Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 07.04.2016, 15:24
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Моим глазам сегодня 10 дней.Синяков уже совсем нет,отёк под левым сохранился. спайка ни куда не делась,так и тянет всё веко( На работе следы операции ни кто не заметил,про левый глаз говорю ячмень вскочил.Ещё проблема с глазами,была у окулиста сказал отёк склеры ,на вид как водянка на белке глаза.
Миниатюры
IMG_0707.JPG   IMG_0713.JPG  
  #2042  
Старый 07.04.2016, 15:26
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Яблоко, дипроспан не рулит, колят его после, а не "до" операции и то, в случае послеоперационных проблем, с целью разглаживания рубцов после травм и операций .Дипроспан вызывает атрофию рубцовой и жировой ткани,а заодно и нежной кожи вокруг глаз,малейшая атрофия будет видна в виде ямки. В чем смысл колоть его до операции ? Без него хирург не в состоянии прооперировать? Впервые слышу о таком варианте подготовки к операции.
  #2043  
Старый 07.04.2016, 16:02
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Olg, спасибо за ответ. Я уже почитала что от дипроспана бывает. Док сказал, что у меня носослезка заканчивается припухлостью небольшой ( у меня с 25 лет так под вечер от усталости) и эта самая припухлость может после операции превратится в отек который опустится от верхнего века. Что бы этого не случилось он вколол мне дипроспан с ледокаином. За две недели перед операцией. Уж не знаю хорошо это или плохо, но пока вроде ничего не случилось. Конечно я боюсь атрофации. Док предупредил, что много гадости пишут о дипроспане, преимущественно те кто не знает как правильно его использовать.

kikos, хорошие глазки! Я бы тоже не заметила ничего как и ваши коллеги.
  #2044  
Старый 07.04.2016, 16:13
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Девчонки, руки не доходили написать. спасибо всем за советы и подсказки) В субботу была на консультации.переживала зря насчет вопросов, Галина Михайловна сама много рассказала и без них)) Предложила эндоскопической лифтинг лба и бровей через небольшие разрезы в волосистой части головы, думала изначально только блефаро обойтись. Но как я поняла после эндо эффект продержится дольше и мне из за особенностей больше подходит. А еще попробовала поднять уголки бровей глаза легче смотрятся, мне понравилось. скажите при таком объеме можно поднять уголки бровей или это уже другая оп? Я просто все забыла, хоть снова иди (
  #2045  
Старый 07.04.2016, 16:26
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

kikos,
Вот насчет отека склеры и ухудшегтя зрения - сразу из головы выкидывайте.
Тут многие с такими "невылившимися слезами" жили по месяцу-двум.
Посмотрите в личных темах у belle и у меня, были такие отеки после блефаро.
Отек пройдет и зрение восстановится.

А вот насчет тяжа - не знаю.....
Его ж не по фото надо смотреть, а пощупать.
А что Ваш доктор говорит?

Обо мне:
  #2046  
Старый 07.04.2016, 16:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Olg, спасибо за ответ. Я уже почитала что от дипроспана бывает. Док сказал, что у меня носослезка заканчивается припухлостью небольшой ( у меня с 25 лет так под вечер от усталости) и эта самая припухлость может после операции превратится в отек который опустится от верхнего века . Что бы этого не случилось он вколол мне дипроспан с ледокаином. За две недели перед операцией. Уж не знаю хорошо это или плохо, но пока вроде ничего не случилось. Конечно я боюсь атрофации. Док предупредил, что много гадости пишут о дипроспане, преимущественно те кто не знает как правильно его использовать.
Эта припухлось суффами называется. На форуме тема отдельная по ним есть http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10145&page=11

Яблоко, а этого хирурга вы как нашли? Результаты его работ видели?
  #2047  
Старый 07.04.2016, 17:16
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

kikos: довольны ли вы результатом оп? Фото не очень информативно.
  #2048  
Старый 07.04.2016, 17:35
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

olg, к сожалению фото не видела. А на сайте клиники очень мало и там разные хирурги оперируют. Док мне визуально понравился, бодрый вышел после двух операций и уверенный в себе. Мой вопрос " а вдруг будет плохо" сразу отмёл, сказал я плохо не делаю. Главное что бы уверенность не переходила в самоуверенность. Он оперирует в клинике столица и в ипх ( институт пластической хирургии) вернее все три хирурга из этой клиники работают вместе в двух. Видимо одним составом давно. Нашла в интернете. Где же ещё... Странно что отзывов нет из двух клиник..

olg, спасибо Вам! Значит это суфы у меня и дипроспан колят все таки. А я уже измучилась вся, зачем он мне его ввёл. Кстати колол очень хорошо! Совсем не больно, а укол то в мышцу был. Только зубы онемели передние.

