Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 26.07.2017, 09:54
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Я тоже переживаю уже ,хотя меньше недели прошло))
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 26.07.2017, 20:57
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Валентина1984, не, это точно еще рано. Мне доктор дней через 8-9 обещала, а вышло и то позже.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 26.07.2017, 21:43
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Мандрагора,буду ждать был бы результат)
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 26.07.2017, 22:44
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
У меня подруга (у нее с 35 начали очень обильно пушковые волосы на лице расти) сначала боялась, что сильнее расти от бритвы будут и загрубеют, но из-за побочек других средств пришлось, все же, перейти на бритву.
Девочки, а кто-нибудь пробовал убирать пушковые волосы щелочным пилингом Щелочной пилинг Alkaline Wash Danne, США
Вот:
Alkaline Wash – средств широкого спектра действия. Вызывает набухание, размягчение и растворение кожи, повышает рН кожи от 5,6 до 12 единиц меньше, чем за 3 минуты. Состав – карбонат кальция, оксид магния, тиогликолевая кислота.
Функции: растворяется любой тип свёрнутого белка, в том числе и волосы
Эффективен для решения следующих проблем
кожи лица: ........депиляция
кожи тела: ......... депиляция большого участка тела, включая зону бикини; вросшие волосы; ................

Я знаю, что с ним в Киеве работают в сети клиник "Лазерхауз", удаляют пушковые волосы с его помощью. Это называется у них "нано-эпиляция". Это продвинутые клиники по лазерам в Киеве, можно сказать - "флагманы" ))
Вот ссылка на нано-эпиляцию в этой клинике:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У кого-нибудь есть такой опыт или какая-нибудь информация?
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 26.07.2017, 23:26
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

tkorol, а смысл? Щелочью, растворяющей кератин, является любой крем для депиляции, продающийся за 3 копейки в любом маркете. Коже вред. Волосы отрастают обратно.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 27.07.2017, 01:22
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
а смысл? Щелочью, растворяющей кератин, является любой крем для депиляции, продающийся за 3 копейки в любом маркете. Коже вред. Волосы отрастают обратно.
Нееее, там не так все просто, как в обычном креме для депиляции. Там система - есть активатор и еще что-то. Там все продумано и отмерено). Происходит очень быстрое глубокое проникновение и достигается высокий щелочной показатель, фолликул разрушается.
Это дорогая профессиональная американская косметика . Ее нельзя купить в интернете или в магазинах.
Эту косметику продают ТОЛЬКО профессиональным косметологам, которые прошли обучение у официального представителя фирмы-производителя. Вот сайт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я хотела купить на пробу и с помощью youtube освоить, но мне отказались продавать.
Не стал бы "Лазерхауз" использовать такую фигню как простой крем для депиляции, после которого волосы отрастают снова и снова. У них там новые технологии в чести и золотые стандарты эпиляции). Они так себя позиционируют.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 27.07.2017, 02:55
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

tkorol, почитала: Если нано не удалит, то велкам на лазер. Подстраховались заранее. Конечно, нано не удалит - кератолитическим средством еще никому не удалось удалить фолиикул - только поверхностную часть волоса (да, щелочь разрушает кератин). Нет разницы дорогое или дешевое средство, а есть состав, а он примитивен. Щелочь не разрушает фолликул, но наносит вред коже. И еще нюанс - средство заявлено для депиляции (т.е. не претендует на безвозвратное разрушение фолликула), а клиника гордо объявляет о нано-эпиляции. Как хочешь, так и понимай. Разводилово, а не название.
А Данне - обычная профкосметика. Есть и получше, но дело не в этом - ну не первооткрыватели они, чтобы щелочным пилингом вытеснить лазерную и электроэпиляцию. Если бы можно было уничтожать волосы щелочным пилингом, нафига бы были нужны дорогостоящие лазеры?
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 20.08.2017, 21:11
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, есть ли способы уменьшить адскую боль от электроэпиляции глубокого бикини, помимо кремов на лидокаине? Далаю электро интимной зоны уже более полутора лет, прогресс есть, но никак не могу привыкнуть к "очучениям". (( С ужасом иду на каждую процедуру коррекции. Не смотря на крем, который я сама наношу за час до процедуры под пленку, уколы и сама процедура остаются безумно болезненными.
Отказываться от процедуры не хочу, как как есть видимый эффект.
Может фармацевтика поможет? Или мезороллер на крем с лидокаином, чтоб глубже под кожу загнать обезболивающий состав? Буду благодарна за любой подобный опыт.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 20.08.2017, 21:19
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Charisma, а чем мажете, эмлой? Эмла нихрена не обезболивает. Тут нужен лидокаин-спрей 10% венгерский Egis, если его нанести под пленку за 2-3 ч, обезболивает оч хорошо. Тут фокус в том, чтобы было плотное прилегание пленки, чтобы лидокаин не испарился быстро, тогда он подействует.
Хотя странно, что вам больно даже после уколов. Этого не должно быть. Бывает, конечно, что какой-то маленький участок не взялся, так скажите мастеру, пусть еще подколет. Обычно 2-3 ампул лидокаина достаточно на все.
Может, лидокаин какой-нибудь российский используют? Купите сами венгерский в ампулах и дайте мастеру.
А у стоматолога на вас действует обезболивание?
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 20.08.2017, 21:35
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо за ответ. Кремы за потора года перепробовала разные - и Эмла, и DrNumb были. Сейчас использую ТКТХ 35% для татуировщиков, он берется сильнее, но все-равно от уколов глаза на лоб лезут, особенно в зонах около срамных мест. Очень болезненны сами уколы, их много и болевой эффект наступает по накопительной. Колят мне обычный Лидокаин в ампулах шприцами с инсулиновой иглой. После уколов боли уже практически нет, но чего стоят сами уколы..( Какой анестетик колят Вам?
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 20.08.2017, 21:37
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Тут нужен лидокаин-спрей 10% венгерский Egis
а мне совсем не помогал. А вот д-р Намб помог, особенно, синий.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 20.08.2017, 21:44
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Charisma, а, ну тогда попробуйте, как я написала - лидокаин под пленку, как следует замотайтесь, чтобы не испарился. Должно помочь. В салоне, куда я хожу, колят именно венгерский лидокаин. Российский бывает косячный.

