Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 26.06.2008, 19:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Точно!! Но по-китайски звучит глумливее. ;)
  #1662  
Старый 27.06.2008, 12:03
Аватар для olga2112
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 115
olga2112 на нуле
По умолчанию

Спасибо, буду стараться переубедить, ну а если не поймёт, значит пусть сам решает, что ему делать, я для себя всё решила, и не собираюсь ради мужика от своей мечты отказываться!:dur:

Обо мне:
  #1663  
Старый 27.06.2008, 12:34
Аватар для Aquariushka
Aquariushka Aquariushka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 193
Aquariushka на нуле
По умолчанию

Ольга - респект и уважуха! :d

Обо мне:
  #1664  
Старый 29.06.2008, 00:42
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga2112 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду стараться переубедить, ну а если не поймёт, значит пусть сам решает, что ему делать, я для себя всё решила, и не собираюсь ради мужика от своей мечты отказываться!:dur:
Вот это по нашему!!!

Обо мне:
  #1665  
Старый 29.06.2008, 01:29
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Мой мч не говорит,что против,но настаивает на том,что у меня все ок и ничего мне не нужно.А если,так сказать,перевести его слова в более правдивую форму,получится-не хочу чтобы делала,т к боюсь большего внимания других мужчин.У меня не маленькая грудь(проблема в форме и без пуш-апа никуда) и мужчины всегда обращали и обращают внимание,он мне спустя 2,5 года встречаний запретил какие-либо намеки на декольте.Но это пока дело не дошло до операции,он надеется,что я передумаю,а как назначу день ОП,уверенна закатит скандал.Когда в прошлом году ходила на консы-жутко недоволен был,я старалась все делать втайне. Вот и пару дней назад я его битый час в слезах убеждала,что форма моей груди мягко говоря не идеал,а размер еще меньше станет,когда сброшу еще 10 кг.Говорила что не могу красиво раздеться,а,простите,поза сверху не мой конек т.к тити на всеобозрении нах-ся.Он боится,что я пренепременно сделаю себе грудь как у Памэлы и не верит в убеждения и слезы...Но я так не могу больше!До сих пор не сделала грудь потому как "встала" продажа участка,который,собственно, и продаю ради красивого бюста.Он мне говорил что не получ-ся у него дать мне деньги и что будет откладывать,так вот он до сих пор "откладывает",а я поняла,что не даст и надеюсь только на себя.Хотя,уверенна,что ему понравится результат)))
  #1666  
Старый 29.06.2008, 01:34
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Diams, неее.. ну как это взял и запретил декольте!... :mad0: ну нельзяж так!... :d мне мой муж за 11 лет совместной жизни ниче запретить не может :susel:
Но ты молодец, что на своем настаиваешь и медленно, но верно к цели идешь! Мыж деффки такие, если чтот вбили себе в голову - все!... не переубедить! все-равно будет по-нашему :dur: рано или поздно (лучше рано )

Обо мне:
  #1667  
Старый 29.06.2008, 01:41
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

LeLu,щас напишу одно слово о нем,сразу все станет ясно (почему запрещает)-ЧЕЧЕНЕЦ)))))))) этим все сказано).И ладно если бы мы недолго вместе бы были,может он бы так и не парился,но мы уже скоро 5 лет вместе отмечать будем и вроде как у нас совместные планы на будущее,потому и все строго
  #1668  
Старый 29.06.2008, 01:44
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

горячие кавказкие парни!... понятно...
этак смотри, тебя потом с новыми сисями с ружьем на работу будут провожать, от поклонников отстреливацца

Обо мне:
  #1669  
Старый 29.06.2008, 01:47
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

работать не разрешает категорически)))) а про поклонников молчу. Не могу дождаться как он на мой силикон отреагирует))))
  #1670  
Старый 29.06.2008, 01:47
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Ой, ну у меня муж глумился, глумился над моей затеей (видимо не мог поверить, что я на это решусь), а как до дела дошло тож отговаривал, до последнего момента, аж за несколько часов до ОП уговаривал отказаться, но неееттт, слишком долго я об этом мечтала! В результате: вроде доволен, но до сих пор боиться грудь тискать сильно, ну я и не настаиваю....

Обо мне:
  #1671  
Старый 29.06.2008, 10:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Diams, боюсь скандал будет нешуточным. Вы его ставите в известность о дате операции или хотите тайно сделать, просто морально подготавливаете?

Обо мне:
  #1672  
Старый 29.06.2008, 13:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Согласна с Сабишей. Diams, Вы это... поосторожней там с "горячей кровью".
  #1673  
Старый 29.06.2008, 14:02
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

у моего тоже ченый юмор, типа "силикон все-равно видно, тут-тук, кто там" и стучит по груди, типа твердая как дверь:mad0:.

