Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 22.10.2016, 18:18
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Светикусс, у меня улыбка долго была неадекватная, месяца два точно....я и руками прикрывала и просто старалась меньше мимики. Когда она нормализовалась я уже точно не скажу.Но вернулось на 100%,хотя я была уверена,что какие-либо изменения всё равно остануться,уэ так было долго стянуто...но из изменений только то,что губа меньше приподнимается и тем самым меньше обнажает зубы. где-то тут я ставила улыбку ДО и на данный момент. ну а ту,крысиную,даже вспомнить страшно!Я ща по фото и датам к ним проверю и точнее скажу срок.

Просмотрела, в апреле делала, в три месяца точно всё ОК уже было со стянутостью, а вот до трёх месяцев как было с динамикой, не помню. ...но мы с девочками (с теми же сроками примерно) в активном общении тогда были по поводу динамики улыбки и,помнится мне, резко как-то это произошло после двух месяцев ближе к трем-чуть ли не за один день,бац и улыбка во весь рот.НО точно не раньше.
  #942  
Старый 22.10.2016, 19:31
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо что отвечаете всегда вот у меня так с расстоянием от носа до рта за один день бац и расстояние увеличилось , а я надеялась на приятный бонус . У меня 2 ноября будет 3 месяца , губа пока что не расстягивается на 100%, но уже конечно всё выглядит прилично. Я вот задумалась , может сделать вивай на нижнюю губу, но не сцелью увеличения , а с целью собрать её пучком чтобы нижние зубы прикрыть, но боюсьпревратится в бабуина. Кто нибудь на форуме преследовал такую цель прикрыть нижние зубы?
  #943  
Старый 22.10.2016, 19:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Светикусс, я точно такой же вопрос недавно ставила ИС.Насчет собрать в кучку нижнюю виваем, а то у меня колбаса какая-то,нет сужения к углам. Она не загорелась идеей вообще.Опять отговорила.Она меня от всего вообще сначала отговаривает-уже традиция))))со вторым булхорном я послушалась...пока)))но мысли снова посещают
  #944  
Старый 22.10.2016, 19:41
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

QE,
А чья идея была делать именно киссельринг? Это такая неоднозначная оп... Вас Кочнева не отговаривала, не предлагала сделать VY и потом булхорн при необходимости? Она обычно предлагает самый консервативный подход.
Тут на сайте мало примеров кисселя (кого помню - Брюлик, ей тоже ИС делала, и Бирна (Агапов и доделка у ИС). У них на фотках тоже виден шрам, но они красят губы постоянно и были к этому готовы.
Если вас это утешит - бывает намного хуже, полюбуйтесь ((( http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5659
Полностью убрать шрам нельзя, можно попробовать мепиформ или дерматикс, но они просто делают шов более тонким и гладким, все равно белый контур шва останется. Можно попробовать татуаж, но только не телесным, а в цвет губ.

Для гипертрофированных рубцов еще есть ферменкол.
Но т.к. область губ очень подвижная, шанс того, что шов будет незаметен, равен нулю.
  #945  
Старый 22.10.2016, 20:02
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

vladada, мне нравятся ваши губы, недавно смотрела фильм "прошлое умеет ждать" с Татьяной Арнтгольц и обратила внимание что ваши губы с Татьяниными очень похожи! У меня такая беда , что при разговоре губа нижняя чуть ли ни десну нижних зубов открывает , и верхняя висит длинная , вот на фото видно, на одной приподнимаю губу

Ledenezz, да уж , жалко девушку, интересно как она решила проблему

На дерматикс не советую тратить ни деньги , ни время, им очень долго пользовалась , результата ноль
Миниатюры
19519654.jpeg  
  #946  
Старый 22.10.2016, 21:51
Аватар для QE
QE QE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 13
QE на нуле
По умолчанию

Ledenezz, я изначально пришла на булхорн...но ИС сказала, что от булхорна у меня поднимется только центр губы, как у зайчика. Я сказала, что хочу равномерно приподнятую губу и что бы зубы открылись...и увидела очень красивый результат киссельринга...она сказала, что шовчик легко перекроется перманентом и зубы откроются...ни того не другого не произошло((( сейчас, глядя на прекрасные результаты булхорна, я понимаю, что при грамотном проведении операции, поднялась бы вся губа нормально! Это мне и хирурги (к которым я ходила после ИС) подтвердили...что мне прекрасно подошёл бы булхорн и нужно было его делать!
Пластыри с таким рубцом не справятся...он действительно ужасный((( повторюсь, что вживую все гораздо плачевней чем на фото...он широченный, бугристый и глубокий((( только лазер, но и он особо не спасёт...

