Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.06.2014, 15:46
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
Smile Пластика носа от Арбатова В.В.

Расскажу вам свою историю, как я пришла к пластике носа.

Все началось, наверное, еще лет в 12, когда дети начинают взрослеть и много внимания уделять своей внешности. Помню, что как-то давно кто-то назвал меня «дятлом» из-за моего носа и тогда в первый раз я осознала, что с размерами носа что-то не так.
Время шло, подростковый период, куча комплексов и нос во главе угла.
Я не скажу, что считала себя уродом или еще чего, просто мне всегда казалось, что если бы у меня не было горбинки – я была бы просто красавицей. И вообще, что все мои проблемы из-за горбинки на носу))
Так я дожила до 23 лет. Лет с 20 я уже была уверена, что сделаю ринопластику. В то время это казалось какой-то панацеей и возможным чудом. Но свободных денег на нее не было, родителям я, конечно, ничего не говорила – они бы не одобрили.
И вот мне 23, у меня уже есть свои деньги, просмотрено куча передач «Страшно красивые». Я живу в Питере, до СПИКа рукой подать и я решаюсь.
Вначале я была преисполнена воодушевлением и радостью, сидела часами на этом формуе, смотрела фото «до» и «после» и предвкушала, как чере пару месяцев координально изменится моя жизнь.
И вот я записалась на прием к Мауровой. А потом к пластическому хирургу Арбатову и началось…

Я не знаю, что случилось, возможно чувство паники и страха от реальности происходящего настолько меня поглотило, что вмиг отпали все комплексы и желание делать что-то со своей внешностью.
Я перечитывала форум , видела кучу послеоперационного негатива, испорченные внешности, кривые носы и с каждым днем мне становилось страшнее и страшнее.
Я пялилась на себя в зеркало по 10 часов и уже не могла понять, что мне так не нравится. Плюс ко всему сказала о своем намерении сделать операцию маме, которая ни разу его не поддержала. Мама уверяла, что у меня очень аристократический нос и внешность и ничего мне не нужно в себе менять. Сказала еще нескольким подругам – те тоже не поддержали моей идеи.
Мне уже стало казаться, что все это зря, ничего не стоит менять. Да мне даже нос мой начал нравится!
Но я все равно позвонила и записалась на операцию. Ну на всякий случай.
Шли дни, я была в растерянности. Здравый смысл говорил мне, что это страх отбил все желание, и если сейчас я откажусь от пластики носа, через месяц комплексы вернуться, вот только хороший момент уже будет упущен.
В период полного отчаяния мне очень помогала темка Night84 (спасибо большое!). У нее все было так легко и просто, написано с таким позитивом, а самое главное, идеальный на мой взгляд результат!
Я решила положиться на судьбу, придумала себе несколько ситуаций, которые, если сбудутся хорошо – значит это знак делать операцию, если не сбудутся – отменить. Они сбылись)
Потом я решила положиться на свой организм, если будут хорошие анализы – знак делать операцию, плохие – знак судьбы послать все нафиг. Анализы тоже были хорошими…
Бежать уже было некуда, на работе взят отгул. Нужным людям уже все объявлено.

Я, если честно, не понимаю, как некоторые тут еду на операции переполненные восторгом и радостью. Лично я рыдала от страха и ужаса.
В День «Х» меня встретили в СПИКе, сказали оплатить операцию, а потом проводили в палату. Я была настолько перепуганная, что все воспринимала как жуткий сон) Меня оперировали первую, в 14:00.
Вначале меня встретил В.В., сфотографировал. Сказал, что если я не успокоюсь – он не будет меня оперировать. А потом сказал, что я как героиня сказки, должна вначале пройти через сложности, что бы потом был хэппи енд) Стал распрашивать меня о том, какой мой любимый мультик и герой, короче всячески снимать напряжение, что, однозначно, помогло.
Минут 20 я общалась с анастезиологом, к сожалению не помню имени, но очень веселый мужчина!
Потом халат, операционный стол, уровень ужаса зашкаливает за 200…
И наркоз, Слава Богу!!!
Когда я пришла в себя – деваться было некуда, все было сделано.
От наркоза я отходила средне. У меня просто ДИКО болел нос под гипсом, верхняя губа и верхнии зубы. Я то приходила в сознание, то отключалась.
Когда я приходила в сознание – первым делом я брала телефон в руки и фотала себя Убедившись, что горбинки нет и вроде бы нос на месте я засыпала.
Так я провела время до 7 часов вечера. Потом я окончательно пришла в себя, написала смс маме, позвола медсестру, пожаловалась, что у меня все очень болит и она пообещала мне дать обезболивающие.
В туалет мы с ней пошли вместе – и слава богу, потому что там я упала в обморок. О таком меня предупреждали, но ощущения, честно говоря, отвратные. Хорошо хоть, что мои инстинкты НОСОсохранения сработали быстро и в обморок я упала не носом вперед, ломая раковину, а тихонечко сползая по стенке на пол.

