Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 09.12.2010, 07:56
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, я тоже думаю, что многие делают операции, но не каждый хочет делиться своими впечатлениями А я думаю, что делиться надо, ведь если бы девочки не делились своим опытом (неважно, хорошим или не совсем), то я бы никогда не смогла определиться к кому идти, да и не решилась бы на ОП. За это я девочкам и модераторам очень благодарна
Как вот вчера Веденеева сказала: ну откуда людям знать кто есть кто? Многие ведь идут наобум, положившись только на рекламу А эти маркетологи и рекламщики так поднаторели на завлекаловке клиентов, что ничем не гнушаются
А узнать можно всю правду только благодаря вот таким форумам и соответственно реальным историям и отзывам пациенток/ов.

Нет, я пропадать не собираюсь, уж слишком хорошо помню как я металась и мучилась пока все таки пошла на такой шаг. Если бы не этот форум, так бы и сидела на завалинке и плакала
  #1822  
Старый 09.12.2010, 19:44
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дашутка, ты так правильно все написала Важно и тем, кто собирается, и вообще хочется знать как у кого ножки ведут себя со временем...
А еще мне бы хотелось встретиться вживую с теми, кто это перенес. Ведь это наша маленькая тайна, которая нас объединяет Фотки не выражают полностью картину...
  #1823  
Старый 10.12.2010, 15:59
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, а я в понедельник иду на консультацию к Соколову по поводу замены 110 на 160 посмотрю, что он скажет.
  #1824  
Старый 10.12.2010, 19:19
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ой, Вкуска, ну ты прямо огорошила меня, вот это да, так ты в Москву на консу к А.А.С прилетела Ну ничего себе новость. Я то думала, что ты в феврале у своего Дока переделывать будешь, а ты в Москве в итоге оказалась!!!

Слушай, передавай ему Огромный Привет и Спасибки:d Не было дня, когда бы я его не вспоминала, ну так уже скучаю по нашему лапусику Я ж тут с ума схожу: ну уже все шкафы ломятся от новых юбочек, да сарафанчиков, обувь уже некуда складывать, а мне ВСЕ МАЛО8)) Ну сдурела вообще, никак не могу остановиться. И каблук все выше и выше, прямо сама себя по башке бы настучала, но голову надо беречь:d Ну прямо смех да и только, а поделать ничего с собой не могу. Очень хочу, чтобы у тебя тоже в этот раз все сложилось. Ты уж отпишись потом пжл как вы там поговорили... Хоть и глупо так говорить, но я так завидую вам, девчонки, Дока увидите, поговорите... А мне уж в Москву пока никак не вырваться..... УДАЧИ!!!!!!!

Ой, девчонки, только не подумайте, что я плохая какая. Просто еще эйфория гуляет, мысли все равно крутятся вокруг ног. У меня сегодня 3 месяца исполнилось моим сокровищам, вот я и вспоминала "как оно было" :d А было у меня "в масть", хотя и совсем не ожидала, что так будет.
У вас также будет в конце-концов ттт. Тоже будете нести невесть что, как я8))
Я от души вам желаю получить самые замечательные ножки-от-Соколова
  #1825  
Старый 11.12.2010, 00:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашутка, да я часто по работе в Москве бываю. Просто ты пишешь что Соколов не бросает своих пациентов, и я решила к нему поехать. Мой врач в Питере но меня покорил твой рассказ о А.А. да и по тел. он был очень вежлив и внимателен. Мне его мнение очень важно т.к. я измучилась уже не сплю толком всё смотрю на ноги и все думаю переделывать-не переделывать... и я уверена что он посмотрит и всё мне правильно скажет. И если будет решено переделывать то я уже потом буду решать. Все упирается в деньги. Тот врач за 50% а у А.А. заново оперироваться по полной. Но его отношение того стоит, похоже.
  #1826  
Старый 11.12.2010, 08:09
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вкуска, вот помнишь, я в самом начале своего пути к "новым" ножкам все носилась со своими страхами:
"1. Как пройдет реабилитация - выздоровление,
2. Не оставит ли меня хирург один на один с проблемами (много примеров такого отношения уже есть)
3. Приживется ли в конечном итоге имплант
4. Как заживут швы, будут ли видны
5. Что будет в долгосрочной перспективе
6. Будут ли импланты мне мешать в каждодневной жизни, не сместятся ли от движений, физической нагрузки
7. Наркоз и его последствия
8. Как мыться после операции если привык принимать душ 2-3 раза в день".

