Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 19.02.2013, 12:38
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Джанан, а брови у вас закреплены на эндотины в волосах или прямо над бровью?
у меня те, что над бровью...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 26.02.2013, 00:22
Аватар для Катюша
Катюша Катюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Украина,Киев
Сообщений: 19
Катюша на нуле
По умолчанию

Девочки,сделала эндотины средней зоны у Пасечника на Украине 3 дня назад.сжу отекшая.пока ни улыбаться ,ни дотрагиваться до лица невозможно.дождусь результата ,отпишусь.Главной целью было убрать ужасные носогубки ,которые не брали никакие гели(Вот надеюсь,что все получилось,он обещал))
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 26.02.2013, 00:46
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Катюша , очень интересно, ждем фото. А вы кроме эндотинов больше ничего не делали? Можете назвать стоимость операции? И где у вас швы?
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 26.02.2013, 01:52
Аватар для Катюша
Катюша Катюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Украина,Киев
Сообщений: 19
Катюша на нуле
По умолчанию

У меня до этого был височный лифтинг.брови подтянулись,но вот шрамы он оставил нехилые в волосах на висках.вот их еще иссекали,счас скобами скрепил.получается доступ там,и во рту маленькие шовчики.
как сказал врач,дополнительно отслаивал и подтянул чуть ниже средней зоны.не знаю как правильно это назвается.но отслаивал точно,потому что там отек возле всего уха .но разреза нет...
фото до делал хирург,заберу.а счас есть фото-опухшее лицо на 2 и 3 день.счас то носогубок нет)даже мама сказала,что мне так хорошо с щечками)))

А вообще спасибо форуму,здесь узнала,что у нас тоже есть толковые хирурги по омолаживающим
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.02.2013, 17:47
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Катюша скажите а делал ли вам Пасечник помимо установки в среднюю зону эндатинов,ещё и саму подтяжку средней зоны(по Рамиресу),а эндатины использовал при подтяжке как шовный материал,вместо обычных ниток...,либо он не делал саму подтяжку средней зоны,а просто установил эндатины изолировано?..Это важно...и ещё скажите а глаза раскосячились?А жировые пакеты он вам перераспределял в подглазничных областях,как это делает обычно Агапов при эндо средней зоны?Только не пропадайте..,очень ждем ответа
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 26.02.2013, 20:34
Аватар для Катюша
Катюша Катюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Украина,Киев
Сообщений: 19
Катюша на нуле
По умолчанию

зашла в тему подтяжки по Рамиресу,интересно.может он мне ее и делал.будет жаль,если нет,была ж такая прекрасная возможность.разрезы то и так проделывались)спрошу как скобы буду снимать)
но я его очень просила подтянуть все только что можно,согласна была на разрезы возле уха.он сказал "тебе это не надо.твоя проблема решится эндотинами".про жир в подглазья тоже спрашивала,он ни в какую.говорит глаза нормальные,из-за того что поплыла средняя зона вниз,кажется впадины.натянул пальцем,как типо должно быть после оп,они пропадают.
на том и порешили.
глаза не роскосячились,оч красиво,мне нравится,они изменились же чуть еще после первого лифтинга.
сегодня 5 день после оп.обезболивающее уже не пью.отекшие только щеки,отекшие брыли почти ушли.уже дома сидеть нет сил.завтра может на микротоки пойду,хотя к лицу больно притрагиваться
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 26.02.2013, 22:54
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Катюша Ой, Катюша, как приятно что хоть кто-то отозвался по теме ..)))
Пасечник - очень приятный врач и вроде минималист считается... Я с ним пару раз уже встречалась и собираюсь осенью у него делать ОП с эндотинами, но я еще хотела кое-что довесить в комплекс, раз уж идти под наркоз.. ))))
Если можно пишите о своих ощущениях при реабилитации, делайте фото в динамике, даже для себя - будет интересно, если удобно - покажете и нам ....
Да, а когда Вы идете снимать швы ?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 26.02.2013, 23:12
Аватар для Катюша
Катюша Катюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Украина,Киев
Сообщений: 19
Катюша на нуле
По умолчанию

milena1966 назначено на пятницу на снятие.расспрошу его.счас хочу отек согнать побыстрее,надеюсь эндотин не будет визуализироваться)
реабилитация нормальная.дискомфорт доставляет ощущения натяности везде и в висках и на щеках.как спелый арбуз.боюсь резких движений.фото делаю.глаза замазывать не умею))
а если не секрет ,что вы вдовесок хотите у него?я попу отлипосачить хотела ,сказал,что обсудим
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 26.02.2013, 23:39
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Катюша а височое эндо вы тоже у него делали?

