Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.05.2009, 13:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наточка, зайка, не плачь!!
Вот смотри тебе мое фото в утешение.. Сестры мы с тобою, точно... Фотографировала сама себя для отражения прогресса с нитями, но на фото очетливо видно сколько волос у меня осталось спереди..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #382  
Старый 07.05.2009, 13:45
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Надо чем-то тонировать максимально мягким и не сплошь, а прядками, чтобы отвлечь внимание от проплешинки. И не самой, а пойти к мастеру.
+1
Ната, сочувствую...

Обо мне:
  #383  
Старый 07.05.2009, 13:46
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

nata m, Натулька, ну это кошмар! Зай, ну не плачь. Кисуль, ну кепуху какуюньть надень. Ну вот, хотела сначала пошутить по поводу вашей зелени, а теперь и не буду.

Ланалипчик, фотка классная!!!
  #384  
Старый 07.05.2009, 13:48
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Наточка,посмотри,чего я нашла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только не плачь,волосы вырастут обязательно!

Обо мне:
  #385  
Старый 07.05.2009, 13:54
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Наточка, сочувствую, солнце ты наше
Я тоже пользуюсь пептидами, можно сказать блонди, но вот красилась вчера ттт все нормуль.... Это уже у меня 3 или 4 раз, после применения пептидов. И подруга моя, правда она брюнетка, но пользуется пептидами с января. Тоже пока все ОК

Обо мне:
  #386  
Старый 07.05.2009, 14:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девулечки, мои золотые, спасибооо вам всем огромное...вот прям и настроение малёхо поднялось
сейчас ещё вам покажусь вся из себя зелёёёнищааая..в доме и на улице
Ну теперь есть мне, чем заняться...бум волосЬя рОстить:dur: ...заместо цветуёчков

Ланууусик, близняхааа ты мояяяяя ненаглядууушкааа!!!!!!
Миниатюры
зелёная.jpg   зелень.jpg  

Обо мне:
  #387  
Старый 07.05.2009, 14:26
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Зелень,ИМХО,тока при домашнем освещении и видна,да и то так,чуток.Русалочка ты наша,не портит оно тебя ну вот ни капельки!Да и волосьев осталось прилично,так что не надо больше плакать,солнышко!

Обо мне:
  #388  
Старый 07.05.2009, 15:22
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

nata m, очень похоже на реакцию с аммиаком. Значит, больше ничего не отвалится. Уже легче.
Теперь только безаммиачные краски надо, пока ты зеленовласка. Кстати, русалки в древнеславянской мифологии жили не в воде, а на деревьях, и у них были зеленые волосы, а те, кто жили в воде назвались - вилы (ед. число - вИла), про их цвет волос история умалчивает...
Это я к тому, что случилась неприятность, но не "вилы".
Волосы - не зубы, отрастут, не расстраивайся, зайчик. Тем более, что почти ничего и незаметно

Обо мне:
  #389  
Старый 07.05.2009, 15:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Натик, сочувствую тебе очень. Но, увидев фото с "целой прической", поняла, что плешинки осталось чем прикрыть (слва Богу) :dur:. Я-то глядя на первые фотки, испугалась, что волосы по всей голове так отвалились, тогда бы это был полный трындец . А так - будем за тебя держать кулаки и рОстить твою косу! :d
  #390  
Старый 07.05.2009, 15:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну Наточка, ну ты совсем не ЙожЕг!! А очень милый зеленоволосик! И то только в помещении!! По сравнению с мировой революцией (то есть со мной) у тебя все не так плохо!!! Все устаканится, вырастут новые волосы, лучше прежних... Оч.надеюсь, что у меня тоже, а пока они продолжают обламываться...
  #391  
Старый 07.05.2009, 15:42
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девчонки, я вас обожаааю!!!!
Воопчем, ростИм косу до поясУ:dur:!!!
Светланочка, я тоже уже поняла, что теперь никак низяяя аммиачные краски, я решила теперь вааще не краситься несколько месяцев:d.

Конечно же, я понимаю, шо это- не Бог весть какое горе..и всё обязательно восстановится, отрастёт и не чуть не хуже, но...вы же понимаете, какой была первая реакция..трындец, в моей руке половина моего хвоста...русалочьего.

Я очень благодарна вам всем за поддержку..просто нет слов, как признательна!!!

