Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 19.09.2011, 01:29
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Это одна из самых любимых моих тем на форуме. Всегда с удовольствием читаю дебаты форумчанок. И восхищаюсь, девчёнки, вашим умом, интелектом, умением высказаться.
Я тоже задумалась:"А чтобы я хотела получить от антивозрастных оп?"
Мне часто дают меньше лет, чем мне есть, хоть я и никого не спрашиваю об этом. Конечно, мне очень это приятно, не скрою.Но я-то вижу у себя в зеркале возрастные изменения: морщинки вокруг глаз, начинающие опускаться уголки глаз, межбровный залом. И я хочу, чтобы их не было.
А буду я при их отсутствии выглядеть моложе или просто лучше, мне по-большому счёту всё-равно(а ,может, всё-таки, нет).
Да, и вот Хлое как-то писала, что видит красоту красивых женщин, даже если их лица покрыты морщинами. И согласна я с этим полностью. Правда, согласны ли с этим мужчины? Всё-таки(если не кривить душой) мы для них стараемся в том числе. Как-то я, придя с работы, рассказываю мужу об обалденно красивой женщине:"Она такая красивая, глаз не оторвать, даже несмотря на то, что ей за пятьдесят и у неё немало морщин!!" На что он мне отвечает:"А разве может быть красивой женщина с морщинами???"
  #2162  
Старый 19.09.2011, 02:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
По поводу ботокса, счастлива, что его изобрели и его, и филлеры, и всякие мезо.. не буду пречислять. А кто не доволен, советую сменить косметолога.
Алекс, стописят тебе репок

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Магги, многА многА репок тебе! Спасибо за этот пост!
И от меня спасибо
  #2163  
Старый 19.09.2011, 14:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот я и говорю, что меня бы устроило выглядеть так как Ким Бесингер в ее возрасте, моложе не нужно. А про морщины, думаю имеется в виду неестественное отсутствие морщин в 60, а не генетическое. У меня морщин тоже нет и у мамы моей, это птозный тип старения. При этом ни моя мама ни я не выглядим моложе своего возраста к сожалению.
Так что отсутствие морщин не означает молодость.
  #2164  
Старый 19.09.2011, 14:31
Аватар для Matasha
Matasha Matasha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Паланга
Сообщений: 24
Matasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Так что отсутствие морщин не означает молодость.
Золотые слова.
Вот смотрю я на фото мам, дай им Бог здоровья и долгих лет (моей, к сожалению, нет уже) - ну не выглядят они молодо. Без морщин, но в своем возрасте. Это не плохо или хорошо, но это факт. И для себя понимаю, что лишний вес в этом очень виноват. Хоть ты зашей себе этот рот

Это же мы видим в зеркале только морщины или только носогубки свои, а остальные видят ВСЕ в комплексе.

Можно обколоться насмерть, но в 52-м размере одежды, причем одежды такой конкретно "возрастной" моложе выглядеть не будешь. Да и ухоженнее не будешь, чего уж там.
Я верю, что бывают исключения... Но все обычно меряю на себя.
  #2165  
Старый 19.09.2011, 15:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да, есть, фактически, непримиримое противоречие между потребностями в жире лица и фигуры. Поэтому худышкам, мне кажется, без липофилинга не обойтись.
Я лично окончательно приняла решение по липофилингу, когда на отдыхе наблюдала проходивший в отеле конгресс европейских косметологов, большинство из которых были женщины 40-55 лет - худые, спортивные и ухоженные.
  #2166  
Старый 19.09.2011, 16:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Дала себе слово не писать сюда, но все-таки его нарушу (на своем примере). Фото моих полно (во многих темах), обсуждений моего лица было много, так что надеюсь многие поймут…
Я пришла сюда на форум вовсе не с целью сделать омолаживающую ОП (мне это, сказать по правде-по жизни, совсем не нужно). Я хотела (и хочу сейчас) ликвидировать последствия неудачной блефаропластики (трупный взгляд, красные веки, растянутые пустые подглазья) и побороть асимметрию лица…
Но вот парадокс – выставляю свои фото и ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО из форумчан этих моих проблем не замечает, все хором начинают мне омолаживающие, то есть СМАС и рино советовать…И что интересно не только форумчане, но и большинство хирургов ТОЖЕ…
Не знаю где тут правда, где объективность, но с моей точки зрения явный перекос – какой-то задвиг в умах и у большинства форумчан и у хирургов (хотя…может у меня?:dur
Анна, я что-то не понимаю, как этот ваш пост согласуется вот с этим http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4701 Или за последнее время вы изменили свою точку зрения?
  #2167  
Старый 19.09.2011, 17:00
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как раз на эту тему.
  #2168  
Старый 19.09.2011, 18:18
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen69 Посмотреть сообщение
На что он мне отвечает:"А разве может быть красивой женщина с морщинами???"
Elen69, ну что вам сказать на это... В принципе, эта фраза многое говорит о мужчине. ... И о наших женщинах, наверное, тоже (?).
Спросила только что у сына - Скажи мне, сын, может ли женщина в возрасте быть красивой? Сначала уточнил - в каком смысле? Могу ли я влюбиться в такую женщину? Нет, говорю, отвлеченно спрашиваю. Может ли женщина 50 лет быть красивой? Что за дурацкий вопрос, отвечает, конечно, может, и в 80 может. То есть, спрашиваю, вот она вся сморщенная, в морщинах, и все равно красивая? Начал злиться - а ты что, сама не понимаешь, что так может быть?!! Говорят же - благородная красота! Ок, говорю, а видел ли ты таких женщин живьем? Задумался и выдал - у нас мало, заграницей видел.