А эндотины он вам только на среднюю зону поставил?А то он предлагал milena1966 установить 2 комплекта эндотинов,одни на среднюю зону,а вторые пониже

А сколько времени длилась опирация?вы же в этот раз кроме эндотинов ничего ещё дополнительно не делали у него?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 27.02.2013, 02:09
Аватар для Катюша
Катюша Катюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Украина,Киев
Сообщений: 19
Катюша на нуле
По умолчанию

zablaza не,не у него...если б у него,не было б наверно таких шрамов на полбашки,по крайней мере он сказал,что мне старинным методом иссекали и сшивали.
эндотины только мидфейс,нижние говорит не надо)все подтянется.я ему тоже предлагала второй комплект.так как оч боялась наркоза,поэтому хотела уже раз и надолго сделать всё.
оп порядка 1- 1.5 часа как они говорят.но по моим часам вроде 2.но это все изза иссечения шрамов.наркоз в принципе нормальный,без тоннелей и галлюцинаций.мучалась потом ровно 3 часа,как от хорошего передоза.потом отпустило.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 27.02.2013, 12:47
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Катюша микротоки от отеков вроде хорошо помогают.... почитайте в темах - девочки много пишут, что именно лучше при разных вмешательствах... Или напишите Кати 023 - она умница, причем киевлянка. она точно подскажет... )))
Мне липосачить нечего, мне бы липофилить надо.... да страшно только, и имплант - ну очень хочется, чтоб натянул овал .... возможно ))))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 01.03.2013, 15:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Катюша ,ну Вас нам сам Бог послал
а может и Пасечнику, чтоб реабилитироваться на форуме после СМАС Заблазы
Скорейшей Вам реабилитаци и классного резалта!
От отеков лучше попринимать внутрь капли лимфомиозот и траумель и лицо тоже можно траумель мазь, только не оч часто- сушит кожу(
Дока Вы назвали, поэтому, понятно, планируете выставлять фото.
ООчень большая просьба- не пропадайте и покажитесь до и после
Вы у нас по эндотинам первопроходец.
И у Пас.,когда будете, распросите ,пжл -это классический метод с внутриротовым доступом, а отслойка поднадкостничная или наднадкостничная? Чем и к чему закрепил сами эндотины?И цена вопроса....
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 02.03.2013, 14:28
Аватар для Катюша
Катюша Катюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Украина,Киев
Сообщений: 19
Катюша на нуле
По умолчанию

Всем привет.скобы не сняли,еще ношу.сказал все отслаивал поднадкоснично,именно так они устанавливаются.без этого никак.фото есть после.может кому отправить ,чтоб глаза убрали?до будут после четверга.отек спал прилично,были одни микротоки)все пью и лимфомиозот и мажу.вообщем я уже веду норм образ жизни.и в клуб пошла и на работу.правда совесть мучает,что улыбаюсь,блин.оно так тянет.боюсь что нарушила конструкцию и попрорывала немного.вообщем рано пришла в себя,а это ,видите не на руку..
С одной стороны к меня носогубка вообще кошмар былы в 2 раза больше ,чем другая.так вот начала намечаться.я ее уже вижу((но вообщем результат есть.в принципе,отеку можно уже не сходить,пусть так и остается чтоли,если он еще есть.а про цену тут можно?
А что там с смасом у др девочки?напугали
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 02.03.2013, 20:56
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Катюша а ты не спросила,самое главное ,эндотины были установлены изолировано или вместе с подтяжкой средней зоны по Рамиресу?Во рту былиж разрезы у тебя тоже?очень хочется посмотреть на твой результат,если сюда не хочешь выставлять вышли мне на эмеил(до и после),я всеравно не из киева,а из харькова,так что у нас нет общих знакомых.

