Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 14.04.2008, 20:26
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Боже мой!!! Да ты что..АкваМ, я вот тоже удивилась, что ты после операции живенькая такая...и не бережешь себя!!!! То что вздулась..думаю, это все же ПМС, а вот здоровье свое беречь надо, отдыхать больше!!!!

Обо мне:
  #1962  
Старый 14.04.2008, 21:24
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

АкваМарина,ужас какой! Береги себя! Как очнулась после обморока??
У меня сейчас месячные,пошли день в день,нормально все,только одна грудь побаливает,тоже надеюсь из-за них,потому что у меня до этого уже ничего не болело!

Обо мне:
  #1963  
Старый 14.04.2008, 23:20
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки!
Да, вот так бывает. Носишься и боли с усталью не знаешь, а тут вот почти скопытилась. Но я думаю, что виноваты ПМС. От них грудь раздуло и компрессионка не давала нормально дышать. Грудь форму вроде не изменила, значит, имплантат на месте. В среду спрошу у Павлова. Мож все и обойдется. Но я всю ночь от страха дрожала. Потому что как упала - не помню, вроде, когда открыла глаза – лежала на спине. Но когда пришла домой, обнаружила, что вся правая сторона грязная. Может, упала на бок, но добрые люди перевернули на спину, когда откачивали. Вообще труба.

Девочки, берегите себя! Даже если хорошо себя чувствуете. Не идите по моим стопам!!! Боже, лучше бы у меня все болело, тогда бы я так не скакала, а лежала себе в постельке. Кстати, на перевязке док спросил "на что жалуемся", я - "на хорошее самочувствие, боюсь что-нить повредить".

Обо мне:
  #1964  
Старый 15.04.2008, 00:16
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Обойдется, дай Бог.
  #1965  
Старый 15.04.2008, 00:23
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Аква Марина, ой как же ты так!... Пусть все у тебя будет в порядке и обойдется дай Бог... Но впредь всетки побереги себя... лучше отлежись, отдохни лишний раз, даж если энергия бьет через край

Обо мне:
  #1966  
Старый 15.04.2008, 23:06
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддержку! ;) Сегодня уже не так страшно. Вроде имплант все еще на месте. Завтра будут снимать швы, вот и посмотрит док все ли в порядке.

Обо мне:
  #1967  
Старый 16.04.2008, 01:51
Аватар для Карандаш
Карандаш Карандаш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 6
Карандаш на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! К сожалению прошусь к вам клуб У меня операция по увеличению была 3 недели назад, 2 из них в правой груди я ощущаю сильное давление снизу. А сегодня, о ужас, нащупала с внешней нижней стороны край импланта! Что делать куда бежать и чем это может грозить? Девочки хелп!!!
  #1968  
Старый 16.04.2008, 02:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, это может напугать неподготовленного пациента, но вообще-то прощупывание имплантата, да еще в нижнем полюсе - это норма.

  #1969  
Старый 16.04.2008, 02:37
Аватар для Карандаш
Карандаш Карандаш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 6
Карандаш на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, но ..
Он так и останется там? Или начнет ползти вниз? У меня под мышцу установлены (245 и 295 макган410). Если честно, то на мой взгляд врач не рассчитал пообещав мне 2-ой размер. На моем худеньком тельце при мвоих1,5 и 1 с объемом 70 под грудью получился -3. (панически боюсь птоза). Для меня действительно много - я подумала что имплант велик - потому и выполз. Катерина, простите за глупые вопросы, но я тут уже 2 ночи не сплю - в слезах по энтим двум поводам. И уже реально думаю, что мне придется на переделку с уменьшением ложиться
  #1970  
Старый 16.04.2008, 02:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ответить на вопрос останется или нет может только хирург, да и то приблизительно. Но, мне кажется, все же грудь не должна сильно опуститься. Только в тех пределах, которые допустимы при реабилитации.

  #1971  
Старый 16.04.2008, 09:07
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Карандаш, ты не переживай так по поводу размера, щаз же у тебя еще отек... Я так понимаю у тебя анатомы,а они смотряца поменьше чем круглые, т.ч. вполне возможно, что и будет у тебя твой заветный 2-ой р-р ну или 2+ не торопись с выводами, срок еще маленький

Обо мне:
  #1972  
Старый 16.04.2008, 09:58
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Карандашик, не переживай, во-первых: когда все устаканится, глядишь, мож размерчик и понравится, во-вторых: край еще может зарасти капсулой на более позднем сроке и не будет так прощупываться, но если тебя это так беспокоит-обратись к своему хирургу, в-третьих-у тебя может быть просто послеоперационный депрессняк,он почти у всех бывает и это норма. В любом случае, не трепи себе нервы, дай время своей грудке-сейчас же самый трудный период-реабилитационный.

