Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 12.04.2013, 10:40
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

Suomi, у меня тоже самое:и рубчик в конце шва , и уплотнения под ними и красота.А день уже 22 с операции.

Обо мне:
  #582  
Старый 12.04.2013, 13:27
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suomi Посмотреть сообщение
Девоньки, что то я в расстройстве((( Отлепила сегодня аккуратно сама стрипы. На правом глазу около переносицы такое ощущение, что под швом что то есть, что то типа содержимого. Не гной ли?(( И на этом же глазу на веке типа рубчика небольшого и в конце шва, у внешнего края глаза тоже под швом что то(( Типа рубца. Это рассосется или так и останется?(( Сравниваю с другим глазом-такого нет.
И вот глаза не могу сосредоточить, как будто мне косы натянули. Это пройдет или так и останусь косой?((
Отеки еще есть и желтизна никак не уйдет, а завтра на работу. Вся в расстройстве(((
Я правильно понимаю, что после ОП прошла всего лишь неделя?! Расслабьтесь. Я три в себя приходила. И это с лимфодренажем и мазями. К тому же (прошлась по Вашим сообщениям) Вы говорите, что склонны к отёчности. Это ведь операция, а не макияж: у всех по-разному проходит. Мне на консе перед ОП хирург показывала такие же случаи, там кто-то за месяц не восстанавливается, а кто-то уже через полторы недели без очков на работу пошёл. ИЭ и дала мне такую ветку: от недели до полутора месяцев. Дайте себе время! Если уж совсем невмоготу, попросите хирурга прописать какие-нибудь доп.процедуры для ускорения. "Спокойствие, только спокойствие", как говорил Карлсон.
P.S. У меня была нижняя, поэтому ощущения, наверное, другие, но вот эта натянутость разве не следствие отеков?

Обо мне:
  #583  
Старый 12.04.2013, 14:57
Аватар для Lyssinda
Lyssinda Lyssinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Lyssinda на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!
Мне доктор посоветовал для лучшего сокращения кожи под глазами после нижней трансблефаро протирать по утрам льдом из отвара крапивы или мяты.Никто не пробовал?
  #584  
Старый 12.04.2013, 15:30
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Luona1,я пробежалась по темам и увидела вас в САМС,прочла ваши коменты, как я поняла , у вас тоже был отек каньюктивы...,

Luona1 за какое время он прошел?? Видела ваши фото, вы просто девочка -красотка, больше 30 лет ни как не дашь, умничка, так держать!!
  #585  
Старый 12.04.2013, 17:59
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

liya 73 Спасибо, очень приятно! У меня хемоз полностью еще не прошел!Сразу после ОП появися начала капать Фармадексом - начал проходить, Через пять дней перестала капать. Дней через 10 вернулся на один глаз. Под отеком периодически лопался сосуд и краснело. Начала ходить по окулистам. Выписывали разные капли, но от них становилось хуже - глаз начал болеть, в наружном углу глаза как кровянистый волдырь был. Капли с антибиотиком не выписывали. Решила сама попробовать левомицетин + дексометазон. Глаз почти прошел - водянки нет! Легкий хемоз виден теперь на обеих глазах только повышенным блеском. Сегодня 5 дней как капаю - думаю продолжать или нет! Искуственную слезу можно капать по потребности и длительный срок.
Вообще хемоз обычно проходит без лечения. У одной девочки с сайта прошел за неделю. У второй проходил 6 месяцев! Кому как повезет(((
Думаю у меня так долго оттого, что перед ОП глаз уже беспокоил - синдром сухого глаза был.
Спрашивайте если что еще нужно. Помогу чем смогу)))
Выздоравливайте. Красивых и здоровых глазок Вам!!

