Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 11.01.2011, 19:44
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Adna1, Вам еще рановато паниковать, сейчас нет смысла нужно подожать пока они прирастут, обрастут поплотнее (в месяц хотя бы).
Лента нужна чтобы не прижимать бугры, а зафиксировать имплантант, чтобы он прирос. Будут бугры или нет зависит от исходника и имплантантов, не от ленты точно. А отек всегда сверху вниз сходит, ждите, отеки до трех месяцев сходят. Зиртек попейте (после консультации с врачем естественно) быстрее пройдут.
Насчет переворота и круглые тоже крутятся, у кого то здесь было в проблемах-3 он задом наперед стал, я кстати, от этого и отталкивалась. И я и муж переворот распознали сразу, врачи нет, увы Пристальное разглядывание фоток мскт еще больше подтвердило опасения - хотя врач говорил врятли, а уж окончательное узи показало что да, именно так и есть. Когда я делала узи, аппарат просто не смог четко запечатлеть картинку правой груди, картинка крутилась, вот тогда мы и пришли к однозначному выводу, что имплант не на месте. Сподобилась я сделать узи в пять мес., когда имплант перевернулся совсем - а сделал он это в три месяца. На сроке 3 недели я тюкала врачу по башке, что что-то не то, но была не услышана. Тогда было заметно немного
  #2302  
Старый 11.01.2011, 22:33
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! У меня на днях будет операция, а через 3-4 дня после ОП должны будут начаться месячные. Это сильно плохо? У кого так было?
  #2303  
Старый 11.01.2011, 22:34
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Afftor, у меня скоро 3 месяца,спать на левом боку больно- несколько раз за ночь просыпаюсь. Правая грудь не ощущается никак наверное, с 2х недель, а вот левая не дает покоя. Подозрения у меня, что там карман сделан маленький, она меньше и в объеме, и в подгрудной выше пришита. Тесно импланту, вот и болит. Зато на левой чувствительность вернулась, а правая ничего не чувствует. Но и не беспокоит. И еще я хожу без ничего с 4х недель. По рекомендации дока и сплю тоже без ничего, но мне так удобно, а в лифчике, наоборот, дискомфорт.
  #2304  
Старый 11.01.2011, 22:40
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adna1 Посмотреть сообщение
Про переворот что-то мне не думается, не знаю прям... (я считала что это только анатомы склонны к переворотам)
Adna1! Я так понимаю у вас круглые? Я тоже удивилась когда прочитала ваш пост: разве круглые переворачиваются? Точнее я понимаю, что они могут перевернутся, но форма груди от этого меняться не должна же, ведь форма то у них симметричная по кругу, или я ошибаюсь?
  #2305  
Старый 11.01.2011, 22:55
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Адна, вы извините... я не пугать.. .
Но почитав девочек, соглашусь все-таки. Сходите на очную консу к какому-ниб. врачу. Дело в том, что "наши" врачи нам никогда не скажут о своей работе плохо. И редко кто признает свои ошибки. Чаще успокаивают и даже придумывают самые нелепые объяснения.
Я не хочу сказать. что у вс что-то плохо. Просто береженого Бог бережет действительно. Переворот круглого имланта может и не заметен будет, но вот смещение его вверх и к подмышке (по ходу фомирования кармана) вполне реально даже без каких-то нарузок и хождения без компры.
У меня вообще был пастельный режим. Но все-таки как-то же имплант уехал вверх. Док мне, кстати, сказал , что сможет поправить руками, если я сразу приеду. Я поехала в Минск из Москвы на следующий же день. Правда когда приехала врач сказал, что все нормально.... Не так страшно, как было на фото.
Вот я и думю, до сих пор... то ли он понял, что он ничего уже не исправит и дальше сформированного им кармана он не протолкнет имлант руками, то ли что...

Аська, у меня месячные пошли на третий день после ОП. По себе не почувстввала. кровотечений не было, синяков вообще никаких. Но говорят лучше, дней за 7 хотя бы. Организм у всех разный.
  #2306  
Старый 11.01.2011, 22:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Adna 1, я думала - у вас анатомы. Тогда конечно все вопросы отпадают. А тем более, если они в межгрудном одинаковые...
А про страхи неплохо почитать. Кто предупреждён - тот вооружён.

Обо мне:
  #2307  
Старый 11.01.2011, 22:56
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Аська, у меня месячные после операции должны были начаться через несколько дней, но до сих пор не начались, я это связываю именно с операцией (у меня часто нарушается цикл если смена климата и т.д.). Но за 3 дня до операции я пила препарат, для профилактики кровотечения (назначал хирург) и еще потом неделю.

Обо мне:
  #2308  
Старый 11.01.2011, 23:04
Аватар для Kate L
Kate L Kate L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2
Kate L на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! У меня на днях будет операция, а через 3-4 дня после ОП должны будут начаться месячные. Это сильно плохо? У кого так было?
У меня так было. Все в порядке, правда начались немного позже, но это был единственный месяц без противозачаточных.
  #2309  
Старый 11.01.2011, 23:25
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

3 дня думала об этом написать, а тут смотрю - девочки сами разговор подняли...
Я тогда тож со своим тараканом: у меня установка под фасцию. Почти 2 месяца. Чё-то она у меня сильней болеть стала (правда на НГ я 9 дней старшую дочь на руках таскала постоянно (4 года) -но тогда негатива никакого не было. Вернулась на работу - с 07.01 стреляет. И довольно резкой болью. То в одном месте, то в другом. Сейчас компру опять одела (на всякий случай) - а так - днем бюстики с косточками (но вроде мягкие и тянущиеся), на ночь без косточек - типа топика такой триумфовский.
Что это может быть? Я себе что-нить оторвала там?

