Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 13.10.2016, 09:55
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, третий врач случайно не высокий, бородатый?)
И вообще, Вам обьяснили почему у вас так опустились импланты? С чем это связано?

Обо мне:
  #842  
Старый 13.10.2016, 10:30
Аватар для Sally75
Sally75 Sally75 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 24
Sally75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котико Посмотреть сообщение
Девушки посоветуйте пожалуйста супер проверенных врачей Питер - Москва? Якимец, Блохин слышала, как вариант, может ещё кого подскажете?

Я ложусь на операцию к Бакирханову на следущей неделе. Про врачей, про которых вы говорите, тоже слышала много хорошего. Вы уже были у кого-то из них на консультации? Или пока просто выбираете?

Аленаодесса,

Вы большая молодец, что боретесь и не сдаетесь! Я искренне желаю вам удачи, и надеюсь, у вас все будет хорошо!!!
  #843  
Старый 13.10.2016, 10:31
Аватар для Лариса40
Лариса40 Лариса40 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 15
Лариса40 на нуле
Talking

Brunette0077, вот как все индивидуально!) кто-то хочет поскорее снять компру, как у меня было, а кому-то комфортнее подольше ее носить)))
  #844  
Старый 13.10.2016, 11:00
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, что брать с собой в клинику? У меня операция 15 октября. В стационаре буду сутки, если все пойдет хорошо.
  #845  
Старый 13.10.2016, 11:18
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

валерияТМ, у тебя завтра операция? Во сколько? Готова морально?)

Удачи тебе ! Приходи в себя скорее и рассказывай , что и как!)

УлыбашкаJ, обычно дают халат, сорочку.
Принести можно лосины , носочки . И надеть кофту на замке, лучше всего спорт костюм. Удобную обувь

Обо мне:
  #846  
Старый 13.10.2016, 11:21
Аватар для Sally75
Sally75 Sally75 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 24
Sally75 на нуле
По умолчанию

Brunette0077,

Вы уже делали операцию? Тоже ложусь на следущей неделе на операцию и думаю, что взять с собой... Потому интересно услышать тех, кто уже прошел через это, чтобы ничего не забыть
  #847  
Старый 13.10.2016, 11:29
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Удачи на операции!

Sally75, 4.10 была Оп )

Обо мне:
  #848  
Старый 13.10.2016, 11:42
Аватар для Sally75
Sally75 Sally75 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 24
Sally75 на нуле
По умолчанию

Brunette0077, Как сейчас себя чувствуете? Результатом довольны?)
  #849  
Старый 13.10.2016, 11:45
Аватар для zhanna85
zhanna85 zhanna85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Украина
Сообщений: 54
zhanna85 на нуле
По умолчанию

Sally75, у меня в памятке было написано, что нужно иметь при себе: воду, кефир, йогурт, бананы, сырковую маму, личную гигиену, паспорт. Еду всю по списку не брала, только часть. Все украшения сняла дома, одела свободные джинсы-бойфренды и кофту на замочке. Взяла халат, носки сменные, трусы сменные, тапочки, полотенце, чашку, ложку, тарелку, резинку для волос, расческу, зубную пасту+щетку, телефон, зарядку.
На операцию одевали одноразовый халат, трусы мои и носки.
Посуду, полотенце можно было не брать, все было в палате. Ещё был чайник, чай, кофе, сахар. Питание моя клиника не предоставляет.
После операции я халат не одевала, была в трусах и компрессионном бюстгальтере. Одела халат на следующее утро перед перевязкой.
Советую взять hands free, так как после наркоза было тяжело держать телефон, а надо было ж всем сообщить, что жива)))

Обо мне:
  #850  
Старый 13.10.2016, 11:46
Аватар для Людмила85
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Россия калининград
Сообщений: 88
Людмила85 на нуле
По умолчанию

была сегодня у врача. снял пластыри. сказал швы заживают хорошо. через две недели опять на прием. скажет снимать или еще носить. я результатом на этом этапе очень давольна. все, кто только собирается делать - удачи, а остальным скорейшего выздоровления и получение удовольствия от результата. спасибо всем девочкам.