Обо мне:
  #1973  
Старый 16.04.2008, 11:00
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Карандаш, согласна с Веточкой, это он, депрессняк. Я тоже на третьей неделе рыдала по любому поводу. Имплант прощупывается-это нормально. У меня он тоже сначала очень сильно прощупывался и волны были, просто девятый вал а сейчас капсула формируется и почти все сгладилось. Попробуй набраться терпения, переживания уйдут-грудь останентся!!! А размерчик, не горячись, это счастье! Еще нарадуешься! Если поза ДО не было, то ткой объем имплантов груди не оттянет до земли, однозначно!

Обо мне:
  #1974  
Старый 16.04.2008, 11:06
Аватар для Карандаш
Карандаш Карандаш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 6
Карандаш на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! К хирургу пойду обязательно, потому как не далее как сегодня утром почувствовала как имплант повернулся и отполз ближе к середине нижнего края, теперь давит на шов. я его постояноо ощущаю как сильное давление на низ груди и грудную клетку, не думаю, что это норма потому как слева - где грудь изначально больше была и ставили имплант туда меньше чувствует себя превосходно и никаких неприятных ощущений, а тем паче движений в ней нет.
А зарастет капсулой....ммм. разве это норма, когда есть капсула? Мне врач божился что такое только у 1% бывает. У меня действительно анатомы: сверху еще ничего, а снизу - караул какие дойки (сорри) - вот создается видимость что она опустилась. А депрессняк - да во всей красе присутствует, потому как была симпатичная, хоть и небольшая девичья грудь, а получила я за свои 3,5т. евро похоже только проблемы и комплексы. Кстати шов под грудью - тоже неизвестно как будет выглядеть.
  #1975  
Старый 16.04.2008, 11:11
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Капсула образуется в обязательном порядке, и отделяет имплант от твоих тканей. А то о чем говорил твой врач-это капсулярная контрактура, т.е. формирование аномальной, утолщенной капсулы. Вот это уже осложнение.

Обо мне:
  #1976  
Старый 16.04.2008, 12:35
Аватар для Катя М
Катя М Катя М вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: москва
Сообщений: 38
Катя М на нуле
По умолчанию

У меня тоже сильно прощупывается край импланта на одной груди и периодически это место начанает болеть.

Обо мне:
  #1977  
Старый 16.04.2008, 12:46
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Катя М

Первые пол года после ОП все время бывает где-нибудь начинает то тянуть, то болеть.... Эта гамма ощущений все время трансформируется. Либо бывает из-за какого-нибудь неосторожжного движения, либо бывает поспишь примнешь какую-нибудь сись, а онавозьми да разнойся потом. Но к полугоду все это проходит и как правило забываешь о том, что там силикон.

Обо мне:
  #1978  
Старый 16.04.2008, 13:26
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Карандаш, по поводу размера на твоем сроке волноваться смешно, уж поверь. там половина отека. с твоими объемами имплантов доек не будет
а вот край импланта к сожалению прощупывается у многих.
естественно в той груди где у тебя собственных тканей было больше и имплант установлен меньше дискомфорт ощущается меньше, чем в другой.
  #1979  
Старый 16.04.2008, 17:02
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки, а в каком месте обычно край прощупывается...я наоборот пока найти не могу..где имплантант где своя железа..вообще не пойму...Как его нащупать, подскажите???

Обо мне:
  #1980  
Старый 16.04.2008, 17:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Lula

на твоем сроке вообще сложно что либо прощупать, так как там еще отек. У меян отек сходил примерно месяц-полтора.
А край импланта чтобы прощупать - попробуй поднять руку вверх а другой внешний край импланта (на ребрах не со стороны ложбинки, а сбоку) надавить пальчиками на контур (край сись). У меян вообще не прощупывался, пока не похуела на 7 кг.
Но я тебе хочу сказать,что незнающий и не нашел бы.
Мне самой это показала Александра Цы в тубзике когда мы с ней "тискались":dur:, ан встрече девченок из Питера.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©