Aurora1, там много всего по ссылке, но про пластику я не нашла ничего. Куда смотреть?

owaiss, а я в ветке Блефоропластика в 2009 году вот что писала:

- Про блефаропластику тоже думаю, но исключительно из-за верхних век. И таки да, изучив форум, пришла к выводу, что блефаропластику буду делать только вместе со СМАС.

И вот еще:

N@t@ly, глазам на фото 36 лет, в этом году исполнится 38. И я уже всерьез настроилась на ОП - не этой осенью, так следующей точно.


2,5 года назад, в 38 лет, я всерьез собиралась на СМАС.
  #2169  
Старый 19.09.2011, 18:47
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Хлоя, личная тема Анны1958 под названием "Хочу и боюсь радикальных перемен" открыта в этому году. И там она в ответ на предложения что-то частное подправить пишет, что хочет именно РАДИКАЛЬНЫХ перемен, и ничего не делает лишь потому, что не определилась с врачом и методиками. Отсюда и возник мой вопрос. В нем нет никакой подковырки. Простое любопытство.
  #2170  
Старый 19.09.2011, 18:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А вот тут тетеньки - телеведущие на британском ТВ даже разделись в знак протеста против "возраст-изма" на ТВ, когда их убирают из кадра по причине слишком старого возраста..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The naked truth: British stars bare all in fight against TV ageism


Read more: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2171  
Старый 19.09.2011, 19:07
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

ageism. Вот, значит, как это называется.
Супер. Молодцы.
Хотя... подумала-подумала. Зря они разделись, стратегически неверный ход
Уверена, что даже всего лет 50 назад уровень удовлетворенности своей внешностью у женщин был гораааздо выше нынешнего, хоть и старели раньше.
Га-ды! Всегда найдут, как поизмываться над женщиной - не так, дык этак.
  #2172  
Старый 19.09.2011, 19:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Дык я тоже не поняла - чего раздеваться-то, их же из-за лица задвигают..

ПишутЬ, что раньше об "возраст-изме" задумывались после 50, потом - в 40 лет, а теперь в кино и на ТВ женщина 35 лет считается уже слишком старой для того, чтобы появляться каждый день на экране.
В то время как мужчины работают до самого преклонного возраста.
  #2173  
Старый 19.09.2011, 19:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Отфотошопили женщин - по "небалуйся" - зачем? Они разве за это борятся.
Мне больше понравились женшины, которых показала Xloe, а противостояние Присциллы и другой дамы - очень наглядно. Нет у Присциллы морщин, гладкая как мяч, стала ли моложе другой? Однозначно - нет. Только уродливей плюс вызывает жалость и желание рассматривать как невиданну зверюшку.