Обо мне:
  #2049  
Старый 07.04.2016, 17:51
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Восьмой день после блефаро.На скулах булки похожие на суфы. У меня малярных отродясь не было. Как думаете они уйдут? А то получится, что одно лечим, а другое калечим)). Мажу траумелем.
Миниатюры
786459e3.jpg  
  #2050  
Старый 07.04.2016, 17:58
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Пилона, когда то Якимец мне на консультации по блефаро отказал в блефаро, в чистом виде, сказал надо делать блефаро и подтяжку средней зоны, не помню эндо или чик, не суть, но отдельно не захотел, аргументируя, что потом будут суфы и вы придете ко мне и будите спрашивать почему так, а я вам скажу, а я вам говорил....
  #2051  
Старый 07.04.2016, 18:04
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Пилона, Скорей всего это отек спустился. Все равно нужно ждать ,а потом видно будет. И срок еще очень маленький, чтоб оценивать результат оп.У Вас нижняя блефаро была? С удалением или перераспределением грыж? Очень часто бывает, что грыжи удаляют и становятся видны суфы.

Meravigliosa, это хорошо, что есть врачи которые предупреждают. Странно, что другие врачи этого не говорят до оп, и в итоге ожидаешь не тот результат, о котором мечтала. И получаешь суфы в итоге.
  #2052  
Старый 07.04.2016, 18:41
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Пилона! Просто восторг! Какая вы хорошенькая!!!

Вот видимо что имел ввиду мой док проколов мне дипроспан... Что бы отек не ушёл на низ. Посмотрим, посмотрим..

Пилона, а можно фото всего лица? Хочу сравнить с вашим первым. Верхнее веко у вас своё такое шикарное?

Обо мне:
  #2053  
Старый 07.04.2016, 19:29
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Мда.... суфы не хочу. Буду надеятся,что это отек. Сейчас еще рано судить о результате, но меня вот какие мысли посещают. Док сделал все как надо, но вот стала ли я краше...вопрос. При определенном освещении да, но я и с грыжами при определ. освещением была ничего. Вобщем такие настроения)

Матвей, а меня было трасблефаро с удалением.
Яблоко, спасибо,веки свои.
  #2054  
Старый 07.04.2016, 19:31
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Я Посмотреть сообщение
kikos: довольны ли вы результатом оп? Фото не очень информативно.
Одним глазом довольна,вторым нет))) Окулист сказала,что там 100% прихвачены ткани,скорее всего когда сосуды коагулятором прижигали лишнего зацепили. А фото с близкого расстояния какие-то дурацкие получаются-глаза на выкате,нос картошкой)

Ir1958, мой доктор далеко и пощупать не может... У окулиста просто хотела проконсультироваться .Но она кроме хлористого кальция и тобрадекса ни чего не назначила.А чем вы лечили это дело?

Вот тот глаз который "получился"
Миниатюры
IMG_20160203_150957 (1)2.jpg   IMG_0712.JPG  
  #2055  
Старый 07.04.2016, 20:04
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, Вы знаете я к хирургу пришла со списком вопросов.Сразу предупредила,что будут и глупые.Так вот на все мои вопросы он отвечал одной фразой"в Вашем лице ничего не изменится кроме того, что не будет грыж" и точка) Как -то так... будем надеятся.
kikos, увас очень красивые глаза, думаю все будет хорошо!
  #2056  
Старый 07.04.2016, 20:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Пилона, конечно надо надеяться, я же вам про себя рассказала, мою ситуацию, и сделала потом просто блефаро у другого хирурга
  #2057  
Старый 07.04.2016, 20:32
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Пилона, а мне ваши очень нравятся)У вас такая кожа под глазами хорошая,морщинок совсем нет.А у меня как складки шар-пея)
  #2058  
Старый 07.04.2016, 20:45
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, и как вам результат? Помнится у вас была счастливая история с имплантами.Вы не жалеете о блефаро, суфы не появились?
kikos, у меня проблемы есть под глазами, у меня пятно пигментное, но я научилась с ним жить.
  #2059  
Старый 07.04.2016, 21:09
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Сняла макияж, хотела на ночь крем нанести......рука застыла, а челюсть упала! У меня провалы по носослезной. Здравствуй дипроспан! В понедельник вкололи, а в четверг провал! Один глаз синяк, другой провал. Фото не передаёт, уж по всякому пыталась.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f90b12f6.jpg
Просмотров: 288
Размер:	82,2 Кб
ID:	158939

Синяк это видно, жёлтый. А провалы нет. Не могу сказать, что это ужасно. Непривычно это да! Там как будто жир ушёл. Я только вечером прочла, что парень писал, что щеки похудели, вот это именно то чувство. Если провалится больше, получиться урод! Останется так то норм.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b9bc05af.jpg
Просмотров: 294
Размер:	73,5 Кб
ID:	158940

Фото когда вкололи

Обо мне:
  #2060  
Старый 07.04.2016, 22:21
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Meravigliosa мне Якимец когда то тож отказался делать просто блефаро и предложил тот же комплекс что и тебе))) в итоге я тоже пошла к другому врачу и сделала блефаро . Низ был идеальным 2 года, а сейчас замечаю опять суфы появились будь они не ладны, теперь все таки надо или среднюю зону поднимать или импланты под глаза ставить)))мож и прав Якимец был)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©