Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 29.07.2010, 18:17
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Деффчонки! У меня одна грудь реагирует на прохладный воздух или на ветерок, становиться больно в груди, как каменная... это нормально???

Обо мне:
  #2842  
Старый 29.07.2010, 19:45
Аватар для Bubuka
Bubuka Bubuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 2
Bubuka на нуле
По умолчанию

У меня ОП была 5 апреля, так я ещё в мае в пуховике с детьми гуляла, потому что грудь на улице колом вставала(не нра ей холод). Муж шутил, что грудь домашняя стала.
  #2843  
Старый 01.08.2010, 23:59
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, как себя контрактура на первых порах проявляет? У меня какая-то ерунда происходит с левой грудью... ОП была больше полутора лет назад (19 декабря 2008). Вчера я заметила, что у меня наполненнойсть левой груди как-то перекосилась... ну то есть вот если сверху стоишь смотришь, то ближе к межгрудному она наполненней, чем с внешней стороны.... пощупала... показалось, что вроде там и поплотнее... решила, не забивать голову, может, показалось... седня смотрю... нет, однозначно больше... сделала фотки... не видно ничего на них... шупала-шупала... прямо такое чувство, что если бы у меня стояли анатомы, то я бы сказала, что он крутанулся, словно нижний более толстый полюс перекрутился чуть в середину и верх... но у меня круглые импланты... грудь сама по себе не плотная, плотная только в одном этом месте... ну я еще все это итак и сяк нащупывала, пытаясь понять, что это... в итоге у меня там ощущения сейчас, словно молоко в этом месте пришло... и уже там хрумкает, как пакетик, у меня такое было после операции, но тогда говорили, что это отек себя так проявляет...
в Общем, я в шоке..... посление 3 недели у меня появились тренировки на грудную мышцу... ну я бы не сказала. что прям мы ее там бедную тренируем... тем более у меня установка под фасцию... и пятницу и вчера я скакала в клубешнике на танцполе под кондеями... вот уже не знаю, что думать... завтра буду звонить записываться на узи... у нас тут только одна спец-т, которая работает с имплантированной грудью... лишь бы она в отпуск не ушла...

Синим я отметила, где я чувствую это уплотнение:

А на фото заметно, что у левой груди с внутренней стороны профль более выдающийся, чем с внешней...
Миниатюры
769bb6917126.jpg  

Обо мне:
  #2844  
Старый 02.08.2010, 03:34
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ты имеешь ввиду имплант сместился относительно центра (САК) ? то есть арелка стала как бы не совсем посредине импланта ?
  #2845  
Старый 02.08.2010, 09:52
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, нет имплант там двигается свободно... ощущение просто, что он в этом мессте толще, чем сбоку... словно толи он оттопырился, толи заломился... но залома такого явного не прощупываю... Записалась сегодня на 15-00 на узи.... посмотрим, что узистка скажет

Обо мне:
  #2846  
Старый 02.08.2010, 15:35
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

В общем, приехала с узи. Железа в норме. Имплант в норме, типа нет ни заломов, ни бугров, только видит разницу между правым и левым имплантом в том, что действительно край профиля импланта круче у левого, чем у правого... типа есть небольшая волнистость контуров, но типа это в пределах нормы... Толщина капсулы у левой груди 2,4 мм, у правой 2 мм....
Я вчера до ночи читала эту тему, но так и не поняла, норма толщины капсулы какая? Кто-то писал, что до 0,2 см... кто-то до 0,3 см....

И езе узист сказал, что мол такое ощущение, что в эту сторону гель перетек и так замер, так как он не видит заломов никаких и неровностей в контуре... посоветовал еще сделать узи в начале цикла, у меня сегодня 12 день цикла...
Вот даже не знаю, что дальше делать...

Обо мне:
  #2847  
Старый 02.08.2010, 15:47
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Замужем, а дискомфорта никакого не испытываешь?

Обо мне:
  #2848  
Старый 02.08.2010, 15:58
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Minipig, ну как сказать.... испытваю.... после того как я ее там вчера намяла-нащупала.... ну то есть я уже давно отвыкла от того, что чувствую импланты, грудь как своя была... а теперь я чувствую в левой груди имплант, когда делаю какие-то движения, напримре, руку поднимаю левую высоко... вообще боли как таковой нет... и на животе могу лежать... вот не могу понять, чтоли я себя накрутила и просто стала прислушиваться к себе и начала ощущать имплант, а раньше просто на него внимания не обращала... толич все ж он там сжат...
просто вот реально, кажется, что словно у меня анатом с круглой базой и он крутанулся более выпуклым местом в межгрудное и наверх.... но у меня круглые импланты...
Узист утверждает, что ничего нет ужасного, все в пределах нормы и типа - ну перетек гель чуток в эту сторону, потом в другую перетечет... я ему грю - ну не может он "перетекать" он когезивный, он при любом раскладе должен возвращаться в исходную позицию... если только его чего не сдавило...

