Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 13.08.2016, 14:05
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка, микротоки делай обязательно, делают перчатками , быстрей уйдет отечность.
На что тебе крепили ткани?
  #1182  
Старый 14.08.2016, 08:39
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Счастливая мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Счастливая мамочка, микротоки делай обязательно, делают перчатками , быстрей уйдет отечность.
На что тебе крепили ткани?
Ткани крепили нитями. Снимали на 14 день после операции, кстати больно было. Это, пожалуй, единственные болевые ощущения за весь период, начиная от самой операции и по сей день.
За рекомендации про микротоки - очень признательна!

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Чудесный результат! Хочется даже челку убрать или проредить или на бок сделать, чтоб взгляд побольше открыть уж больно красиво получилось
Спасибо большое! Челку буду убирать, когда лоб в нормальное состояние придет, а то пока его только прятать хочется ((((. Я с открытым лбом на гумонойда похожа Кстати, после операции лоб стал и выше и в ширину больше (от виска до виска), еще и круглый какой-то... Надеюсь ткани усядутся со временем и все будет как надо

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Счастливая мамочка, ! такой удачный и явный, молодильный результат! счастья вам и любви с обновленным личиком!
Спасибо девочки за теплые слова! Очень боялась выкладывать свои фото. т.к. есть нюансы к которым я сама придираюсь. Но другим виднее!

кстати, хотела рассказать, что я до операции за 2 недели и до сих пор принимаю вобэнзим. Не знаю чем он мне помог, от отеков точно не очень, однако у меня после операции дома лазарет какой-то образовался, все родственники переболели ОРВИ с одними и теми же симптомами, а я не заболела.
  #1183  
Старый 14.08.2016, 13:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка, Я хотела спросить внутри крепление , шурупы, эндотины или нити .

Какие нюансы ты видишь, кто доктор?
  #1184  
Старый 14.08.2016, 15:57
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Счастливая мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Счастливая мамочка, Я хотела спросить внутри крепление , шурупы, эндотины или нити .

Какие нюансы ты видишь, кто доктор?
Внутреннее крепление на нити. Доктор Бузов, Екатеринбург. Могу в нескольких словах рассказать про саму операцию, вдруг кому то пригодится. С доктором было две встречи, где мы подробно обсудили весь объем работы и желаемые результаты.
Забрали меня на операцию в 12.00, до этого времени очень хотелось бежать куда глаза глядят, но самое главное подальше от клиники . Когда привезли в операционную, там была только медсестра, мне поставили капельницу и это было последнее, что я помню, так что видами самой операционной мне не удалось насладиться в полной мере . Очнулась я уже в палате интенсивной терапии. Операция длилась 5 часов, но она была совмещена еще с интимной пластикой. Выход из наркоза был тяжелый. Меня постоянно мутило и рвало. Рвота продолжалась всю ночь и весь следующий день, несмотря на церукал, который мне кололи. К слову сказать, что вечером, когда меня перевели в палату и я смогла посмотреться в зеркало - это были единственные мгновения, когда я ощутила себя красавицей. Отеков еще не было, синяков тоже, на лбу не было еще этой "подушки" и все было красиво, веки подняты, глаза открыты.
На следующее утро отек был незначительный, утром мне помыли голову, сказали, что это профилактика выпадения волос. Отек начал нарастать на 2 день и пик был на 4-й. Я просто сидела со льдом на голове практически целый день, делая иногда паузы. Мне начали сразу на следующий день делать магнит, но эффекта я никакого не почувствовала. К слову сказать мочегонное тоже не особо помогало. Внешне это не выглядело ужас, ужас, но ощущения конечно не из приятных. Где то на 3 день отек начал спускаться под глаза и появились синяки. Но они были умеренные и очень быстро начали желтеть. Совсем синяки исчезли на 10 день. Через неделю я освоила "спанье" на боках, а до этого спала сидя.
Доктор сказал, что нужно мыть голову каждый день, чтобы волосы не выпадали. Волосы конечно лезут, довольно сильно. Я очень надеялась, что эта участь меня минует . В целом на работу я смогла бы выйти день на 11 наверное, когда сошли все синяки, но это очень индивидуально.
Сегодня у меня 26 день после операции. На лбу отек есть, но его только я чувствую, окружающие его не видят. Дотрагиваться до лба неприятно и слегка больно. На какой-то период времени во лбу были ощущения распирания, как будто молоко в груди прибывает, но это прошло. Сейчас этап каких-то внутренних "почесушек", как будто где то внутри чешется, а ты чешешь и как будто по резине водишь, облегчения не наступает...
Утром просыпаюсь и отек под глазами ощутимый и глаза узкие, но за час - полтора проходит. Еще: лоб очень жирный стал, прям очень очень. Все остальное лицо нормальное, а лоб, как будто маслом намазали. Ну вот как то так....
  #1185  
Старый 15.08.2016, 18:11
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка, попробуйте тогда микротоки, мне очень помогло
  #1186  
Старый 20.08.2016, 11:18
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка! Супер! Какое личико хорошенькое! Очень милое! Я тоже готовлюсь к подтяжке лба! Я очень рада сейчас, что заранее узнала о том что быстрого восстановления ждать не нужно. Если бы не знала, то через две недели наверняка стала бы паниковать.

