Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 20.11.2016, 12:15
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

sovapelin, Спасибо! Про рассердитесь...ни за что, не только не рассержусь, но и буду благодарна за советы и наглядные примеры. Конечно хочу фото. Очень вдохновляют достижения форумчанок. Будет к чему стремиться. Мой "горбик" неплохо ушел после занятий калланетикой. Жалею, что не хватило упорства на регулярность занятий. Может вы мне выпишите вхохновляющий "пинок". Это было бы кстати. Еще раз, спасибо!

Кларучи, Спасибо! Очень ценно ваше мнение. А скулы чем поднимаются, эндо или как при СМАС делать разрезы в волосистой части головы и вбок и к вискам тянуть мышцы скул. Чет у меня каша в голове.
  #1442  
Старый 20.11.2016, 12:25
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
sovapelin, Мой "горбик" неплохо ушел после занятий калланетикой. Жалею, что не хватило упорства на регулярность занятий.
Самое "да",конечно же, система и постоянство. Десять лет назад я была на 26 кг больше и очень заметный горбик был. Сейчас вот так.
Миниатюры
26842893.jpg  
  #1443  
Старый 20.11.2016, 12:51
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Уверенная, вот склейка для наглядности вам
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 881ccdab.jpg
Просмотров: 256
Размер:	39,7 Кб
ID:	185801
  #1444  
Старый 20.11.2016, 13:00
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте . Примите в свои ряды )

Здравствуйте все девочки . Я новичок . 42 года . Хочу сделать оп . Остановилась на докторе Серб . Записалась к ней на консультацию . Буду ждать вердикта) хотелось бы услышать и вообще мнение тоже . На фото какая есть сейчас . Правда в жизни и с макияжем не так все страшно )))
Да ещё хотела личную тему завести , но как то неполучилось ( сказали низзззя)))
Миниатюры
12ec1026.jpg   3da913b1.jpg  
  #1445  
Старый 20.11.2016, 13:21
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

sovapelin, есть еще результат от Швырева superledy. Смотри в архивах. Можешь забить ник в поиск и там появятся сообщения от пользователя, затем на аватарку- вложения, и там все фото выставленные пользователем. Ты не пропадай, покажи свои фото , интересно будет посмотреть результат от этих док.
  #1446  
Старый 20.11.2016, 13:27
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Аггнешка, главная операция - эндо средней зоны.
Вторично шея, брыли не заметны, - платизмопластика
Дополнительно можно сделать ринопластику и височную подтяжку, чтобы поднять углы глаз, булхорн, чтобы уменьшитьрасстояние между верхней губой и носом и одновременно поднять с помощью этой операции углы рта.

Обо мне:
  #1447  
Старый 20.11.2016, 13:32
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

sovapelin, Ни че се фигурка, вот это "пинок", так "пинок". Я в восхищении. Про минус 26 вообще сразили...вот это я понимаю упорство в достижение поставленной цели. Спасибо! Очень вдохновляюще!
  #1448  
Старый 20.11.2016, 13:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Стомпексия
Уверенная, это название операции я вижу только у Глоба в прайсе, копирую "Лифтинг рта (Stomopexy) комплекс мер для поднятия нижней губы и углов рта. Предполагает ментопексию (подтяжка подбородка). Рессечение мышц опускающих угол рта, лифтинг слизистой, липофиллинг носогубной складки и марионеточных складок. "

У других хирургов может называться по другому или быть без названия вообще.

Обо мне:
  #1449  
Старый 20.11.2016, 13:37
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Огромное спасибо! А я вчера полдня промучалась... Спасибище, огромнейшее! Девушки, какие вы все ловкие, грамотные и профи. Я в восхищении...
  #1450  
Старый 20.11.2016, 13:56
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Аггнешка, главная операция - эндо средней зоны.
Вторично шея, брыли не заметны, - платизмопластика
Дополнительно можно сделать ринопластику и височную подтяжку, чтобы поднять углы глаз, булхорн, чтобы уменьшитьрасстояние между верхней губой и носом и одновременно поднять с помощью этой операции углы рта.
Спасибо )) планирую , вернее очень хочу блефаро нижнее и верхнее и эндо средней и плюс височную . Но может предложат вариации , лоб нормальный а вот хвосты бровей хочется поднять . Да и нравиться мне раскошаченные глаза , они в жизни немного такие и есть . На там что иа решит уже . Да ещё завишу от финансов )) но очень хочется выглядеть моложе , даже пресловутое изменение черт лица не пугает, лишь бы не в худшую сторону ))
Надеюсь на поддержку форума при и после оп
  #1451  
Старый 20.11.2016, 14:03
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Катя! Спасибо! Про Глоба информацию впитываю. Читала что вы, со временем, планируете себе стомпексию. Спасибо, что делитесь! Получается, что этот комплекс можно провести отдельно. Интересно, а доступ будет изнутри, через рот. Или вместе со СМАС. Вот еще тема для изучения, ментопексия... Подбородок это же кость, подтянуть подбородок это поменять его положение относительно лица(т.е. провести челюстную опер.) или подтянуть кожу и мышцы подбородочные. Надо про ментопексию найти информацию... Может это как раз мой случай. Хотя бы буду понимать что делать, чем исправить кривизну нижней части лица. Спасибо!

