Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 12.02.2020, 14:24
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Катерина, уже то, что он не признает плохо выполненную операцию и при том посмеивается, будто бы Мариносик не может адекватно дать оценку выполненной работы - уже о многом говорит. И да, я тоже на него обижена и тоже расстроена тем, что я прошла то, что прошла, а в итоге как была с животом, который нужно прятать по 7ми замками, так с ним и осталась. А на новую операцию я пойти не могу, к сожалению.
Мариносик, я так рада за тебя! Животик отличный! Мне кажется доктор просто сделал максимум возможного из того, что мол, учитывая исходник Ты, кстати, больше не делала шлифовку? Стоит её рассматривать как ту манипуляцию, что кожу приподнимет?
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 12.02.2020, 17:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Тиалиша, не приписывайте мне, пожалуйста того, что я не писала.
Я написала, что нельзя сравнивать впечатление пациента, недовольного хирургом, с впечатлениями того же пациента, довольного хирургом. Потому что хирурги по-разному себя ведут с довольными и недовольными. Обычно пропасть между впечатлениями довольного и недовольного пациента о поведении одного и того же врача.

Ответить с цитированием
  #623  
Старый 25.02.2020, 09:06
Аватар для Кружлинка
Кружлинка Кружлинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 231
Кружлинка на нуле
По умолчанию

@весенняя 8619, добрый день) а можно мне контакты девочки, которая шрамы перекрывает? ) Собираюсь грудь якорем подтягивать.
@МариносикНН, извините что в Вашей теме написала) Если что ко мне плиз на ты)
С нетерпением дочитывала какие трудности пришлось преодолеть на пути к идеальной фигуре, зато результат то какой шикарный!!!
Ой девочки, тоже к Козеличкину записалась...официально, через администраторов и не попала, пришла когда было назначено - сказали он занят и сегодня не сможет. Работа администраторов в НИТО не на уровне, за день мне смс ку скинули, чтобы я приходила и прокатили))
Ну и заведение такое, гос больница, народу толпами, на костылях, на колясках все. Институт травматологи - все таки в первую очередь больница, эстетикой там и не пахнет)))
Девочки если кто нибудь ещё видел работы доктора по обычной подтяжке груди, плиз отзовитесь)
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 22.04.2020, 00:11
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

@Кружлинка, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 24.04.2020, 16:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Bianca1, ваше сообщение было удалено и сделано замечание. Еще одно замечание за отзыв без фото это бан. Выложите фото живота до и после.

Ответить с цитированием
  #626  
Старый 25.04.2020, 18:22
Аватар для Bianca1
Bianca1 Bianca1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Сочи
Сообщений: 25
Bianca1 на нуле
По умолчанию

Зашла в тему, т.к. тоже делала операцию у этого врача. Я тоже не особо довольна результатом. Высоко шов, низко пупок, пупок глубокий и сверху над ним жир и кожа. После операции он вообще чуть не атрофировался, т.к. нити разошлись и сама ткань потемнела и провалилась вовнутрь, из-за этого, видимо, он такой и глубокий. Док мне сказал что переделает мне пупок, и вот я все откладываю. Хочу избавиться сначала от лишнего жира... После прочтения вашей темы засомневалась, стоит ли у него переделывать пуп, может обратиться к другому... Еще у меня такой вопрос: Как у вас с чувствительностью между нижним швом и пупком, я например до сих пор ничего не чувствую в этом месте.
В весе набрала после операции, т.к депрессия была ожидала другой результат.
Первое фото до операции, на втором мой отвалившийся пупок, на 3 и 4 результат после опиНажмите на изображение для увеличения
Название: 85d3d657.jpg
Просмотров: 99
Размер:	33,6 Кб
ID:	375293Нажмите на изображение для увеличения
Название: b029b7b3.jpg
Просмотров: 99
Размер:	35,5 Кб
ID:	375296Нажмите на изображение для увеличения
Название: 954f9b41.jpg
Просмотров: 98
Размер:	11,0 Кб
ID:	375298Нажмите на изображение для увеличения
Название: a078c625.jpg
Просмотров: 107
Размер:	25,1 Кб
ID:	375299

Руки вверх подняла
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 26.04.2020, 12:51
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Bianca1, ой прям как про меня. До сих пор не могу свыкнуться с тем, что получилось. По поводу онемения. У меня скоро 3 года. И вот стала замечать будто живот сново онемел. Вернее он ещё не восстанавился до конца , но сейчас стало похуже.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 27.04.2020, 03:29
Аватар для Bianca1
Bianca1 Bianca1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Сочи
Сообщений: 25
Bianca1 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, а где можно посмотреть Ваши фото? Вы переделывали?

Нашла вашу тему. Да, у меня тоже кожу над пупком можно в огромную складку собрать, не понимаю почему хирург ее не удалил. И шов в трусы не спрячешь. Вот единственное что мне нравится, это тоненький шов, который уже почти не видно. Но когда сижу в этом месте будто ниткой перетянули. Если бы он был ниже, где положенно быть складке, которая под животом, то это бы естественно смотрелось. А так, когда сижу, под пупком маленькая складка, а над ним вся кожа с жиром нависает. Смотрится ужасно. На пляже трусы до пупка натягиваю. Вообщем хочу переделать! Может посоветуете такого хирурга, от которого все в восторге? Мне еще и грудь переделывать надо, и желательно все сразу. Закрылась в себе после этих операций. Еще один неудовлетворительный результат я не переживу...
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 29.04.2020, 16:47
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Нет, я не переделывала и на самом деле не вижу в себе сил на новую операцию.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©