Diams, вот вам история.Он был против оп и когда я стала заикаться, что хочу увеличить свой о, он говорил-" если только мозги увеличить, то дам денег".Я хотела показывать ему рез-ты оп и что мне нра, а он не хотел смотреть и не верил, что я сделаю.Я втайке записалась уже к А., потом показала ему между прочим фото рез-тов и он сказал- "фу, как ненатурально".Потом я показала ему рез-т другого врача и он сказал-" ну что, до, 0 размер было натурально, а сейчас как опухоль выглядит". Я своей женской логикой рассудила, что "опухоль" лучше, чем "фу" и переписалась к П..Потом я поехала в РФ в отпуск и когда он позвонил, моя мамa сказала ему, что- "она в Питере" и тут ему, видимо, дошло и вспомнилось, как, я ему говорила, что в Питере дешевле и что там сделаю:mad0:.Но он даже не утруждался в это поверить, так как денег-то он мне не дал и думал, что мне не на что:d.Когда он позвонил после оп и спросил-" ты что, вcе-таки сделала"?, я ответила -да.Он поругал, что, как я могла решить такое без него! я ответила-ты не хотел меня слушать, когда я говорила.Ну и сказал-" выздоравливай":d.Когда я вернулась домой, первый день был нормальный, говорил "покажи сиси", а потом, когда мне пришлось до 2-х ночи не спать, чтобы вызвонить врача( у нас 9 часов разницы) его накрыл псих, он мне припомнил и что "надо было со мной развeстись, а потом делать" и прочие гадости и "как я могла деньги потратить на себя, вместо того, чтобы всю копейку в семью, на дом и машины тратить".:mad0:Я ему ответила-" давай развод, так как, если ты не уважаешь мои решения ,то туда тебе и дорога:mad0:.Я силикон не вытащу и он со мной на всю жизнь, в отличии от такого мужа, как ты".Теперь он уже смирился, покупает лифчики когда попрошу,) но по прежнему ничего красивого или секси в этом не видит.Он тот, кому действительно нравится 0 размер.Но мне плевать, главное, что я довольна, а это мое тело и мне с ним жить!!!!!!

Обо мне:
  #1674  
Старый 29.06.2008, 14:41
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Mamuka ,у меня было тоже самое и муж точно так же относился к силикону и моей операции,говорил,что все это не естественно,не красиво ,что "и так хорошо-не надо ничего менять". И только сейчас,по прошествии 1,5 месяцев-он признал (алилуя )-Что сейчас лучше чем "до",и что все выглядит очень натурально .Он у меня тож фанат "0" размера раньше был.
В случае Diams я бы не рискнула ставить перед фактом,страшновато было бы-перед "горячим кавказским парнем" ,мож как нибудь договориться "по-любовно"

Обо мне:
  #1675  
Старый 29.06.2008, 15:22
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

1981alen,надо моему фото "до" показать, может трже признает, что лучше стало.Но ему еще главнее ощущения, а не как смотрится, а наощупь ему они резиновые.У тебя тоже самое стоит, у тебя уже как натурально мягкие стали?
У меня тоже муж горяче-психованный:mad0:, хоть и не кавказец.

Обо мне:
  #1676  
Старый 29.06.2008, 15:39
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Mamuka у меня только-только стали мягкие,хотя я думала ,что это произойдет на много позднее и сама грудь изменилась в лучшую сторону (новые фотки на днях размещу).Муж тоже считает,что на ощупь очень даже ничего

Обо мне:
  #1677  
Старый 29.06.2008, 17:58
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки,спасибо за понимание!Мне уже плевать на его мнение.Поставлю перед фактом,а там пусть что хочет то и делает.Он собственник,не любит когда на меня обращают внимание другие мужчины,поэтому ни о декольте,ни о людном пляже я и не мечтаю.Он боится,что после ОП у меня отбоя от мужиков не будет...Но мне уже все равно.Даст Бог и моя новая грудка будет долго радовать меня красотой и здоровьем,я очень на это надеюсь!Мне всего 21,а тити до пупа и ни штанга,ни обтирания ромашковым льдом и дорогими кремами не дают желаемого рез-та.
  #1678  
Старый 29.06.2008, 21:37
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Тем более, в таком возрасте лучше думать прежде всего о себе, а не о том мужике, который все запрещает. Чуть позже еще паранджу на тебя нацепит и будет ходить довольный.

Обо мне:
  #1679  
Старый 29.06.2008, 22:52
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Удача,ага,он мне частенько об этом говорит)))Но на такое не пойду...Разве что если он тоже ее наденет))))) :d Ну а мои новые,силиконовые сиси я его заставлю полюбить)
  #1680  
Старый 29.06.2008, 23:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mamuka, Ваш муж не чеченец, этим все сказано, каким бы горячим он не был, это совершенно другое. Мою подругу, ее на тот момент парень -чеченец, едва не убил, узнав, что ее парикмахер - гомосексуалист. Они достаточно самобытны, поэтому наверно ставить перед фактом - немного рискованно. Лучше заранее договориться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©