Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 20.03.2014, 22:48
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Кларучи разумеется, видела я исходные данные... и что это меняет? наличие кривых ареол или, может, вот таких вот безумных защипов по бокам от груди? я не беру сейчас живот, не та тема. Речь именно о груди. Неужели у доктора это первая подобная операция? За что Рамис заплатила? за то, чтоб на ней опыты что ли ставили и учились? Ладно делала б бесплатно... Недочеты могут быть у всех, как и плохие результаты. Все мы тут понимаем, что не бывает чудес. Но зачем тогда идти к пластическому хирургу, чтобы потом довольствоваться не самым лучшим результатом и утешениями, что и у других бывает так же печально все. Кое-как мог бы сделать и другой врач, доверились-то именно этому. А он теперь еще и отнекивается...
  #1542  
Старый 20.03.2014, 22:57
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Как можно делать такие швы, как у Рамис? ПЛАСТИКУ! Какой смысл тогда в пластической операции? Подчеркиваю - пластической!
.
Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
кто бы ни снимал швы, по фото видно, что работа сделала размашисто, т.е тяп-ляп, а ramis платила деньги, могут быть мелкие и малозаметные недочёты всвязи с исходником. Сделать без защипов и с равно-очерченными ареолами, можно было и при худшем исходнике. А так, да грудь, стала меньше, чем была. :
Вот работа на месячном сроке... Где плохие швы, где плохие ореолы?
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=545
Дальше обсуждение...
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5656&page=28
Никакого негатива... Как повели себя швы при заживлениии, на мой взгляд не хирургический ляп, на фото видно, что они были нормальными...
  #1543  
Старый 20.03.2014, 23:40
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

lesira, да, конкретно, снизу)

yuki84, да, грудь действительно съехала вниз, подсдулась. Хотя я все время в белье.То, что вначале было, по-видимому, было отеком. Спасибо тебе.
vitosha, тоже спасибо огроменное, что все понимаешь правильно.
Кларучи, я и с животом была без присмотра, общалась с доктором по почте. Что это меняет? По поводу вертикальных швов, если вы помните, я беспокоилась с самого начала. Возможно, что и шов и ареолы казались лучше из-за все той же наполненности отека. Если я вас правильно поняла, вы считаете, что все это именно мои особенности восстановления?
Девы, благодарю вас всех за участие. Фото я утром размещу, и, уверена, многие скажут, что надо радоваться, учитывая мой исходник. Но я, увы, не радуюсь.
Кстати, Г.М. мне ответил вот что: "Здравствуйте, Татьяна. Швы достаточно хорошие, тонкие, белые. Немного растянут вертикальный шов - из-за нагрузки на него массы железы, такое часто происходит при значительной массе молочных желез. Заужать основание молочных желез нежелательно - виднее будут подгрудные швы. "Ушки" на концах горизонтального шва удаляются также, как и на животе. При этом может немного удлиниться шов.

Zay, тебе тоже благодарность за правду. Я полностью с тобой согласна.

Вообще, девы, можете сколько угодно кидать в меня тапками, но я не довольна. И я вовсе не привереда и не заевшаяся не знаю кто, но просто не довольна и все. Даже не недовольна, а очень разочарована.

Если брать во внимание мой исходник, многие скажут, что это просто чудо, а мне нужно не чудо, а хороший качественный результат.

Обо мне:
  #1544  
Старый 20.03.2014, 23:47
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

ramis как никто другой понимаю твои чувства. Тут можно много говорить, что всё более ли менее, было хуже, грудь меньше, чем была итд итп. Но ты ,что До была не довольна собой и прятала себя в одежды (к примеру) , что после двух ОП, значит эффекта пластика не оказала.

Обо мне:
  #1545  
Старый 20.03.2014, 23:53
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Это ответ еще одного доктора: " Ареолы выглядят неплохо, да и в целом грудь и живот не так уж и катастрофичны. Большую ареолу можно уменьшить. Ваша грудь с широким основанием исходно, да и грудная клетка в объеме не маленькая. Улучшить швы можно только иссечением с увеличением их длины. Уменьшить грудь можно, но далеко не факт, что Вам результат понравится. На боковой поверхности брюшной стенки есть неровности, но их корректировать можно также только с помощью липосакции и иссечения рубца".
Хоть и не в нужной теме, но и коррекция и липо и в первый и во второй раз была. А живот остался неизменным, только "уши" иссек. Это как раз мой " сколиоз", который не поддается коррекции у Батюкова)

