Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 06.06.2012, 13:13
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Катя023, я у Г.... колола Теосиаль ультимейт, иглой, скулы ооочень хорошо, а вот подглазья им же Вроде в августе появится какой то новый Т., именно для подглазий.
По поводу цены Хиакорпа, его колола мама, тот который L, 1мл - 310$, Теосиаль, такой же по плотности 410$, это в Киеве.
Ещё хочу от синяков, после инъекций, посоветовать апртечную мазь с арникой, немецкую, мне её док порекомендовал. У меня на носогубке был тааакой ужас, через 3 дня и следа не осталось!
  #222  
Старый 06.06.2012, 14:12
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, а за 2 недели не могла большая часть геля просто уйти вместе с отеком, кроме того места, где была гиперкоррекция, из-за очень интенсивных занятий спортом на протяжении этих 2-х недель сразу после заполнения? и еще такой вопросик, просто я запуталась совсем. сразу после заполнения результат не виден, а виден уже по истечении 2-ух недель? или наоборот виден сначала сразу после заполнения, потом нарастает отек и потом, когда сходит отек, виден уже окончательный результат?
  #223  
Старый 06.06.2012, 14:45
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Ещё хочу от синяков, после инъекций, посоветовать апртечную мазь с арникой, немецкую, мне её док порекомендовал.
А как точно называется?
  #224  
Старый 06.06.2012, 16:23
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Arnika-Salbe Alter Heideschafer
Мазь с арникою 100мл
Применяется для ухода за проблемной и сухой кожей лица и тела, используется, как вспомогательное средство при ударах и гематомах.
  #225  
Старый 06.06.2012, 16:36
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Спасибо! Она в гомеопатических аптеках продается или в обычных?
  #226  
Старый 06.06.2012, 16:45
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

В обычных, и цена смешная... 3$. А вот синяк мой, прям на глазах ушёл, так что штука хорошая!
  #227  
Старый 06.06.2012, 18:47
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ну надо же! Чтоб тебе на 3 недели раньше написать! Почти столько времени мой синяк после волюмы не проходит!
  #228  
Старый 06.06.2012, 18:58
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию


Вот у меня тоже с 3 неделями..., еслиб раньше узнала о возможности установки нитей на семенаре, с гелем бы повременила!
После нитей ведь обязательно воспалительный процесс будет, антибиотики тоже... от этого гель быстрее рассасывается?
  #229  
Старый 07.06.2012, 07:01
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Милые девушки, мне так никто и не ответил - куда бы можно применить Белотеро Софт (бОльшая часть шприца осталась). Просто для увлажнения папульно - подойдет? Косметолог мне, конечно, по советует что-нибудь, но таки хотелось заранее что-то запланировать

Обо мне:
  #230  
Старый 07.06.2012, 12:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Марисса,
я, конечно, не спец, но я б подождала делать что либо... Если это армирование было.
В теме по биоревитализации, я выкладывала частично, как "работает" армирование. Сами можете в инете погуглить.
  #231  
Старый 07.06.2012, 13:06
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Феррари, завтра буду у косметолога Магги, могу у нее спросить по поводу Белотеро
  #232  
Старый 07.06.2012, 15:22
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение

Вот у меня тоже с 3 неделями..., еслиб раньше узнала о возможности установки нитей на семенаре, с гелем бы повременила!
После нитей ведь обязательно воспалительный процесс будет, антибиотики тоже... от этого гель быстрее рассасывается?
Leriya,я страниц двадцать назад с Lila обсуждала совместимость нитей и гелей,но как по мне, если наполнено лицо гелями, его как то уже и не хочется тянуть.И конечно, любой прилив крови и травматизация в местах введения геля способствует рассасыванию. А вообще я прихожу к выводу, что все что не делается- к лучшему

Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а за 2 недели не могла большая часть геля просто уйти вместе с отеком, кроме того места, где была гиперкоррекция, из-за очень интенсивных занятий спортом на протяжении этих 2-х недель сразу после заполнения? и еще такой вопросик, просто я запуталась совсем. сразу после заполнения результат не виден, а виден уже по истечении 2-ух недель? или наоборот виден сначала сразу после заполнения, потом нарастает отек и потом, когда сходит отек, виден уже окончательный результат?
Marissa,я не последняя инстанция, но думаю физические нагрузки и все другое, что вызывает прилив крови и ускоренное кровообращение в первые дни после введения способствует расасыванию гелей. И какой гад док вам этого не сказал?
или наоборот виден сначала сразу после заполнения, потом нарастает отек и потом, когда сходит отек, виден уже окончательный результат? думаю так
  #233  
Старый 07.06.2012, 18:27
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию омолаживаюсь...

Девочки, посоветуйте пож-та, что лучше в носогубки:
Сюрджидерм или Ювидерм? и какой плотности?

Невозможно читать 230 стр., что бы найти инфо!

