Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 18.07.2009, 16:40
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Принимайте в свои ряды готовых делиться опытом! Вчера сделали ОП, мои фотки ДО есть в консультациях (увеличение) и в теме тубулярная грудь. Пока все адски болит, док говорил, что "рвать" пришлось много, очень плотные ткани, сильно понижали СМС. Подскажите, кто чем боли снимал! Сегодня уже слопала кетанов, диклофенак - хоть бы хны. Надеялась, что в пн сяду за руль и поеду работать - сейчас вот сильно сомневаюсь. Лечь-встать вообще проблема, спать буду как лошадь -стоя ;) Такое ощущение, что при перемене положения туловища имплантаты давят на разные части отслоенных тканей и от этого сильная боль. Ставили разные - в левую 410 стиль 295 сс, в плавую - двухгелевый Арион GsAX 320 сс. Вот, не спросила еще доктора, подскажите: снял он сегодня дренаж, а так натекло прилично так. Ну и куда это все сейчас течет? И куда потом сгустки крови деваются? Я просто совсеееем не медик. Еще странно - грудь как будто сильно в разные стороны смотрит - это теперь так и будет, или компрессионка деформирует?

Обо мне:
  #3022  
Старый 18.07.2009, 16:41
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

sebasta поздравляю!!а кровь (лично у меня перешла в жуткие синяки)так что с первых дней надо двигаться,а не сидеть ,а ещё хуже лежать!!(сорри забыла про кнопку)!!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось TeamMember; 26.05.2012 в 19:35.
  #3023  
Старый 18.07.2009, 17:07
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

sebasta, свечки попробуй. Вольтарен, например. Почувствуешь разницу с таблами. Пошли кого-нибудь в аптеку
  #3024  
Старый 18.07.2009, 17:35
Аватар для nokia
nokia nokia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
nokia на нуле
По умолчанию

sebasta,наверное двигатся будет плоховато 4-5 дней,так было у меня,чтобы утром чтобы встать с кровати,сначало я выпивала кетанов,а потом только могла встать.Помню таблетки пила 6-7 дней точно не помню,потом сразу забывается боль,после 10 дней уже новый человек.
  #3025  
Старый 18.07.2009, 17:42
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Thumbs up

fialka
Грудь красивая!

Обо мне:
  #3026  
Старый 18.07.2009, 21:25
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

lira2021, Alia, slim85, Kasia, KCAHA, tstrela, Blondi, Talya, Кисуля, БУСЯ71, Pantera H2O, спасибо девочки, большое прибольшое!! так приятно
Alia, ))))) прикольно сказала, улыбнуло))) - хитрые сисечки-лисички Буду теперь так их и называть -мои лисички:d
Talya, то, что немного растекаются - это я в плюс сказала Но до натуральной конечно далеко в этом плане, натуральная, Вы правы, растекается сильнее
sebasta, поздравляю! Я от боли пила Кетанол, вроде помогало, но в самый пик болевых ощущений - на третий день, ничего не помогало, если честно Пришлось перетерпеть просто. Если боль очень сильная, я бы позвонила доку и спросила какое-нибудь обезболивающее посильнее. Легкой Вам реабилитации, и ждем фоток новых сись!

Обо мне:
  #3027  
Старый 18.07.2009, 23:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну как сказать... если ткани упругие, то никуда сильно и в натуральной груди такого размера не должно разъезжаться. Ну мы же думаем что разьезжается только на свое примере, или примере подруг, и то, мы так часто на них смотрим в лежам положении и без одежды? у большинства-то и нет ничего...
fialka, ну не знаю почему, ну вот возникла такая вотассоциация в голове, сисечки-лисички,ну сама посомтри на свои фотки, разве не похоже? :dur:

Обо мне:
  #3028  
Старый 19.07.2009, 00:18
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ага, Алия особенно на фото 4...хи
  #3029  
Старый 19.07.2009, 13:56
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

sebasta а с какой целью вам ставили импланты разных производителей?

Обо мне:
  #3030  
Старый 19.07.2009, 18:41
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

хм, а я видать снова пойду в темку о выборе импланта, мож мне все таки лучше 410й? а то мне док выбрай 510й мх 335 мл...а в 410 мх есть 370 мл
  #3031  
Старый 19.07.2009, 19:59
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

@lisa, у меня была сильная асимметрия - и по размеру, и по положению СМС. Поэтому док подбирал имплантаты индивидуально для каждой груди, исходя из требуемой ширины-высоты-профиля. Размерные-то линейки у производителей разные, вот и подошли к разным грудям разные имплантаты) док сказал, что у него это не первый случай.
Raasa, очень красиво! Да еще и на таком маленьком сроке! Вот бы у меня также вышло!
А я сегодня бегала по магазинам - покупала какую-нибудь одежду, которую можно носить с компрессионкой. Боюсь, что на работе меня выдадут даже не изменившиеся размеры (не столько изменившиеся, сколько разъехавшиеся в стороны), а резкий отказ от маечек с глубокими вырезами Я от них раньше не отказывалась даж для важных встреч, а тут раз - и буду по горло застегнутая!