Обо мне:
  #2310  
Старый 11.01.2011, 23:47
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
Аська, у меня месячные после операции должны были начаться через несколько дней, но до сих пор не начались, я это связываю именно с операцией (у меня часто нарушается цикл если смена климата и т.д.).
Во-во, у меня тоже на смену климата задержка всегда. Вобщем ничего страшного, я так понимаю.
Девочки, всем спасибочки за ответы!
  #2311  
Старый 12.01.2011, 15:30
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

erida, на сроке почти! два месяца может стрелять. Я думаю и на сроках побольше такое возможно. Нервы сросшиеся "оживают" допустим. Ведь и капсула-то ещё окончательно не сформировалась. У некоторых и в полгода могут быть ощущения неприятные в груди.
А зачем вы такую взрослую дочь на руках таскали? 4 года - это ж не год-полтора! Какая в том была нужда? Моему младшему чуть больше года, я ито без надобности его не беру на руки, только если в стульчик для кормления посадить надо или в кроватку положить. А так даже если на руки просится, я сажусь на корточки и он сам залазит на колени. Так что вы конечно легкомысленно так не относитесь к своей новой красоте.

Обо мне:
  #2312  
Старый 12.01.2011, 18:43
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Девочки, живу в Питере, несколько дней было потепление до плюса. И заныла моя грудь, зачесалась, стало тянуть, особенно правая, застреляла, набухла немного, сегодня похолодало- грудь успокаивается. Вот как. Ну чего уж тут удивляться- место травмированное, а как известно, травмы метеочувствительны.

erida, поберегите себя, на время реабилитации побудьте эгоисткой, пусть весь мир подождет.

Обо мне:
  #2313  
Старый 12.01.2011, 21:26
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

ну что хочу сказать, сходила к хирургу сегодня (отзывов и результатов его работ не знаю пока, рядом с офисом клиника, вот и зашла) посмотрел, прощупал слегка, сказал, что все нормально для срока моего,а правая выпирает и горбит, т.к отек+ железы в исходнике разные изначально, НО! затянул компру и ленту туго!! для лучшей фиксации, я аж про ОП забыла, как в бронежилете . И вот же логика женская- снова в смятении, почему тогда мой доктор мне после ОП так туго не сделал, вдруг противопоказания какие-нить.. (на ум пришло только, что из-за отека. ведь в первые дни он очень сильный). Девочки поделитесь пож., вы компру по прошествию времени перестегивали потуже?
Да и ещё вопрос, как думаете, хирурги должны определять форму (круглый, анатом) установленного импланта?
  #2314  
Старый 12.01.2011, 21:44
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Elena prekrasna, спасибо может, правда, нервы прорастают. Буду ждать. Вот сегодня, почему-то не болело (видимо испугалось что я тут жалуюсь).
Дочь таскала, потому, что на могла никак наобщаться. Я работаю в Вологде, а живу в Москве. Семья осталась в Москве, т.е. за последние 2 года я дочерей вижу раз в месяц дня на 3. А на НГ дорвалась - целых 9 дней дома была. Так что ни их от меня ни меня от них (особенно от старшей) не оторвать было Сорри за оффтоп. Больше не буду.
felis, спасибо за поддержку - постараюсь С метеочувствительность - это кошмар.... Может тоже со временм пройдет? Сочуствую....

Обо мне:
  #2315  
Старый 12.01.2011, 22:03
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Адна, ну молодец, что сходила все-таки! Фото не могут передать всего, что видно на очной консультации. И два мнения врачей - всетаки лучше одного.
Про компру я тебе уже писала. Повторюсь.

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение
Ну в любом случае, спроси своего врача обязательно. Компру лучше не снимай вообще, низ подрасслабь, чтоб компра вверх мпланты не толкала ( у тебя там прям следы от резинки) а вверху надо бы потуже, думаю...
После появления у меня "горба" мне мой док сделал ленту на самые дальние крючки. После этого горб стал опускаться. Я каждый день его фотографировала и видела положительные сдвиги.
Даже если у вас совершееееенно другое, думаю, не так страшно несколько дней походить с потуже застегнутой лентой.. Самое главное, что оба врача сказали, что ничего страшного нет .

П.С. А кстати, а вы его сами не спросили, почему он сделал ленту туго? Зачем-то ведь он это сделал....
  #2316  
Старый 12.01.2011, 22:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если имплантат установлен не совсем плохо, не должны. Потому что хорошо установленные круглый и анатом выглядят практически одинаково.

  #2317  
Старый 12.01.2011, 22:28
Аватар для Nata-li-shka
Nata-li-shka Nata-li-shka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 104
Nata-li-shka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, в субботу лечу в Египет , прошло 2,5 мес после оп - можно??

Обо мне:
  #2318  
Старый 12.01.2011, 22:43
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

svponoma спросила конечно, грит, для лучшей фиксации ну и "горб" сверху убрать
  #2319  
Старый 12.01.2011, 22:47
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

НаталишкА, только если на груди нету гематом и синячков.
ну и швы нужно коеить мепиформрм и загорать тока в лифе. грудь сильно не выставлять.
  #2320  
Старый 12.01.2011, 22:47
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Adna1
а я бы все равно УЗИ сделала...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©