Хочу сделать биоревитазизацию рестилайн витал - на лицо
рестилайн витал лайт - под веки
и в носогубки сюрджидерм или ювидерм

Как Вам такая программа?
Спасибо.
  #234  
Старый 07.06.2012, 18:32
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Katy023, про спорт не сказали((( сказали только про то, что нельзя в сауну и солярий((( Сразу, после того, как проколола, было все классно, потом еще лучше, а сейчас спустя 2 недели, все вернулось обратно и плюс справа эта моя шиишка усугубилась какой то неравномерный объем на правой стороне подбордка добавился(((......у меня армирование было на щеках, а околоротовую область с подбородком заполянли, чтобы сгладить небольшие западения, шишки ну и наполненность придать. Прям не знаю, что и делать, всю голову сломала: либо бежать лонгидазу колоть, либо еще филлер добавлять и выравнивать, но куда уже, итак 2 шприца вкололи (или это совсем не много?). Косметолог говорит, давай месяц подождем и посмотрим (но она меня после процедур не видела). Девушки, поделитесь советом и опытом, пожалуйста!
  #235  
Старый 07.06.2012, 19:07
Аватар для zubrik
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: москва
Сообщений: 41
zubrik на нуле
По умолчанию

Radha, что лучше ставить это вопрос почти риторический, каждый косметолог сам решает. Мне сходу зафигачили ювидерм 4 глубоко, при том что не сильно у меня были носогубки выраженны, простоял больше года, недавно колола ботокс у другого косметолога, спросила про носогубки ее, она настаивает на сурже 24 поверхностно или оставить как есть, она их не видит почти, мнения противоположные. Похожу полгода так, если не видно и наверно опять юви 4 или 3 поставлю.
  #236  
Старый 07.06.2012, 20:05
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
Radha, что лучше ставить это вопрос почти риторический, каждый косметолог сам решает. Мне сходу зафигачили ювидерм 4 глубоко, при том что не сильно у меня были носогубки выраженны, простоял больше года, недавно колола ботокс у другого косметолога, спросила про носогубки ее, она настаивает на сурже 24 поверхностно или оставить как есть, она их не видит почти, мнения противоположные. Похожу полгода так, если не видно и наверно опять юви 4 или 3 поставлю.
т.е. Ювидерм плотнее, сильнее? Мне наверно он нужен будет. Конкретно носогубки определились в посл. полтора года. Так сложно это переношу...
Спасибо за инфо.
  #237  
Старый 07.06.2012, 20:19
Аватар для zubrik
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: москва
Сообщений: 41
zubrik на нуле
По умолчанию

Ювидерм 4 поплотнее остальных будет, 3 или сурж 30 тоже плотные, а вот что поставить это обычно косметолог решает, исходя из своих предпочтений, а не наших.
  #238  
Старый 07.06.2012, 22:18
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Понятно.

Схожу к косметологу, спрошу с чем она работает. К сожалению в Алмате, я чувствую, здесь п**а в этом. Если есть здесь девушки из Алматы, порекомендуйте пож-та хор. специалистов.
  #239  
Старый 08.06.2012, 11:33
Аватар для Розовая пантера
Розовая пантера Розовая пантера вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Калинин
Сообщений: 38
Розовая пантера на нуле
По умолчанию

С огромным уважением отношусь к вашему опыту в плане подобных процедур и прошу совета:

Ситуация такая: кололи филер, была гиперкорекция, с целью ее устранения точечно кольнули ронидазу. Сразу резко ушло большое количество геля. Снова заполнять эту зону гелем когда можно? Один косметолог говорит - уже через пару дней можно, другой - строго через неделю. Мне необходимо сделать как можно быстрее, так что хочется верить первому специалисту.


Может, у кого-то был такой опыт? Что посоветуете?

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Arnika-Salbe Alter Heideschafer
Мазь с арникою 100мл
Применяется для ухода за проблемной и сухой кожей лица и тела, используется, как вспомогательное средство при ударах и гематомах.


Вы не могли бы уточнить название производителя и в аптеке какой сети вы покупали эту мазь?
Обошла множество аптек, именно такой мази - Arnika-Salbe Alter Heideschafer
- нет, есть просто Arnika-Salbe. фирма Хель (Heel)?
  #240  
Старый 08.06.2012, 15:17
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пож-та,
сходила к косметолгу, она работает на рестилайн перлайн. но сказала, что закажет, то что я хочу сурджидерм или ювидерм. а я то в этом не разбираюсь... как же я могу сама выбрать. она посоветовала мне гель по плотнее. теперь думаю идти к ней на носогубки, если она с ювидерм/сюрджидерм мало работает? или нет разницы...? с любым гелем разберется?
а может быть перлайн сделать?
еще, у нее на биоревитализацию есть 1мл. шприц (рестилайн витал) (10 тыс.р) и 2мл инжектор (13 тыс.р.). разница в цене существенная или брать 2 шприца или 1 инжектор. мне так похоже нужно 2 мл. Подскажите пож-та, после чего результат лучше после шприца или инжектора? Косметолог сказала, что ей удобно работать со шприцом, т.к. при выводде иглы, она может оставлять полоску, инжектор это не позволяет, но с инжектором сделает также хорошо. Спасибо заранее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©