Обо мне:

Последний раз редактировалось sebasta; 19.07.2009 в 20:05. Причина: случайно отправила незаконченное сообщение
  #3032  
Старый 20.07.2009, 22:36
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Sebasta, поздравляю! Как ощущения? Посмотрела на перевязке на свою новую грудь? Как твои сотрудники ничего не заметили?
  #3033  
Старый 21.07.2009, 07:32
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

BondOlga, спасибо! Ощущения - сначала было похоже на мышечную боль после слишком усердных занятий в спортзале, сейчас осталось чувство распирания в груди и при наклоне жжет швы. Ну и за руль я вчера рановато села - ехала как самый что ни на есть новичок - обнявшись с рулем, передачи едва ли не обеими руками переключала Теперь буду всех "таких" на дорогах "оперированными" считать Голову мыть-укладывать тоже сама не взялась - пришлось в салон идти, руки-то не поднять. На грудь посмотрела, выглядит как-то... странно. Насчет сотрудников пока сказать сложно- начальник вчера старательно отводил глаза, так что боюсь, ничего там скрыть не удалось, но вопросов пока не задают.

Обо мне:
  #3034  
Старый 21.07.2009, 09:42
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!!
Я все "зрею" к операции! Как и все :d выставила свой ноль в разделе Акции)))
Теперь вот на недельку к морю слетаем семьей в начале августа и буду планировать ОП. Кстати, многие хирурги говорят, что по окончании лактации должно пройти не меньше года, у меня же только 7 мес. прошло, но Бурый (у кот. я планирую делать) на интернет-консультации сказал, что планировать уже можно.... Отсюда вопрос - сколько времени проходит от момента консультации до ОП? Я так надеялась, что за неделю вопрос решается....
И еще вот с малышами моими как справляться буду - ума не приложу (одному 7 мес, другому 2 года)))... На руки не брать - не пройдет номер....
Но так уже хочется - что сил нет терпеть...
  #3035  
Старый 21.07.2009, 10:14
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Alla147, Вы выбрали замечательного хирурга!!!
После лактации должно пройти не менее 6 месяцев до операции, так что у Вас со сроком все в полном порядке.
Сколько проходит времени от консультации до операции - зависит от загруженности хирурга. Я хотела сделать уже через неделю (главное успеть сдать анализы), но сделала через 2, т.к. брала недельный отпуск на работе, а заявление подавать не менее чем за 2 недели надо.
С малышами конечно будет трудновато. Если есть возможность кому-то помочь - не отказывайтесь.
Удачи Вам!
  #3036  
Старый 21.07.2009, 11:17
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Alla147, на руки брать в первые дни точно не надо. Я вот и не смогла бы. Выбрала время, когда деть в деревне у бабушки, и все равно побаиваюсь. Вернется через 2 недели после ОП, а мамке ведь ни на руки 18 кг не взять, ни тискать меня особо сильно нельзя будет. Думаю, было бы лучше выбрать время, когда кто-нибудь сможет вам не просто помочь с детками, а взять на себя заботу постоянную о них хотя бы на недельку. Но как тут постоянно говорят - у всех по-разному.

Обо мне:
  #3037  
Старый 21.07.2009, 11:37
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Sebasta, какая ты все-таки молодец, что решилась так быстро и сделала ЭТО. По поводу того, что грудь немного в сторону смотрит, не знаю, может первое время так бывает. А что Павлов тебе сказал? Ты сама то как с таким пополнением? А на вид груди одинаковые, угадали с имплантами?
  #3038  
Старый 21.07.2009, 12:51
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

BondOlga, спасибо, решилась я давно, просто возможность появилась финансовая и по времени. Павлов вообще особо мнение не высказывает, пока не вытянешь, говорит - "все нормально". Сейчас вижу, что зря переживала по поводу отсутствия верхнего полюса, есть и ого-го какой отечный. На вид грудь одинаковая, но пока рано говорить угадали-не угадали. Размер - как большинство девочек уже начинаю расстраиваться, что отек спадет и так "богато" не будет)) но я и раньше умела, как хороший бухгалтер - показать то, чего нет

Обо мне:
  #3039  
Старый 21.07.2009, 14:49
Аватар для Ириска)
Ириска) Ириска) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: NN
Сообщений: 45
Ириска) на нуле
По умолчанию

sebasta, поздравляю!!! как быстро ты решилась и реализовала в жизнь мечту! желаю такой же скорой реабилитации ))
  #3040  
Старый 21.07.2009, 17:13
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Alla147, на анализы и осмотр я потратила меньше часа. Результаты анализов просто не сразу выдаются.

Девочки, пожалуйста, расскажите, что происходит с грудью после пропадания "окаменелости".

У меня сейчас чувство, что грудь живет отдельно от грудной клетки. Раньше она как-будто приросшая была, а теперь чувствую, что импланты немного двигаются например при быстрой ходьбе.
Так должно быть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©