Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 03.02.2012, 12:11
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

А мне бы кто исправил... Жудкая депрессия...очень хочется прежние глаза((
  #1202  
Старый 03.02.2012, 13:50
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Эх, Vajshi, как я тебе сочувствую, но надо мужаться и действовать, деваться некуда.

Обо мне:
  #1203  
Старый 05.02.2012, 16:10
Аватар для БриТанька
БриТанька БриТанька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Россия СПб
Сообщений: 53
БриТанька на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста!!Это нормально,что у меня швы стали ярче-краснее(не знаю как назвать)?У меня 10 будет месяц после ОП.И никак не могу найти где читала(советы),чем их помазать,чтоб лучше заживали-исчезали-бледнели???Вроде мазали чем то и пластырь какой то силиконовый помню..Пластырь в аптеке?Как называется(как спросить)?И какая мазь?Вечером попробую сфоткаться чтоб показать яркость швов ..
  #1204  
Старый 05.02.2012, 16:20
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

БриТанька, мази нежелательно я слышала, мне попадали в глаза, раздражали.. То что краснеют рубцы- это нормально, таким образом они формируются-заживают. У меня уже перестали краснеть, а в возрасте месяц тоже то ярче, то бледнее становились.
Глаза у вас не слезятся?
  #1205  
Старый 05.02.2012, 17:45
Аватар для БриТанька
БриТанька БриТанька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Россия СПб
Сообщений: 53
БриТанька на нуле
По умолчанию

Vajshi,слезится один,левый..над ним не работает бровь(я еще височную подтяжку делала),отекает он больше и вообще какой то дурацкий((,не даю себе думать об этом,иначе-настроения ноль..успокаиваюсь тем,что когда бровь заработает,а она должна(док так сказал,тут писали,и к X-Rain я приставала с этим,она тоже сказала,что все нормализуется..),то я смогу ей двигать и глаз станет похож на правый..правый-очень мне нравится !!а вот левый((,у него и форма другая и все не так..хотя все кто меня видел говорят,что не видят разницы.Я не понимаю-как можно не видеть,мне кажется разница огромна.Более менее приличный вид только перед сном)),за день отеки становятся минимальны..Я понимаю,что я много хочу через месяц,но мне так надоело быть похожей на китайца((,док говорит,что это пройдет и глаза станут нормальными..жду вот.


не знаю почему,но на фото действительно разница неочень видна..но все равно.если посмотреть на швы.то они совершенно разные на правом ровные,а на левом какие то кривые..конечно когда все заживет,то их будет не видно..но дело даже не во швах,а в том,что глаза разной формы,ширины и левый как будто выше правого.
Миниатюры
d173ccd5fdff.jpg  
  #1206  
Старый 05.02.2012, 18:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Попробуйте поискать Ферменкол-гель:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или КеLo-Cote scar gel:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Достаточно будет применять или тот или другой гель. Действуют оба очень хорошо (проверено на собственной шкурке ). Сразу результатов не ждите, но созревание швов и их внешний вид должны существенно улучшиться.
  #1207  
Старый 05.02.2012, 18:22
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Егорка, а какой всё же лучше по Вашим ощущением?
  #1208  
Старый 05.02.2012, 18:36
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ферменкол очень хорошо действует, но он одно время взял и пропал - не производили его. Купила Кело-кот ( в московском СПИКЕ) и он оказался ничуть не хуже. Так что берите тот, что попадется первым. Главное не забывать каждый день наносить тонким слоем. Я делала на ночь. Оба геля подходят для чувствительной кожи, не раздражают кожу и не пахнут. Не помню как называется мазь, которая воняет луком - вот она вызывала жуткое раздражение и толку от неё было ноль ....Вспомнила - контрактубекс - пустая трата денег и времени....
  #1209  
Старый 05.02.2012, 18:50
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

БриТанька , разницу в глазах вообще я даже пристально не заметила , зато ни круглого, ни вывернутого, ни еще какие бывают результаты, пишут девочки, ничего этого нет, мне очень нравится, только ждать , как говорит вам доктор... И предвкушать

