Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.02.2016, 16:49
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
Exclamation Ринопластика и повторная ринопластика у Ищенко Александра Леонидовича.

Здравствуйте, девочки. С вашим форумом знакома уже более 3 лет. С вами созрела на операции, и с вами же (с вашей поддержкой и советами надеюсь) буду переделывать. Моей ринопластике 2 года. Нос уже устоялся, проблема только в том, что результат совсем не радует. Теперь на мой взгляд вместо носа у меня висячий огурец, особенно в полупрофиль (или ошибка хирурга, или особенность моего организма, что ткань нарубцевалась, не знаю).
Что хотелось...Хотелось поменьше, т.е. покороче, ну и чтобы кончик носа при улыбке перестал смотреть вниз. Думаю, достаточно распространенная просьба. Ничего занижать не надо было, пилить тоже. Единственное, выявили искривленную перегородку, док сказал подправит. По факту все осталось также. Изначально делали только кончик. И в итоге получился такой вот нос...Бесформенный, круглый, далеко не изящный. Ноздри как были кривыми (одна сильно уже другой), так и остались. Нос на мой взгляд кажется шире, чем был.
Теперь вот думаю, что делать. Однозначно переделывать, но вот что именно, кончик или уже полностью весь нос. Можно ли это исправить? У кого? Идти к своему доку или искать другого. В общем, в голове каша. Что скажете, девочки? Сильно все печально? Фотки приложу.
Миниатюры
a16131cc.jpg   af1bacca.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.02.2016, 16:56
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Мне кажется, у вас ДО был очень хорошенький носик, максимум что я бы там исправила - крылья и то слегка.
Если ваш хирург из такого хорошенького носика сделал непонятно что (простите, не хочу вас обидеть ни в коем случае, это мое личное мнение по фото), то однозначно искать другого.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.02.2016, 16:58
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

amyra, полагаю, чтобы мы сейчас Вам в утешение не говорили, Вам от этого легче не станет.((( Огромная просьба указать хирурга.. Ищу дочери ринопласта. В спокойном режиме, вдумчиво и не торопясь надо искать дока на переделку ринопластики..(((( Вот ведь руки поотрывать таким мастерам.. Простите, не обижайтесь.. Просто у меня дочки.. За девчачью Красоту (всех на свете девочек)))... поубивала бы.. ((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.02.2016, 17:02
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

До тоже был не прям нос мечты. Переделайте и все будет ок. У того же хирурга я бы не стала переделывать , лучше искать другого по отзывам, тщательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.02.2016, 17:07
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
amyra, полагаю, чтобы мы сейчас Вам в утешение не говорили, Вам от этого легче не станет.((( Огромная просьба указать хирурга.. Ищу дочери ринопласта. В спокойном режиме, вдумчиво и не торопясь надо искать дока на переделку..(((( Вот ведь руки поотрывать таким мастерам.. Простите, не обижайтесь.. Просто у меня дочки.. За девчачью Красоту (всех на свете девочек)))... поубивала бы.. ((
Секрета нет. Оперировал пластический хирург Ищенко/Фирсов. Операция была совмещенная с маммо. За один наркоз. Может поэтому результат не очень удачный. Хотя, как я поняла, у любого, даже самого хорошего дока бывают косяки. Я в опрациях ничего не понимаю, если честно, у самой на консультации единственная просьба была, что чуть короче и красиво. Ни в проекциях, ни в колумелах и пр.)) не разбиралась, да и сейчас не разбираюсь, если честно. Хочу понять, это косяк хиррурга, или у меня так неудачно ткань наросла и появился клюв. Хотя, в любом случае, такой нос круглый не красиво.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.02.2016, 17:09
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А к хирургам своим ходила сейчас с вопросом, что они предлагают для исправления ситуации?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.02.2016, 17:19
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
До тоже был не прям нос мечты. Переделайте и все будет ок. У того же хирурга я бы не стала переделывать , лучше искать другого по отзывам, тщательно.
Ага, знаю)) Поэтому и ввязалась в переделки) Присматриваюсь к Гурьянову. Где-то тема была, как он очень красиво нос переделал.

AnnaAsadova пока нет. Собираюсь с мыслями.

Понять бы еще какой нос мне пойдет. И получится ли хотя бы приблизительный результат из теперешнего исходника. К Гурьянову схожу, попробую моделирование сделать.Он вроде бы по нему делает, результат должен быть более предсказуемый. Я у пластического хирурга Ищенко тоже делала моделирование (фотки к сожалению потерялись, пока не могу найти), но там даже близко не похоже на конечный результ. Может и правда так нарубцевалось, не знаю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.02.2016, 18:45
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

amyra , сочувствую. Лучшие ринопласты по переделкам ( по информации с форума) - Агапов и Родионов. Походите по консультациям, послушайте мнения. Можно фотки до и после на эл.почту хирургам разослать, может кто- то по фото предварительно проконсультирует.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.02.2016, 18:47
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

amyra А сразу после ринопластики , как было, через полгода ? Есть изменения или сразу клюв был. На мой взгляд, сильно скруглили кончик,
Хирурга нужно выбирать, кто специализируется на ринопластике.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.02.2016, 19:01
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

