Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 24.04.2013, 23:13
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Martok , а вы не показывали доку фото, где губа ДО геля? Если нет, то обязательно возьмите с собой, чтобы лишка не отрезал. У вас же свои губы пухленькие и в серединке геля нет, должно получиться все красиво.
Lastohka, да, показывала - у меня паспорт с собой был, где на фото - еще ДО. Перед операцией еще фото покажу, спасибо!
В центре у меня геля нет и по краям нет - только в средних частях, где сейчас шторы - до геля у меня наоборот там были прогибы, губа была изогнута как арбалет, и меня полностью устраивала... я пошла носогубки колоть, а меня "развели" и на "подколоть" верхнюю - она, якобы станет ровнее и эффектнее... вот и подколола! УжОс!
Я доку даже предлагала не резать ее полностью, а центр сохранить, но он против - ему полный доступ нужен. Я не спорю...
Ему виднее.

simanetta, спасибо!
  #422  
Старый 24.04.2013, 23:31
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Martok , да, я перечитала предысторию, верю, что красивая губа была и очень жаль, что так получилось, но будем надеяться на максимально близкий результат к исходнику, мне кажется, что это реально в вашем случае.
  #423  
Старый 24.04.2013, 23:36
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

И могу сказать, что смотрю свои фото до операции, и мне кажется, что в губы мне залезли две жирные и кривые гусеницы, и вообще как мне не стыдно было так ходить, сама от себя в шоке😱пока они только закачаны и кожа молодая и личико молоденькое, даже немного кривенькие они неплохо смотряться, а вот только начинаются первые признаки старения, такие губы сразу начинают тоже меняться, видимо начинают тянуть кожу вниз, появляются носогубки, и вообще + 5 лет прибавляется это точно. Сейчас подобные губы не в моде, и ассоциируются со старым дешевым тюнингом, а в глазах мужчин они выглядеть либо смешно, либо доступно. Пусть даже если они будут слегка неровными, то они уже будут выглядеть естественно, и никто даже не догадается до того, что пришлось пережить. А то с такими губами огромными девушки выглядят так, как будто у них было очень бурное прошлое, а это не есть хорошо. Вообщем не бойтесь ничего, все на правильном пути, на пути к естественной красоте. за долгие годы мы привыкли к одному отражению в зеркале, теперь привыкаем к новому, пусть не идеальному, но естественному, нормальному. Обнимаю всех и желаю всем успокоиться, не зацикливаться на губах, а больше думать о жизни, о той которая идет сегодня, здесь и сейчас. Может это и будет новой точкой отправления, может именно это заставит нас измениться и совершать больше добрых поступков и дел, говорить больше добрых слов нашим близким и родным. Ведь не просто же это произошло именно с нами. Я всегда знаю за что и почему со мной что то происходит, так что работаю уже давно над собой Вообщем куда то не туда все это я увела Вообщем не грустите, все будет!!!

Martok у меня тоже до геля, как вы говорите, были прогибы в губе, и мне тоже видимо их и залилили тогда шоб по ровнее да по красивее было
  #424  
Старый 24.04.2013, 23:53
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Lastohka, спасибо большое! Вы меня обнадежили, честное слово!!!

Krasota17
, абсолютно согласна!!!
Какая Вы умница!!!
  #425  
Старый 25.04.2013, 00:00
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

enso17 у меня аналогичная ситуация была с нитками, док сказал маленькмими маникюрными ножницами подрезать аккуратнетько их когда они будут появлятся, но выковыривать их специально я считаю не нужно, у меня они сами по себе будто распутывались ( думаю они не рассосуться, а имеют такое свойство выскользать)
simanetta не вешать нос, еще ничего не ясно, когда вам к доку?
Сегодня у меня стали размягчаться губы, наверное дипроспан действует, стал рот открываться шире, очень надеюсь, что ситуация улучшиться. Затра ровно 3 недели после операции, выложу фотку.
Martok я представляю как вам не легко и страшно, столько девочек прооперированных, а положительных результатов и довольных пока не много.
  #426  
Старый 25.04.2013, 00:21
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Martok, на мой взгляд вам нужно только по бокам шторки подрезать. И будет красиво. Но весь гель НЕНАДООО! Намучаетесь!
Могу хирурга присоветовать, который мне вначале частично удалял гель из губы. ( надо было на этом остановиться, но как говориться под общий бум что это ужасно опасно, исковеркала губу!, что потом пришлось еще несколько раз делать хейлопластику! и знаете,гель то все равно есть в губе)
Если интересно пишите в личку.