Ledenezz, она не то что не отговаривала...ей вообще пофиг было...
  #947  
Старый 22.10.2016, 21:55
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

Светикусс, спасибо, мне не до капризности, мне бы десневую кошмарную убрать.
Все вот жалуются, что верхние зубы закрыты, а у меня 1 неделя прошла, а все зубы уже открыты, а что будет дальше? Очень боюсь,что все напрасно было ..
  #948  
Старый 23.10.2016, 00:00
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светикусс Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, спасибо отдалась в правильные руки и повезло, а то одни косяки раньше были


Я читала о том, что тебе пришлось пережить ранее искренне сочувствую ... и как же радостно, что в этот раз все так удачно сексуально, молодо
  #949  
Старый 23.10.2016, 00:35
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо дорогая)) да уж настрадалась я не то слово , сейчас более мене выгляжу норм и красится много не надо))
  #950  
Старый 25.10.2016, 22:24
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

QE, на этом форуме,в одной из архивных тем, я видела подобный результат( кто хирург был не помню), но девочке перешили и все норм,именно по новой делали,а не рубцы удаляли, и разумеется она в другом месте делала повторное. Может просто другие руки хирурга нужны вам,не знаю , но почему бы не попробовать перешить у другого хирурга? Вы архивные темы посмотрите. То что я вижу на ваших фото-это что шрам находитсЯ Над красной каймой,а не в ровень по красной кайме,изза этого и смотрится так...вот оч похоже на результат как у той девочке, поищите ее фото в архиве,я ник не вспомню точно.
  #951  
Старый 25.10.2016, 22:31
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

QE, а есть фото на более раннем сроке? обычно в реабе для себя делают фотки каждый день для сравнения, вот сразу после снятия ниток у вас сохранилось фото? И сколько времени прошло после операции?
  #952  
Старый 25.10.2016, 22:33
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

QE, и еще ,пост921,первое фото- это какой срок после операции?остальные две отличаются от этой. Так вот на первой этой фотке вполне все прилично смотрится. Закрасить повыше красной помадой и норм. Форма губы же нормальнаЯ, не могу назвать это уродством ну никак уж простите..
  #953  
Старый 27.10.2016, 19:20
Аватар для limes
limes limes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 13
limes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QE Посмотреть сообщение
Сделала пластику губ у Кочневой Илоны Сергеевны в клинике АБРИЕЛЛЬ!!! теперь я изуродована на всю жизнь!!! По всей верхней губе идёт жутки широкий шрам, от которого я врятли уже ибавлюсь!!! Теперь Врачи утверждают, что предупреждали меня, что такое может случиться (хотя этого, естественно, не было)...после операции из губ вылезали нитки, которые она мне говорила самой дома вытягивать пинцетом и обрезать, появлялось воспаление, которое она говорила мне самой дома прокалывать иголкой...такой врачебной халатности я не встречала...губы изуродованы, Я ИЗУРОДОВАНА!!! деньги возвращать отказываются! И отказываются признавать свою вину... Девочки, будте осторожней�� Если кто-то еще от них пострадал, пишите...
Ого, как жаль! Очень вам сочувствую, держитесь, надеюсь современными методами можно минимизировать полученный результат А в Инсте активно пиарятся, даже я подумала, что это лучший врач.
Я делала у Гурьянова вивай обоих губ, в итоге тоже недовольна:
1) Прошло полгода, а швы внутри так и мешают, трутся о зубы, при улыбке шов стягивает кожу и я не могу свободно улыбнуться. Когда во рту сохнет, швы еще больше выпирают и доставляют дискомфорт.
2) До операции мне планировали сделать разрезы вдоль всей длины губ, а после операции сказали, что удалось только по середине губ сделать надрезы. В итоге с боков обеих губ у меня узко- губ почти не видно, а к центру - губки бантиком.
3) Общий результат внешне вообще не заметен Муж спустя три месяца после операции сказал - что стало как было. Хотя 2 месяца после операции мне нравился эффект, на 3-й месяц эффект прошел, может разница в 1 мм.
4) Не могу своими губами управлять так, как раньше, швы стягивают. Раньше я могла свободно выпятить губы уточкой, если нужно!
5) Верхняя губа немного опустилась и закрыла верхние зубы при улыбке.
6) После операции тоже смутило про швы: поехала их снимать и было ТААК БОЛЬНО! нитки тянули из слизистой прям вырывали, в итоге не все вынули. Потом часть ниток сами вышли, часть аккуратно постепенно вытянула дома сама.
Доктор сказал, что колоть гиалуронку мне бессмысленно - нужно увеличить красную кайму моих губ и потом колоть и будет результат. Я начиталась форума и прекрасных результатов с получившимися красивыми губами, это послужило стимулом и я была уверена в докторе и операции, но...
Итог:
Стоило ли делать операцию под общим наркозом для такого результа?
Нет, не стоило, теперь я только расстраиваюсь. Лучше просто гиалуронку, если уж так хотелось. Надо было ДО тщательно все взвесить, но о таких "нюансах" никто не предупредил.