amyra, соглашусь с tech, для переделки лучше выбирать хирурга- ринопласта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.02.2016, 19:18
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
amyra А сразу после рино , как было, через полгода ? Есть изменения или сразу клюв был. На мой взгляд, сильно скруглили кончик,
Хирурга нужно выбирать, кто специализируется на рино.
Сразу клюв был. Только я читала форум, успокаивала себя, что это отек гуляет. Как оказалось, не отек((( Да, про хирургов я понимаю. А к Гурьянову присматриваюсь, потому что есть тема на форуме, как он очень хорошо переделал с помощью хрящей из уха. И это была 3(!) рино. Я не понимаю по своему носу масштаб предстоящей реконструкции для меня. Что потребуется в моем случае и получится ли обойтись "малой" кровью. Но, думаю, запишусь на консу к разным спецам. Мне еще до моего дока дойти надо будет, послушать как он прокомментирует свой (мой) результат.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.02.2016, 19:25
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

amyra , малой кровью это только кончик переделывать, но похоже надо будет хрящи восстанавливать. Я слышала, что используют свой хрящ из уха и импланты для увеличения.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.02.2016, 19:33
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
По умолчанию

tech вот этого я и боялась! Укоротила блин кончик! Теперь панически боюсь повторной ринопластики, точнее результата, вдруг получится еще хуже. Плюс реабилитация не обещает быть легкой, плюс материальная сторона вопроса. Мдааа....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.02.2016, 20:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

amyra , а кто конкретно нос делал, Ищенко или Фирсов? Да уж…(((
Но мне кажется, одним кончиком не отделаться вам, спинка сильно понижена, ее надо поднимать хрящем или имплантом, и с кончиком что-то делать…
А авторы -то что говорят, как оценивают свой результат? А Арбатова не рассматривали, тоже вроде хвалят по вторичкам?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.02.2016, 21:14
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Вы на послеоперационные осмотры ходили ,если ходили то на протяжении какого времени? Дело в том ,что осмотры очень важны ,на ранних сроках доктор еще может что-то изменить с помощью того же дипроспана ,а через год уже ничего. Бог его знает ,почему так произошло,похоже на избыточное рубцевание .

Фирсов и Ищенко это два самостоятельных хирурга ,делал кто-то один ,а другой ассистировал . Что у вас в выписном эпикризе было написано?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.02.2016, 22:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

amyra, ты главное хирурга по одному виденному результату не выбирай, смотри многие. Моделирование же, увы, при рино не работает никакое.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.03.2016, 03:28
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

amyra, a что в такой ситуации Вам остается только утешаться: "Спасибо, что грудь не испортили (грудь-то хоть получилась?)? Клиника не собирается нести ответственность?????
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.03.2016, 08:04
Аватар для amyra
amyra amyra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 28
amyra на нуле
По умолчанию

Lucia86 на осмотры ходила конечно. И Дипроспан мне кололи. Несколько раз. Когда уже я поняла, что клювость появилась, я просила еще, но док сказал, что это отек, надо ждать. Я такой пациент, верю врачам, сказали ждать, значит надо ждать. По времени не помню, ходила как назначали.
Кто оперировал я не знаю. На операции были оба. Потом меня вел Фирсов. Ищенко как-то один раз уже после операции посмотрел.
Почему

не обратилась через год? Я была убеждена, что с моим носом все-более или менее, а то что форма такая круглая, так это отек. Ну и плюс подготовка к свадьбе, сама свадьба, новая работа. Было точно не до переделок было. А теперь, когда точно известно, что ничего не изменится, решилась.

Natalia1966 в клинику пока не обращалась. Собираюсь на днях. Схожу пообщаюсь, но мне кажется все на рубцевание спишут. Переделывать у них вряд-ли буду. По поводу груди, есть небольшие косяки, фото могу предоставить, не знаю можно ли в этой теме. Но у меня изначально была проблемная грудь. Асимметрия. Думаю, док сделал, что смог. Форма получилась естественная, как я и хотела. Швы конечно не очень. В моей проблемной левой груди сейчас уже имплант "гуляет" , сильно прощупывается, грудь иногда болит. Правая отлично. Но грудью я буду заниматься после родов. А носик хочется успеть до беременности.

Катерина спасибо! Так и делаю. Правда, как только встречаю отрицательный отзыв, сразу доверие к врачу пропадает. Я понимаю, что это не правильно, что у любого дока бывают косяки. И мифы в блоге читала. Но ничего поделать не могу, страшно опять получить неудачный результат.
Девочки, глупый вопрос, но не могли бы вы объяснить, где находится спинка носа и как она у меня оказалась пониженной, если мне ничего не пилили. Запуталась.

Да, забыла написать. Рассматриваю только столичных хирургов, так как не смогу постоянно ездить на осмотр в тот же Питер. А упустить момент, когда можно еще будет поправить ситуацию не хочу. Опять же по отзывам, при повторках и гипсы меняют по нескольку раз и постоянно отслеживают, чтобы ничего не сместилось. Для меня это очень важный момент.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.03.2016, 10:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

amyra , в каком смысле вам ничего не пилили? У вас была остеотомия, спинка же в профиль явно ниже стала, значит ее ломали. Спинку врсстановить можно, вы почитацте тут личные темы, поищите фото. Только кто вот возьмется за жто и сможет красиво сделать…
Вам надо обязательно обратиться для начала в Артимеду, послушать, что скажут. Сколько заплатили за нос?
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.03.2016, 12:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

amyra, отзыв без фото нельзя оставлять, так что грудь до/после выложить надо. Можно в разделе Пластика груди, можно в теме клиники в разделе Хирурги и клиники.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©