Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 19.07.2012, 19:12
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Ответила. В начале сентября прооперируюсь

Девочки, кому все вычистили, расскажите про послеоперационный период. Дочке младшей годик, я справлюсь сама?
  #602  
Старый 19.07.2012, 20:37
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Lady Luck ,мне не всё удаляли,но думаю одной вам будет тяжело,всётаки оп,может вы и справитесь,но после оп вам нужен покой и тяжёлое не поднимать,вообщем вам нужна помошница

Обо мне:
  #603  
Старый 20.07.2012, 09:40
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Exclamation

Что за мысли о смерти!? Возьмите себя в руки!!! Люди живут без рук, без ног, парализованные, со страшными онко заболеваниями, СПИД и т.п. Борются, не опускают руки. Думайте о ближних. Как родителям пережить смерь детей??? Как дети будут без мамы!
Дурехи! Опомнитесь!
У меня подруге удалили грудь (рак), во время операции повредили нерв, теперь рука плохо функционирует. После химий начался остеопороз и многое другое. Человек живет .... ради детей, внука. Еще и отца 85-летнего досматривает. Силе этой маленкьй женщины можно только удивляться. Я ее для себя как ориентир держу.
Так что, девчоки! Утрите сопельки и слезы. Гель мы вводили по собственной глупости. Теперь должно ума хватить от него избавиться
Все проходит. Пройдет и это!

Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Ответила. В начале сентября прооперируюсь

Девочки, кому все вычистили, расскажите про послеоперационный период. Дочке младшей годик, я справлюсь сама?
Справитесь! Я на 6 день после операции уже пылесосила, сразу с поезда Врачь, правда, ругался. Главное не давать нагрузку на грудные мышцы. Старайтешь малышку на руки не брать, стоя.
Ну и сумки - не более 3-4 кг. Все мы женщины, хозяйки - это понятно. Просто старайтесь без фанатизма все делать.
Берегите сетя! Все будет хорошо
  #604  
Старый 20.07.2012, 11:40
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Девочки я в фейсбуке начинаю компанию с требованием запретить гель к использованию и сделать операции по удалению и дальнейшему лечению бесплатными. Хочу поднять волну, присоединяйте. в лицо то колят и сейчас

Комментарий администратора
Sabiwa:
Создайте плз группу в facebook и дайте ссылку на нее, а не на личный профайл. Так компании не организовывают
  #605  
Старый 20.07.2012, 11:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну нет, на счет собсвенной глупости я не согласна. Многие считают (в том числе и я), что врачам надо доверять. Если бы они не делали эту манипуляцию, то нашей собственной глупости не хватило бы.
  #606  
Старый 20.07.2012, 12:05
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lila ,согласна на все 100%. Я,когда пошла на оп, то мне было 24 года и тогда знаний вообще никаких не было. Так вот нам говорили,что гель со временем замещает свои ткани, это я по-простому говорю, как помню,но суть я запомнила,что через некоторое время он становится как родной.
Вина моя в том,что я изначально допустила эту мысль о вмешательстве в организм, тем более святое-грудь. За все приходится платить.И,здесь,конечно, и сыграло доверие врачу,причем очень поверила тогда хирургу. Нам данный момент спросила у своего док ,как в то время могли допустить такое, а он говорит,что до не было практики и считали гель безвредным,т.к. сам гель инертен,о миграции никто и не думал или не хотел думать-так выгоднее. Ну вот сейчас зато море практики, да такой,что девчонкам жизнь не мила...Сейчас ,конечно, я такая умная, а толку? Гель-это как приговор, никогда на 100% не избавится от него,и нюансы с ним могут возникнуть ,не смотря,что вроде и весь вычищают ,в любой момент и на это много примеров. Вот и молишь Создателя,чтоб никогда эти"осколки войны" не воспалялись.....

Lady Luck , присоединюсь. Сегодня вот только зарегистрируюсь в нем.Давно пора нам как-то действовать,а то все плачемся и деньги относим за оп, а людей в это время также уродуют!!!!

Обо мне:
  #607  
Старый 20.07.2012, 14:53
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Сегодня напишу и создам группу.

Сделала. Вам надо зарегистрироваться и добавиться в друзья. Создадим группу
  #608  
Старый 20.07.2012, 16:11
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет !! Я с Вами!! Я так же доверилась врачу, мне вообще заменили импланты и сказали, что гель совершенно безвреден... Да и сама Карпова мне рассказывала, что они такие опыты проводили на нем и гель себя вел безупречно, только спустя годы проявил свои негативные стороны....

Lady, по поводу того справишься ты или нет.)) тяжело первую неделю, тебе обязательно кто-то должен будет помогать, но и соответственно пока швы не снимут тяжести вообще поднимать нельзя.., хотя мне запретили физическую нагрузку первые 2 месяца.. Но на сегодняшний день прошло 17 дней, я практически все делаю ,, разве что спортом не занимаюсь... Но у всех все по-разному, если ты все-таки сможешь найти помощника, для тебя это будет лучше) ... Девчонки! Я в понедельник еду к Гагариной С.В. Если есть вопросы, кидайте мне на почту.. Можно и фото, все узнаю))
Комментарий администратора
Sabiwa:

На форуме запрещено оставлять адреса email.
  #609  
Старый 20.07.2012, 19:41
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Девченки, всем привет!!! Простите за продолжительное отсутствие!
Пробежалась по последним страничкам, очень рада что плохих новостей нет! Ура!
Natalyr, Nasiba, как последним прооперировавшимся, мои поздравления! Девченки, молодцы! Все будет хорошо, так держать!
Natalyr,видела фото, все отлично, все расправится в ближайшее время после снятия бинтов.

