Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 31.07.2016, 19:40
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

celika, Мелочи со швом подкорректируешь- общий вид класс! Скажи, а края шва в нижнее белье прячутся?

Обо мне:
  #1222  
Старый 31.07.2016, 20:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Pink Martini, ну не кисни! Ещё день-два и всё! У меня после 5х суток резкое улучшение наступило.

celika, шовчик в целом очень хороший, аккуратный. Проблемное место подкорректируешь и забудешь обо всём!

LeRaes, не паникуй раньше времени! Бывают проблемки, но далеко не у всех. Я была готова морально к сложностям со швом, учитывая возраст и кожу в растяжках. А зажило как на собаке! Швы мне не принесли никаких беспокойств.

joy2310, нормально что "печёт")) Это под кожей всякие процессы идут , заживление, прирастание на новое место. Поздравляю с ОП!

Обо мне:
  #1223  
Старый 31.07.2016, 20:25
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy2310 Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец то я с вами! Сегодня 8 день после абдо.
Подскажите что это : когда поднимаюсь с положения лежа - печет под кожей возле нового пупка- это нормально или паниковать?


фото 3й день после
Поздравляю с опишкой.....Легкой реабы вам.....У меня тоже внутренние швы пекли.....Даже в месяц при смене погоды чувствовала именно дискомфорт внутри.

Обо мне:
  #1224  
Старый 31.07.2016, 23:22
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Slavglaz, увы шов у меня вообще в белье не прячется.. ну это с низкой посадкой белье, а с высокой посадкой прячется, но я такое не ношу...поэтому надеюсь что к след лету всетки станет шов не так бросаться в глаза и смогу позволить себе любимые купальники...а пока наслаждаюсь результатом и ни о чем не жалею...многие когда узнают про операцию знакомые и незнакомые приходят в ужас как я на такое решилась, но когда видят фото до и после их скептицизм улетучивается моментально...

Обо мне:
  #1225  
Старый 01.08.2016, 00:29
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

kolbi, милая, спасибо за поддержку))) вроде пока не паникую, но вот как то мысли сами по себе в голове крутятся..... Вот Celika и Pushkina, (а за ними я) делали оп в одной клинике, так может там шовный материал такой, что потом вызывает подобные неприятности в виде нарывчиков,......может пока не поздно клинику поменять, ведь мой хирург практикует еще и в других медцентрах.....
Ira.mix, давайка! Колись! Как там твои шовчики поживают! Мастер то у нас один, может и не стоит мне кипишиться раньше времени и послушать Kolbi

Обо мне:
  #1226  
Старый 01.08.2016, 10:57
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
kolbi, милая, спасибо за поддержку))) вроде пока не паникую, но вот как то мысли сами по себе в голове крутятся..... Вот Celika и Pushkina, (а за ними я) делали оп в одной клинике, так может там шовный материал такой, что потом вызывает подобные неприятности в виде нарывчиков,......может пока не поздно клинику поменять, ведь мой хирург практикует еще и в других медцентрах.....
Ira.mix, давайка! Колись! Как там твои шовчики поживают! Мастер то у нас один, может и не стоит мне кипишиться раньше времени и послушать Kolbi
Привет.....ттт у меня ничего такого не наблюдается. Пока наклеек пластырь, поэтому шов покажу когда буду менять пластырь.
Сегодня уже 2а месяца .

Отек еще есть, но муж его не видит. Говорит что все ровно . Еще мне кажется что недостаточно натянуть кожа (фото выложу)....
К вечеру как-то уплотняется и появляется что-то вроде шишки возле шва...думаю это внутренний шов отекает.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bdccd2b.jpg
Просмотров: 160
Размер:	49,5 Кб
ID:	171376

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c704ea16.jpg
Просмотров: 159
Размер:	33,0 Кб
ID:	171377Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95addfd1.jpg
Просмотров: 170
Размер:	30,8 Кб
ID:	171378

Обо мне:
  #1227  
Старый 01.08.2016, 11:02
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

На пупке швы не очень нравятся...и не нравится что пупок как-то в ширину, а не в длину....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb3c8b0c.jpg
Просмотров: 132
Размер:	29,4 Кб
ID:	171379

Вот еще лежа на боку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98b903b2.jpg
Просмотров: 179
Размер:	52,0 Кб
ID:	171380

Вот так прячется в трусыНажмите на изображение для увеличения
Название: a01b095c.jpg
Просмотров: 161
Размер:	30,0 Кб
ID:	171381

И что вы думаете , уже стоит паниковать и ехать к доку или еще все натянится? Или придется повторно тянуть?

