Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 08.07.2013, 19:03
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Я 165,вес 48,с исходником 0-1(смотря как мерить,ассиметрия была) ставили 335,и скажу вам девочки в одежде совсем не заметно ,что грудь 88,мобыть изза того что полжизни в бешеном пушапе)))незнаю-если бы меньше взяли наверное и мама моя не заметила бы;)Без одежды канеш небо и земля,тройка налицо)))

Под грудью у меня было 70)

ОГ была 79 примерно опять же)

Обо мне:
  #1522  
Старый 08.07.2013, 19:07
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Mamm ,ага титек нет,одна широкая грудная клетка.)))И спинка широкая у меня.

Обо мне:
  #1523  
Старый 08.07.2013, 19:08
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Mamm, Мне кажется впереди вас ждет чудесный результат. Вашего обьема мне было бы более чем достаточно
  #1524  
Старый 08.07.2013, 19:14
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

да,сколько не пыталась-не получилось вывести статистику по увеличению ог,больше всего поразил результат rijaya с опг 63 стоит 485 мл ог получился 82 см-а лифы 70 F.Не смотря на ог82 грудь у нее большущая...

Mamm вот у тебя прибавка 8 см с 335-это не слыхано,конечно,люблю все систематизировать-а тут не выходит
  #1525  
Старый 08.07.2013, 19:17
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний тоже для меня загадка. Совершенно у всех все смотрится по-разному. И все-таки узкая грудная клетка и маленький опг - это класс. У меня параметры роста/веса как у Mamm, а вот опг 75 см...и нет ни талии нормальной из-за этого ни объемов((

Обо мне:
  #1526  
Старый 08.07.2013, 19:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний , не забывай, что у Мамм подтяжка была. Здесь все по другому ;)

Обо мне:
  #1527  
Старый 08.07.2013, 19:18
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Anestezia ,собрат по несчастью.))) тоже талии нет,объемы 88-68-88,как кубик я.(((

Обо мне:
  #1528  
Старый 08.07.2013, 19:19
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Ну почему не получается, смотри: ОПГ 63! Конечно чем меньше под грудью обьем, тем визуальнее больше грудь! Чашка F! Огого!
Размер груди - это разница ОГ и ОПГ. 63 см- 82 см = 19 см. Вот вам и обьем
  #1529  
Старый 08.07.2013, 19:20
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

вот я думаю еще и сама форма грудной клетки имеет место.у кого ровненькая,у кого-то вогнутая,хочется понять этот вопрос...
  #1530  
Старый 08.07.2013, 19:25
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
всего поразил результат rijaya с опг 63 стоит 485 мл ог получился 82 см-а лифы 70 F.Не смотря на ог82 грудь у нее большущая...
да...это загадка=)
прричем у меня с 225 и опг 65 обьем 84=)

Но чашка С-Д

Обо мне:
  #1531  
Старый 08.07.2013, 19:25
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний , да. конечно. У меня ДО 1 ОПИ ОГ был 84, после 1 - 88, теперь пока не знаю. Но согласись - циферки довольно солидные. А сами сиси при всем при этом были более, чем скромные (((

Обо мне:
  #1532  
Старый 08.07.2013, 19:30
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

AVUNIA ой не скромничай=))) тебе моих 225 было много...
а опг какой?
Так по меряй!

Обо мне:
  #1533  
Старый 08.07.2013, 19:36
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Да девочки,мне писали что профиль импланта прибавлЯется,у меня он составляет 5,1,получается что при моих 79 никак не больше 85 должно быть-но Я каждый день перемериваю-88!!!!!мне компра очень по преднему давит,подозреваю что отек пока сильный,надеюсь что вот щас будет 87 и завтра легче будет-нет,та де фигня.И -то ли радоваться,то ли отчаиваться непонятно)))

Irik80,спасибо большое за приятные и обнадеживающие слова,но сейчас пока и кожа натянута сильно и складки вокруг ареол и видно что импланты,очень))я не жалуюсь ни в коем случае,оч счастлива что всё позади и знаю что это всё норм течение реабы)у многих так бывает.Мечтаю перебраться поскорее в обычно-необычное ууух бельишко и в темку более интересную;)Следующие фото обещаю через нед,со шрамами и вблизи,покошмарю всех присутствующих))))

Обо мне:
  #1534  
Старый 08.07.2013, 19:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kraska , ОПГ 67-68. Сантиметр найти не могу.
Сейчас ОПГ, наверное меньше из-за занижения.
Сейчас-то конечно - много, что скромничать. Я про то, что было.