Аггнешка, Приветствую вас! Вы попали в хорошие руки форумчанки помогут вам детально разобраться. На консультации с Серб вы будете говорить практически на равных. А я постою послушаю, что вам посоветуют. Мне тоже интересно.
  #1452  
Старый 20.11.2016, 14:59
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
sovapelin, есть еще результат от Швырева superledy. .
Ух, ты. Посмотрела. Для себя решила, что в понедельник запишусь на консультацию и к Украинскому, и к Швыреву. Постараюсь сразу день операции обговорить. По-любасу, морду надо подтягивать.

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
sovapelin, ! Очень вдохновляюще!
Гы. Если бы при этом не морда грустной собаки.
Я в детстве часто в Литве отдыхала, там собака у хозяев была Саргис. Я бабушке любимой своей, всегда говорила, что она у меня, как Саргис. А сейчас и сама в себе этого Саргиса узнаю)))
  #1453  
Старый 20.11.2016, 15:10
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

sovapelin, Мдяя, и я такой пример имею: "плюс килограммы"-качели-"минус килограммы" + земное притяжение = Моська шарпея (Девы, если, чо, это я лично про себя)
  #1454  
Старый 20.11.2016, 15:22
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 051 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, почему не смас? Не будет ли потом эффекта карлы Бруни? Ведь там ещё Височную хотят.. я спрашиваю, потому что я сама хочу понять , где лучше Эндо, а где смас .

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Аггнешка, главная операция - эндо средней зоны.
Я вот про этот пост

Обо мне:
  #1455  
Старый 20.11.2016, 15:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Alena34, потому-что щёки на месте, овал лица нормальный, брылей не заметно.

Эндо разные хирурги выполняют по-разному, профи выполнят без эффекта Карлы Бруни. По крайней мере Глоба умеет без этого эффекта.

Конечно советую попросить у хирургов показать результаты операций, у каждого хирурга наверное должны быть альбомы с результатами до и после операции, чтобы самим понять нравится "почерк" хирурга или нет.

Обо мне:
  #1456  
Старый 20.11.2016, 15:39
Аватар для suilad
suilad suilad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 3
suilad на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!

Мне не нравится свой нос (кажется слишком крупным, особенно когда улыбаюсь). Понимаю, что это не критично, но мне хотелось бы более изящные черты лица.
Как вы думаете, какой именно вид операции мог бы исправить ситуацию? Можно ли обойтись безоперационной ринопластикой?

Спасибо!
Миниатюры
d668fc94.jpg  
  #1457  
Старый 20.11.2016, 15:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Помнится была участница форума с ником Маргарита, кажется, она сделала по рамиресу у Глоба и переживала, не станет ли похожа на дочку оленевода, в итоге прошло некоторое время реабилитационного периода, когда успокоилась и радовалась эффекту омоложения без "эффекта карлы бруни"

Обо мне:
  #1458  
Старый 20.11.2016, 15:45
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 051 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Екатерина, спасибо , поняла

suilad, а вы можете не улыбаться и сфоткать лицо полностью и в профиль тоже ?

Обо мне:
  #1459  
Старый 20.11.2016, 16:22
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Ой девочки посмотрела сейчас на Карлу .. очень напугалась.. спрошу что предложит мне иа . Энди или чик. На смас пока не готова, отложу в след раз вместе с платизмой. Сейчас хочется среднюю поднять , да блефаропластику , а височную хочу чтоб хвосты бровей поднять . И глаза мне нравиться раскошаченные ))) они у меня и свои чуток такие , на фото это я так выгляжу сейчас
Миниатюры
597c1617.jpg   6dc19849.jpg   cf124fd4.jpg  
  #1460  
Старый 20.11.2016, 17:29
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. Я новенькая, мне 47 и нацелилась на фэйслифтинг. Вообще я хотела изначально нижнее блефаро. Но Якимец считает , что надо все сразу ( эндо лба, эндо средней зоны, нижнее блефаро с перераспределением, смас и шею. И что только нижнее ситуации с моей носослезкой не исправит. Еду в Мск. Операция 28.11 ,если анестезиолог допустит. Кто еще был у него ? Кроме Тома-Тома. Ее тему я прочла. Других почему то поиском не нашла. Наивная чукотская девушка.

Немосквички, когда по Вашему опыту можно покидать город после ОП у Якимца? Мне есть где жить, тк я сама их Мск изначально. Но есть бизнес и семья, которых надолго бросить не могу. Цена кусачая. Надеюсь оно того стоит.
Заранее спасибо за ответ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©