remedios13, ну кому что)
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 20.08.2017, 22:44
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите, плиз, обсуждали ли тут эффективность фото- и лазерных аппаратов для домашнего пользования?

В первую очередь волнует бикини, не глубокое. Волос темный.
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 20.08.2017, 22:53
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

sveta_lenobl, имхо, это выкинутые деньги. Приборы для домашнего использования не могут быть такими же мощными, как профессиональные, из-за стандартов безопасности.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 20.08.2017, 22:55
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
sveta_lenobl, имхо, это выкинутые деньги. Приборы для домашнего использования не могут быть такими же мощными, как профессиональные, из-за стандартов безопасности.
Угу, умом понимаю. Но я теперь в такой глуши и с ребенком на руках... что вот пришла такая мысля...
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 04.09.2017, 11:22
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Девчат, поделитесь опытом. В начале лета сделала первый раз лазерную депиляцию александритовым лазером - Мовео. Эффект был потрясающий - больше месяца в подмышках волосы не росли. Потом было не до того, а ровно две недели назад нашла Мовео недалеко от дома и с радостью побежала туда делать подмышки и бикини тоталь. Дее недели терпеливо ждала, как поотваливаются оставшиеся волоски. Ну че - так и сижу, жду - ни фига они не собираются отваливаться(((. Кто знаком с дековским Мовео - как думаете, что могло пойти не так? Могли быть кривые руки у косметолога (по виду она была именно с такими руками)? Могла настроить что-нибудь не так? Или, может, салон на чем-то экономит (ну, например, там что-то нужно вовремя менять, а они этого не делают)? Салон, надо сказать совсем не тот, что первый... Или ничего страшного - так бывает, раз на раз не приходится?

Хочу эффекта как в первый раз)))

Обидно, что специально выискивала по Москве именно уже проверенный на себе Мовео.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 04.09.2017, 22:59
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, эффекта как в первый раз вы вряд ли дождетесь, более того после второго раза еще больше нарастет, по крайней мере мне так врач говорила. Самый наглядный эффект я заметила после 1 раза
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 05.09.2017, 00:09
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loriene Посмотреть сообщение
более того после второго раза еще больше нарастет, по крайней мере мне так врач говорила
как это еще больше нарастет после второго раза? хочу попробовать лазерную, теперь что-то боязно)
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 05.09.2017, 13:37
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, на основе собственного опыта могу сказать, что в 90% Ваш результат - это ответственность мастера. У меня была похожая ситуация в самом начале моей "лазерной истории", когда я превую процедуру сделала у одного мастера на александритовом лазере и результат был замечательным, а вторую на ниодимовом у совсем другого, и результата небыло вообще. На мою претензию во втором салоне ответили, что это у меня "особенность организма такая" и "нужно продолжать делать процедуры". Я им не поверила, вернулась на александрит и результат был одинаковым каждый раз - волосы выпадали все. Не ищите проблемы в себе, здесь очевидно либо Ваш второй мастер оказался не опытным(не рассчитал мощность аппарата для получения результата лично для Вас), либо такова экономическая политика салона.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 05.09.2017, 18:43
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

amby, не знаю на сколько правда, но после второй процедуры где-то через месяц вырастает много новых волос, они тонкие, но тем не менее. Врач объясняла это тем, что якобы просыпаются спящие волосы. После 3-4 процедуры уже заметен хороший результат. Лазер нужно делать курсом, большого смысла от 1-2 процедур нет
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©