Обо мне:
  #1546  
Старый 21.03.2014, 11:40
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ramis, и не факт , что после повторной операции будут улучшения ..
, я все время вспоминаю пословицу" из жигулей мерседес не сделаешь ")) это я о себе , прошу без обид.. получить идеальную красивую грудь из 6-7 размера задача не простая , плюс сколиоз имеет большое значение ., мышцы , свойства кожи , грудная клетка.. , и нет повода для расстройств .. я согласна с Кларучи , но переубедить женщину невозможно )))
  #1547  
Старый 21.03.2014, 11:48
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Только вот почему-то у одного доктора получается сделать тот самый Мерседес, а другой налепит так, что потом только и слышно: "Стало лучше, чем было".
Мне вообще не понятно... хорошо, все мы разные, это понятно. Исходные данные у всех разные. Но кожа физически не может зажить с защипами при условии, что врач этих защипов не делал. Если сшили ровно, то и заживет ровно. А если сделали криво, то и заживет криво. Как ведут себя швы? могут расползтись, факт. Но то, что мы видим у Рамис, не расползание, а полноценная неверная раскройка тканей во время ОП (речь о защипах на концах швов). Стали швы шире - это нормально, к этому-то нет претензий ни у кого... Но они ж увеличены и выпирают, находясь выше уровня окружающих тканей. Это НЕ нормально, и зажить само по себе так не могло.
Идем далее по пунктам. Если зашили криво, то и заживет криво (речь об ареолах). Было б объяснимо, если швы расползлись вширь, это нормально и случается. Было б нормально, если б швы уплотнились, такое тоже случается. Но они кривые! Изначально зашито волнами, а не по прямой окружности. Как ромашка, а не как круг. Как еще объяснить-то? Это тоже не особенность организма женщины, а результат работы доктора.
Так что зачем говорить тут о том, что Рамис вот так вот фиговенько заживает, если налицо ошибки врача?
Теперь мало того, что переделывать, так еще и швы удлинять (то есть в любом случае швы будут видны из любого белья. Это пластическая хирургия? Еще не известно, сделано ли что-то во время ОП, чтобы предотвратить опускание железы. Я не профи в редукции (да и вообще в медициние), но при подтяжке груди железу крепят к каркасу, чтоб птоз не повторился. Подозреваю, что при редукции то же делается. Сделано ли это для Рамис? Почему грудь так быстро опустилась?
Все сомнительно мне как-то... Из одних комплексов сделали другие комплексы, вот и все, чего добились от ОП.
Я тоже по первости успокаивала Рамис, мне нравилась форма груди и ожидалось, что защипы разгладятся (зная о манере врача зашивать разрезы определенным способом). Но прошел год, и все осталось на прежнем уровне со швами, а грудь и вовсе опустилась.
  #1548  
Старый 21.03.2014, 12:08
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

yuki84 я тоже не специалист , но насколько я знаю , железа состоит на 80 проц из жира , и грудь у Рамис не опустилась , я посмотрела по снимкам , и не заметила .. конечно она становится мягче, плотность уменьшается , и грудь ее выглядит абсолютно нормально , и куда там ее пришивают не понятно , что бы она не опускалась , сколько смотрела операций , такой процедуры не видела ... все операции по уменьшению делаются по одной методике ..
  #1549  
Старый 21.03.2014, 12:30
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию




yuki84, еще раз... где вы видите кривые швы?.. то, что на левой груди (на фото справа), это внутренний шов под внешним... кто переделывал большую грудь знает.. у меня было так-же.. где вы видите кривые швы на ореолах?
для сравнения, чем мои швы ровнее и лучше... та же сборка, те же стежки...врач другой, но техника одинаковая...Исходник разный, организм другой...
  #1550  
Старый 21.03.2014, 12:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Вот это развернула я дискуссию) Девочки, не спорьте и не ссорьтесь, плиз. Я, все таки, хочу быть ближе к Мерседесу)))) пусть и не молодому.
Ариадна1964, понимаете, я имею в виду, что если, как вы образно выразились, конфетку сделать не возможно, то врач должен это озвучивать. Или говорить о том, что с первого раза не стоит надеяться на чудо, и, в конце концов, может, даже и не браться за ОП. В моем случае с животом , он сказал, что нельзя получить желаемое из действительного, из-за того, что у меня сколиоз. И это было озвучено после Оп, коррекции этой ОП через полгода,новой реабилитации, после бесконечной переписки, нервов и т.п. Ведь речь, все же, идет об эстетической хирургии. Понятно, что все мы - разные, и желания и требования у нас разные. Конечно, исходник у меня не позавидуешь, но все это стоило определенных затрат - и материальных, и физических, и моральных, как выясняется. Ничуть не меньше, чем у yuki84, только она - перфекционистка и съездила в Доминикану, где еще, помимо абдомино, поставила импланты. А я оплатила 8 зон ! липо, и результата не вижу, хотя не набрала в весе даже лишних полкило. И мне понадобится третья ОП и новая реаба. Хорошо, будем считать, что я сделала не правильный выбор, и заживаю тоже плохо, и, как выясняется, еще и неблагодавный пациент. Но мне нужно найти разумный компромисс в этой ситуации, довести до конца свою эпопею и успокоиться, получив удовлетворяющий меня результат.
Поэтому я просила здесь , у всех вас логичного совета.

