Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 09.05.2016, 22:25
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

JUNE, все индивидуально, как всегда, мне кроет хорошо. Если прям что-то очень яркое надо замаскировать, то я точечно корректор под нее наношу или бб-крем также точечно. Цвет лица выравнивает хорошо, и наслаивается без каши. Может вы ее тонко и в один слой? Ее можно щедро и по проблемным местам пройтись пару раз, без пыльного персика.
Я ее не сразу распробовала, но как-только удалось подружиться, не вылезаю из нее.

Еще новый компакт белый клиник хвалят как хорошо кроющий фондейшн. Сама все никак не соберусь потестить, но заинтересовали обзоры и отзывы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 10.05.2016, 00:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Дело в том, я не могу пользоваться ни тональниками, ни ббшками, ни кремовыми корректорами. У меня от них через пару дней возникают или усугубляются высыпания. От одних больше, от других меньше, но результат один.
Поэтому пользуюсь уже год как исключительно пудровыми средствами, поэтому и такая привязка к пудровым фондейшн.
А так то да, масса всего производится.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 12.05.2016, 17:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ББ кремы это одно из средств, которые в большинстве случаев вызывает высыпания. Комби и жирной коже он совершенно противопоказан.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 13.05.2016, 22:17
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Поэтому пользуюсь уже год как исключительно пудровыми средствами, поэтому и такая привязка к пудровым фондейшн.
А так то да, масса всего производится.
Клиник новый пудровый компакт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 14.05.2016, 00:33
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

кошечка, а Бобби Браун с spf?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 15.05.2016, 10:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

БирНа мой да.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 15.05.2016, 13:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Потестила сейчас фондейшн Клиник.
Причем, лицо было покрыто парюром, я сняла косметику с подбородка и прошлась по нему клиник.
9 тон практически идентичен Парюр голд 3. Мой муж вообще не заметил разницы.
Кроет хорошо. Цена невысокая, намного дешевле и герлена и японских.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 15.05.2016, 14:17
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

JUNE, о, здорово, что подошел при затесте. Если возьмете, напишите, пожалуйста, потом как в течение дня себя ведет. Сама на него смотрю и думаю брать, как что-нибудь из имеющегося закончится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 15.05.2016, 17:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

sahara_, у меня самой сейчас 4 коробки пудры подходящей в обиходе, я ж запаслась парюром (3 блока), скупала остатки через ибей, в магазинах ее уже нет. Но, уже нет. Еще Сислей.
Хотя, конечно, интересно. Наверное, куплю уже любопытства ради.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 07.11.2016, 22:16
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Тоже перепробовала не мало рассыпчатых пудр и выбрала 2 безусловных фаворита: Сислей и Ля прери. Сислей выходит подороже из-за меньшего объема, по качеству друг другу не уступают. Содержат мельчайшие светоотражалки, ложатся идеально, подстраиваются под тон кожи, некий фотошопный эффект тоже есть
А из прессованных нравится Шанель и Армани
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 08.11.2016, 12:45
Аватар для Milliana
Milliana Milliana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Milliana на нуле
По умолчанию

Выскажу свои восторги про рассыпчатую пудру Chanel Vitalumiere Loose Powder.
Очень нежная, помол мельчайший, и хотя объём у нее небольшой, расходуется экономично. Совсем не требуется много набирать на кисть, легкой дымки пудры мне достаточно. Упаковка способствует тому, чтоб не переборщить с набиранием продукта. Я просто похлопываю кистью о сеточку, и воздух как бы сам поднимает частички пудры на кисть нужным тонюсеньким слоем. Кисть, которая идет вместе пудрой, замечательная. Прекрасно набирает и растушёвывает. Маскирует пудра хорошо, тон лица выравнивает, придает легкое сияние и фарфоровость, однако серьезных проблемне не скроет( Мою жирную кожу матирует лучше, чем другие мои пудры. Ведет себя не идеально, но дойстойно в течение дня( матирующие салфетки в помощь).
В общем, пудра Vitalumiere Loose Powder Foundation стала моим определенным маст-хэвом)
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 09.11.2016, 11:11
Аватар для Helena*
Helena* Helena* вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 40
Helena* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nv Посмотреть сообщение
Тоже перепробовала не мало рассыпчатых пудр и выбрала 2 безусловных фаворита: Сислей и Ля прери. Сислей выходит подороже из-за меньшего объема, по качеству друг другу не уступают. Содержат мельчайшие светоотражалки, ложатся идеально, подстраиваются под тон кожи, некий фотошопный эффект тоже есть
А из прессованных нравится Шанель и Армани
И у меня уже лет 5 в любимцах Ля прери рассыпчатая.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 09.11.2016, 13:17
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Helena*, да, она просто суперская)). Особенно радует большой объем пудры и дополнительная маленькая пудреница, которую можно носить с собой
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 14.11.2016, 11:45
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milliana Посмотреть сообщение
Выскажу свои восторги про рассыпчатую пудру Chanel Vitalumiere Loose Powder.
Очень нежная, помол мельчайший, и хотя объём у нее небольшой, расходуется экономично. Совсем не требуется много набирать на кисть, легкой дымки пудры мне достаточно. Упаковка способствует тому, чтоб не переборщить с набиранием продукта. Я просто похлопываю кистью о сеточку, и воздух как бы сам поднимает частички пудры на кисть нужным тонюсеньким слоем. Кисть, которая идет вместе пудрой, замечательная. Прекрасно набирает и растушёвывает. Маскирует пудра хорошо, тон лица выравнивает, придает легкое сияние и фарфоровость, однако серьезных проблемне не скроет( Мою жирную кожу матирует лучше, чем другие мои пудры. Ведет себя не идеально, но дойстойно в течение дня( матирующие салфетки в помощь).
В общем, пудра Vitalumiere Loose Powder Foundation стала моим определенным маст-хэвом)
Соглашусь, отличная пудра, мне даже матирующие салфетки не нужны, весь день лежит и никакого намека на блеск. Я кладу на тональный крем, пробовала без него ничего не скрывает у меня. Спасибо, кто советовал.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 14.11.2016, 16:30
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Надо будет затестить эту рассыпушку от Шанель). Пока только прессованную из этой же серии полюбила всей душой. Спасибо за отзывы
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 15.11.2016, 11:29
Аватар для Milliana
Milliana Milliana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Milliana на нуле
По умолчанию