Обо мне:
  #586  
Старый 12.04.2013, 18:35
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Luona1 Спасибочки за совет и пожелания.У меня этот пузырек прозрачный, глаз не болит.. но когда прищуриваюсь -такое чувство что волдырь с глаза выпрыгнет. Значит это противный хемоз после блефаро часто явление....Хорошо . наберемся терпения ......
  #587  
Старый 12.04.2013, 23:03
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что после ОП прошла всего лишь неделя?! Расслабьтесь. Я три в себя приходила. И это с лимфодренажем и мазями. К тому же (прошлась по Вашим сообщениям) Вы говорите, что склонны к отёчности. Это ведь операция, а не макияж: у всех по-разному проходит. Мне на консе перед ОП хирург показывала такие же случаи, там кто-то за месяц не восстанавливается, а кто-то уже через полторы недели без очков на работу пошёл. ИЭ и дала мне такую ветку: от недели до полутора месяцев. Дайте себе время! Если уж совсем невмоготу, попросите хирурга прописать какие-нибудь доп.процедуры для ускорения. "Спокойствие, только спокойствие", как говорил Карлсон.
P.S. У меня была нижняя, поэтому ощущения, наверное, другие, но вот эта натянутость разве не следствие отеков?
У меня завтра неделя. Сегодня сама сняла швы. Глаза оказывается до конца не закрываются(( Может из за отеков. У меня , в принципе отеки почти прошли под глазами. На веках, я так понимаю еще отек есть, поэтому до конца не закрывается. Левый глаз вообще отлично, а вот с правым траблы. Доку сегодня позвонила, сказал, что шишка рассосется. Надо массировать по крему. Блин, а если так останется?((Купила сегодня Контрактубекс, так что то на него реакция была-все зачесалось. На левом глазу до гематомы начесала. На ночь попробую нанести еще раз, может не будет чесаться.
Сегодня уже на работу ходила.
Девы, а у кого нибудь было такое? Мне как будто косы заплели и натянули глаза-не могу вперед нормально смотреть, как то надо напрягать. Или все таки еще рано паникую? Может это веко не эластичное пока и не дает нормально смотреть? И кстати, когда моргаю, чувствую правый глаз(( Как будто га веке что то мешает. Эх, и зачем я это сделала? Ведь не так все и плохо было.....
  #588  
Старый 13.04.2013, 10:54
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Suomi , не переживайте, рано ещё. У меня тоже чувство стянутости, не как косы заплели туго, по другому, как бы объяснить... как будто высохшая глина на веках. Швы конечно тянут, ещё будет это чувство. Вам же кроме верха ничего не делали? А по поводу "зачем я это сделала" - у меня тоже был денёк один, отчаяние прям, ага. Всё будет хорошо.
  #589  
Старый 13.04.2013, 13:05
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мои глаза на 9 день... смешные такие!!!

Первая после операции, вторая до.
Миниатюры
DSC03391.jpg   DSC03343.jpg  
  #590  
Старый 13.04.2013, 13:20
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

liya 73 , я думаю, Вы должны быть ооочень довольны))) Глаза раскрылись, мешки не висят, отёк сойдет и установится окончательная красота!
Девочки, сорри за оффтоп, не неайду тему о ботоксе, неужели нет ее?
  #591  
Старый 13.04.2013, 13:57
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyssinda Посмотреть сообщение
для лучшего сокращения кожи под глазами после нижней трансблефаро протирать по утрам льдом из отвара крапивы или мяты
Мне во время оп сразу сделал для сокращения лазерную шлифовку.
  #592  
Старый 13.04.2013, 14:25
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

[b]Sofita[/Спасибо!! О ботоксе смотрите в разделе косметология , статья 7. там раздел есть , так и называется ботокс.. Я тоже там посматривала, хочу морщинки над губой убрать , не знаю как и чем,
  #593  
Старый 13.04.2013, 15:46
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

liya 73 слезные борозды хорошо сгладились?? По крайней мере на фото так.
  #594  
Старый 13.04.2013, 17:44
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

liya 73 Хорошие глазки получились! Мешков под глазами почти нет, отеки и синячки уйдут будет просто прелесть!

Обо мне:
  #595  
Старый 13.04.2013, 19:29
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Спасибо, я тоже надеюсь на лучшее,,,

tiramisu Наверное разгладились, как на фото так и есть.. Все равно отечность есть еще , толком не пойму сама.

Luona1 СПАСИБО!!. ВОТ ЕЩЕ МОРЩИНКИ БЫ УБРАТЬ НАД ГУБОЙ ,,,,,
  #596  
Старый 13.04.2013, 20:07
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liya 73 Посмотреть сообщение
[b]О ботоксе смотрите в разделе косметология , статья 7. там раздел есть , так и называется ботокс.. Я тоже там посматривала, хочу морщинки над губой убрать , не знаю как и чем,
Статью прочла, но хотелось бы обсуждений. Архив есть, а свежих записей, похоже, нет.
  #597  
Старый 13.04.2013, 20:33
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

liya 73 Кисетные морщины можно попробовать заполнить самым неплотным филером, или проколоть плотный по контуру губы и контур улучшается и морщинки растягивает! Сорри за офф!

Обо мне:
  #598  
Старый 13.04.2013, 20:49
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

liya 73 , хорошенькая какая! Прелесть!

Solara , не в разделе сайта, а в разделе форума в разделе Косметологии есть тема "Профилактика старения", там активная тема "Ботокс". Я не умею сылку с телефона, поэтому так объяснила;)))
  #599  
Старый 13.04.2013, 22:22
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Lulechka , спасибо, то что надо!
  #600  
Старый 14.04.2013, 13:27
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Вот вроде осмеливаюсь выложить какой-то промежуточный результат, вроде с отеками стало по-легче, вот только брови "домиком" напрягают
1,2 исходник, 3 - почти 4 недели

делала эндо лба, убрали грыжки верхних век (блефаро) , убрали трансконьюктивально грыжи нижних век и сделали СО2 всего лици-век-шей
Миниатюры
глаза исх 1-1.jpg   глаза исх 2-1.jpg   лоб+глаза нов 1-1.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©