Обо мне:
  #2849  
Старый 02.08.2010, 23:04
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
...
Узист утверждает, что ничего нет ужасного, все в пределах нормы и типа - ну перетек гель чуток в эту сторону, потом в другую перетечет... я ему грю - ну не может он "перетекать" он когезивный, он при любом раскладе должен возвращаться в исходную позицию... если только его чего не сдавило...

вот это меня удивило, должен-должен.
Я за то, чтобы такую тему перебдеть. Я тоже с увеличенными лимфоузлами парилась, все говорили , что норма, но успокоиласть только после того как пообщалась с Бельцевичем и сделала УЗИ
  #2850  
Старый 02.08.2010, 23:17
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Вот поэтому я и хочу сделать КТ, так как на нем уж однозначно будет видно, что с имплантом... а узи это все-таки человеческий факор... хотя вот все равно собираюсь к другой узистке еще... просто я сама видела на мониторе и капсулу и имплант левый-правый, он мне все показывал и рассказывал и действительно на мониторе создается картина, что имплант без заломов... он сказал, что видел разные импланты и порванные и закрученные, сказал, что когда идет залом, это всегда очень хорошо видно... вот даже не знаю... в любом случае, буду перестраховываться...

Я в любом случае планировала переделку, так как мне предстоит похудеть на 15-20 кг. Это ради моей танцевальной карьеры... и я отдаю себе отчет, что при таком сбросе веса, имея импланты сверхвысокого профиля, да еще круглые, да еще 410 сс, с одним небольшим тяжем и даблом в анамнезе (которые визуально очень сильно сгладися, но все же никуда не делся, если сильно постараться руки задрать и сфоткать со вспышкой), придется идти на переделку по любому... но не хочется думать, что придется переделываться еще и из-за проблем с имплантами...

Обо мне:
  #2851  
Старый 03.08.2010, 11:52
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Замужем с детьми, у вас какие импланты сейчас?
  #2852  
Старый 03.08.2010, 12:53
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Силимед круглые, сверхвысокий профиль, 410 сс

В общем, новости с полей... Записалась на завтра на КТ в 14-00... хотела записаться на консу к Ищенко, но они всей клиникой в отпуск ушли, и на консу можно будет звонить записываться только после 23 августа. Позвонила еще Гулько, который меня оперировал. Он как раз в Мск сегодня и завтра. Сказал, чтобы я к нему подъехала, как КТ сделаю. Вот такие пироги... поплакала уже, мужу смс (он на морях отдыхает с дитем) написала... типа чтобы деньги готовил эх... не было печали!(

Обо мне:
  #2853  
Старый 03.08.2010, 17:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

не наводи панику раньше времени )

Обо мне:
  #2854  
Старый 03.08.2010, 17:41
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Ага, соглашусь с Алей, чего расстраиваться то раньше времени???
И потом - если все равно планируешь переделку, какая нафик разница, что будет причиной???? Ну будет у тебя лишний повод сделать грудь более красивой - и всего то!!!
Короче, побольше хороших мыслей, меньше плохих!

Обо мне:
  #2855  
Старый 03.08.2010, 17:55
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Аля, Ла перла, дечонки! Я не навожу панику! Я просто очень отчетливо ощущаю, как у меня там имплант складывается, а я его руками расправляю... то есть он когда встаешь вретикально, реально съезжает... и может упираться мне то снизу в чашку лифчика, то сверху в межгрудном... а ложишься, он расправляется или ркуами его можешь распрямить... наверное, поэтому узист не заметил на нем заломов... я ж лежала... Как думаете, от резкого похудания на 2,5 кг за неделю, мог карман растянуться? вообще я уже и на 7 кг за 3 недели худела и ничего - все было ок... просто других причин я не вижу, с чего он там перестал держаться...

