Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 26.09.2012, 09:36
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubachka Посмотреть сообщение
действительно стало на сердце легче! значит всё таки не тот гель себе закачала...

А что скажете по-поводу HyaCorp (H) - это волюметрически филлер, тоже вроде биодеградируемая гиалуруновая кислота. Но что-то мне уже сейчас "сцыкотно"
Милая девушка! В грудь гель точно не нужно!Все приличные клиники давно от гелей отказались. Хотите увеличить, ставте имплант и то не всякий! У меня mcghan уже 10 лет. Кормила ребенка грудью 2.5 лет и все в полном порядке. Удачи
  #1822  
Старый 26.09.2012, 16:47
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Девушки, держитесь, я искренне восхищаюсь Вашим мужеством и силой духа.
Пробовалили ли Вы обращаться коллективно в Роспотребнадзор, Минздравсоцразвития, Президенту, в суды, вообще в какие-то инстанции. Возможно, можно было бы добиться ХОТЯ БЫ бесплатного лечения? Суммы в 200 000 - 300 000 рублей, вообще наталкивают на то, что люди умышленно совершали подобные процедуры(
  #1823  
Старый 28.09.2012, 13:25
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenia4037 Посмотреть сообщение
Хотите увеличить, ставте имплант и то не всякий!
Xenia, спасибо за совет. дело в том, что имплант у меня уже стоит, Менторовский. только контурирует и болит. я в другой теме узнаю, как его можно удалить. вот теперь думаю как улучшить формы после удаления...
  #1824  
Старый 30.09.2012, 17:56
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
Ласточка, а как у Вас дела? Вы удалили гель из нижней губы?
Да, но осталось уплотнение мм пять, визуально не бросается в глаза, а на ощупь чувствуется, что это не знаю, гиалуронку в нижнюю не кололи, да вроде и незачем, только в верхнюю, там есть небольшая асимметрия, на фото видно, с одной стороны чуть уже губа, но у меня г-ка не держится, месяц и всё уходит
Миниатюры
0101(2).jpg  
  #1825  
Старый 30.09.2012, 21:42
Аватар для Изольда Пух
Изольда Пух Изольда Пух вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2012
Город: Петербург
Сообщений: 48
Изольда Пух на нуле
По умолчанию

Lastohka, может ракурс не такой, но я асимметрии в верхней губе не вижу. Всё красиво!

Уплотнение в нижней - это недоубранный гель?
  #1826  
Старый 30.09.2012, 23:51
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Изольда Пух,спасибо, асимметрия конечно не такая уж явная в жизни и меня не сильно напрягает, но я знаю, что она есть и косметолог видит.
Насчёт уплотнения, честно, не знаю, но гель был жидкой консистенции, а это как узелок плотненький, только пальцами прощупывается, и был до и после удаления геля, возможно ткань изменённая. По хорошему, его надо вырезать на фиг, но он такой маленький, а мне так надоели эти мытарства, что пока оставила свои многострадальные губы в покое, геля нет и ладно.
  #1827  
Старый 02.10.2012, 13:51
Аватар для Изольда Пух
Изольда Пух Изольда Пух вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2012
Город: Петербург
Сообщений: 48
Изольда Пух на нуле
По умолчанию

может, это приславутый фиброз в нижней губе?

столько намучавшись, точно можне внимания не обращать на асимметрию! тем более она ОЧЕНЬ не явная. и губы у вас всё равно чаще в динамике. Т.е. я хочу сказать, что ваши губы можно рассматриваить и вдруг обнаружить изьян, если вести с вами беседу. просто так же не будешь рассматривать, что там у человека. А так в беседе как раз и смотрят в глаза, на лицо на близком расстоянии. Но как раз в беседе-то и будут губы в динамике. Значит, всё время меняются, и значит, уловить асимметрию будет сложно. Может показаться, что это просто мимика. Так что не переживайте!! Правильно, что в покое оставили.
А уплотнение удалять - может бразоваться ямка, будете потом с этим бороться. Пока не беспокоит, можно и не обращать внимания.
  #1828  
Старый 03.10.2012, 19:00
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девушки , привет. Опять меня посетила мысль сделать еще одну операцию (4-ю) по приведению уже верхней губы в порядок. Асимметрия очень явная относительно правой и левой стороны на верхней губе, плюс верхняя явно толще нижней+улыбаюсь не красиво, верхняя губа выворачивается наружу слизистой с тонкой полоской от шва , а не подгибается вовнутрь. Хочу свою тонкую верхнюю губку как раньше. Записалась на консультация, надеюсь врач от меня не откажется.
  #1829  
Старый 03.10.2012, 21:35
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

supermodel,привет, что, опять? я думала у тебя уже всё давно хорошо.
  #1830  
Старый 04.10.2012, 10:59
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, привет. Да у меня вроде все хорошо, пока не сфотографируюсь гденить, как посмотрю фото так слезы наворачиваются, губища надутая (хотя уже без геля), неровная, асимметричная, при улыбке на морозе особенно выворачивается мякотью наружу блин блинский... Ласточка у тебя все ок?