В общем, сейчас после ОП и 3-х месячной реабилитации могу уже дать ответ на каждый из моих страхов Даже на вопрос о долгосрочной перспективе, Сара уже дала ответ: она с имплантатами уже более 10 лет, и не меняла бы, если бы с самого начала не была ассиметрия. Мыться оказывается тоже можно приспособиться, я как-то даже и не сильно страдала, что моюсь частями:d А для меня это был очень большой страх, если помнишь8)) Анестезия была такая, что и сейчас бы не отказалась еще разок у дока Гутковского ее заполучить:dur: Вот интересно еще и то, что после его анестезии у меня голова где-то 2 месяца не болела вообще, а для меня это огромное достижение
Реаба - ты сама видела какая была, но без поддержки моего Дока в какие-то моменты носилась бы в панике (помнишь, то локальная температура была, то пятнышко розовое на одной икре было - оказалось, что просто отеки так сходили). А он все объяснит - и все страхи уходят. Все таки Док нужен, без него я бы реабу не перенесла так легко. Так что, меня один на один не оставили:d
Насчет сместятся-не сместятся, уже и сама знаешь - плотно они стоят при правильной установке Со швами тоже самое - если делает мастер, то и швов видно не будет.

А потом, я ведь как медик все оценивала, все риски просчитала. У медиков ведь особый подход к выбору врача, мы ж такие фомы-неверующие, противозины въедливые, все под сомнение ставим

Сходи, конечно к АА, по крайней мере он тебе всю правду скажет. А там уж и решишь, что делать Еще раз желаю УДАЧИ!!!!!!!
  #1827  
Старый 13.12.2010, 10:14
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
У меня сегодня 3 месяца исполнилось моим сокровищам, вот я и вспоминала "как оно было" :d
Дашутка, моим сокровищам уже 7 месяцев, а я до сих пор не нарадуюсь!))) я до сих пор каждый день по нескольку раз (!) рассматриваю их со всех сторон и наслаждаюсь!
  #1828  
Старый 13.12.2010, 13:48
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Вкушка, завидую тебе я тоже каждый день думаю о том, делать-не делать ОП липофилинг мой тает
Но пока , думаю, врач меня отправит с моими подальше, вот схуднут еще - пойду.