Обо мне:
  #1228  
Старый 01.08.2016, 12:29
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Ira.mix, все у тебя супер, подожди месяца два и будет видно...а что касается пупка так у меня такой же поэтому и проколола пирсинг...мне тоже казалось много кожи лишней есть.. а сейчас смотрю и пытаюсь натянуть и както не тянется...
LeRaes, ты тоже успокойся, зачем на негатив настраиваешься? У меня ситуация со швом потомучто сама виновата...весной было прохладно и я носила джинсы как раз на этом месте застежка и немного тесноватые и натерла, и только после этого воспалился в том месте.. не пережимала бы шов и все норм было...в др местах все хорошо...поэтому просто, мой совет, первое время носить вещи которые не натерают место шва...

Обо мне:
  #1229  
Старый 01.08.2016, 12:51
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите,пожалуйста, реально ли через 2 мес после опишки на море поехать?
  #1230  
Старый 01.08.2016, 13:09
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Ira.mix, а мне всё очень нравится! 2 мес - слишком маленький срок для окончательного результата.
Пышечка, мне Саруханов через 2 мес разрешил.

Девочки, поныла вам, а на сл день уже человеком была! Спасибо за поддержку! Сегодня уже по магазинам бегаю и наряды выбираю) 6 день после опи. Завтра снимут швы с липо, а в пятницу основные. Отеки есть, но общее состояние прекрасное! И гуляю и даже на метро каталась)) Сегодня приму душ и сделаю фото.

Обо мне:
  #1231  
Старый 01.08.2016, 13:53
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Ira.mix, для двух мес все просто отлично, а в наклоне , мне кажется, может не совсем ещё все приросло на свои места, подожди немного, мне результат нравится)))
celika, даже так?!?! Ого, от плотной одежды ТАКОЕ происходит! Буду впредь более аккуратна в выборе одежды, спасибо!

Pink Martini, вот видишь!!! Рада за тебя! Совсем другой настрой, молодчинка! А шоппинг - один из действенных "препаратов" в лечении хандры и депрессняка;))

Обо мне:
  #1232  
Старый 01.08.2016, 15:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Пышечка, вполне можно на море. Только за швами следить, от солнца прятать. Ну это ты и сама знаешь)

Ira.mix, Стройняшечка какая! А горбик около пупка , вернее над ним, у меня бывает до сих пор. Но и это когда нибудь пройдёт)

Pink Martini, главное во время поныть и в нужном месте, а потом всё как по маслу пойдёт))) Всё, считай самые трудные дни пережила!

Обо мне:
  #1233  
Старый 01.08.2016, 15:32
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку. Я надеюсь что все приростет и будет все красиво. LeRaes я тоже стараюсь шов не передавливать....как-то даже не комфортно когда резинка давит.

Обо мне:
  #1234  
Старый 01.08.2016, 17:14
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Ira.mix, Вообще все красиво! Я наоборот такой пуп и хочу - не нравятся мне маленькие пупы
А чего ты на пупок не клеишь мепиформ? он все таки поможет подзаживить швы и отончатся они позже. Ты пресс подкачаешь еще через пару месцев, кожа тургор нужный обретет- и натянется куда ей нужно не паниковать! Глядя на твой результат все больше склоняюсь к Ладутько Записалась на повторную консу в августе, еще и подружку подбила- она тож после двойняшек- так вместе потопаем с расспросами

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение

Pink Martini, вот видишь!!! Рада за тебя! Совсем другой настрой, молодчинка! А шоппинг - один из действенных "препаратов" в лечении хандры и депрессняка;))
Шоппинг - вообще. все лечит! Все будет в лучшем виде!

