Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.05.2018, 23:06
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, добрая ты такая)))
Вроде Вульф-он один
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.05.2018, 23:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

jk82, Ага. Но это мои заморочки. Я не доверяю очень старым и очень молодым врачам.
Что про Вульфа помню. ЧЛХ. Тысячи пациентов и практически нет отзывов в сети.
Призрак.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.05.2018, 23:22
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ага. Человек-легенда.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.05.2018, 00:36
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Девочки, вы как профи подскажите, какие тонкости стоит уточнить на консультации? Наверняка какие то детали не учитываю
Завтра обязательно отпишусь по результатам. А в субботу по Константинову!

selenask, Да, он и сейчас куда-то уезжает на месяц и у него только консультацию можно пройти. Он точно для поддержания ценности и веса клиники, хотя действительно высочайшего класса спец. (Мой диагност написал, что может к нему обратиться, тк они вместе раньше чем-то занимались, и вот я даже не знаю, радоваться или отказываться). Согласна с ТруЛяля, что сильно старым хирургам доверия уже гораздо меньше, банально потому что наши представления о прекрасном могут совершенно не совпадать в итоге. И более того, такие мэтры зачастую имеют убеждение "я так стар, я супер стар, и знаю как будет лучше" и пожелания пациента слышат в пол-уха.

облепиха, Да, Абрамян, пока по ощущениям, вдохновляет. Но пока не буду чрезмерные ожидания строить.. А то, как это всегда бывает, думы думаешь и предвкушение не оправдывает результат))

andrianna, А вы делали у Левина? Можете поделиться? По фото его работы, конечно, нравятся.

ptashka_n, Приятно познакомиться)))
А расскажите про ваши консультации у Кузина и Ищенко? Я еще до них не дошла. Почему на них выбор остановили первоначально?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.05.2018, 00:39
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Светланушка, самое главное говорите о вашем носе конкретно.У каждого свои особенности и строение.Какие у вас могут быть нюансы,чем сложен ваш нос,где могут быть тонкости и сложности,чего вообще ожидать.Все остальное ,как у всех)Реабилитация)к ней нужно подойти с осознанием и терпением...

Ваш диагност с какими намерениями хочет обратиться?))мы кстати с ним общались сегодня,я немножко замолвилась о вас)и он шутник,вы не пугайтесь)может жесткануть))но он добряк и очень внимательный
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.05.2018, 01:05
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

selenask, Общались с С.М.? ))) Шутник - это отлично, гораздо лучше, чем надменность и безразличность)
А диагност мой - чудо доктор)) сам в прошлом пластику делал тоже, министрам почки пересаживал, что только не делал. Потом ушел от традиционной медицины в здоровый образ жизни и налаживание работы всех систем организма. Сейчас вывез группу на оздоровительный перезагрузочный ретрит в Италию, на озеро Комо. Поэтому его сообщения мега содержательные: Григорий Михайлович, у вас есть рекомендованный ринохирург? - Будет Вульф. - а дальше понимай, как говорится, как знаешь))))

Спасибо за рекомендации)) Так приятно, что тут девушки отзывчивые

Кстати, вчера сделала МРТ, чтобы сразу было что обсуждать по делу)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.05.2018, 02:09
Аватар для andrianna
andrianna andrianna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 18
andrianna на нуле
По умолчанию

Светланушка`, да я делала у него. К сожалению отзыв без фото писать нельзя , но скажу что спустя 5 месяцев мне *****

Кстати на счет Вульфа , когда я ходила по консультациям в фрау клиник он встретил меня в коридоре и несмотря на то что моя консультация у Блохина продлилась минут 6 от силы , то с ним мы общались почти 1.5 часа (!) и это было не в рамках консультации касательно рино , много рассказывал о себе , о своей практике и вообще как человек крайне приятным мне показался , отговаривал меня делать нос у Левина ))) цена у Вульфа кстати 650 000 за нос.