Только вот мне кажется, Соколов скажет, что тебе и так хорошо мне кажется, он сторонник того, что лучше недобор, чем перебор
  #1829  
Старый 13.12.2010, 17:39
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Vkuska, если кому-чего втемяшилось, до него не достучишся (по себе знаю. ) ), но блин, "не буди лихо" ,не переделывай ничего. Твоё соотношение "до-после" - это (ИМХО) наредкость удачный резалт. 160сс ооочень сложно всунуть в худые ножки красиво.....
  #1830  
Старый 14.12.2010, 18:43
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Чику. Vkuska, у тебя очень хороший результат. Также понимаю, что если в голову взбрело, то.... :mad0: Взвесь всё хорошо, если пойдёшь на переделку, пусть всё удачно будет и резалт тебя абсолютно устроит .
  #1831  
Старый 15.12.2010, 11:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Привет, девочки, была у Соколова. Очаровательный человек. Спокойный, внимательный... душка просто. ОБщались. (Дашутку вспомнили )))
Долго смотрел на мои ноги со всех сторон и сказал в итоге, что да, действительно, 110 несколько коротковаты, 160 вообще исключены т.к. будут контурировать, и что нужно делать имплант на заказ т.е. такой длины и ширины вообще в евросиликоне нет. И еще сказал, что если бы он изначально мне ставил из имеющейся линейки имплантов, то поставил бы анатомы 135... теперь я вообще сижу и незнаю что делать... На заказ конечно здорово, но таких денег у меня нет (((
  #1832  
Старый 15.12.2010, 21:07
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте хирурга в питере. Не могу найти, кто-нибудь делал у Стайсупова?
  #1833  
Старый 16.12.2010, 00:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хирурга в питере. Не могу найти, кто-нибудь делал у Стайсупова?
Я делала у Жолтикова. Посмотри его работы. Он очень известный не только в Питере. Особенно его работы по увеличению груди. И голени у него на сайте куча работ. Правда, он человек не особенно разговорчивый. Он конкретный)))
  #1834  
Старый 16.12.2010, 09:48
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Я ездила к Стайсупову на консультацию. На сайте спика увидела 1 результат его работ, понравился. Но разочаровалась, когда он показал другие результаты. Он почему-то анатомы устанавливает... как бы объяснить.. вверх ногами. Т.е. самой толстой частью вниз. Смотрится безобразно, на мой взгляд. Так что делать у него я сразу передумала, т.к. у нас с ним явно разные представления о прекрасном ;) Еще что-то было, что оттолкнуло, но сейчас уже не помню.

Результаты Жолтикова мне нравятся, из них двоих я бы Жолтикова выбрала.
  #1835  
Старый 16.12.2010, 12:05
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Vkuska но ты же хочешь переделывать, значит он что-то не так сделал. Может все таки слетать в Москву? , на Соколова еще никто не жаловался. И я боюсь общего наркоза, а эпидуралку в Питере никто не предлагает.
  #1836  
Старый 16.12.2010, 15:03
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

"Дашутка, моим сокровищам уже 7 месяцев, а я до сих пор не нарадуюсь!))) я до сих пор каждый день по нескольку раз (!) рассматриваю их со всех сторон и наслаждаюсь! "
Sha,
я так рада, что и через 7 месяцев ты рассматриваешь свои ножули-красотули по нескольку раз в день: есть на что посмотреть - ножки то закачаешься у тебя Я тоже как воздушный шарик - все время хочется полетать как посмотришь на свои "приобретения":d

