Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 17.04.2013, 23:13
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Эльмира , козелка нет, он завернут в ухо так как будто срезан, такое впечтение, что идет щека и вдруг провал,, обрывается в слуховой проход.
Раньше такое встречалось очень часто после таких операций.

Обо мне:
  #1482  
Старый 17.04.2013, 23:16
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Катрусик, не спеши с ОП, ты еще морально не готова..... И , если не оч трудно, из нитей фотки сюда или ссылку.... Может, и проблемы там нет.... Ты же еще молоденькая.......

Обо мне:
  #1483  
Старый 17.04.2013, 23:32
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Кася, так это не я такие категоричные выводы сделала, а Ивановна написала что из обезьян красавиц сделать не возможно, можно просто натянуть морщины ........и в таком духе .На что я спросила какими она увидела лица Максим и Любаньки до операции. Это как бы камень в их огород был.
И к чему она написала про страшил непонятно. Я то спрашивала про страшные козелки, а не про лица.
  #1484  
Старый 17.04.2013, 23:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Белен , я уже совсем запуталась в подтекстах...

Обо мне:
  #1485  
Старый 17.04.2013, 23:42
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

катруся вот чё себя по частям кромсать??уже если и делать, то чтоб не бежать через год за остальным. ну это моё такое мнение.Иногда нам кажется, что мы ещё ничего так, и все у нас норм, а на самом деле мы себя не очень адекватно оцениваем. Мне кажется, что ты подожди ещё лет несколько, да и сделай уже себе полноценно.
  #1486  
Старый 18.04.2013, 08:11
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Белен , никакого камня не было))) Вы написали, что вам не нравятся результаты у этого хирурга. Я написала, что мне нравятся. Может, я не правильно поняла ваш комментарий? Мне показалось, что написано про результат вцелом, а не про козелок. В том то все и дело, что я видела исключительно ошеломляющие работы мастера , выставленные на форуме, и рискнула предположить, что недовольных больше будет среди некрасивых девушек. Ведь ткани можно натянуть обратно, но красоты это не прибавит, если ее до этого не было. Воть))) И прекращайте, пожалуйста, пытаться уловить тайный подтекст в комментариях. )
  #1487  
Старый 18.04.2013, 09:50
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
шутишь? был не такой подбородочный угол. поставила нити. но они формируют мне подбородок сердечком. и из-за гиперутяжки первой нити получается что щека нормальная выглядит как брыло. я это тока со вторым гамаком поняла. угол есть, а челюсть некрасивая,
катруся, где ж ты раньше была
У меня после гамака рассоса та же история. Хорошо хоть рассос поставила
Но думаю, если тебе первую уберут, то со СМАС полумерным можно пока не спешить. По фотам низа твоего очевидно,. что тянуть там практически нечего. А при желании и девочку десятилетнюю можно подтянуть
  #1488  
Старый 18.04.2013, 10:23
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 68
Pinocchio на нуле
По умолчанию

Насколько я поняла,Белен просто констатировала факт того, что ей не понравились результаты и она не хочет оперироваться у этого хирурга, ей ответили в форме, если у вас лицо как одно место у обезьяны, то и резудьтат будет соответствующий. А раз вы не хотите оперироваться, значит у вас соответствующее лицо и плохой характер. Мне кажется полфорума дукавит, как минимум, забывая, какие дискуссии были года три назад на форуме по поводу недовольства результатами у упомянутого хирурга. Белен, вы правы -ваше лицо, оно одно, не всегда возможно переделать, и работать только на сделать операцию - переделать результат не хочется.

Конечно же, я хотела написать "лукавит". Прошу прощения

ЛИванова, посмотрите архив, недовольными были не только приматы и не только швами
  #1489  
Старый 18.04.2013, 10:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Pinocchio , а кто у нас приматы? Можете назвать их поименно? Хотелось бы знать

