Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 28.01.2010, 00:55
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Мари, очень хорошо выглядишь, отлично! 10 лет долой!
  #1922  
Старый 28.01.2010, 01:07
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
Smile Губы, брови

Девочки, я к вам за советом. Как готовящаяся к оп у А.Л. (средне-нижний лифтинг + тоннельная фиксация угла брови) хочу спросить следующее.
1.У меня от герпеса (раньше был часто, сейчас контролирую ситуацию) немного «выело» правую верхнюю губу. Губы ассиментричные сейчас, макияжем спасаюсь. Хочу сделать таттуаж. Так вот – лучше его сделать до оп, чтоб доктору эта ассиметричность не помешала в работе (тянет-потянет, а губы разные, хе-хе) или после оп? Губы конечно не главный ориентир в натягивании, но всё же?
2.У меня левая бровь на половину «лысая», тоже карандашиком в жизни подрисовываю. Сделать таттуаж этой бровки до оп? Не усложнит ли эта лысость лифтинг бровей, чё тянуть-то с права – края брови ан нет?
Вот такая я вся недо… и пере…. Спрасить конечно надо у самого доктора, но решила и с вами посоветоваться, вы ж как родные уже, каждый вечер с вами.
  #1923  
Старый 28.01.2010, 01:36
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Хирург тоже не приветствует моё рвение, я его второй год уговариваю. Сдался.
Я себе последнее время не нравлюсь, всё время чё-то тяну на лице в зеркале. Я вся какая-то рыхлая (нити проходили-ненадолго, мезо мне не нра-я очень гемотомная, аппараты дорого, а эффект сомнительный). Хочу 30-35, а мне 38 с половинкой. А.Л. говорит, что мне б к психологу ...
мне терять уже нечего и я никого не стесняюсь, всё равно уже записалась на оп и буду вариться с вами в ближайшей перспективе.
А.Л. мастер, я ему верю.
Буду рада комментариям и советам!
  #1924  
Старый 28.01.2010, 02:02
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

jan, а под подбородком у Вас нити стоят?
_
  #1925  
Старый 28.01.2010, 02:09
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

В том то и дело, что стоят (гамачёк от Су 8 месяцев), сейчас поищу фотку до нитей. Подбородок от них незначительно изменился.
Только подтяжка, увы! От липосакции (10грамм) А.Л. сказал ничего не измениться, кожа за просто так не приклеится, надо тянуть. А ещё он сказал, что такой подбородок у каждого второго, типа "отдыхайте, девушка". Но мы-то знаем, что мы такие одни, нам не надо как у других, нам надо "чтоб не придраться было".
  #1926  
Старый 28.01.2010, 06:15
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Jan, а я поддерживаю Ваше решение. Будет супер! Девушки-форумчанки, не кидайте тапками.
Она очень красивая женщина, мне кажется, что в самый раз в скором времени сделать ОП. Про татуаж - я бы не делала ничего ДО! Лучше заранее еще раз закцентировать внимание дока на эту проблему перед ОП. А уж после реабилитации делать татуаж. Неизвестно как татуаж может расплыться сразу после операции.
  #1927  
Старый 28.01.2010, 08:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что тату потом, губа имеет не только цвет, но и форму, врачу формы достаточно
Да, у тебя как раз пограничный вариант, когда и резать жалко, а так ходить мочи нет, понимаю.
Жирок малость в верхнее веко просится.
Только учти, что Ищенский комплекс не решит проблему под глазом, всё равно придётся гелем выравнивать
  #1928  
Старый 28.01.2010, 09:29
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Jan, а док считает что у тебя есть показания к СМАСу? Я например не вижу.
Веришь, увидев Джан в живую тоже не увидела

Обо мне:
  #1929  
Старый 28.01.2010, 09:42
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

А я с Myveil соглашусь. Будет хорошо и по настоящему молодо. Только, Джан, только надо быть готовой к швам и не очень красивым ушам. Быть готовой к реабелитации. Прочитать всю ветку с архивом. А татуаж оставить на "после" ОП.
  #1930  
Старый 28.01.2010, 09:52
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Мари.К, скажи а что тебе делал Ищенко с щечками?

Jan, я тоже считаю что татуаж нужно делать только после операции и после окончательного схождения отеков, то есть через 3-6 месяцев после операции. Лицо окончательно садиться почти через год после пластики.
  #1931  
Старый 28.01.2010, 10:07
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Мимозочка, солнышко, этож канеш еще отек на моих щечках, а жаль. Все это канеш "слетит" и буду я как большинство "маложирных" стоять в очередь за липофилом ;) Наслаждаюсь коротким моментом "наполнености" Ну и Вам показываю, путь становления8))
Да, Jan , не простое это дело реаба, подумай много раз, прям скажем даже при всем моем оптимизме, тяжело, и дискомфорт очень приличный. Я не хочу тебя пугать, но хочу что бы ты была готова и вооружена
  #1932  
Старый 28.01.2010, 10:40
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Джан, а когда у тебя ОП? По мне, так у тебя очень хорошее лицо, ну, может подбородок чуток "подгулял". В любом случае, удачи тебе! Про татуаж с языка сняла. Я собралась на коррекцию бровей и верхнего века ( старое подстерлось), а теперь в раздумьях.