Вкуска, хорошо что сходила на консу. Думаю, что решение как-то придет само собой 8)) Посоветовать ничего не могу...... Как поступить сказать трудно, потому что только ты сама знаешь какую же форму ног ты хочешь
  #1837  
Старый 16.12.2010, 18:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Vkuska но ты же хочешь переделывать, значит он что-то не так сделал. Может все таки слетать в Москву? , на Соколова еще никто не жаловался. И я боюсь общего наркоза, а эпидуралку в Питере никто не предлагает.
Все он здорово сделал. Просто лично я просила его прямо перед операцией заказать имплант побольше. И все. Ну хотелось мне икры как у футболиста. А он сказал что у меня жира там мало и большой будет контурировать. Соколов сказал, что Жолтиков в моем случае поступил очень мудро, а переделка- это мое желание. Ноги нормальные. Но я как хотела большие икры, так и хочу по-прежнему. К врачу это никак не относится. Если врачи будут ставить всем то, что хотят пациенты то будет бардак. Потому что пациенты в основной своей массе не знают что хотят.
Анатом кверхтормашками...это, конечно, жесть... Жолтиков вообще не очень любит анатомы, но уверяю вас, он их ставит как положено. Если бы вы увидели мои ноги, вы бы повертели у виска пальцем. Все он сделал супер. Просто я сама дурная. Хочу больше и все.
Насчет наркоза - да... Жолтиков делает только общий. Объяснил он мне это тем, что работать так легче когда пациент спит. И еще сказал, что эпидуралку можно сделать чуть-чуть не так, и даже самая малая "чуть" может привести к серьезным последствиям. И, типа, лучше не рисковать. Но у Соколова все вроде с этим ОК. И вообще он очень располагает к себе. Очень. Прямо так и хочется остаться в его кабинете))) Навсегда)))
И зачем лететь из Питера в Москву если туда ходит экспресс...
  #1838  
Старый 16.12.2010, 18:43
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вкуска, а была эпидуралка или общий наркоз? И сколько по времени? Спрашиваю, потому что думала вроде бы все профи делают эпидуралку при круропластике. А-а-а, вот увидела твой ответ...... Ну я тебе скажу это немного странное объяснение насчет эпидуралки...... И при эпидур-ной анестезии я спала как младенец, очень было хорошо:d И как док Гудковский ее мне делал я вообще так и не почувствовала Хотя сразу скажу: я вначале была категорически против эпи.анестезии, я уже об этом писала.
  #1839  
Старый 16.12.2010, 19:10
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашутка, наверное тебе делали эпидуралку+мед. сон. Мои подруги рожали под эпидуралкой, вроде я так поняла, ты в сознании находишься а нижняя часть тела нечувствительна. как то так...
Вот нашла:
Осложнения после эпидуральной анестезии
Эпидуральная анестезия наиболее показана для обезболивания полостных операций и операций на ногах. Она намного меньше подходит для обезболивания операций на грудной клетке, шее или рук. Эпидуральную анестезию не применяют при нейрохирургических операциях. Осложнения после эпидуральной анестезии - скорее исключение, чем правило, однако в очень редких случаях все же возникают следующие осложнения:
Приблизительно на 1 из 20 больных не действует эпидуральная анестезия в полной мере и блокада нервов не происходит. В этом случае обезболивание будет либо частичным, либо не его не будет вообще.

Больные, страдающие от коагулопатии, подвержены опасности образования эпидуральной гематомы, когда при выполнении процедуры в вену проникает игла с обезболивающим веществом. Результат - попадание крови в цереброспинальную жидкость - встречается у 1 из 30-50 больных.
Случайный прокол твердой мозговой оболочки эпидуральной иглой - еще одна опасность, связанная с эпидуральной анестезией . Это может вызвать вытекание цереброспинальной жидкости в эпидуральную область, что, в свою очередь, может привести к послеоперационным головным болям. Это легкое осложнение, которое проходит безо всяких последствий через несколько дней.
В некоторых случаях катетер может попасть в эпидуральную вену, поэтому все обезболивающее вещество вводится внутривенно. Большие дозы обезболивающего могут быть токсичными, что также приводит к неэффективной блокаде нервов.
Также не исключено попадание катетера в субарахноидальную область. В этом случае цереброспинальную жидкость обычно отсасывают из катетера, однако если наличие в катетере цереброспинальной жидкости не будет вовремя замечено, большие дозы обезболивающего средства могут поступать в цереброспинальную жидкость, что приводит к высокой блокаде. В редких случаях общая спинальная анестезия, при которой обезволивающее вещество поступает в кровяной поток, идущий к мозгу, что вызывает беспамятство и спазмы.
Приблизительно 2% больных сталкиваются с побочными эффектами от инъекции кортикостероидов, например, кратковременным удержанием жидкости в организме.
Роженицы после применения эпидуральной анестезии часто жалуются на боль в пояснице, хотя врачи утверждают, что это неправда.
Наверное, Жолтиков перестраховывается. Да вроде, после посл. наркоза (мне делали лапару) и "семакса" я в норме. А вот когда не пила "семакс" была несколько забывчатой.
  #1840  
Старый 16.12.2010, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
бы вы увидели мои ноги, вы бы повертели у виска пальцем. Все он сделал супер.
А что, фото ног здесь нет?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©