Читала что операции на губах не так распространены, многие пластические хирурги не берутся за них, т.к. результат после них минимален.

Цитата:
Сообщение от QE Посмотреть сообщение
Светикусс, Уже иссекали рубец...не помогло((( тк изначально, видимо, предроспаложенность к рубцам...но увы мня об этом не предупредили, или хотя бы, что может быть такой результат (((
Спасибо! Обязательно посмотрю его работы)

Светикусс, я пытаюсь...но когда все это видят и не могут скрыть реакцию, отвлечься довольно сложно((( я за лето раза 4 куда то вышла...и то ужасно было, когда все жалеют или удивленно смотрят((( я элементврно в магазин днем не ходила уже полгода...не говоря уже о прогулках...тяжело конечно
Послушайте, уважаемая форумчанка! Все хорошо, и жизнь на этом не заканчивается!! Вот уж сидеть дома точно не стоит, надо искать выход, но не надо отказываться от полноценной жизни, пройдут годы, будете думать, что были молоды и не наслаждались жизнью. Жалеют? Вы же не какой-то там инвалид или урод, простите. С вами ничего страшного, поверьте - вы прекрасны! Не настраивайте себя так, оно того не стоит, не падайте духом! Вам нужны силы для борьбы и счастливой жизни, для ваших близких!! И вместе с тем действуйте аккуратно, хорошие клиники, научные статьи возможно на иностранном, и пр.
  #954  
Старый 27.10.2016, 20:46
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

Добавлю тоже для статистики.
Прошло 2 недели ровно. Просила у ИС минимальные изменения губ.
Фото в спокойном состоянии, фото в максимальной улыбки ( шире улыбнуться никак, шов "рвется"), ну и "уточка" на этом сроке.

Нитки сами отпали на 7-10 день, просто метродентом мазала ватной палочкой 2-3 раза в день и через неделю к палочке стали липнуть узелки от шва.
Для понимания, швы у меня заживают любые очень плохо и долго, не рассчитывала через 2 недели на такой легкий вариант реабы. Хотя первая неделя была ужас-ужас, ничего не ела и рот, полный крови.
Миниатюры
b78a0181.jpg   ee633d24.jpg   991cf642.jpg  
  #955  
Старый 27.10.2016, 20:55
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

QE, подобный результат выставляла gregory.ruslana, я не знаю , что она дальше сделала, напиши ей.
  #956  
Старый 27.10.2016, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

limes, за отзыв без фото до/после у нас сразу бан, поспешите, пара часов до бана.

  #957  
Старый 27.10.2016, 23:28
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Что-то мне снова захотелось чуток побольше и форму с боковинками. Насмотрелась тут и накрыло(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вопрос:второй вивай кто-то делал?он более предсказуемый ,нежели первый? повторится форма первого вивая и просто увеличится размер или не факт?
  #958  
Старый 28.10.2016, 19:46
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

vladada, несмотря на то что я довольна виваем верхней губы, всё равно подумываю совместить булхорн с виваем в районе от уголка верх. губы и примерно 1 см или 1.5 вверх ( потому что там у меня не было тронуто и мне очень хочется визуально сделать рот шире).

Там где вивай уже был сделан , трогать не будем , всё устраивает
  #959  
Старый 28.10.2016, 19:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Светикусс, я не поняла-если "вивай уже был сделан , трогать не будем , всё устраивает", то в каком смысле "совместить булхорн с виваем"? ну так это и получается второй вивай,неважно, в каком именно месте. Я вот тоже насчет этого в думах- я б и булхорн повторила(но пока некуда) и вивай,чтоб ещё чуток добавить,маловато мне уже кажется. и вот интересно,раз уже первый раз сделан,то второй раз уже будет проще со знанием,чего ждать от тканей ?
  #960  
Старый 28.10.2016, 22:29
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

vladada, вивай не решил проблему с расстоянием от носа до рта ( я и не ждала чуда), знаю что даёт каждая операция в отдельности. Поэтому бул обязательно сделаю. Что касается вивая , у меня изначально был комплекс что свои губы в форме бантика, маленький ротик, я это ужасно не люблю. После опи чувствовала что не тронутыми остались именно те места которые больше всего хотелось бы "вывернуть" , а именно это верхняя губа от уголка вверх примерно см или полтора. А в общем губа стала пухлее и это мне нравится. По поводу того как поведут себя ткани во второй раз при вивае я не могу сказать , буду просить чтобы там где уже был вивай ИС не трогала , мне достаточно объёма
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©