Сейчас прочитала про то что вам доктор сказал про полный доступ, и удивлена, вот и правда сколько докторов столько и мнений. Как говориться, какой владеет техникой доктор такой и режет
  #427  
Старый 25.04.2013, 00:40
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
Martok я представляю как вам не легко и страшно, столько девочек прооперированных, а положительных результатов и довольных пока не много.
Да, результаты только в зачаточной форме, но я каждой желаю удачи и улучшения с каждым днем!
Мне нисколько не страшно, я жду - не дождусь!
Просто, прочитав последние странички я начала волноваться - моя уверенность немного пошатнулась. Переживаю вместе с вами...
Но, это и неплохо - я еще реалистичнее приняла тот факт, что результат может быть не вполне радужным. И я уже к этому готова.
Пообщалась сегодня здесь - и успокоилась.
Спасибо случаю, что я забрела на этот форум и спасибо всем кто находит слова поддержки. Сейчас я абсолютно спокойна и по-прежнему уверена в правильности решения об операции.

Misi, а как фамилия доктора?
Я долго выбирала и все таки остановилась на Г., два раза у него консультировалась и мне очень нравится результат Krasota17.
  #428  
Старый 25.04.2013, 01:19
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Нашла фото частичного удаления биополимера, правда ракурс в улыбке, но видно что по краям нет шторок, а в серединке образовалась легкая припухлость. Нижняя губа как видно еще неоперированная и больше верхней.Делала у Салиджанова А. в Оттимо, на ней и нужно было остановиться..
Вторая фотка это что сталось после полного удаления, когда мне резали губу по всей длине!просто ужас..
И третья фото, это уже после того как я после полного удаления биополимера пыталась вернуть губы в вид приличный, путем булхорна и VY пластики, клиника на Пырьева,9. И довольна результатом
Миниатюры
уд частичное.jpg   после удаления.jpg   рпрп.jpg  
  #429  
Старый 25.04.2013, 04:10
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Misi у вас хороший результат в итоге, странно почему так увеличилось расстояние от губы до носа, после первой оп, и действительно, вам лучше как губы выглядят на 3 фото! Про Салиджанова Анвара я тоже слышала, что он удаляет гель. А в Оттимо была у Белого, он тоже удаляет и женщина на рецепшене очень была милая, и долго причитала откуда же мы все идем с этим полимером и кто все его колет!
  #430  
Старый 25.04.2013, 08:59
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Сегодня ровно 3 недели после операции. Жуть
Миниатюры
фотография (5).jpg   фотография (6).jpg   фотография (7).jpg  
  #431  
Старый 25.04.2013, 17:02
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Misi
на третьей фотке супер.
Как раз, что мне нравится. Губы натурально смотрятся и не маленькие. Не выпячиваются уткой.
На первой фотке все же гелевые губы.

pain
никакой жути нет.
Три недели для биополимерных губ после такой оп. - не срок.
У меня страшная стянутость по шву.
Зачем сравнивать свои губы с губами Красоты17?
Все результаты пластики зависят от исходного. Что нос, что грудь. И губы тоже.
Нет никакого ужаса, еще мало времени прошло.
  #432  
Старый 25.04.2013, 17:45
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain если это то что я думаю, то у меня также было по центру нижней губы, сам центр долгое время после оп да и сейчас, был очень большой, сейчас он сходит, а до этого он был каменный и стоял на месте при улыбке.
Я не первый раз просила и прошу не ориентироваться на мои фото, опять такие пишу не первый раз о том, что у меня рыхлая внутренняя структура губ, это и меня спасло, как выразился док, основная масса биополимера была на поверхности, а на верхней губе свисающие шторы были из слизистого слоя.
Ждите, пока рано делать выводы. Если помните я здесь тоже разкисшая писала, о том, что все плохо, и martok и вы меня успокаивали. Надо поискать мое то сообщение и посмотреть на каком сроке это было!