Обо мне:
  #1535  
Старый 08.07.2013, 19:50
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

а я завтра иду на конс. будет в среду 2 недели после ОП.. такое впечатление что давно-давно все было... с компрой сжилась, на спине спать научилась ))).. у меня периодически как мышца спазмируется - больно в верхнем полюсе... поглажу,поглажу и пройдет..прямо как судорога.. а так ничего.. швы сухенькие, отек практически сошел, синяков не было (но у меня по жизни синяков было - по пальцам перечесть можно- кожа такая) мне кажется что даже чувствительность потихоньку у кожи возвращается...а то онемевшее все...
ловлю себя на том, что при любом удобном случае глажу и поправляю новые сис)))) свекровь приехала - никак не может понять что во мне изменилось но не спрашивает ))) видела меня зимой поправившейся - а сейчас похудела, но не везде ))) молчу..

Обо мне:
  #1536  
Старый 08.07.2013, 21:07
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastik5 Посмотреть сообщение
Просто_прелесть Скидку он мне не предлагал. У них так заведено наверное, что при повторке работа хирурга не оплачивается. Сама не знаю что делать со своей грудью. То ли липофиллить рябь, чего я категорически не хотела раньше, а она у меня гораздо хуже. То ли делать полную замену и все равно липофиллить. И остается только надеяться, что после второго раза будет лучше и не потребуется еще коррекция. Кстати, одна сис тоже больше в бок уходит, и еще знаю девочку у нее тоже так, почерк или с помощницей делают разные сис)

И насколько дешевле переделка выходит в итоге? Липофил мне кажется временно поможет,а потом всё рассосется и всё, у меня жира особо нет. Почему-то не нахожу это как выход. Тут кто-то говорил про то, что при повторке капсулой накрывают или что-то вроде того. Конечно странно,что на сегодняшний день совсем не придумали как с этим бороться

Kraska нет я не говорю,что хочу шарики,просто хочу,чтобы верх был)

AVUNIA Простите,но какой у Вас интерес так яростно на меня набрасываться и навязывать своё мнение?) Какая-то связь?Тут либо реально какой-то интерес, либо я не знаю. У меня была разница в размере, соски на одном уровне, грудь хорошая не обвисшая, на предварительной консультации врач говорил, что асимметрия небольшая и разницу в имплантах будет брать примерно 50-70 мл. Масса примеров,когда девочкам исправляли асимметрию и при этом декольте хорошее получалось,некривое. Я не жалуюсь на разницу в размер!)))Заметьте! Я недовольна кривым декольте.Имею право. Вместо того,чтобы орать бестолку,лучше бы советом помогли как разрешить проблему,а если вы умеете только оскорблять, то лучше вообще промолчите. Особенно доставила фраза "нехилая асимметрия". Вы так говорите, как будто у меня грудь кривая была. Она отличалась по размеру. Не более






Iryna спасибо, поздравляю вас!))

Milikaу меня не был столь овратительный исходник. Меня напрягала разница в размере.Я понимаю,что вы хотите сказать в духе "ведь раньше было хуже", но поймите меня, разве это повод опускать руки и ничего не делать, если меня это реально мучает?

ОО спасибо Вам большое(

katyara85 я это понимаю, не бывает полной симметрии, это вполне нормально. Я немного о другом переживаю, просто возможно меня не совсем поняли и скопом накинулись.Здесь есть девочки, которые получали результат не с первого раза. Я перечислила пункты,которые меня не устраивают и пытаюсь найти решение проблемы, мне очень не нравится,что меня все начали оскорблять, потому что мне что-то не нравится. Где логика вообще? Такое чувство,что я не имею права на своё мнение

Mamm я попрошу без оскорблений

Обо мне:
  #1537  
Старый 08.07.2013, 21:13
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Просто прелесть,извините-где ив каком месте я вас оскорбила???даже и в мыслях не было😃что с вами?

Обо мне:
  #1538  
Старый 08.07.2013, 21:15
Аватар для Ju-Zev
Ju-Zev Ju-Zev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 95
Ju-Zev на нуле
По умолчанию

Девочки,я уже дома!))))Вся счастливая лежу в компре и с дренажами!Боль терпимая не сильная,больше болевых ощущений где то в меж грудке так сказать сами косточки поднывают,а так я вполне нормально себя чувствую
  #1539  
Старый 08.07.2013, 21:15
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть ну тебе советы значит и мнение совсем не нужно.Ты хочешь что то предпринимать,это надо идти к доку своему,или уже к другому и переходить к технической части дела.

Обо мне:
  #1540  
Старый 08.07.2013, 21:20
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Просто_прелесть ну тебе советы значит и мнение совсем не нужно.Ты хочешь что то предпринимать,это надо идти к доку своему,или уже к другому и переходить к технической части дела.
Это точно.хотела девочку поддержать,а в ответ услышала "йемйем...йогуртом погубам"☺

Большое сорри,видимо я была не так понята.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©