Обо мне:
  #1933  
Старый 28.01.2010, 13:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мари, а помнишь, на встрече за день до твоей оп. я АБСОЛЮТНО не помимала зачем тебе СМАС? (как ты не понимаешь зачем Джан (но я тоже не понимаю- вроде чуток рановато)). Ты и так была очень красивая. Но мне уже нравится ЭТО твое лицо! Нос усядется, бугры уйдут,липофил захочешь- сделаешь, но общее, необъяснимое деталями, омоложение УЖЕ явно видно.

Обо мне:
  #1934  
Старый 28.01.2010, 15:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы тоже не стала делать татуаж до операции. Татуаж бровей имеет тенденцию так мерзко выцветать, меняя цвет, что многим приходится потом мучитьсся, пытаясь удалить его лазером. Так вот, как говорила мне мастер по татуажу, прием антибиотиков тоже ускоряет процесс "выцветания".

  #1935  
Старый 28.01.2010, 15:57
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Девуленьки, спасибо за внимание и советы.
Ко всем трудностям готова, кое-какие оп за плечами. Вот только наличие швов напрягает. Но нового, мне кажеться, и через год-два не придумают. Поэтому, зачем отягивать, что сейчас резать, что через два - уже погоды не сделает. Настроилась. Хочу быть ещё моложе и всё, у меня бзик!
Может это наши предрассудки, что подтяжка только после сорока?
И ещё, легла спать и думаю, зачем я такие ужасные фотки повесила? Мне кажется, что это не совсем объективно только по таким фоткам принимать решение на счёт оп. У меня начались колебания – резаться или нет! Один человек с форума, который видел меня в живую – говорит ДА, другой – НЕТ, все родные, близкие против, а я созрела.

отпущу пока ситуацию…, есть время подумать (оп 18 марта).
  #1936  
Старый 28.01.2010, 16:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

jan, думаю что наши советы внесут еще больше смятения. Кто-то делает подтяжку в 40-45, кто-то после 50, некоторые даже после 60, а некоторые не делают вообще. Все зависит, в первую очередь, от собственного ощущения своей внешности. Если вы уже в этом возрасте видите проблемы, которые не дают вам спокойно воспринимать себя, такую какая вы есть, то я думаю надо делать. Единственное "но", я думаю что подтяжка, сделанная с 38-40 лет, потянет за собой еще одну после 50, либо какую-то корректировку. Может быть я не права,но кожа в этом возрасте теряет тургор, идет гормональная перестройка и т.д.
Но до этого возраста вы проживете во внутреннем согласии со своей внешностью. И чем больше выражены до операции возрастные проблемы, тем лучший результат вы получите после. (ИМХО).
  #1937  
Старый 28.01.2010, 18:22
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я склоняюсь к мнению, что рановато.
Те ОП что уже сделала, не идут не в какое сравнение со СМАСом, я о после операц. периоде, не комфорт приличный. Жалко шкурку. Но, специально сегодня при посещении А.Л., пытала его, КОГДА ОПТИМАЛЬНО ДЕЛАТЬ ОП, ответ был такой: Лучше, чуть чуть раньше, чем позже. Мотивировалось тем, что при серьёзных возрастных изменениях, приходится очень сильно натягивать кожу, и очень сильно меняются черты лица. И еще канеш, молодая еще полная коллагена кожа, легче справляется с РЕАБой, и канеш резул. лучше;)
Доктор доволен моей реабой, швы приличные, чё там отковырял на затылке. Никаких процедур не прописал, кроме магнита, и компрессов. Стрижку заценили, понДравилась
Мадамочка, очки отдала.
Индиго, очень хочУт тебя8))
  #1938  
Старый 28.01.2010, 18:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

jan,моё мнение-СМАС-рано!!!) Я тоже делала операцию чуууть на опережение, потому, как кроме А.Л., никто показаний к СМАС не видел, но мне-то было 46...реабилитация в моём случае была совсем не тяжёлой и ..быстрой.
Но при таком исходнике, как у тебя..нет-нет и ещё раз нет! Согласна с А.Л....может и впрямь к психологу, и срочно повышать самооценку)! Красотка ведь!!!
С подбородком, да, согласна....надо что-то делать, но ведь не комплексное же омоложение пока.

Татуаж, конечно, только после операций
  #1939  
Старый 28.01.2010, 19:22
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Джан, хочу сказать, что СМАС надо делать, когда так захочешь ОП, что невмоготу. Тогда швы и уши так напрягать не будут и реабелитацию легче пережить.
  #1940  
Старый 28.01.2010, 19:25
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Танюша, +100!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©