Обо мне:
  #392  
Старый 07.05.2009, 16:04
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ежики вы наши, не рыдайте!!! Неприятно, не очень красиво, но это не самое страшное в жизни. Все отрастет, подберете и восстановите свой цвет, придется немного подождать. У меня многие краски дают зеленоватый оттенок, хотя покупаю средне русый цвет или осеннюю листву, им никогда и не пахнет. Поэтому ушла в средне-шоколадные, каштановые и т.п. Но еще ни разу я не получила тот цвет, который дают на раскладке или на коробочке. Иногда приходится перекрашиваться через неделю, пока все нормально (тьфу,тьфу, тьфу....)
Лана, хватит уже худеть! :mad0: Вид какой-то замученный стал, а овал класс!:dur:
  #393  
Старый 07.05.2009, 16:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Наточка, красавишна, что там волосы, когда глаза такие офигенные, зеленые:dur::d
  #394  
Старый 07.05.2009, 17:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ната, как обидно . Хорошо, что в твоей копне можно спрятать десяток небольших залысин легко. Ничего не видно, конечно, но ...
Зачем ты решила красить волосы второй раз в твоей ситуации, когда ты несколько месяцев борешься с падежом???? Походила бы так месяц, ничего бы не случилось (это я ругаюсь). Волосы нужно беречь. У меня падежа не было, и то я собралась терпеть этот ужасный каштан до следующей покраски .
Скажи, пожалуйста, что значит "волосы отпали у корней". Они с корнями выпали или оторвались у корней, и ежик остался?
  #395  
Старый 07.05.2009, 18:45
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Наточка, всё равно выглядишь отлично, тебя ничего не портит, не расстраивайся, отрастёт твоя грива ещё погуще прежней!
  #396  
Старый 07.05.2009, 19:10
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Все устаканится, вырастут новые волосы, лучше прежних... Оч.надеюсь, что у меня тоже, а пока они продолжают обламываться...
Ох...

Девочки, вы заметили, что беда эта с "пережиганием" волос у вас случилась во время второй покраски или осветления? А первый раз был просто не тот цвет. Похоже, что и правда какая-то химическая реакция с медью пошла. В две ступени: первая - только цвет, а вторая - уже и сами волосы...:susel: Если б знать и остановиться...
Так что, девочки, кто на пептидах, будьте осторожны! Если это только аммиак такую реакцию дает, понятно, а вдруг и перекись тоже?

Обо мне:
  #397  
Старый 07.05.2009, 19:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Светлана, я не полностью про пептиды у себя на голове уверена... В моем случае в первой парикмахерской на мои волосы (1\3 сови, 2\3 длины - закрашенный в рыжий цвет несколько раз пережженый до бела блонд) нанесли краску и 9% оксидант на корни и краску и 3% - на все волосы, потом краску и 3% оксидант на все волосы, потому что ни фига краска не взялась, а корни обесцветились добела, и еще раз 3% оксидант с краской в тщетной попытке закрасить то убожество, что получилось. Наутро я заметила, что под укладкой феном она скрыла то, что пару прядей отвалилось. И во второй салон я шла уже зная, что волосы отвалятся, но я просто не могла ходить розовой с чернильными пятнами как из теста для психов. Во втором салоне нанесли смывку (перекись) на 5 минут, и волосы тут же свернулись как под пламенем свечи, после чего их промыли, намазали маслом, только тогда смогли прочесать, и попытались все это убожество затонировать в равномерно-коричневый цвет на 3% оксиданте. После чего отвалились совсем нежильцы, меня попробовали подстричь, чтобы придать хоть какую-то форму этому безобразию и отпустили. В Питере после помывки головы я стала стремительно зеленеть, и покрасилась щадящим Кастингом. Волосы отпадали. Через 2 недели зелень стала пробиваться снова, и я уже тут полирнула их Кастингом рыжим. Так что у меня и без пептидов причн отвалиться было достаточно. Я считаю, что все то, что во втором салоне при смывке сожглось, сейчас и отваливается помаленьку, а это ВСЯ самая горячая зона - весь перед практически..
  #398  
Старый 07.05.2009, 19:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Значит все еще сложнее... Если и от перекиси...
lanalip, у меня был случай, когда мне отросшие корни вместо супры отмелировали краской, что очень сильно отличалось от остальных волос, и я меньше чем через неделю по тому же месту еще раз мелировалась уже супрой. Не отвалилось у меня ничего тогда...

И я еще помню, что ЕленаП писала, сейчас ссылки поставлю.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1677
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1634

Обо мне:
  #399  
Старый 07.05.2009, 19:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Светлана, ага, я читала.. Но и Елена, и Ната - блондинки, а я к моменту катастрофы уже месяцев 8 как закрашивала в разные оттенки темно-рыжего.. И пептидами все это время пользовалась.. Поэтому я все же склоянюсь к версии безрукой девицы в первом салоне ну или краски Игора Роляль, которой она меня безуспешно пыталась покрасить аж три раза..
  #400  
Старый 07.05.2009, 20:01
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Лана, хорошо бы было, если это не пептиды.
Я ведь заволновалась еще и потому, что у меня кое-кто из подруг тоже пептидами увлекся, пора волосы красить, а тут такое дело... А возраст уже такой, что не красить нельзя.

Я-то думала, что безаммиачные прокатят в этом случае типа Кастинга, но там ведь перекись, а ты написала, что смывкой волосы сожглись, т.е. как раз перекисью. И у ЕленаП тоже...

Пойти что ли кепок накупить в подарок...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©