Обо мне:
  #1490  
Старый 18.04.2013, 10:37
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я почему спросила про Ищенко? На форуме очень многие пишут , если что не так пойдем к Ищенко на переделку. Очень много положительных отзывов. И я решила на всякий случай рассмотреть его как возможного хирурга. Хотя в прошлом году когда я пришла на форум, здесь бурно обсуждались его Лолет Мурк и Анеко кажется. Я прошла мимо потому как меня не очень впечатлили результаты, и слишком часто эти девушки ездили к нему на доделки. Как то так.
Теперь начиталась и решила съездить к нему на прием , стала рассматривать фото на его рабочем сайте. Про лица ничего не говорю , работы хорошие, но УШИ! Надо быть слепым чтобы не заметить такие уши. Вот и спросила. Лицо хочется вместе с ушами, чтобы не стыдиться потом, а то одно облагородишь, другое прятать придется.
Себя обезьяной не считаю. Хуже обезьяны. Была симпатичная. Самый распространенный комплимент в молодости - у тебя ангельское лицо, или шоколадка Аленушка. Помните такую? Тоже часто сравнивали. Мне не нравятся Аленушки и ангелочки тоже, я сама себе никогда не нравилась. Но теперь вообще не могу на себя смотреть. Лучше бы обезьяной была, по крайней мере можно было надеяться на результат как у Любаньки. Она к старости очень подурнела, и не догадаешься что была красавица. Вот пожалуй и все. Не воспринимайте в штыки обычные вещи. Что же только комплименты всем сыпать?
Никаких подвохов и ничего плохого я не говорила. Просто в поиске. И вопросы мои про козелки совершенно нормальные.
  #1491  
Старый 18.04.2013, 10:40
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 68
Pinocchio на нуле
По умолчанию

Кася, это ответ на фразу по поводу лиц, как одно место у обезьяны
  #1492  
Старый 18.04.2013, 10:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Белен , ну ты же, я так понимаю, намного моложе Любаньки, ей, насколько помню, было кажется 53, когда она операцию сделала, а выглядела она, видимо, старше.
А у Мурк, Лоллет и Аннеко тоже намного моложе были, у них не было таких выраженных возрастных изменений, потому и не было такого контраста до и после, т.е. эффекта Вау. И у тебя не будет ни у одного хирурга, не надейся А вот лет еще 15-20 подождешь и вполне может быть

Обо мне:
  #1493  
Старый 18.04.2013, 11:11
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Kasia скажи, у всех , тобой перечисленных, девушек один типаж?худые лица с птозом и лишней кожей? я просто не помню их фото.Любаньку ты показала уже, у Лоллет тоже помню , что також же типаж, а у остальных?
  #1494  
Старый 18.04.2013, 11:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

cofa , Муза другая. И Максим, я считаю, тоже. И Аннеко.
У них не худые лица.

Обо мне:
  #1495  
Старый 18.04.2013, 11:34
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Kasiaа их фото где можно найти? я хочу посмотреть на лица моего типажа- с жирком, с лишней кожей, и чтоб птоз не только кожный был, а вся масса. Хочу глянуть какой результат примерно мне ожидать.
  #1496  
Старый 18.04.2013, 11:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

cofa , вот Муза http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...231/2317/2264/

Обо мне:
  #1497  
Старый 18.04.2013, 11:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Муза есть в разделе пластика\фото. но у нее точно не полное лицо. а как раз ближе к худому. результат очень хороший. а надо примеры полных? я что-то таких и не упомню.

Обо мне:
  #1498  
Старый 18.04.2013, 11:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Но у Музы никак не худое лицо. Лицо с жирком, нормальное.

Обо мне:
  #1499  
Старый 18.04.2013, 11:56
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

катруся не полных, а средних, ну ты видела мою нижнюю часть фейза. Примерно таких.Мне кажется, что такие трудней делать, не только кожу тянуть, а ещё и правильно жировую клетчатку распределить.Хочу посмотреть как И делает такие лица.

У Музы классный результат! но у нее худей чем у меня. Нет у нее жира на лице практически..
  #1500  
Старый 18.04.2013, 11:57
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ну да, нормальное. я в том смысле, что особо полных щек или там второго подбородка у нее не было. Cofa, у тебя я видела низ - очень хорошая шея и челюстной край. не успеваю прочесть... а средние как у тебя должны быть... сильно полных точно не было.
Девы, я перетащила фотки мои. нучего делать то? нитки вынимать и тянуть или до осень ходить с уродством, а потом вынимать и тянуть?
1 и 2 - ДО ВСЕГО, 3 - после первого гамака, 4 - уродство сегодняшнего дня
Миниатюры
Изображение 1439.jpg   Изображение 1440.jpg   Изображение 006.jpg   IMG_5487.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©