Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 20.12.2011, 11:07
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

*на будущее себе записала - "не приучать мужика к тому, что все в доме делает только жена"*

а вообще странные мужчины... я на момент первой ОП с МЧ рассталась (ну почти рассталась, очень ругались уже много). И реаба в больнице пришлась на его ДР. Я поздравила по телефону, а потом он на следующий день перезвонил, вывел меня, так еще и в разговоре я узнала, что он рассказал об ОП своим колегам по работе
Это меня вообще выбесило

Обо мне:
  #2582  
Старый 22.12.2011, 01:54
Аватар для GQ
GQ GQ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
GQ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Расскажу и свою историю) Делала себе грудь в тот период, когда ни с кем не было отношений, поэтому не было надобности ни перед кем оправдывать свое решение и желание оперироваться. Но все равно, скажу честно, волновалась как мужчины будут реагировать на сделанную грудь! В итоге, первый опыт общения дал более чем положительные результаты-мужчина был в диком восторге! И это даже несмотря на то, что был всего месяц после ОП и швы еще были сильно видны.
Но все же, стоит отметить, что не все мужчины на ура воспринимают сий факт. Был у меня старый знакомый, который ярый противник любых хирургический изменений внешности девушки. Ну что я могу сказать.. когда я ему рассказала, о том, что сделала грудь-он назвал это блажью и заявил, что силикон его не возбуждает и трогать ТАКОЕ он не будет) Хи-хи-хи) Впоследствии, его было не оторвать от моей обновки;))))
  #2583  
Старый 22.12.2011, 16:45
Аватар для Kler25
Kler25 Kler25 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Украина, Крым, Севастополь
Сообщений: 58
Kler25 на нуле
По умолчанию

Все они кричат, мол, нравится своё..естественное.. А всё равно, пялятся на силиконовые сиськи и пускают слюни. Мне за 7 лет абсолютно все мужики мои говорили, какая у меня обалденная грудь. ))

Обо мне:
  #2584  
Старый 22.12.2011, 18:54
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Kler25, а где-то можно ваши фотки увидеть? Очень интересно глянуть как 70F выглядят!))

Обо мне:
  #2585  
Старый 22.12.2011, 19:05
Аватар для Kler25
Kler25 Kler25 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Украина, Крым, Севастополь
Сообщений: 58
Kler25 на нуле
По умолчанию

Я не выкладывала ещё фото. А куда надо вставлять, в эту тему?
Ой, нет, не в эту. А куда?

Обо мне:
  #2586  
Старый 23.12.2011, 14:02
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Kler25, фотки в тему галерея результатов)
вы написали за 7 лет, то есть у вас импланты уже 7 лет стоят?
  #2587  
Старый 23.12.2011, 18:01
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

да, мне тоже интересно на 70F полюбоваться
Kler25, выкладывайте фото в галерею результатов)

по поводу мужчин и моей прооперированной могу сказать, что пялятся только так) и тем, кому говорю про операцию - не верят. Думают, что натуральные. У меня сейчас 6 месяцев, так даже на ощупь грудь становится мягче и мягче, и шевелится, и подпрыгивает, и даже немного расплывается лежа, и безумно нравится мужу).

Обо мне:
  #2588  
Старый 23.12.2011, 23:25
Аватар для english_roses
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 32
english_roses на нуле
По умолчанию

Kler25 покажите пожалуйста результат.
Девочки, мой муж говорит что не надо, но я ориентируюсь на свои потребности и желания.
  #2589  
Старый 24.12.2011, 05:07
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

девочки я что делать если муж против. говорит зачем тебе эти силиконовые сиськи, да еще и за такие деньги, да с такой болью. если сделаешь говорит, на меня можешь не расчитывать, помогать не буду, и не ходи потом не вой, слюни не пускай что , что то болит. будут отваливаться, даже не подходи типа. я в шоке.
  #2590  
Старый 24.12.2011, 06:35
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

AnnaKet, а ты сделай и ходи потом перед ним в декольте, а трогать не давай , типо ты же не хотел , вот и нечего руки распускать, посмотри что скажет...
  #2591  
Старый 24.12.2011, 08:34
Аватар для AnnaKat
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: Находка(Приморский край)
Сообщений: 37
AnnaKat на нуле
По умолчанию

да я и так хожу в декольте, с пушапом 75в вид шикарный. я не думаю что и после оп вид в декольте изменится. а вот без лифа все гораздо грустнее, птоз, особенно становится грустно когда лежишь на боку или когда я сверху на нем во время секса.
  #2592  
Старый 24.12.2011, 08:40
Аватар для Lady A
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 58
Lady A на нуле
По умолчанию

ха ха ха Самира это точно...
Мой тоже был против, мне казалось столько негатива было с его стороны по поводу операции.. уезжала был не очень доволен, потом когда прислала фотки после оп.. его как подменили ) приехала, домом стал заниматься, ребенком... помогает во всем!! а когда дала потрогать (они конечно еще отечные твердые) глаза горели вы бы видели... а сколько страсти!!! мммм... давненько я его таким не видела... девочки мои (кто в теме) все в один голос говорят что у нас начнется 2 медовый месяц ))
и вы знаете, я как будто не операцию сделала, а мозг себе промыла... так мне легко стало... я выгляжу так как я хотела этого всегда... это очень приятно и настроение всегда на высоте...

