Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 15.11.2014, 22:11
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Rumba) , что-то я не совсем поняла:
"своим результатом я не довольна", и "хочу побольше, но не могу", но при этом, конечно, "зависти нет ни грамма, и все что я критикую, я делаю искренне от того что мне не нравится большая грудь". Именно поэтому "я хочу побольше, но не могу"??? Потому, что большая грудь не нравится???
Кажется, я запуталась.
)))))

Обо мне:
  #1402  
Старый 15.11.2014, 22:19
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Маркиза, да ты просто мастер перевернуть всё с ног на голову))

Я не буду дискутировать и отвечать на твою иронию и сарказм. Большая и красивая это не одно и то же! Так понятно, надеюсь.
  #1403  
Старый 16.11.2014, 04:50
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Rumba) , еще бы не понятно!
"Дайте мне вот того ужаса на 2 мм меньше! Нет-нет, наполовину меньше мне не надо, ибо у меня уже есть такое, и это... гхм... что-то не красиво, наверное потому что мало. Да-да, это ужас-ужас, но на 2 мм меньше будет красота!!! Нет, дело совсем не в объеме, поэтому я уже целый год всем объясняю что мне больше надо. Но это конечно кошмар кошмарный, никому такую большую грудь не делать! Вредно! Плохо! Ужасно!" )))) "Ах, да, забыла добавить! 600 - хорошо, а 800 - очень плохо! Чтоо-о-оо?? Я говорила, что разница в 150-200 незаметна, и это один размер??? Так дело не в размере, а в красоте!" )))

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
А вообще, на форуме я ещё никого не критиковала. Только фото из инета.
Они что, не люди? А если бы эти девушки сюда на форум пришли, что бы ты тогда делала? Забрала свои слова обратно? Вдруг все стало бы красиво?

Обо мне:
  #1404  
Старый 16.11.2014, 08:07
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Полностью с Вами согласна.
  #1405  
Старый 16.11.2014, 08:08
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Маркиза, ты блондинка?) Ишь сколько ехидства. У тебя проблемы? Тебе не лень такую чушь писать?
У нас здесь нет ни у кого 800, а на фото из инета были примеры. Следовательно, критиковала я шары литровые. Если на форуме появиться девочка с такими формами, то я воздержусь от критики, чтоб не обидеть, но комплименты писать не буду и лицемерить.
  #1406  
Старый 16.11.2014, 08:58
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию


Доброе утро. Мое мнение как новичка на форуме , читаю для информации, планирую две операции, с одной уже определилась. Удаление шишек на больших пальцев ног .Буду делать по рекомендации знакомых, операция намечена на февраль. Вторая, хочу большую силиконовую грудь, но такой теме здесь нет, знакомых у меня тоже нет ((( именно с большой. На сайте есть похожие темы, как увеличение груди , кому мало .»Кому мало» прочитала почти все, раньше была КАРАТУСЯ она хотела сделать 475 так ее все отговаривали. Даже здесь над Ирен Ферари все стебутся обсуждают не ее грудь , а ее как человека. Не судите да не судимы будете.
Мне все равно зачем ее такая большая грудь, и как она с ней живет, значит надо и хочется, а грудь для такого большого размера сделана хорошо я так считаю.
Для меня наверное в районе 400+- будет достаточно. Судя по фото которые мне нравятся. Но кто то выкладывал фото с зарубежных сайтов где и по 800-900, наверное не просто так , а вы сразу как доярка будешь смотреться.
Менталитет наших людей еще не тот, я сама работаю с сфере красоты парикмахер –стилист, 90% наших мужчин политиков и и женщин актрис, певиц пользуются услугами косметологии –пластики , но не один не признается в этом,
Резюме: создайте тему «хочу большую силиконовую грудь» не важно что для кого-то и 300 большая а кому и 800 . Может и Ирен Феррари напишет и окажется интересной собеседницей.
  #1407  
Старый 16.11.2014, 09:01
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

Мне кажется тут спорить можно долго и без толку! Большие объёмы на ком-то смотртся просто шикарно, а на ком-то так себе... . На ком-то 700мл проооосто много, а на ком-то фиг скажешь что там 700 стоит. Взять двух девушек с одним ростом и кг... поставить 500мл.,и на ком-то они будут просто бомба,а на другой фее, многое зависит от фигуры,строения тела,типажа! На мне сейчас 560 мл. а мне кажется, что стоит не больше трехсот, хотя все кто видят говорят: ого... вот это сиськи! У меня ОПГ всего 63 см....и на мне эти 560 не ОГРОМНЫЕ! И есть просто любители маленькой грудки, а есть те кто любит пышные формы, тут уж каждому своё! Ну и большие объёмы, ещё не каждый хирург умеет красиво установить...,и не каждый вообще берётся! Я вот пока немного дипрессую мне очень мало сисек моих(((, жду чтоб скорее прошли эти 6 мес, чтоб можно было добавать , уже по максимуму! Вот так у меня в одежде... они не большие! может это от того что я узкая..( фиг знает! У девочки стоит тоже самое, но на ней прям уууухххх (
Миниатюры
Фотография 14.11.14 в 18.46.jpg   Фотография 14.11.14 в 18.47 #5.jpg   Фотография 15.11.14 в 18.58.jpg   Фотография 13.11.14 в 18.12 #2.jpg  
  #1408  
Старый 16.11.2014, 09:08
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

кошка мурка,полностью с Вами солидарна!!!! Мне все говорят : Ты больная,куда так много?! А вот туда - хочу и мне нравится, большая а именно силиконовая грудь!!! Например когда своя 5 размера, мне не нравится сколько видела в живую, а вот когда эта пятерочка стоит, упругая, да еще и сосочки торчат - просто КОСМОС! ИМХО!
  #1409  
Старый 16.11.2014, 09:32
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

rigaya, обалдеть, вот это объёмы! В первом платье смотрится просто огромной! Во втором теряется немного объём, но всё равно ого-го! А у меня твоя грудь с 485 мл сохранена как эталон, пойду с ними на переделку. И для меня просто загадка как с твоей грудной клеткой вместилось столько!