кобася, существенные дефекты кожи не скроет, а с покраснениями и шелушениями справляется) Но за такое комфортное покрытие я готова простить и недостаточную плотность) Летом использовала только как самостоятельный продукт...

nv, Присмотритесь))) Может это не показатель, но где-то через месяц использования первой баночки я отдала все свои "старые" запасы маме...
А когда мама узнала, кто стал "виновником торжества"... В общем, теперь она тоже пользуется шанелькой)))
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 16.11.2016, 09:13
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Milliana, согласна, покрытие ну очень комфортное, летом возможно будет достаточно без тональника, я просто уже осенью начала пользовать. До этого была компактная Ля прери, через час лицо как блин блестело.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 29.11.2016, 00:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А вот мои пудры-фундейшн за последние три месяца.
С этими фундейшн не знаешь, куда бежать .
Уже не пудра, но еще не тональник .

В общем, сравнивала Парюр Голд старый и новый, о котором тут уже много раз мусолили, Шисейдо , потом я еще спонтанно Dior forever compact отпользовала (ничего так, неплохо кроет), еще сейчас Кларан, о котором мы тоже тут писали - тоже неплох, и вот несколько дней назад купила, тоже спонтанно, Laura Mercier (просто люблю этот брэнд, и в шоппинговом настроении мимо проходила, потестила, заценила) два чудесных средства.
Тоже фундейшн, и еще такую пудру сатиновую, просто влюбилась.


Еще раз напомню, какие проблемы решаю, какие нерешабельны.

Сама кожа бледно-славянская.
Есть местами постравматическая и гормональная пигментация, которая ничем не убирается, которая ярче летом и пожиже зимой.
Есть атопический дерматит, который то возникает, то пропадает.
Если активная фаза, то на подбородке могут быть мелкие и довольно яркие красные пятна.
Но это время от времени, не постоянно.
Сама кожа чувствительная, смешанная, не любит тональники, ББшки, и всё жидкое. Очень быстро забиваются сальные протоки, могут появиться высыпания. (Уход адекватный, учитывая атопический дерматит).

Сейчас в восторге от Лоры Мерсье - но, правда, использую и фундейшн, и сатиновую пудру, и еще чуть бронзером прохожусь.

Чем хороши фундейшн?
Не нужен корректор!
Достаточно нанести влажный слой пудры точечно, и вуаля, все прекрасно.
Но нужно корректировать днем.

В общем, все перечисленные средства хороши.
Самое главное, подобрать правильно тон и по максимуму использовать возможности фундейшн, которые можно наносить и сухим, и влажным способом.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 08.12.2016, 07:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

June, а распиши чуть подробнее. Какие плюсы и минусы у всех перечисленных по списку. Оч интересно.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 09.12.2016, 12:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже фанатка фундейшен. не охота мне возиться тональный, потом пудра. Лучшая, что у меня была это конечно guerlain parure, сейчас вышла новая вместо неё, тоже неплохая, но у нас почему то не завозят темные цвета, так что не нашла себе цвет подходящий.
Брала shiseido не понравилась, что-то не то на мне, суховата, нет сияния, как от парур.
Boby brown надоел немного, но если не найду достойную альтернативу - вернусь к нему.
Сейчас купила lancome fundation промохнулась с цветом, темноват и розоват, но у меня есть белая пудра, которую Натали советовала (забыла название) Nax nex? Ее наношу поверх темной ланком, тогда цвет получше получается, светлее.
Лоры Мерсье у нас нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©