Обо мне:
  #2593  
Старый 24.12.2011, 08:42
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

AnnaKat
мужчины часто боятся брать на себя ответственность, тем более в тех вопросах, где многое от них не зависит. Если он скажет ДЕЛАЙ, то вроде как должен взять все на себя. Ему лениво, страшно, легче вас осадить, чтобы не лезла с проблемами своими, а просто вокруг него ходила счастливая и улыбалась (а вот это все мужчины обажают).
Потому вопрос об желанной оп надо ставить из того ракурса, что "Я сама справлюсь, только мне нужна будет помощь конкретно в этом и в этом". Мужчины любят конкретно поставленные задачи, а если результатом будет ваше сияющее лицо - то и подавно.
В семье должно быть принято поддерживать друг друга, ведь для того вместе и живем - чтоб делать друг друга счастливыми. Начните с себя претворять это в жизнь , по отношению к нему. Дивиденды последуют неминуемо. В позы можно вставать, как советует samira, но только это будет вас лишь отдалять друг от друга, это как перетягивание каната, это разрушает семью. Надо вместе, с одной стороны, да общее счастье бороться. Если, конечно ваши отношения дороги вам...
Потому в разговоре с ним сейчас возьмите передышку и заходите потом с другой стороны, уже учитывая его психику. Стройте фразы грамотно и искренне. Любит - согласится в конце концов. Для любимого человека что не сделаешь, лишь бы счастлив был!

Обо мне:
  #2594  
Старый 24.12.2011, 11:05
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Леди А, ты сделала?) Поздравляю!!!

Обо мне:
  #2595  
Старый 24.12.2011, 13:32
Аватар для Kler25
Kler25 Kler25 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Украина, Крым, Севастополь
Сообщений: 58
Kler25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
Kler25, фотки в тему галерея результатов)
вы написали за 7 лет, то есть у вас импланты уже 7 лет стоят?
Эти нет, только 3 месяца. Правая ещё не стала на место, она у меня проблемная была.
Я поменяла импланты. 7 лет я ходила с предыдущими, они на аве.
Девчёнки, у меня пока грудь не идеальна, ещё не "стала на место", так что сильно не забрасывайте камнями.

Обо мне:
  #2596  
Старый 25.12.2011, 16:23
Аватар для mamasita
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 79
mamasita на нуле
По умолчанию

Filya, браво!!! Сказано прямо в точку!
  #2597  
Старый 27.12.2011, 11:18
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Мой муж вроде бы как спокойно относился к идее поправить грудь, говорил, что если мне хочется, то делай...Да ты и так красивая, бла-бла-бла...А сейчас уже говорит, что моя грудь - самая лучшая его инвестиция
Я так этому рада!
Филя, согласна на 100% с Вами.

Обо мне:
  #2598  
Старый 03.01.2012, 21:31
Аватар для KsyushaB
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 82
KsyushaB на нуле
По умолчанию

А мне вот интересно услышать тех, у кого мужчина впервые именно прооперированную грудь увидел (особенно если, например, швы вертикальные-горизонтальные видны). Муж-то понятно, его подготовили, а как, если неподготовленный? Вопросы-то, наверное, не задают, как-то "неполиткорректно", а вот реакцию же все равно можно почувствовать или увидеть... У кого было?
  #2599  
Старый 05.01.2012, 18:18
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

А мы с мужем уже год как ведём переговоры на тему увеличения груди, уже и спокойно обсуждали, и скандалии и ультиматумы друг другу ставили, он меня в наличии всех возможных комплексов обвинял.
А вот недавно говорит мне "Когда ты наконец-то женственнее одеваться станешь, а не как подросток?" (я очень люблю комфорт в повседневной одежде: джинсы, футболки, угги, сплю в его футболках), а я ему говорю "Вот когда сделаю грудь, избавлюсь от своих комплексов и начну себе нравится в платьях-пеньюарах". Он задумался на пару минут и согласился! :d Уряяяяяяяяяяяя! Победа!
  #2600  
Старый 05.01.2012, 19:42
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

BadBoo, найден верный аргумент) поздравляю))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©