Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2017, 10:58
Крошик Крошик сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)

Крошик на нуле

Елена_В, спасибо большое!!! Наберусь моральных сил и после работы сфоткаю! )))
Старый 20.08.2017, 11:28
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)

Feyfey на нулеFeyfey на нуле

Крошик, прелестный размерчик)))я теперь как Голум над этими маленькими сиськами "моя прелесть))"
Ну не некроз и слава яйкам, все хорошо будет.

А вот по параметрам я только полнее тебя немного) рост 163, вес 57 ОПГ примерно 70, так вот прикинь на себе эти мои бидончики;)))
Буду дальше форум форум смотреть, отпишусь только когда тесты сдам, а это не скоро будет. Ну а дальше уже по ситуации

Сегодня все ещё колбасило, давление в норме, но разбита до опупения, цвет лица восстановился только утром, и то бледновата ещё, руки ноги периодически ни с того ни с сего покалывать начинает(когда отсидел или затекли конечности), головушка раскалывается, губа верхняя почему-то опухшая, с нижней и с носа отек ушел( я после на себя как в зеркало глянула, так и говорю " меня хоть сейчас перекрашивай в черный и в африканский район, за свою сойду") после преднизолона гормончики шалят, так что я то в слезы то в сопли...эх
Старый 20.08.2017, 11:41
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,524 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Feyfey, может тебе капельницами всё вывести, можно там прокапаться? Мне кажется, что так быстрее в норму придёшь.

Крошик, раз говорят, что всё в порядке, значит так и есть, удачного заживления тебе, солнышко.
Старый 20.08.2017, 11:44
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 361 раз(а)

Ариадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нулеАриадна1964 на нуле

Feyfey, еще срок маленький , грудь еще уменьшится и станет немного ниже и кукла на чайнике исчезнет ) Крошик , я мечтаю о маленькой груди и мне очень нравится Ваш результат , да с имплантами конечно реабилитация сложнее и намного больнее ! хочется видеть без компры , конечно махать руками и нагрузка на руки ограничение на длительное время ,,но все встанет на место и здоровье восстановится ! я тоже не отношусь к шибко здоровым и до операции уже была готова к разным ужасам )) а вышло проще , чем ожидала )
Старый 20.08.2017, 12:06
Новичок
Beginner

Крошик на нуле

Feyfey, бедня ж ты девочка((( организм такой стресс пережил. Держись! Отдыхай и восстанавливайся! Про страсть к мелким сиськам, самая такая же. В этой ветке нас большинство. Девочки, кто пережил большую грудь, как никто знают, что это в действительности такое((( Думаю, со временем, я выну импланты и удалю железу совсем от греха подальше. Мысли такие есть. Но не в ближайшем будущем. Еще раз скорейшей тебе поправки!!! Организм в себя придет и на душе станет легче, и сил будет больше, для решения вопроса!
Старый 20.08.2017, 12:46
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)

Feyfey на нулеFeyfey на нуле

Белая, мне в клинике капельницы ставили, вся отечная теперь, так что скорее всего только отдых остался, вот вообще не хочу всякую фигню в себя ещё вливать, да и не будут мне здесь это делать, ибо прописки и полиса российских нет. Вот отдыхаю теперь, ещё отменила "тур по бабушкам" с истериками и слезами, их в том числе..не хотят понимать что не доеду просто 800км сейчас ...

Ариадна1964, да какой срок маленький? Полгода уже прошло, отеков давно нет, УЗИ делала у меня там только железа и имплант, имплант под железой, все ползет вниз с охрененной скоростью, док тоже сказал,что грудь тяжёлая, и именно то что у меня грудь уже низко и делаем меня бабой, была бы выше не так критично было бы

Крошик, спасибо))) только не поняла чем железа то тебе не угодила?))за что ты её так откромсать хочешь?
Старый 20.08.2017, 18:46
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)

hellcomander на нулеhellcomander на нуле

Крошик ! Держу за тебя кулачки! Форма и размер хорошие получились, пусть поскорее все заживет ! Хотя мозг у меня до сих пор заживает ) ложусь на живот и думаю как бы сиси не съехали ) или когда ребёнок кладёт голову на грудь , перекладываю её повыше на плечо ) и самое надоедливое , когда наклоняюсь держу сиськи ) и так 5 месяцев почти
Старый 20.08.2017, 20:11
Новичок
Beginner

Крошик на нуле

Feyfey, ну риск рака и мечта пожить доской. Но это надо плотно изучать. Что б здоровью проблем не было. Ближайшие 10 лет хочу с имплантами, думаю, я с ними сроднюсь. Посмотрим, как дело пойдет)))

hellcomander, сколько инфы!!! Спасибо за поддержку!!! Я боюсь, что все поедет. Но если прям ужас-ужас не случится, буду обживать эту грудь. Мне кажется, что присматривать так за имплантами, придерживать, поглядывать - это нормально. Моя подруга рассказывает, что год ушел, чтобы со своими ужиться и перестать их замечать. Что-то поправляет, говорит, но уже на автомате и без дискомфорта какого-либо морального. А у нее и размер побольше значительно. У нас в зале на кардио большинство девчонок держат грудь ручками без всяких имплантов. Ыыыы))))
Ответ