Обо мне:
  #1210  
Старый 05.02.2012, 20:09
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо! Куплю Кело-коут по Вашей ссылке.
  #1211  
Старый 05.02.2012, 21:09
Аватар для БриТанька
БриТанька БриТанька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Россия СПб
Сообщений: 53
БриТанька на нуле
По умолчанию

larpan,круглый глаз-этого я боялась больше всего..слава бога нет тьфу тьфу тьфу..
спасибо.
  #1212  
Старый 06.02.2012, 23:56
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Не знаю,где спросить,спрошу здесь-девушки никто не смотрел передачу с Сафоновой про блефаро? Если кто смотрел-не подскажите какая,чтоб ее можно было в инете найти?
  #1213  
Старый 07.02.2012, 00:20
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

у нее на сайте предварительно указывалось , что 18 января по ТВ Центр ток-шоу "Врачи" , будет передача с ее участием и будет дополнительно сообщ. точное время, ...я старалась следить , но , по-моему, этой передачи еще не было....

Обо мне:
  #1214  
Старый 07.02.2012, 09:14
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

На счет синяков - собираюсь идти только из за них. Доктор говорит, что перераспределением жира проблема решается. То есть как я понимаю, если жиром "накрыть" сосуды, то синева станет меньше. Не так?
  #1215  
Старый 07.02.2012, 09:26
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Да, у БриТаньки хорошо получилось) "Лужи" под глазами ушли? Швы ровные или на концах есть чуть-чуть рубцы? это такие выпуклости прямо на швах..
  #1216  
Старый 07.02.2012, 13:34
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
На счет синяков - собираюсь идти только из за них. Доктор говорит, что перераспределением жира проблема решается. То есть как я понимаю, если жиром "накрыть" сосуды, то синева станет меньше. Не так?
Полагаю, что так. Вот, нашла в сети.

Цитата:
...предлагаю пациенту вспомнить себя в возрасте 20-25 лет, какие были глаза, скулы, брови. Ведь они были высокие, полные, объемные. И всегда задаю вопрос: почему Вас сейчас так пугают грыжи нижних век в виде набуханий, а не глубокие борозды под ними?
Ведь что будет, если просто убрать грыжи? Именно эти борозды еще больше углубятся, а значит стандартные техники блефаропластики, скажем мягко, не всегда дают омолаживающий эффект, а иногда даже могут усугубить проблему.
...практика показывает, что удалять грыжи нижних век требуется крайне редко, как правило, жир перераспределяется или даже дополняется жиром при помощи липофилинга.
Планирую эти вопросы обсудить с врачом, потому как боязно после операции получить еще более устрашающие синяки под глазами.
  #1217  
Старый 07.02.2012, 20:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ленхен, если можно дайте ссылочку. Очень интересно кто из хирургов так написал

Обо мне:
  #1218  
Старый 07.02.2012, 20:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня или обман зрения или действительно мои впуклости-выпуклости стали меньше или не так сильно бросаются в глаза. В субботу было четыре месяца после оп.

Обо мне:
  #1219  
Старый 07.02.2012, 20:22
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот, а тебе говорили все, что жди пол-года и не паникуй

Обо мне:
  #1220  
Старый 07.02.2012, 21:12
Аватар для БриТанька
БриТанька БриТанька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Россия СПб
Сообщений: 53
БриТанька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Да, у БриТаньки хорошо получилось) "Лужи" под глазами ушли? Швы ровные или на концах есть чуть-чуть рубцы? это такие выпуклости прямо на швах..
Спасибо)
Рубцы на глазах есть( и вначале и в конце шва,или не рубцы,а как бы точки такие..это потом исчезнет??????
Лужи вроде стали менее выпуклыми,но форму не меняют из за чего я и думаю,что это не отеки((.
И еще сегодня очень пристально рассматривала верх и вот что обнаружила-у моей коллеги швы идут как бы полукругом(арочкой),т.е. сразу начинается закругление,а у меня сначала как бы прямо,а потом закругление.Из за этого во внутреннем углу глаза не так красиво и открыто веко,как хотелось бы..нависает кожа,может это и уберется со временем конечно.Вобщем получается что если нарисовать стрелку,то ее сначала не очень то видно будет(как и было всегда),а к концу видно больше чем было..Не знаю-понятно ли объясняю..Мне 20 к врачу,буду спрашивать..мне почему то не очень верится,что общая картина как то кординально изменится даже через пол года(это я к тому,что знаю,что месяц-это не показатель,так вроде везде пишут и говорят).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©