Обо мне:
  #1551  
Старый 21.03.2014, 12:46
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Мои фото 1 месяц, на последнем фото - 3 месяца
Миниатюры
грудь, 1м.jpg   1 меяц, левая.jpg   левая 1 мес.jpg   правая 1 мес.jpg   грудь,3 мес.jpg  


Обо мне:
  #1552  
Старый 21.03.2014, 12:56
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Это 6 месяцев
Миниатюры
грудь 6 мес.jpg   грудь, полгода.jpg   грудь полгода.jpg   грудь левая, 6 м.JPG   грудь правая, 6 м.JPG  


Обо мне:
  #1553  
Старый 21.03.2014, 13:03
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ramis Ты уже определилась с новым доктором? Наверное Г.М.?
  #1554  
Старый 21.03.2014, 13:11
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Лена67, как-то не очень кто-либо хочет переделывать чужую работу.... К Г.М., наверное, поеду на консу. Или останусь "жигулями" - поеду к Батюкову, пусть делает, что может, и все......
Пока ни к чему не пришла еще, общаюсь еще с одним доктором, пока не озвучиваю. В "Антес" еще не писала тоже

Обо мне:
  #1555  
Старый 21.03.2014, 13:21
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

А это - мои уши бассета. Простите, все, что есть. У доктора разрядился фотоаппарат, так что фото перед коррекцией и редукцией просто нет.
Миниатюры
IMG_1763.JPG  

Обо мне:
  #1556  
Старый 21.03.2014, 13:28
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ramis Почему это не переделывают, очень даже переделывают, vitosha переделала свой животик у Г.М. , какую красотку он из неё сделал...любо дорого посмотреть! Может стоит сделать фото той груди, что тебе нравится и показать доктору...может сможет Д. Батюков сделать по фото твой идеал! Хотя швы у него какие то грубые - свой метод шитья странный какой то!. Соколов по груди мастер, грудь получается кругленькая и аккуратная.
  #1557  
Старый 21.03.2014, 13:44
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Кларучи Вы защищаете свой результат, а не обсуждаете проблемы Рамис.

ramis моя врач точно берется за переделки. Г.М. переделывает...
  #1558  
Старый 21.03.2014, 14:57
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

yuki84 а мне не надо защищать свой результат, у меня, кстати, все выравнялось .. в мае будет год, но вертикального шва практически не видно, стежки, что вам не понравились у Рамис, у меня поначалу были такими же, но выправились, ореолы не растянулись...

Т.е то, что сейчас обсуждается нельзя отнести к косяку хирурга... речь может идти об улучшении, для того, чтобы добиться желаемого результата.. вы же предлагаете требовать сатисфакции
Цитата:
По поводу компенсации. Надо найти пластика, который даст тебе независимое мнение по поводу ошибок и распишет все-все, включая советы, что нужно делать дальше и как менять ситуацию. По сути мини экспертиза. Этот документ послать в Антес с официальным требованием компенсации. Если клиника дорожит своей репутацией, то этих шагов будет достаточно. Пиши в личку, если будет нужна в этом всем юридическая помощь, сделаю, что смогу.
ну и что вы можете предъявить клинике?
два дока уже ответили, криминала не видят.. швы исправляются, уши убираются, это делается сплошь и рядом...
я не понимаю, зачем заводить пациента ненужными тяжбами, поисками виноватых, вместо того, чтобы предложить решение, как можно улучшить..
на этом спор заканчиваю, потому как все равно у каждого свое мнение..
  #1559  
Старый 21.03.2014, 16:21
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ramis все отлично выглядит , мне не понятно что нужно переделать ?
  #1560  
Старый 21.03.2014, 18:00
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

ramis
Вставлю опять свои пять копеек. Уши на швах можно перешить, не думаю, что это страшно. Местный наркоз. Швы зашлифовать лазером. Но вот если не устраивает форма, то надо перекраивать у другого доктора. Благо тканей еще осталось достаточно для перекройки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©