В общем все первую ночь я промаялась из-за невозможности дышать носом. Просыпалась каждый час. Спина дико затекла.
Но еда в СПИКе была потрясная!)
На утро В.В. мне снял турунды, сказал, что весь объем процедур удалось реализовать в полной мере и пожелал скорейшего восстановления.
Последующие 7 дней были нудными. Ощущения, как будто ты болеешь гриппом – температура, слабость, нос не дышит.
Гипс мне сняли на 6ой день, так как В.В. уезжал в Москву. Я, честно, очень переживала такому раннему снятию, ну ничего поделать не могла.
Снимали довольно больно, гипс намертво прилип к спинке и мне казалось, что его сейчас оторвут вместе с носом.
А потом В.В. сказал, что все ОК, я могу посмотреть на себя в зеркало… СЛАВА БОГУ, что я давно сидела на этом форуме и была готова к тому, что увижу. Потому, что иначе, у меня на месте перед зеркалом случился инфаркт. В отражении я увидела реального аватара: шишка между глаз, нос синий, размером с хобот, кончик вздернутый как у порося.
Но все приходит в норму. Сегодня моему носику 11 дней. Дышит он процентов на 30. Отек стал поменьше, но себя я до сих пор не узнаю. Болей в спинке нет, но иногда стреляет что-то на кончике, где есть швы. Швы, кстати, колются.
Из заметных минусов операции: неделю после я ходила с очень тяжелой головой, постоянные боли в задней части головы, растерянность, сонливость. Сейчас уже более-менее нормально все.
Кожа ужасно шелушится! Сходит пластами.
На улице и при ходьбе отек пульсирует, я его чувствую – это неприятно.
Из плюсов, которые вижу уже сейчас, профиль – бомба! Я в восторге, именно такой я и хотела.
Фас пока толстый и отечный, поэтому я не переживаю особо по поводу него.
Единственное, из-за чего я переживаю, это кусок мяса в ноздре. О нем я писала в другой теме по ринопластике. Такое ощущение, что перегородка слева недоделана, там торчит хрящ или мясо плохо вшито. Именно поэтому очень плохо дышит левая ноздря и в фас она кривит. Очень надеюсь, что это просто отек. Но эта штука была сразу после операции. Я ее заметила еще когда только первый раз очнулась.

Резюмируя все вышесказанное: не так страшен черт, как его малюют.
Я в восторге от Арбатова – он молодец. К другому доктору я бы и не пошла. СПИК – очень классный, там все милые и приветливые, ночь проходит незаметно.
Надеюсь, что дальше нося меня будет только радовать, но 100% преображение в профиль я вижу уже сейчас.

Если есть вопросы – спрашивайте!
Буду так же рада послушать ваши мысли по поводу результата ОП.
Миниатюры
e9fb91d6.jpg   80214b13.jpg   7e3314e1.jpg   949cbc72.jpg   4562b8e6.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2014, 15:49
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

Вот еще различные фото пластики носа "До" и "После"
Миниатюры
0e26762f.jpg   6cf31fcb.jpg   2fdb9d01.jpg   7981c917.jpg   da4e5145.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2014, 15:51
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

А вот то самое "мясо" в ноздре, которое меня беспокоит. Я буду очень рада, если кто-то такое уже видел и скажет мне, что и как будет
Миниатюры
MPbGCNkzImY.jpg   cdd69618.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2014, 16:09
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Поздравляю с оп!!!думаю,носик получился отличным!!насчет того,что ты называешь ''мясом"",то об этом вообще не думай,у тебя был закрытый доступ ,именно там врач делал разрез ,чтобы добраться и к горбинке,и поработать с кончиком-потом там зашил.Вот там даже можно увидеть ниточки,сейчас там толстовато из за отека,у всех так бывает.Потом все похудеет и следа не останется!!!Повторюсь,это последнее,о чем стоит беспокоиться))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.06.2014, 16:11
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний
Тогда почему это видно только в одной ноздре?
С правой же все окей, а левая набухла, разве такое может быть?