Обо мне:
  #2174  
Старый 19.09.2011, 19:41
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я тоже мамулькой похвастаться хочу, ей 82 года в декабре будет. Это, как и у Ольги, тоже 1-го сентября. Она всегда в одном весе(в отличии от меня) и у нее мелкоморщинистый тип старения. Делает гимнастику постоянно(так-же в отличии от меня)
Миниатюры
SPM_A0319.jpg  

Обо мне:
  #2175  
Старый 19.09.2011, 19:43
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Xloe;1073208]Уверена, что даже всего лет 50 назад уровень удовлетворенности своей внешностью у женщин был гораааздо выше нынешнего, хоть и старели раньше].
Почему вы так думаете? Мне кажется, сейчас, когда возможность улучшить свою внешность с помощью ОП, доступность любых тряпок, косметических средств, салонов и пр. (разумеется, для тех у кого есть средства) приводит к тому, что хотя бы часть женщин может стать удовлетворенными. Пример тому опять же наш форум. Сколько женщин, недовольных чем-то в своей внешности, сделали ОП и счастливы, обрели уверенность в себе, с удовольствием смотрят в зеркало, и качество жизни у них существенно улучшилось. Раньше они так и комплексовали бы до конца жизни.
  #2176  
Старый 19.09.2011, 19:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Оваис, согласна. Взять ту же Любовь Орлову, которая не выходила к гостям в конце своей жизни и все от неудовлетворенности внешностью.
  #2177  
Старый 19.09.2011, 19:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Вес надо всю жизнь держать, это точно. Тогда, может, и брыли до плеч не отвиснут, про которые Катерина говорила. Уповаю на это.
Дай Бог, конечно, но вот могу сказать на своём примере, я всю жизнь в одном весе(может +-2 кг) , даже после родов вес был почти свой, но...к определённому возрасту при отсутствии брылей до пола поплыла средняя зона и так это неслабо поплыла

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что меня бы устроило выглядеть так как Ким Бесингер в ее возрасте, моложе не нужно.
А я в этом случае согласна с Икс-рейн, что выглядит она (при том , что я ооочень её люблю) похуже наших форумских девушек её возраста.

С Сабишей про естественность после пластики обеими руками "за".И опять же возрастной предел, по моему мнению ,для пластики очень актуальная вещь.

Гыыы...мы опять по стописятому кругу об одном и том же...возраст не только в морщинах, красота не только в возрасте, всё индивидуально и окрашено или нет энергетикой человека, причёска-стиль-макияж-прикид,ну и ...во всём нать знать меру и ...бла-бла-бла:dur::d
  #2178  
Старый 19.09.2011, 20:24
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Дык я тоже не поняла - чего раздеваться-то, их же из-за лица задвигают..
Да дело даже не в том, что из-за лица...
Уверена, что эти женщины использовали все доступные методы для поддержания молодости - и уколы, и пластику, они следили за весом... и прочее, прочее, прочее
И посыл у фотографии получился такой - ну посмотрите, мы ведь все еще красивы, мы все еще ого-го-го... мы стараемся, в конце концов... А вы с нами так!

Лучше бы собрали сотни и тысячи других таких же женщин и подали открытый коллективный иск на своих косметологов и хурургов, на редакторов глянца. За несбывшиеся надежды, такскать. Ну, там еще много всего в иск вкатать можно.

дарси, солнышко, ты где? Может, выведешь этих женщин на свет? Укажешь им путь? А я пока в темноте постою, мне не к спеху
  #2179  
Старый 19.09.2011, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смотрю я на все это и кажется мне, что с тех пор как женщинам не разрешали голосовать не так уж много чего изменилось. Внешне-то стало получше, но чуть копни...

  #2180  
Старый 19.09.2011, 21:09
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Xloe хоть мы и по разные стороны баррикад , но я все равно тя лю :-*, как и многих других своих оппонентов .

по поводу вышесказанного могу "выругаться" одним перефразированным выражением " ищите мужчину " .
кто-то уже высказал эту мысль , которую я полностью поддерживаю .

как бы мы не кичились своей самодостаточностью и самосостоятельностью , причина всех наших потуг - мужчины : будующие , настоящие , бросившие и просто на улице . :susel:
для них все , для родимых ( штоп их ) . были бы мы амазонками, тогда б старели бы себе красиво с брылями и морщинами .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©