вот моя губа
Миниатюры
губа1.JPG  
  #1831  
Старый 04.10.2012, 18:31
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

supermodel да вроде в целом меня все устраивает, ничего не выворачивается, шов совсем не виден, т.т.т. Даже не знаю что тебе сказать, видимо биополимер сложнее ровно убрать, раз тебе уже столько раз ровняли и никак не получается. А может от врача зависит, ты теперь к кому собираешься?

А ты дипроспан не пробовала колоть? У него конечно есть побочки, но смелая девушка kompotik, вроде бы справилась с помощью него и обошлась без операции, почитай её посты за прошлый год, здесь вот её фото #1676
  #1832  
Старый 04.10.2012, 19:55
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, иду завтра к тому доктору, который крайнюю ОП делал, после него не было отеков и синяков вообще. Твои губки мне нравятся, очень натурально, бантиком.Т.Т.Т. Колоть ничего пока не хочу, думаю просто дело в методе ОП, надо правильно все дорезать и подровнять, завтра буду просить доктора постараться, он ювелир так то.
  #1833  
Старый 05.10.2012, 12:36
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

supermodel, ну удачи тебе, раз решила, чтобы всё красиво сделал док и уж точно последняя ОП была!
  #1834  
Старый 05.10.2012, 12:46
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, спасибо за добрые слова Доктор сказал, что резать надо обе стороны, там есть гель до сих пор, поэтому так губа неровно выглядит, сказал, что постарается сделать все красиво. Я сама виновата, 2 года назад, когда 1 раз к нему пришла, попросила только валик слева срезать, который аж на нижнюю губу свисал, вместо того, чтобы попросить его все почистить и на его усмотрение новую губку мне смастерить На след.выходные иду делать, фотки выставлю по ОП.
  #1835  
Старый 06.10.2012, 12:13
Аватар для Электроник
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 25
Электроник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Да, но осталось уплотнение мм пять, визуально не бросается в глаза, а на ощупь чувствуется, что это не знаю, гиалуронку в нижнюю не кололи, да вроде и незачем, только в верхнюю, там есть небольшая асимметрия, на фото видно, с одной стороны чуть уже губа, но у меня г-ка не держится, месяц и всё уходит
Ласточка, Я тоже не вижу ассиметрии...хорошенькие, красивые губки)
  #1836  
Старый 08.10.2012, 13:00
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Умоляю!!! НАпишите у кого удаляли гель из губ? Я не решаюсь на удаление, хотя очень нужно это сделать. Не знаю кому из врачей можно доверить свое лицо, очень страшно. Надежда на ваш опыт!!!
  #1837  
Старый 11.10.2012, 23:10
Аватар для Beauty02
Beauty02 Beauty02 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Moscow
Сообщений: 11
Beauty02 на нуле
По умолчанию Spanish Boipolymer

почитала ваш форум и решила тоже поделиться... 8 лет назад вкололи испанский биополимер. нет больше терпения ходить с такой губой, понимаю что нужно делать операцию, но очень страшно что вообще загубят форму . пожалуйста ответьте если у кого то была похожая "гусиная" губа и удалосьли вернуть форму? к какому врачу лучше обратиться? я живу в лондоне сейчас, но боюсь доверять здешним врачам... надежнее в москве сделать, с одного раза хочется конечно...SPASIBO ZARANEE!!!
Миниатюры
1.jpg  
  #1838  
Старый 12.10.2012, 13:37
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Бьюти02, в вашем случае нужно очень осторожно подойти к операции, очень большой объем работы, может вы очень близко сфотографировались, конечно, и все не так крупно как кажется на фото...Я не могу посоветовать врачей из Москвы, т.к. сама из Челябинска и здесь же оперируюсь. В любом случае без личных консультаций вам не обойтись. Удачи вам. Добавлю от себя, что форму до сих пор не удалось вернуть, было 4 ОП.
  #1839  
Старый 20.10.2012, 20:26
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, Ура! ТТТ (5 ОП) мой доктор-волшебник! вытащил остатки геля в виде "сосисок" белых. Сегодня 6-й день после ОП, отек еще держится немного, хожу на магнитотерапию и справа герпес-гад появился, 2 года не было точно. Я счастлива! На работе коллеги просто сказали, что у меня стала тоньше верхняя губа -ЭТО для меня лучший комплимент за последние 17 лет! утиность ушла, губка стала легкой! ТТТ, я обожаю своего врача. Девочки, всем удачи и красивых губ!
Миниатюры
Ура!1.JPG  
Изображения
 
  #1840  
Старый 20.10.2012, 22:19
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Супермодель, а Вы носили гель 17 лет?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©