Девочки, не нужно Мепиформа покупать 5 пластин 10*18? хватит 2-3 на курс? У меня просто свекровь еще грудь надумала делать- так думали с ней на пару купить упаковку 5 штук, и "располовинить", хватит мне 2-3 пластин? У нее ОП раньше - чуть что, по идее, и докупить можно, но у нас в РБ цены скачут прямо пропорционально дуновению ветра

Обо мне:
  #1235  
Старый 01.08.2016, 17:42
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

LeRaes,у меня ничего не вылазило. Мне кажется это особенность самого организма.

Ira.mix,я когда нагибаюсь, то у меня тоже в месте растяжек есть сморщенность. Но когда стоишь все натянуто. Я вот думала может подкорректировать и дотянуть, но боюсь тогда , что при сильном натяжении пойдут растяжки на тех местах где их нет, шов станет высоко, пуп опустится и ваще будет ерунда))))

Обо мне:
  #1236  
Старый 01.08.2016, 18:35
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюшева Посмотреть сообщение
LeRaes,у меня ничего не вылазило. Мне кажется это особенность самого организма.

Ira.mix,я когда нагибаюсь, то у меня тоже в месте растяжек есть сморщенность. Но когда стоишь все натянуто. Я вот думала может подкорректировать и дотянуть, но боюсь тогда , что при сильном натяжении пойдут растяжки на тех местах где их нет, шов станет высоко, пуп опустится и ваще будет ерунда))))
Я тоже боюсь что пуп в низ уйдет, а что ДЮ сказал в пол года? Мне кажется что если на 2см опустить вниз будет просто идеально. Тогда шов в любые трусики спрячется.

Цитата:
Сообщение от Slavglaz Посмотреть сообщение
Ira.mix, Вообще все красиво! Я наоборот такой пуп и хочу - не нравятся мне маленькие пупы
А чего ты на пупок не клеишь мепиформ? он все таки поможет подзаживить швы и отончатся они позже. Ты пресс подкачаешь еще через пару месцев, кожа тургор нужный обретет- и натянется куда ей нужно не паниковать! Глядя на твой результат все больше склоняюсь к Ладутько Записалась на повторную консу в августе, еще и подружку подбила- она тож после двойняшек- так вместе потопаем с расспросами



Шоппинг - вообще. все лечит! Все будет в лучшем виде!

Девочки, не нужно Мепиформа покупать 5 пластин 10*18? хватит 2-3 на курс? У меня просто свекровь еще грудь надумала делать- так думали с ней на пару купить упаковку 5 штук, и "располовинить", хватит мне 2-3 пластин? У нее ОП раньше - чуть что, по идее, и докупить можно, но у нас в РБ цены скачут прямо пропорционально дуновению ветра
А между кем выбираешь? Вот я уже тоже подумала про мепиформ. Надо наклеить, а то как-то грубовато.

Обо мне:
  #1237  
Старый 01.08.2016, 18:39
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Slavglaz, хватит 2х, то есть если вам на двоих, то пять самое то, даже много. На груди они не очень хорошо держатся, лично у меня скручивались в трубочку, а на животе отлично на пару недель, даже больше держались.
  #1238  
Старый 01.08.2016, 18:47
Аватар для Юлия Г.
Юлия Г. Юлия Г. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 26
Юлия Г. на нуле
По умолчанию

А кто по сколько часов в день носит этот мепиформ? Мне ассистентка моего хирурга говорила, что по 8 часов в день носить, если я правильно запомнила. А может и перепутала я) у меня через неделю будет месяц и придется уже тоже его покупать скоро.

Обо мне:
  #1239  
Старый 01.08.2016, 19:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Юлия Г., круглосуточно, пока сам не начнёт отлипать.

Обо мне:
  #1240  
Старый 01.08.2016, 19:05
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Юлия Г., про часы ношения улыбнуло. Приклеил и забыл это про мепиформ.

Pink Martini, а какая у тебя модель боди из Марены? FBA с молнией слева на боку?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©