Alënka, к сожалению пока не готова выкладывать фотографии на всеобщее обозрение в интернет , но я бы могла поделиться в личные сообщения , правда они пока у меня не работают(

Последний раз редактировалось Катерина; 25.05.2018 в 14:42. Причина: отзыв без фото = бан
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.05.2018, 08:44
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Светланушка, поддерживаю облепиху, мне тоже он пришёл на ум сразу, как только я увидела твой носик))) почитай тему Olar, Абрамян реально из носищи конфетку сделал!!! Думаю, и с твоим справится, тем более он отлично справляется закрытым способом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.05.2018, 09:20
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
selenask, Общались с С.М.? ))) Шутник - это отлично, гораздо лучше, чем надменность и безразличность)
А диагност мой - чудо доктор)) сам в прошлом пластику делал тоже, министрам почки пересаживал, что только не делал. Потом ушел от традиционной медицины в здоровый образ жизни и налаживание работы всех систем организма. Сейчас вывез группу на оздоровительный перезагрузочный ретрит в Италию, на озеро Комо. Поэтому его сообщения мега содержательные: Григорий Михайлович, у вас есть рекомендованный ринохирург? - Будет Вульф. - а дальше понимай, как говорится, как знаешь))))

Спасибо за рекомендации)) Так приятно, что тут девушки отзывчивые

Кстати, вчера сделала МРТ, чтобы сразу было что обсуждать по делу)

Зачем МРТ??? Компьютерную томографию наверное?)У вас есть проблемы с дыханием?У меня были большие проблемы,увеличенные раковины,искривлённая перегородка,вечные синуситы и храп!Соломон Маисович делал подслизистую резекцию,я теперь дышу отлично и сплю нормально!Это кайф!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.05.2018, 09:36
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Мамочки... почему? ПОЧЕМУ???!!! все вокруг молчат и никто ни разу мне не сказал: Света! А нука руки в ноги и вперед на рино! Ты что?!
Вот у меня подруга с таким же носом, только крылья пошире. Вот как я могу ей сказать- "Машка, тебе б нос отпилить" я даже спросить ее не решусь хочет ли она пластику. Неэтично мне кажется. Она ж свой нос сама видит, и на фото и в зеркале. Значит все устраивает
По поводу врача наверное ни к какому Бабяну не пошла бы. Только "породистых" врачей бы выбирала для носа, запороть нос легко, а исправить иногда невозможно.
Давно слежу за Константином Липски, Артуром Рыбакиным. Ценник не знаю, но за носом пошла бы только к ним.
Желаю вам не промахнуться с выбором врача, очень ответственная зона у вас ))))
А то что носы у Арбатова такие однотипные, так это наверное желание пациентов. Сейчас же прям мода делать однотипные лица, все хотят быть на кого-то похожим, зачем-то...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.05.2018, 10:16
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от selenask Посмотреть сообщение
Зачем МРТ??? Компьютерную томографию наверное?)У вас есть проблемы с дыханием?У меня были большие проблемы,увеличенные раковины,искривлённая перегородка,вечные синуситы и храп!Соломон Маисович делал подслизистую резекцию,я теперь дышу отлично и сплю нормально!Это кайф!!!

У меня узкие перегородки в носу и дыхание немного затруднено. А вообще очень радостно слышать, что у вас изменения не только эстетические прекрасные, но и физиологические! Браво!!!

Цитата:
Сообщение от Succe$$Ful Посмотреть сообщение
Вот у меня подруга с таким же носом, только крылья пошире. Вот как я могу ей сказать- "Машка, тебе б нос отпилить" я даже спросить ее не решусь хочет ли она пластику. Неэтично мне кажется. Она ж свой нос сама видит, и на фото и в зеркале. Значит все устраивает
По поводу врача наверное ни к какому Бабяну не пошла бы. Только "породистых" врачей бы выбирала для носа, запороть нос легко, а исправить иногда невозможно.
Давно слежу за Константином Липски, Артуром Рыбакиным. Ценник не знаю, но за носом пошла бы только к ним.
Желаю вам не промахнуться с выбором врача, очень ответственная зона у вас ))))
А то что носы у Арбатова такие однотипные, так это наверное желание пациентов. Сейчас же прям мода делать однотипные лица, все хотят быть на кого-то похожим, зачем-то...

Честно говоря, в зеркале не всегда видишь. Особенно, когда за всю жизнь привыкла. И более того, когда нет проблем с мужчинами и со всех сторон говорят, какая ты красивая. Правда, иногда нужен пинок. Для многих людей операция - это шок, поэтому не задумываются. Я несколько раз задумывалась, но не делала. А вот на последний ДР ко мне подошла знакомая (очень красивая, шикарная, живая женщина), обняла и по с*****и так сказала: милая, ты такая привлекательная, фигуристая, милая, а как человек тв просто солнышко! Ну что ты нос-то себе не сделаешь? Он же с возрастом ещё увеличится! У меня есть шикарный хирург в Питере, если что. - и всё)) с нежностью и весельем это всё сказала и у меня через 2 месяца пришло финальное осинение.