Королева Марго, про клоунский грим уморили! Спасибо!

Девочки, присоединяюсь к вам по поводу любви к себе. Отсюда и отношение окружающих и мужчин в частности. Как следствие подъем самооценки. Обеими руками за пластику!

Обо мне:
  #1187  
Старый 24.08.2016, 14:53
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
внутри крепление , шурупы, эндотины или нити .
А в каких случаях крепят на шурупы: это зависит от операции которую делают или зависит от врача или еще что-то? Так угрожающе звучит)) Если честно я думала крепят в основном на скобы или нити, правда сделала вывод такой, почитав девочек кто уже оперировался у моего хирурга
  #1188  
Старый 24.08.2016, 18:52
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Lusik, я думаю что зависит от хирурга и методов его работы, хотя если не права то поправьте, мне Ирина Эдуардовна крепила на скобы и нити. Но вы не переживайте, на консультации доктор подробнее всё расскажет
  #1189  
Старый 25.08.2016, 18:24
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Lusik, ой вы имели ввиду внутренние крепления? У меня скобы были на шовчиках я про них написала, а про внутренние крепления лучше спросите сами у врача и с нами потом поделитесь
  #1190  
Старый 25.08.2016, 20:11
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Дунькина радость,спасибо, завтра пойду на консультацию и как раз спрошу))
  #1191  
Старый 26.08.2016, 21:31
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Lusik, ждем отчет о консультации
  #1192  
Старый 27.08.2016, 23:25
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, сейчас всё расскажу) Рекомендуемый объем эндоскопическая подтяжка лба и височной области с трансконъюктивальной блефаропластикой по Лоеб, без верхней блефаропластики (ну как я и хотела). Объем почти такой же как у вас)) Про крепления тоже спросила доктор сказала что шурупы уже не ставит лет 13. Еще все таки покажусь стоматологу, записалась на понедельник. Операцию запланировали на 31 августа уже. Вот как то так, окончательно решено у неё оперироваться)
  #1193  
Старый 29.08.2016, 02:16
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Lusik, подскажите, все таки какое крепление? Эндотины? Нити?
  #1194  
Старый 29.08.2016, 17:11
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Оксана@@@,
а что такое "эндотины"?)
  #1195  
Старый 29.08.2016, 19:44
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Lusik,способ крепления) вот... http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4672
  #1196  
Старый 30.08.2016, 21:03
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, спасибо большое за ссылку)) почитала. Не, точно не эндотины.

Кстати, я же завтра уже еду на оп!))) вах, бабочки такие в животе начали бегать, сейчас вот снова подумала об операции. Весь день себя занимала делами чтобы отвлечься, а сейчас села за форум и чуток волнуюсь. Так что удачи мнее!!!
  #1197  
Старый 30.08.2016, 21:58
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Lusik, удачи конечно вам и легкой руки доку! Всё будет непременно хорошо, а небольшое волнение это нормально и естественно.
  #1198  
Старый 31.08.2016, 00:17
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Lusik, Все пройдет отлично
Как сможете, делитесь с нами впечатлениями и результатом, очень ждем!
  #1199  
Старый 31.08.2016, 12:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Lusik,
Удачи и лёгкой руки доку!
Приходите в себя и выходите на связь!

Обо мне:
  #1200  
Старый 01.09.2016, 12:20
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Выхожу на связь, прием прием)) Состояние стабильное, температура в норме, кто я и где я вроде осознаю. Не понимала когда вас читала раньше, что значит "голова как чугун" "в шлеме", щас осчусчаю на себе в полной мере... не передаваемо)))) а выгляжу прям как героиня какой нибудь мелодрамы вся в бинтах и повязках. Операция как прошла не помню, спала как медведь зимой и это круто. Спасибо анестезиологу! Девчоки я хочу сейчас всё время лежать у меня почему то ткая лень,, еще погода хумрная. И кстати, у кого детшки учатся, с началом учебы вас.

Спасибо за поддержку, мои хорошие Елизавета Д, Оксана@@@, Ir1958. Сейчас доктор придет на осмотр
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©