Да перла, так я в начале планировала спокойно похудеть, а потом уже на переделку собираться с чувством и расстановкой... а сейчас он мне там мешается, если начинает там своим загибом переваливаться... и вообще придется выпучив глаза худеть, лишь бы поскорее избавиться от него

Обо мне:
  #2856  
Старый 04.08.2010, 01:41
Аватар для cohce
cohce cohce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия, Казань
Сообщений: 12
cohce на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем,меня Даша зовут, я сделала операцию две недели назад, грудь очень и очень жесткая, ставила ментор 200сс, круглые,под мышцу очень боюсь, что и останется такой же жесткой, скажите пожалуйста, когда она начинает смягчаться примерно ??
  #2857  
Старый 04.08.2010, 01:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пожалуйста, пишите в общей теме, так как это, определенно, не является проблемой.

  #2858  
Старый 04.08.2010, 19:28
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ну, девы, вернулась я из Мск. Сейчас накатаю цельный рассказ.

В 14-00 приехала я в Эндокринологический центр к Ремизову Олегу Валерьевичу на КТ. Сразу лирическое отступление. ОВ просто душка Заносит мои данные в компьютер, дату рождения - я грю 1980. Он какой? я - 80. Он то есть вам 30 лет??? Я говорю - да Он - ни за что бы не подумал, такие волосы, реснички (спасибо Сабише и Катерине за ревиталаш)... думал вы школу недавно закончили..... ой, расплылась я)) ну сами себе представляете Потом значит сделали КТ... а там....

Барабанная дробь!!! :susel: Левый имплант стоит вверх ногами!!!! С правым все идеально практически, хотя ОВ заметил, что корманчик все ж маловат.... но левый... реально задней стенкой наверх, а куполом вниз... отсуда и бугры сверху и тд....

Вот, собственно, сами посмотрите:
[IMG]http://s57.*******.ru/i155/1008/08/787cdc97c369.jpg[/IMG]

Спрашивваю у ОВ - он мог сам так перевернуться? ОВ - вряд ли, думаю, вам его так поставили.

Я в сомнениях, конечно, так как 2 года ж почти меня ничего не беспокоило.

Звоню ЮИ (Юрию Ивановичу Гулько - он меня оперировал). Говорит - подъезжайте. Подъезжаю к нему в "Деталь" на Мясницкую... Смотрит озадаченно на КТ, видно, что удивлен. Говорит: "Ну тут надо коррекцию делать. Я просто выну имплант, обработаю, и обратно правильно поставлю и подошью карман. Хотя, очень странно, что я так его поставил. Мне все-таки кажется, что он из-за чего-то перевернулся"...

- И мне так кажется, - подумала я. Ведь надо быть реалистами, ну не было у меня этих выпираний до прошлой субботы....

Спрашиваю: "Из-за похудения мог крутануться?"

ЮИ: "Мог, карман растянулся, вот он и при каком-то положении прокрутился. Вы, говорит, его сами можете даже вправить..."

Тогда мне эта мысль показалась жуткой. ДОговорились с ним, что он мне сделает коррецию бесплатно, я только наркоз оплачу.

Приехала я домой... Мысль эта "сами можете вправить" не давала мне покоя.... короче я наклонилась, грудь как бы отвисла и имплант с ней... я почувствовала этот внутренний торчащий угол и.... короче пара секунд и я перевернула у себя имплант и поставила его на место пипец)))))))))))))

Сейчас нормальная грудь без бугров и выпираний и сразу как-то дышать легче стало

В общем, решила я пока носить компру... все-таки ушивать карман сейчас - а смысл? если я планировала в конце осени идти к Ищенко на переделку, так как у меня сейчас активное похудение идет и однозначно я планировала менять импланты на анатомы и на меньший размер, да и подтяжку хотела...

Короче, вот такие у меня дела на данный момент...

Обо мне:
  #2859  
Старый 04.08.2010, 19:54
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, я просто не то что в шоке, а прям даже не знаю... А разве ткани не врастают в поверхность импланта? И вот чтобы так он безболезненно перевернулся?! А когда ты его обратно "вправила" тебе больно не было?!

Обо мне:
  #2860  
Старый 04.08.2010, 20:01
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Алена, я тоже если честно в шоке чувствую себя трансформером Больно не было... просто как-то неудобно было, когда он при перевороте ребром уперся мне в сосок... сейчас же я чувствую только облегчение... и грудь мягче... Я тоже была уверена, что имплант обрастает своими тканями и как бы держится за счет этого... тем более у меня стоит под фасцию и мне говорили, что эта пленка на мышце очень плотная... с другой стороны, у меня же не пена стоит, которая врастает в свои ткани...

В общем, не знаю, как это комментировать... одно я поняла, что до переделки лучше не злоупотреблять действиями в наклоне

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©