Обо мне:
  #851  
Старый 13.10.2016, 12:28
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Sally75, спасибо, нормуль , побаливает ещё все. Результат нравится. Но я не снимаю компру вообще. Поэтому о результате можно говорить через мес) пусть все пройдёт, швы заживут )))

Людмила85, поздравляю! Рада за вас! Напомните когда была Оп?

Обо мне:
  #852  
Старый 13.10.2016, 12:40
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, свободный спорт костюм и кроссовки в этом лучше ехать, после операции живот надувается, джинсы сложно застегивать, кофту только на замке, халат с запахом, зубную пасту, щетку, расческу, сменные трусы, влажные салфетки, носки, тапки. С еды ничего не брала, до оп есть нельзя, после операции я есть не хотела, меня только водой поили.
Дома только халат на запах носила)

Обо мне:
  #853  
Старый 13.10.2016, 12:52
Аватар для Лариса40
Лариса40 Лариса40 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 15
Лариса40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhanna85 Посмотреть сообщение
Sally75, у меня в памятке было написано, что нужно иметь при себе: воду, кефир, йогурт, бананы, сырковую маму, личную гигиену, паспорт. Еду всю по списку не брала, только часть. Все украшения сняла дома, одела свободные джинсы-бойфренды и кофту на замочке. Взяла халат, носки сменные, трусы сменные, тапочки, полотенце, чашку, ложку, тарелку, резинку для волос, расческу, зубную пасту+щетку, телефон, зарядку.
На операцию одевали одноразовый халат, трусы мои и носки.
Посуду, полотенце можно было не брать, все было в палате. Ещё был чайник, чай, кофе, сахар. Питание моя клиника не предоставляет.
После операции я халат не одевала, была в трусах и компрессионном бюстгальтере. Одела халат на следующее утро перед перевязкой.
Советую взять hands free, так как после наркоза было тяжело держать телефон, а надо было ж всем сообщить, что жива)))
Да, как правило в клинике предоставляют халат и еще в стациоанре Мон Блана был одноразовый наборчик гигиенический (паста щетка и прочее)

Цитата:
Сообщение от Ника28 Посмотреть сообщение
Я тоже тяжело встаю с утра. Когда ложусь как будто булыжниками придавили. С утра встаёшь как будто эти булыжники вниз опускаются)))) мне до сих пор смеяться больно, сразу убегаю. Вчера первый раз чих не смогла сдержать, думала внутри взорвалось все, боль на пять минут как после операции была. Когда это уже блин пройдёт. Ещё не могу спину выпрямить и лопатки назад отвести, сразу все ныть и болеть начинает, но так понимаю это уже пора делать.
смех и грех прям! Тоже помню, в первые недели после маммо боялась чихнуть)))) ночью спать не могла - я обычно во сне часто положение меняю, а после увеличения особенно не покрутишься- нельзя. Когда в первый раз после операции на живот легла и ниче не болело - О, вот оно блаженство!))
  #854  
Старый 13.10.2016, 12:55
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Brunette0077, завтра да, нет не готова морально, стараюсь не думать об этом.
еще и пацанчик приболел, очень не вовремя.
и терапевта еще надо пройти)))
  #855  
Старый 13.10.2016, 13:08
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

валерияТМ, ой-Е, выздоравливайте! У меня перед Оп все дети болели и муж . Я все боялась заразиться
Все хорошо будет! Не переживайте.

Обо мне:
  #856  
Старый 13.10.2016, 13:24
Аватар для Людмила85
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Россия калининград
Сообщений: 88
Людмила85 на нуле
По умолчанию

Brunnete0077, две недели прошло. теперь жду не дождусь, когда пойду покупать белье новое. со старым почти распрощалась без сожаления.