Nasiba, на правильном пути, умница! Все теперь будет отлично! Теперь ты знаешь что делать и кто тебе поможет. Ты почувствовала разницу. Борись! До победы всего ничего! Вспомнишь мои слова!
У меня после ОП чуть больше месяца. Девченки, не знаю, есть-ли смысл выкладывать фото... Посмотрела фото Лисички, у меня такая же картина "+-" .
Новенькая, Lady Luck, я согласна с Камельто. Мы после ОП, буквально после выписки вели нормальный образ жизни, занимальсь домашними обязанностями. А у тебя еще и такой стимул рядом! Малышка тебе поможет, она сокамулирует резервные силы в твоем организме! Для человека во всем прежде всего МОТИВАЦИЯ! А у тебя она огромная!!!!! У тебя целое счастье на руках! Конечно, можно лечь и жалеть себя месяцами... Но победа к жертвам не приходит. Ты сможешь! Есть ради чего и ради кого! Тем более впереди вся долгая и прекрасная жизнь!
  #610  
Старый 20.07.2012, 20:35
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

У меня их три счастья
  #611  
Старый 20.07.2012, 23:08
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Cool

Уважаемые админы!
А почему удалили мой последний пост???
Непонятная цензура Прямо какие-то сталинские времена! Я что, правила нарушила??? Пропадает всякое желание на форум заходить.
  #612  
Старый 20.07.2012, 23:47
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

А что написала? Может сбой сети?
  #613  
Старый 21.07.2012, 01:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cameltoe какой пост? (Вы забыли про 37-ой упомянуть).

Обо мне:
  #614  
Старый 21.07.2012, 21:39
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Мне Елена Ивановна сказала что все будет стоить в районе 60000. Это если без осложнений
  #615  
Старый 21.07.2012, 23:47
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

60000 это очень много, учитывая, что оп бесплатная... За что тогда? Я столько заплатила за оп и 3 дня проживания в одноместной палате ;)) с телевизором, холодильником и всеми удобствами.. Когда я была на консультации у ЕИ, мне назвали стоимость оп 160000, плюс 35 реанимация ( хотя она совсем не нужна) и 3500 в день в палате...
  #616  
Старый 25.07.2012, 13:48
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

всем привет,выклдываю фото правой груди которую прооперировали 13 дней назад,дырка возле соска затянулась,ничегно не вытекает и наверху где пластырь там мне вскрывали,пластырь док просил не трогать,поэтому не могу показать шов,могу лишь сказать,что мне намного легче ттт,уже боюсь сама себя сглазить
Миниатюры
25072012261.jpg  

Обо мне:
  #617  
Старый 25.07.2012, 15:18
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Ну, вот и замечательно!
Что врач говорит? Гель еще остался? Или он через верхний разрез все вычистил?
  #618  
Старый 25.07.2012, 15:24
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Камельто,гель еще остался,у меня было гнойное воспаление и поэтому вычищали только воспалённый участок,а другие участки не трогали,чтобы не инфецировать

Обо мне:
  #619  
Старый 25.07.2012, 16:43
Аватар для мамико24
мамико24 мамико24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 2
мамико24 на нуле
По умолчанию

Девочки. милые приветствую вас! Вы умницы и очень сильные личности. моя история грустная и поучительная для многих девчонок, кторые мечтают иметь красивую грудь и в этом своем желании совершают ошибки. Короче, говоря. в 2003 году мне ввели гель в обе груди. какой и сколько я не помню. Проблемы начались спустя 7 лет. На левой груди образовался стек в низ., ничего не болело, просто эстетически это выглядело жутко, да бюзик носить было не удобно. В ноябре 2011 я решилась убрать этот стек. еще не зная насколько коварен гель. Обратилась к пл.хирургу, который с гелем дела никогда не имел. я живу в Хабаровске, а оперировалась в Благовещенске. Под местным наркозом он убрал стек и отпустил. рецидив наступил через две недели, когда я вернулась ломой в Хабаровск. угодила жутким восполением в больницу. там эту угрудь почитсили. дренировали 2 нед и отпутсили. Отметив. что гель =это на всю жизнь. очередной рецидив случидся спустя пол года. на шве образовался абцесс. Тутт уж жизнь заставила обратится к хабаровскому пл.хирургу, который имел дело с гелем третий раз в жизни. Пока без положительного результата. Вообщем он под местной анестезией вскрыл абцесс. Боли не было. только облегчение. Гноя вышло много. Почти месяц ходила с трупками, выпускником. сйечас вроде все утихло. Но на долго ли? Вот не знаю что делать? Этот док предлагает удались гелевые капсулы и сразу потсавить импланты. Но я опасаюсь, это риск неоправданый. Другая Правая груь выглядит как лопух. гель спрессовался, но хоть пока не беспокоит. Девочки, прошу вас помогите. Подскажите к кому обратится в Москве или еще где? Кто берется за такие операции.
Отец, он уменя травматолог, предлагает показаться знакомому к хирургу мамологу, который может мою тронтую уже грудь почистит. пока не случился третий рецидив. Боюсь ошибиться. не знаю кому довериться.
  #620  
Старый 25.07.2012, 23:43
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Mамико, привет!!! Конечно мы можем посоветовать тебе врачей. Я 3 июля сделала оп у Гагариной С.В. ЕЕ координаты легко можно найти в интернете , принимает в больнице РЖД , на Шоссейной улице... Замечательный врач с большим опытом в этой области ( конкретно по удалении геля)... Так же можешь обратиться к Карповой Елене Ивановне, она вытянула девчонок из сложнейших случаев, можешь прочесть об этом в самом начале этой ветки,,,
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©