А по поводу важности выбора и породистости: ну вот прям 100%+ согласна. Просто в начале « поисковой операции» непросто понять, кто из них породистый! Поэтому советы тех, кто в теме - на вес золота.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.05.2018, 10:37
Аватар для Nataly555
Nataly555 Nataly555 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Nataly555 на нуле
По умолчанию

Светланушка, я бы про дипроспан еще спросила, зачем колят эти уколы в нос. И можно ли без них обойтись.
Видела вчера в темах, как образцы, некоторые девушки приносят фото с профилем Мерлин Монро, еще Ренаты Литвиновой. Я себе хочу просто ровный, узкий нос, и чтобы кончик не был опущенным... Как-то надо обговаривать идеал, который хочешь... видимо...

(я тут сделала ремонт в ванной зимой, в 3х углах повесили большие зеркальные шкафы, теперь я себя в профиль вижу прям ярко и четко... Рузультат - снова маниакально увлеклась темами про ринопластику).
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.05.2018, 11:21
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly555 Посмотреть сообщение
Светланушка, я бы про дипроспан еще спросила, зачем колят эти уколы в нос. И можно ли без них обойтись.
Видела вчера в темах, как образцы, некоторые девушки приносят фото с профилем Мерлин Монро, еще Ренаты Литвиновой. Я себе хочу просто ровный, узкий нос, и чтобы кончик не был опущенным... Как-то надо обговаривать идеал, который хочешь... видимо...

(я тут сделала ремонт в ванной зимой, в 3х углах повесили большие зеркальные шкафы, теперь я себя в профиль вижу прям ярко и четко... Рузультат - снова маниакально увлеклась темами про ринопластику).
Дипроспан колят,когда отек сильный,чтоб нос не разбарабанило и он не зарубцевался в этом положении.Опять же все зависит от организма,отеки у всех разные.Мне один раз укололи,результат мгновенный,носик сдулся на следующий день сильно.Но...злоупотреблять этим уколом нельзя,во-первых это гормон,во-вторых может образоваться так называемый провал.Но об этом позже,док будет смотреть,как вы будете заживать и решит,стоит ли делать вообще .
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.05.2018, 11:24
Аватар для Nataly555
Nataly555 Nataly555 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Nataly555 на нуле
По умолчанию

selenask, вот я и думаю. Если микрорино - значит, отеки и синяки должны быть минимальны, как заявляют. В том числе и реабилитационные пероид. Лучше найти способ - отказаться от дипроспана. Мазями больше мазаться, таблетки пить противоотечные. Девочки писали, гранаты лопать перед операцией побольше))).
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.05.2018, 11:38
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Честно говоря, в зеркале не всегда видишь. Особенно, когда за всю жизнь привыкла.
да ну... неужели не видишь? я свои оттопырки уши всю жизнь видела ))) Как только зарабатывать начала, понеслась их корректировать они мне прям мешали в зеркало смотреть
А Липский он прям скульптор от Бога по носам.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.05.2018, 11:55
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
погуглила Липского.
Первый раз о нём слышу.
это его носы?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.05.2018, 12:22
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
погуглила Липского.
Первый раз о нём слышу.
это его носы?
Симпатишненько конечно.но тоже о нем ничего не слышала
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.05.2018, 13:16
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
погуглила Липского. это его носы?
Первую девушку я у кого только не видела))
Steven M. Denenberg: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сохо Клиник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клиника в Израиле: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Даже рино в Казани за 20 тыс. рекламируют: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это первое, что попалось. Наверняка еще с десяток примеров можно найти.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.05.2018, 13:30
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Felis Silvestris,
ТруЛяля, Да, первая девушка - звезда интернета... где я ее только не видела. Сразу доверие к хирургу и клинике падает, когда видишь левые результаты
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.05.2018, 13:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 050 раз(а) в 796 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 232
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Знач, клинику, которая ворует результаты, сразу вычёркиваем, несмотря на Липского-бога
И Сохо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©