Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.06.2006, 01:34
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: хочу поделиться!

Biju а что за препараты пила?
  #62  
Старый 24.06.2006, 23:05
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию готова поделиться

таблетки назывались, кажется "Вермокс", но не уверена, что их можно без врача кушать, а вот врачом своим готова поделиться, тем более, что тетенька действительно уникальная, правда, мотаться к ней приходится в Питер, но оно того чесслово стоит
  #63  
Старый 24.06.2006, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А по финансам сколько оно того стоит?
  #64  
Старый 25.06.2006, 19:17
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

100$ за консалт, время не ограничено, но за это время можно узнать о себе много нового и, главное, скажут, что с этим поделать :D Кстати, если попросите, помогут подобрать эффективный именно для вас витаминный комплекс, у меня был ооочень дорогой, купленный в Лондоне, оказалось, он мне нифига не подходит, а подошел обычный, русский....(это уже реклама)
  #65  
Старый 25.06.2006, 20:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какой может быть консалт без анализов?
  #66  
Старый 25.06.2006, 21:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

вермоксом мы в советские времена гоняли глистов у собак (тогда спец.ветеринарных лекарств не было), считалось, что вермокс - более менее подходящий и мягкий. Вообщем это довольно старый, известный препарат.

Обо мне:
  #67  
Старый 26.06.2006, 10:49
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию Re: хочу поделиться!

Цитата:
Сообщение от Biju
девчонки, раньше моим единственно любимым тональником был face&body foundation от MAC, кто пробовал, тот меня поймет!(это именно на него записываются за полгода), !
Я его в инете нашла , но там только два цвета, по инету заказывать не стоит ?
  #68  
Старый 27.06.2006, 10:58
Аватар для Кора
Кора Кора вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Россия
Сообщений: 3
Кора на нуле
По умолчанию Re: готова поделиться

Цитата:
Сообщение от Biju
таблетки назывались, кажется "Вермокс", но не уверена, что их можно без врача кушать, а вот врачом своим готова поделиться, тем более, что тетенька действительно уникальная, правда, мотаться к ней приходится в Питер, но оно того чесслово стоит

Поделись, пожалуйста, уникальным врачом, а что в ней уникального?
  #69  
Старый 27.06.2006, 17:14
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

насчет того, кого там чем лечили в соетские времена,я, к сожалению, не знаю, тогда еще здесь не жила, и вообще я не врач, в таблах вообще не разбираюсь-это факт, но то, что пропив эти "собачьи" таблетки всего 3(!) дня проблемы с кожей у меня исчезли - это тоже факт, могу даже поклясться :D и, как я уже писала, ни косметолог, ни трихолог(были еще и проблемы с волосами) помочь мне не могли. А эта "волшебная" тетенька диагностировала эту гадость на 5ой минуте разговора. У нее, кстати, очень особый метод диагностики - по энергетике, но больше ничего рассказывать не буду, потому, что, во-первых, не хочу рассказывать о том, в чем не разбираюсь, может быть я какие-то тайны выдаю? во-вторых, если кому действительно надо, вам проще все эти вопросы адресовать лично ей и в-третьих, думаю, мне вообще не надо ничего здесь доказывать,поскольку, на мой взгляд, такие регалии, как профессор, Доктор наук и т.д. и т.п. кое о чем все же должны вам сказать И уж точно я не пытаюсь ее здесь рекламировать, пациентов у нее и так хоть отбавляй, просто она мне действительно помогла, хотела поделиться с вами
  #70  
Старый 21.07.2006, 16:15
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Вчера рванула в Весну на Арбат вдохновленная вашими отзывами
о тональниках тенях и тушах.
С выбором туши и теней особых проблем не возникло
Тени от i.d – очень неплохая текстурка и цветовая гамма, смешиваются волшебно консультант меня накрасила и я очарованная приобрела 1 тенЮ , но такого блеска как был в магазине, не было у меня на улицы + дорого стоит их нежная кисточка, которую надо обязательно приобрести т.к аппликатором эти тени нельзя наносить и другими кистями тоже ((
Туш от H.R(LUSH Queen) -действительно удлиняет хорошо, проверить на сыпучесть опосля нелегкого трудового дня еще не успела (имхо) свеженькая тушь любой фирмы всегда хорошо ложится , сегодня попробую сравнить ее (на предмет удлинения и разделения ресниц)с Буржуа (пам ап де вольюм).
H.R(Сюриалистик) там нет , консультант сказала , что ее вообще в Москве нет ))))
С тональными кремами и пудрой оказалось все намного сложнее (( Выбор стоял и стоит по сей день между:
Guerlain. Fleur de teint
(по рекомендации Сашки (цитирую :Просто супер!!! Попробуете - ни за что не откажитесь. Мне вообще эта косметика нравится. Она на класс выше всех Диоров, Ланкомов и т.д. а стоит почти также... Тональник!! Рассказиваю: он очень жидкий, легкий, маскирует волшебно, на лице видно вообще. В составе экстрат Розы, за счет этого увлажняет и ухаживает за кожей. Впитывается сразу. Лицо просто супер. "Дорогое", "ухоженое". Еще упаковка такая, что он не соприкосается с воздухом….)
MAC. face&body foundation(автор Biju (цитирую: девчонки, раньше моим единственно любимым тональником был MAC. face&body foundation тот, кто пробовал, тот меня поймет!(это именно на него записываются за полгода), …..)
i.d. рассыпчатая пудра (bareMinerals)
основание для покупки -восторг Миюки