Вот мое сообщение от 22 марта то есть практически месяц после операции:enso17 да только там.
У меня шишечки маленькие с двух сторон стало видно на нижнейдостал биополимер, реально мне кажется придется еще к одной операции готовиться, до этого все ровно было, тут два дня подряд на холоде долго была, смотрю в зеркало и шишечки по краям. Интересно дипроспан их не рассосет? Да что ж это такое!!!!!!в школе нужно было химию учить, что силикон не рассасывается. Я в диком расстройстве...
Я помню в тот день я была дико недовольна и вообще сомневалась в правильности того, что пошла на это!
  #433  
Старый 25.04.2013, 17:55
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Misi а как писать сообщения в личку, я че-то не понимаю как ?
  #434  
Старый 25.04.2013, 18:30
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka Я у Г. последний раз была 4 года или что то около того назад.Тогда не многие делали и он сказал,что может отрезать,но без энтузиазма.Может у меня реально какой то тяжелый случай и все тут.
То что у всех все по разному это факт. Но тем не менее все пришли на этот форум.чтобы решить вопрос по удалению этой гадости и сделать выбор в пользу того или иного доктора. Если не ориентироваться на фото и на рассказы девочек после ОП.,переживания,радости и конечный результат вряд ли бы такое кол-во пошло на операцию к Гурьянову ,а не к Васе Пупкину. Если бы я не писала .что меня не устраивает, А выставляла бы фотки в таком ракурсе когда все почти(ПОЧТИ!!) Ок!,то многие выбрали бы и хотели ,заметьте ,Тимура.
И сколько народу еще будет читать и пытаться сделать выбор для себя!
  #435  
Старый 25.04.2013, 18:31
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки я и не пытаюсь сравнивать свои губы с другими, дело в том, что на 2 фотке видно, на верхней губе вырезано слишком много ткани ( будто выгрызено) + шишечка на нижней губе = зигзаг(на третьей фотке видно) даже если шишечки разойдутся, думаю будет дырка, так как в этом месте почти нет слизистой. Меня это намного больше беспокоит, чем шишки.
  #436  
Старый 25.04.2013, 18:41
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

fleur81 А Вы наверное еще не можете писать в личку. Так как Вам я написать не могу. От чего это зависит ? Может от кол-ва сообщений на форуме.

pain У меня тоже была дырка. Но потом ткани опустились и все нет дырки! А у Вас отек еще есть .а то не понятно по фото??????
  #437  
Старый 25.04.2013, 18:43
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

fleur81 , чтобы открылась личка, надо набрать 50 сообщений

utianna , четыре года назад все те же хирурги были, все те же фамилии и оперировали, с каждым годом опыта у них конечно больше, это и понятно. И все же, что значит "без энтузиазма"? Вы можете вспомнить ключевые моменты разговора? Что именно он предлагал?
  #438  
Старый 25.04.2013, 18:43
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna я не понимаю, есть ли отек, но думаю есть еще
по центру губы мягкие, а по бокам твердые.
  #439  
Старый 25.04.2013, 18:57
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka Разговор у Г. был примерно такой же как и у Карповой. "Хотите отрезать, а что не устраивает?"
"Знаете, может быть хуже,чем есть"
"Если ничего не беспокоит (физически) лучше не трогать (на тот момент только эстетика беспокоила)"
"Если хотите-отрежем!" но подуха останется и в некоторых местах может быть не ровно"
Так это звучало в прошлом с Г. и в настоящем с К.
  #440  
Старый 25.04.2013, 19:26
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

pain
как отека может не быть. Биополимером пропитанные ткани в 10 раз дольше заживают.
Стянутость у нас у всех и если не будем по шву физио делать, долго будет.
У меня тоже не идеально, потом будем корректировать разными способами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©