Аромат Желаний
и да, спасибо за поздравления!)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.06.2014, 16:14
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

xybba-bybba ,а швы в обоих ноздрях?Может доступ и отслойку из одной производили и там же зашивали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.06.2014, 16:17
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

отек всегда сходит неравномерно!!!у тебя еще приличные ноздри,все абсолютно нормально,бывает,что там так отекает,даже просвета не видно!!потом все равно разглаживается!ты чем нибудь мажешь от отека?бадяга,демексид,гидрокортизон,траумель,трокс евазин-помогают,но лучше спроси у дока))
Нина,нет для работы с хрящами кончика швы нужны в обеих ноздрях-видишь,и там и там на фото такие белые хвостики,ниточки
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.06.2014, 16:36
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

ninlapteva
Аромат Желаний
дада, разрезали с двух сторон.
От отека делаю компрессы демексида. (кстати, насколько это вредно вообще? мне аптекарша сказала, что его ни в коем случае на лицо нельзя) и мажу индивазином.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.06.2014, 16:45
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ,ага вижу,у меня очаровательные синие торчали)))

xybba-bybba ,я делала,абсолютно не вредно,главное в пропорции не переборщить,а то можно сжечь просто,а так им и рот полощат.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.06.2014, 20:21
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

xybba-bybba я вам набрала такой большой подбадривающий ответ, но все сбросилось))) потому что я долго копалась!
Я хотела Вам сказать что вы молодчина, но накрутились чрезмерно сильно! Я считала каждый метр ж/д, по которой ехала из Москвы вплоть до самого рассвета)) В операционную вперлась как на сцену сиднейской оперы)))))) Пьяная от укола, который делают перед наркозом. Довольная залезла на стол и руки подставила. Я представляю, я наверное с очень довольной мордой уснула))))

К ВВ, если вы его выбрали, нужно идти без накруток, он очень чувствителен к страху и недоверию, его ранит, что вы не уверены в нем, не доверяете ему. В эту среду на осмотре я видела его весьма накрученным, очень похоже, что кто-то из недавно проорерированых клиенток устроил ему допросы с пристрастием и претензиями на отеки.
Учитывая свой опыт, я на все сто могу утверждать, что этот врач делает все, что возможно сделать за раз! все, что в его силах! Идеалов из "неидеальных" исходников сразу почти никогда не получается, это связано с очень многими факторами. А период восстановления ооочень долгий - дольше гораздо, чем пишут в обобщенном виде.

У меня ничего не болело, правда, после операции, но мне не подшивали ноздри. Зато остеотомии сделали все возможные. Турунды мне доставали - ну, мерзко, но боли нету. Могу оговориться. что так же все происходило и с гиалуронкой в губы - идешь, ка кна казнь. ведь всем больно и потом ужас-ужас у многих. А на деле - совсем по другому
Так вот, исход зависит от настроя. Воспользуйтесь этим сейчас же! как вы настроитесь, так оно и пойдет!!! Вы прекрасны!

Насчет противоотечных средств могу посоветовать вам эмалан гидрогель (он воняет носками, вы уж извините, но и димексид не благоухает) и траумель С спиртовые капли - пьют по 30 капель три раза в день при отеке мягких тканей. Но это много на весь курс поэтому начните по столько, а далее уменьшите дозу, пейте по 10.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.06.2014, 21:49
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

Night84
Можно же на ты, да?)

Я не могла не волноваться и не накручивать) Я по жизни очень мнительный паникер, поэтому все шло логично.
На протяжении 2х месяцев я все таки старалась мыслить позитивно, все время смотрела на моделирование нового носа и прогнозировала, что именно таким он и получится.

Мне все же кажется, что твой настрой скорее исключение из правил, ну не понимаю я, как можно не паниковать и не падать в обморок от ужаса перед ринопластикой))

Скажи, пожалуйста, приподнимали ли тебе кончик? И опустился ли он после операции?

Я все же понимаю, что сейчас он сильно задран и из-за этого нос кажется обрубленным, очень надеюсь, что это отек его тащит вверх.

За рекомендации борьбы с отеком спасибо!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.06.2014, 00:12
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

xybba-bybba у меня кончик как раз был не задран, я боялась что он еще и опустится. но этого пока не произошло, да и ВВ сказал, что этого не произойдет
ты знаешь, мне кажется, что ни один нос не оперируется одинаково, поэтому по отзывам нельзя судить и тем более прогнозировать как поведет себя твой нос
Я могу сказать одно - через недели две после снятия гипса мой нос очень хорошо сдулся, а потом на сроке с двух месяцев до трех началось нарастание рубцовой ткани - и вот тогда началось обкалывание носа дипроспаном в проблемные места. Сразу этого никак не увидишь, наверное, - где нарастет излишне, где плохо будет сходить отек
у меня до сих пор уплотнения по бокам на кончике

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.06.2014, 00:49
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

xybba-bybba Какой у тебя стал классный носик!! Молодец, что решилась на пластику носа. Я тоже буду делать у пластического хирурга Арбатова, 12 августа =)) Все-таки, мне очень нравится его почерк, из всех Спиковских врачей Пока не волнуюсь совсем, хочу быстрее уже приехать в Питер на пластику носа. А во сколько обошлась о?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2014, 21:44
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