Помогите определиться плиз !!!!!!!! Чтобы: живенько , свеженько , легенько, молоденько, долгонько, влажненько и бЭз эффекта маски)) Расскажите побольше о MAC. face&body foundation .я постеснялась попросить консультанта нанести мне МАС а потом смыть что бы нанести Guerlain.
i.d. мне наносили, понравилось, но меня смущает, то что нужно покупать доп кисточку и прозрачную пудру вуальку, т.е пудра обойдется около 3 тыс, если без вуальки то около 2.Кисточку для теней я тоже не смогла купить (( пока наношу пальцем ))

Заранее благодарна
  #71  
Старый 04.08.2006, 23:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biju
консиллер I.D. по виду напоминает обыкновенную рассыпчатую пудру, только очень тонкую, почти прозрачную, наносится специальной кисточкой, как бы "вбивая" в кожу, звучит не очень приятно, но не пугайтесь, пудра настолько тонкая, что поры не забивает, зато эффект впечатляет, синяки под глазами не проглядывают абсолютно, и есть легкое "свечение" кожи, так модное в этом сезоне
Biju, СПАСИБО!!! Наконец-то купила в "Артиколи". Это самая классная "замазка" от синяков под глазами, которая когда-либо мне попадалась!!!
  #72  
Старый 29.08.2006, 21:49
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Слышала, что у T. LeClerc отличные тональники...
Кто-нибудь пробовал?
  #73  
Старый 30.08.2006, 10:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Лашарик, а бывают сухие корректоры?
Я перепробовала кучу всяких жидких и жирных - ни один не подходит. Так что пользуюсь в качестве корректора обычными тенями светло-желтого цвета (разумеется, матовыми). Это единственное, от чего под моими глазами не возникают морщинки с забившимся в них корректором...
Я тут была на сеансе визажа и мучала визажиста про корректоры, ибо синяки - это моя больная тема. Она сказала, что корректор должен быть жидким, а потом его обязательно припудривают. В некоторых фирмах даже есть специальные средства - жидкий консиллер + специальная пудра под глаза. Пудра, разумеется, должна быть рассыпчатой, она впитывает излишнюю влагу из консиллера, и тогда он совсем не забивается в морщинки. А сухие консилеры, якобы, сильнее забиваются в морщинки, чем при том способе, что я описала выше. Я попробовала - действительно, все идеально!!! Ничего нигде не забивается, и синяков не видно, и коже комфортно. Даже если я больше 12-ти часов с макияжем. В общем, лично для меня этот способ оказался более удачным.

Обо мне:
  #74  
Старый 30.08.2006, 13:47
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лен, значит твой визажист-консультант не в курсе про корректор "i.d.bare Minerals" ;) .
Ни с одним жидким корректором даже сравнить невозможно!!! Просто супер.
  #75  
Старый 30.08.2006, 22:39
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

to Аннета:
рада, что тебе понравилось
  #76  
Старый 01.09.2006, 13:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Лен, значит твой визажист-консультант не в курсе про корректор "i.d.bare Minerals" ;) .
Ни с одним жидким корректором даже сравнить невозможно!!! Просто супер.
Говорила, что в курсе, но тот способ, что предложила она - лучше. А я то незнаю, эту линию у нас не нашла, а визажист сама не местная, а приезжая, она знает эту линию вроде как. Но может она советовала именно под меня? У меня то синяки и не любым самым жирным корректором замажутся, может этот сухой их не возьмет?

Обо мне:
  #77  
Старый 01.09.2006, 13:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лен, скорее всего так - лучше ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ.
Будешь в Москве, встретимся - я дам тебе попробовать свой "i.d.", тогда сравнишь. Если понравится - я тебя отведу в магазинчик, где он продается.
  #78  
Старый 01.09.2006, 14:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннет, ну да, для меня, я ж и говорю. А попробовать этот "i.d." очень-очень хочу, не смотря на свою любовь к жидким тонирующим средствам!

Обо мне:
  #79  
Старый 01.09.2006, 17:07
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Немного оффтоп, но .. ЕленаП , при случае обязательно попробуй i.d. - это вещь у меня есть их теньки - я их обожаю - отличная стойкость, очень равномерное нанесение, шикарный цвет - такой крем-брюле металлик. А еще девчонки (на другом форуме, правда =)) очень хвалят их тональные средства.
  #80  
Старый 10.09.2006, 18:53
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

сегодня была в Артиколи. Сразу ломанулась к i.d. Девушка-консультант всё подробно показала и рассказала. По поводу корректора, то он уж очень легкий и воздушный. Как она говорит, что для всех типов кожи, но лучше же, конечно, безпроблемной.
Я лично давно маюсь с синяками под глазами, которые трудно замазать. Приходится два раза подряд корректором жидким мазюкать, потом уже пудрой, только тогда в свет выходить :D А с таким воздушно-легким корректором такое не прокатит. Он почти не скрывает ничего, лежит довольно-таки хорошо, скорее просто делает кожу более гладкой, не больше.
Насчет пудры, то тут она хороша, ничего не скажешь. НО! Снова для хорошей кожи. Хотя можно попробовать слой тонального крема на лицо положить, а потом эту пудру Так что пробуйте.
Еще посмотрела тени, цвета приятные. Но лично я люблю тени потемнее, чтобы густые были. А здесь снова этот же эффект легкости, воздушности
Девушка предлагала к теням купить какой-то тоник, чтобы смешивать, тогда тени будут более густыми и яркими. Но как-то меня такое занятие по утрам не веселит. Поэтому отказалась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©