Комментарий администратора
Sabiwa:
На форуме запрещено обмениваться личными данными.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 03.03.2013, 00:10
Аватар для Катюша
Катюша Катюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Украина,Киев
Сообщений: 19
Катюша на нуле
По умолчанию

С подтяжкой !эх,заблокировали эмейл видать.а я ваши фоты в теме смаса никак не нашла..а как он сам лично прокомментировал вашу ситуацию?
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 03.03.2013, 12:35
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Катюшакак самочувствие на сегодняшний день,не мешают ли вам эндотиины ,ужасно хочется посмотреть на вид до и после.Мы ведь с Пасечником сначала именно такую же Оп планировали мне делать(эндо по Рамиресу с эндатинами),потому,что отдельно установка эндатинов ничего особо не не даст он говорил, точнее даст но очень ненадолго,но потом начитавшись тут темы эндо по рсмиресу я побоялась (всего этого вида монгольского бомжа во время 3х месячной реабилитации)и решили делать смас.Но вообще очень странно что после эндо по рамиресу вы уже и в клуб и на люди через несколько дней,так не бывает,выже читали тему по рамиресу и видили фотки девочек после Оп.Может он всеже не делал саму эндоподтяжку поднадкостничную,а только эндатины поднадкостнично поставил и все?.Аужасные синяки и отеки у вас есть,какой у вас сегодня день?Очень просим вас с milena1966,выставьте фотки,если не умеете змазывать глаза,отправьте фотки модератору с просьбой это сделать,она сама глаза замажет и сюда выставит.О том как он прокоментировал мои ОП и т.д,я вам потом в личном сообщении расскажу более подробно,когда у вас появится личка,то вы сможете писать и получать личные сообщения.,но чтоб модератор открыл вам личку,нужно написать 50 сообщений тут на форуме,не обязательно в эндотинах,можно в разные темы,просто пишите почаще и всё,они быстро насобираются

Катюша вот ссылка на страницу с разделом в котором можно написать письмо с просьбой к модератору,чтоб глаза замазали и отправить фотки

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4409
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 03.03.2013, 13:18
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Катюша ,про цену можно)
И фото оочень ждем )
Если отправить админам и написать свое пожелание- они обязательно помогут.

Заблаза, а покидай для Катюши ссылки на свои фото на форуме

milena1966, мерси за комплиман
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 04.03.2013, 13:11
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Катюша так а через сколько дней осле ОП ты в клуб пошла?
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 04.03.2013, 23:15
Аватар для Катюша
Катюша Катюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Украина,Киев
Сообщений: 19
Катюша на нуле
По умолчанию

zablaza через неделю ровно)ну я ж не говорю,что все было прекрасно)жуткое давление в висках швах,потом и вовсе разболелись.я все сидела,не отрывалась же до утра)да и на фото я щекастая черезчур ,как потом выяснилось.
Сегодня сняли скобы,его нет,когда до фото заберу не скажу,сегодня вышлю фото после оп,на всех этапах.отек неравномерный как заметила я это только на фото.а в зеркале не видела о_о
Цена 2600 уе плюс иссечение рубцов моих.я конечно доктора могу еще раз спросить подтягивал он мне или нет,но он мне пояснил,что это не совсем по Рамиресу,так как тот нитями закреплял,а тут эндотинами.но все тянул,типо без этого никак..может научите как правильно его спросить?сказал отслойка поднадкоснично.
Так,самочувствие нормальное,на работу уже хожу,правда не могут зажить швы во рту,купила солкосерил,а то как то выглядит оно там неважно(
Кстати после височного лифтинга первого и установки нитей ,отек был на 3-4 день такой что ужас-ужас,потом приемлимо.или такая подтяжка не дает отеков?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 05.03.2013, 22:04
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Катюша я после праздников собираюсь к Пасечнику на консу ( в Харькове ) - если можно, споршу у него ЧТО ИМЕННО он Вам сделал и это-ли он собирается делать и мне.... Речь как раз шла об эндо с эндотинами, в том числе....
Но вообще фото ДО очень важно, для всех ..... Его обяз-но надо забрать у дока )))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©