Обо мне:
  #857  
Старый 13.10.2016, 13:29
Аватар для Лариса40
Лариса40 Лариса40 вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 15
Лариса40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валерияТМ Посмотреть сообщение
Brunette0077, завтра да, нет не готова морально, стараюсь не думать об этом.
еще и пацанчик приболел, очень не вовремя.
и терапевта еще надо пройти)))
Чтоб морально подготовться - думайте о результе! Мне помогалоКогда понимаешь ради чего - сразу ненужные мысли исчезают
  #858  
Старый 13.10.2016, 13:36
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Я вечером, после ОП очень пожалела, что не взяла с собой яблоко или банан!! Так есть хотелось). Кормили хорошо, вечером к ужину дали йогурт, я потом ещё попросила) Но мне мало было(. А вот фрукты были-бы кстати) Хотя у кого как)
Я в спорт.костюме приехала, бельё сменное, зубн.щетка и расческа.
Если есть блок зарядки, то лучше взять. Не известно где в палате розетка будет. В моей больнице мне и залат и тапочки и щетку с пасьой выдали. Так-что в разных больницах по разному. Но в любом случае,штаны лучше спортивные, и верх на молнии или пуговицах!

Обо мне:
  #859  
Старый 13.10.2016, 13:59
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Я еду не брала. И не ела перед Оп .

Взяла по-минимуму :
- телефон
- зарядка
- гигиен средства
- сменное белье нижнее
- тапочки
- носки
- кофту (думала будет холодно )
- резинка для волос

Пижаму или лосины надо было взять , так как уже прохладно. Но мне вкл обогреватель.

Обо мне:
  #860  
Старый 13.10.2016, 14:57
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

А мне ничего не предоставляли, я в халате все время ходила, носочки и тапочки. Да зарядка спасала портативная, т.к. я вставала только после обезболивающего укола, остальное время лежала. Сидеть не могла, даже под маленьким углом. Ела по 1/3 банана и ложилась. У меня ещё кончик носа был, но он вообще не болел. Есть я захотела и начала на 5й день, меня забрала мама из клиники и стала кормить, т.к. за эти дни я стала дрищом. Я кстати перед оп простыла и у меня был жуткий кашель, после операции гдето 2е суток не кашляла, видимо у организма был шок. Потом стала кашлять, это конечно мучения. В соседней палате вообще девочка дохала так, что жутко было за нее( из лекарств мне врач разрешил от кашля средства без алко и ингавирин, а в день операции не пить не есть. Я до операции 15 часов так получилось без еды и питья, да и не до этого.
После ела бананы только и йогурты уже через сутки гдето. Приносили еду утром, но я не могла вилку до рта донести. Для меня была эта проблема. Видимо у меня порог боли какой то завышенный, а может и от хирурга что зависит.
Мне ещё пригодились салфетки влажные, вобензим стала пить после операци, не знаю есть ли толк, температуры после оп не было, может потому что до этого наглоталась таблеток)

Я кстати когда легла на операционный стол меня трясти стало и я говорю на хрен мне это все надо и хотела уйти реально. А анестезиолог стал смеяться, что у меня сердце бьется как у зайца 100 ударов в минуту, не поняли что я серьёзно, думали успокоить надо и тут я опьянела, а когда просыпаться стала вообще ниче понять не могла, все мутное, несколько раз так засыпала и открывала глаза, на какой то раз до меня дошло, что я в палате и двигаться не могу, было так тепло под одеялом, и меня от осознания всего как давай трясти, успокоиться не могла, а от этого ещё больнее. Голова только к утру прояснилась. Говорю а меня же обещали разбудить после операции, а мне говорят у тебя наркоза на 3,5 часа поэтому ты толи не просыпалась сказали, толи не смогли разбудить. Меня конечно радует, что сейчас в клиниках такой наркоз уснул спокойно и проснулся. Я этого боялась очень, а на реабилитацию мне пофиг было, думала недельку поболит и нормально) как я тогда ошибалась, но как говорит врач у всех индивидуально, остальные уже бегают.

Банальное, но основное: деньги, банковские карты, анализы, паспорт. Я себе список писала, что взять, т.к. в другом городе делала, привезти некому. Сейчас конечно холоднее, позвонить есть смысл в клинику узнать, что есть в палате и тепло ли.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©