Samba555
Последние дни я что-то очень печалюсь из-за носа. Мне так не хватает кончика и бесит, что он вздернутый. Терпеливо жду схождения отека.
Операция обошлась в 182 000, но у меня подозрение, что сейчас цены у него подорожали.
Это круто, что нет волнения, от настроя все-таки много зависит!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.06.2014, 01:57
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

xybba-bybba не переживай, это ведь отек, а кончик опустится! До операции ты рассказывала ВВ о своих пожеланиях? У меня целый список... интересно, насколько он уделяет внимание таким нюансам?)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.06.2014, 20:25
Аватар для xybba-bybba
xybba-bybba xybba-bybba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 55
xybba-bybba на нуле
По умолчанию

Samba555
Да, я заходила за 2 дня до ОП задавала свои вопросы, так как очнь волновалась. ВВ сказал, что пока все-все перед операцией не обсудим на стол не пойдем.
Но меня перед операцией дергали клиенты с работы, так что я как-то очень суматошно все ВВ рассказала, теперь мне кажется, что результат - моя вина. Я много говорила про уменьшение ноздрей и длины, прям так и сказала "Рубите, не жалейте", а теперь, печалюсь, что нос стал коротышкой.


Вообще, девушки, у меня беда.
Самое страшное, что могло случится после рино - случилось. Я в упор не принимаю свою новую внешность.Я даже в зеркало на себя без слез смотреть не могу.
Я не знаю, что это - пост опреационная депрессия или отек так все портит. Да, отек есть, я вижу, я его, паразита, отлично чувствую.
Возможно, сам по себе нос красивый, но на моем лице он смотрится жутко искусственно. Мне кажется у меня на лбу написано, что нос не мой. Да еще и окружающие все так пялятся, что мама не горюй.
Мне не нравится чрезмерная вздернутость и пяточек на кончике.
Не то, что бы я жалела о рино - прежний нос объективно был стремный. Но мне кажется и новый совсем не мой.
Я не знаю, что мне с этим делать.Понимаю, что терпеть и ждать схождения отека, в надежде, что все станет лучше.
Но ведь есть же тут девочки, которые влюблены были в свои носы сразу после снятия гипса, которым сразу после снятия хотелось сказать "Вау! Как круто!". А мне даже окружающие говорят "Ээээ, как то ты странно выглядишь".
Печаль((
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.06.2014, 01:07
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

могу точно сказать,что нос абсолютно не короткий!отек сойдет и кончик опустится(мне то как раз нравится такой,как у тебя сейчас)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.06.2014, 01:52
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

отличный результат! уже видно что нос классный
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.06.2014, 01:54
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

xybba-bybba Изменения есть, но они однозначно в лучшую сторону! Я вот мечтаю поскорее вместо своего носяры что-то наподобие твоего А окружающие замечают, скорее, не мифические недостатки твоего носа, а чувствуют твое волнение... Поэтому, настройся на уверенность и позитив, и увидишь, от комплиментов отбоя не будет! Попробуй еще просто отвлечься, не заморачиваться на новом носе, дай ему время прийти в форму после операции. И он тебя дальше будет только радовать.
Я сама, идя на рино, понимаю, что надо будет просто переждать какой-то период.. нос может казаться стремным, отечным, непривычным.. но ведь это нормально!! А уж потом делать выводы. Просто представь, его перекраивали заново, а это травма, и, нос не может зажить и восстановиться моментально.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.06.2014, 20:59
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xybba-bybba Посмотреть сообщение
Samba555
А мне даже окружающие говорят "Ээээ, как то ты странно выглядишь".
Печаль((
Потому что лицо отечное. Не только нос, но и все лицо в отекает после операции. Через месяц-полтора пройдет.
Не вини себя, что чего-то не донесла до врача.
Я у своего просила прямой нос и ни в коем случае никаких прогибов, даже показывала пример, что не нравится. В итоге получила дикий прогиб, спинки вообще нет, кончик вздернутый и картошкой. Хирург делает, как умеет... В ответ на мои претензии сказал какую-то чушь, что спинка покрошилась, и лучше чем он мне бы никто не сделал. Послеоперационная консультация была ночью, перед этим я часа 3 сидела ждала, так как назначили на 3 часа раньше. Видимо, это специально так сделано, чтобы у пациента уже не было сил высказывать претензии и спорить)
У вас вполне может получиться хороший носик, нужно только время. Хотя и старый не был стремным.
Вы бы мой новый видели, вообще непонятно что)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©