Цитата:
Сообщение от кошка мурка Посмотреть сообщение
о кто то выкладывал фото с зарубежных сайтов где и по 800-900, наверное не просто так , а вы сразу как доярка будешь смотреться.
Вообще-то мы обсуждаем объёмы в плане эстетики и никого не судим. На то и форумы, чтоб высказать своё мнение.
  #1410  
Старый 16.11.2014, 09:44
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, вы не поверите, но маммопластику очень часто делают В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ с целью придать ей красивую форму.
Вы усмотрели в одной из моих фраз желание кого-то оскорбить. Не хотела, каюсь. Вряд ли буду ещё писать в этой ветке, но заходить сюда буду обязательно. Объясню почему.
Я сделала не одну операцию ( включая увеличивающую маммо), о некоторых из них жалею, так как решение принимала не продумав достаточно последствия.
Теперь, когда шальная мысль залетает в мою голову, я иду на эту ветку и часто останавливаюсь, оберегая себя от необдуманных действий. Так как считаю, самое главное - это чувство меры
Кстати, очень понравилось ваше сравнение любителей/не любителей очень большой груди с водителями мерседеса/хюндая, прям про меня!
  #1411  
Старый 16.11.2014, 09:46
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Rigayaа Вы у кого делали?, в Москве? Я вот тоже пыталась выяснить про хирургов. Кто из них любит и умеет делать большую грудь, у многих же есть разная информация, я очень не хочу переделывать, наверное не будет такой возможности, не с финансовой составляющей а по другим причинам. И хотела у Вас спросить не сильно Вам докучают, мужчины(пристают) в хорошем плане, понятно смотрят шепчутся.
Меня этот аспект не много волнует , очень хотелось чтоб это было на расстояние ))
Rigaya Супер ВАУУУУ!!! Это такое платье?
  #1412  
Старый 16.11.2014, 10:18
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

кошка мурка,не докучают)), я веду себя так что вообще боятся подойти))), но вижу пристальные взгляды и мужчин и женщин! Вот вчера пошла в ресторан и позволила себе одеть ажурное боди без белья, это было что-то.... я только и слышала за спиной : бля.... вот это сиськи, бля вот это п...ц огромные, и это все летело из уст девушек (по мне так хабалок)! И самое интересное, что они не скрывали свои эмоции,ужас просто! Но.... мне просто смешно на это смотреть, я иду с гордо поднятой головой,спинка ровная, грудь вперед))))! мужчины просто теряются в моём декольте)), приятно... конечно,но плеввать,главное что счастлива я, а потом мой мужчина!

кошка мурка, да это платье такое! Грудь делала в Москве

кошка мурка, а у Вас какой размер груди? Просто не всегда сразу можно поставить много, мне никто не поставил бы 485мл. с первого раза, это все потихонечку... нужно растягивать ...
  #1413  
Старый 16.11.2014, 10:27
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Как думаете, сколько здесь мл?
Миниатюры
W2R5MEpxnOk.jpg  
  #1414  
Старый 16.11.2014, 10:35
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

Rumba), фиг знает,но шикарно конечно на мой взгляд! Мне кажется тяжело судить не видя исходника, но и фотошоп там думаю тоже присутствует! Но если реально такая грудь, фигурка - то отпадно очень!!!
  #1415  
Старый 16.11.2014, 10:35
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию



Rigaya а кто Вам делал, вторую и третью операцию не могу найти.


у меня 1 размер вечером выложу фото,

  #1416  
Старый 16.11.2014, 10:39
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

кошка мурка, делала в Москве у Меладзе Зураба! Будем ждать ваши ягодки)!

Rumba), мне нравится на фото и форма груди, и то как она расположенна, не на ключицах, она прям такая мммм, даже не знаю какие слова подобрать! Вы меня порадовали этой фотографией)
  #1417  
Старый 16.11.2014, 10:41
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

rigaya, у тебя так, наверное, да?)
Не отказалась бы от такой груди и на такой фигуре))
  #1418  
Старый 16.11.2014, 10:48
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

rigaya бомбезно! просто супер!

Обо мне:
  #1419  
Старый 16.11.2014, 10:52
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

Rumba), неее тут на твоем фото полюбому больше у девушки, у нее прям провис такой красивый, у меня нет провиса (, а я хотела бы...небольшой!
  #1420  
Старый 16.11.2014, 10:54
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

babyjane кстати Вы очень корректно всегда пишите везде во всех темах где читаю.
касаемо себя, из-за одного размера не пойду переделывать грудь, изначально хотела 4, ну а на большего размера - тут уже рост и фигура не та, чтобы морочиться. но нет -нет в эту тему заглядываю посмотреть почитать, жаль только, что провокатор (ну не специально конечно, просто так получилось) потом отмалчивается, а спорят девочки, которые с адекватным восприятием и оценкой общаются на форуме долго и дружелюбно. просто порою эмоции у всех...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©