Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2008, 05:42
Аватар для karana
karana karana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 8
karana на нуле
По умолчанию Увеличение груди гелем

Девочки, я новичок и знаю, что многие из вас меня осудят, я и сама себя считаю дурой, что 4 года назад поставила себе не импланты в грудь, а увеличила грудь гелем - биогель. Доктор попался как говорится "не мой", а тогда показался таким "моим". А я уши и развесила, сама сейчас не понимаю как я так могла? К другим не сходила докторам, не собрала инфу. Преподнесли мне этот гель, как безобидный десерт, а оказался он горькой закуской. Грудь толком и не увеличилась, стала только более упругой и выровнялся размер (т.к. одна грудь была меньше), а неделю назад мне этот гель убрали (и то, естественно не весь), так как начались приколы - шишка по середине грудной клетки образовалась, мигрировать начал. Я в таком шоке!!! Сисюли опять 1 номер, а одна 0,7, одна на ощупь плотнее, а другая более мягкая. И что теперь делать???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2008, 09:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

karana, чистить несколько раз, ничего больше не остается.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2008, 10:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кто то же из девочек после удаления геля ставил импланты и вроде все ОК было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2008, 11:33
Аватар для karana
karana karana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 8
karana на нуле
По умолчанию

Девочки, откликнитесь, кто после увеличения груди гелем ставил импланты???? Кто же ты, такая смелая!!!! Тут с одной бы бедой справиться (вычистить всё максимально), а ещё неизвестно как с имплантами организм себя поведёт, а то на голову сразу две беды обрушится. Ведь в теле сразу два посторонних объекта будут находиться - гель, который до конца вычистить невозможно и имплант.

а, что правда одним разом не отделаться? А если я поставлю всё таки импланты через пол года и возникнит такая потребность опять почиститься от геля, это реально будет? Боже, что я натворила со своим организмом, теперь только успевай деньги копить на эти чистки и как знать, что всё, хватит или так всю жизнь и чиститься???????

катруся, а ты давно оперировалась? И как всё нормально?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2008, 12:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У катруси геля не было, даты ее операций можешь посмотреть здесь.

Еще у нас есть тема про пострадавших от биополимерного геля в груди.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2008, 21:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я не помню ник девушки, у которой была маммо именно после удаления геля. ща пороюсь, если найду дам ссылку.

missunderstood - вот девушка, которая удаляла гель из груди и ставила импланты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2008, 00:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня подруга увеличивала грудь гелем - и удаляла гель много раз (потому что воспалялся, но она и в первый раз пошла удалять когда уже шло воспаление). У нее каждый раз через некоторое время после удаления поднималась температура чуть ли не до 40, она ехала в клинику, чистила... И так несколько раз. А потом поставила имплантаты и уже много лет все хорошо (т-т-т). Правда, так как ткани груди уже были измучены гелем, то результат маммо не на 5 - складки достаточно сильно выражены. Но есть и такие девушки, которые сразу чистят, ставят импланты и не имеют проблем.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2008, 10:00
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

Я тоже в молодости по своей дурости закачала гель.Позже начитавшись негатива и собираясь рожать второго ребенка,гель удалила,но не весь.Его очень сложно удалить.Сейчас планирую подтяжку с имплантами и заодно вычистить остатки.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2008, 15:46
Аватар для karana
karana karana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 8
karana на нуле
По умолчанию

Скорпиончик, а ты не боишься, что поставив импланты, вдруг понадобится снова чистка от геля (мало ли) и это возможно будет сделать? Я как то побаиваюсь лезть в эти дебри, после того как обожглась на геле.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.10.2008 в 09:09. Причина: отредактировано администратором. Не превращайте тему в спор - делать грудь или нет. Есть отдельная тема по этому вопросу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.10.2008, 10:45
Аватар для karana
karana karana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 8
karana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
Я тоже в молодости по своей дурости закачала гель.Позже начитавшись негатива и собираясь рожать второго ребенка,гель удалила,но не весь.Его очень сложно удалить.Сейчас планирую подтяжку с имплантами и заодно вычистить остатки.
Скорпиончик, одновременно чиститься от геля и ставить импланты я не рискнула. Одни херурги говорят : "можно! ничего страшного!", а большинство херургов рекомендуют разделить эти операции хотя бы в пол года. Решать естественно тебе. Но врачи мне говорили (большинство из них), что раздельно будет более благоприятно для организма, не будет риска, что имплант запачкается гелем, ведь имплант стерилен, а гель заражен. И приживаемость импланта будет лучше. Не знаю я выбрала разделить операции. К тому же изначально по объему одна грудь отличается от другой, а когда я была с гелем этого небыло и естественно мне бы заказали импланты одного размера, а во время операции вылез бы этот казус - разность в объёме и что??? мне засунули бы импланты одинакового размера, заказанные заранее,а оказалось, что нужны разного объёма и после операции у меня были бы опять разные сисюли только больше
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.10.2008, 19:08
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Ну, пожалуйста, только не хЕрурги, как-то даже неприлично звучит)))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.10.2008, 20:29
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Сливки, ха-ха я когда прочитала про хЕрургов, тоже долго недоумевала. А если серьезно, наверное, я бы тоже выбрала делать ОП раздельно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2008, 01:17
Аватар для karana
karana karana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 8
karana на нуле
По умолчанию

Девочки, ну кто из вас поспорит, что иногда действительно бывают хЕрурги, а бывают хИрурги. Всё зависит от отношения к работе и нам девочкам. Вот например в моём случае был хЕрург, который мне лапши на уши навесил, что биогель - это супер, натур продукт, получится естественная форма и шрамов никаких и здоровье не пострадает. Зная наперёд какую гадость он мне толкает, кто он после этого? Только одно название хЕрург! Причиняет вред здоровью, зарабатывая на этой хрене, а ещё называется врачом! Но всё же он бумерангом получил своё.

А сейчас после этого геля я могу только под мышцу импланты установить, хотя хотела комбинированную установку.

Цитата:
Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
Я тоже в молодости по своей дурости увеличила грудь гелем. Позже начитавшись негатива и собираясь рожать второго ребенка,гель удалила,но не весь.Его очень сложно удалить.Сейчас планирую подтяжку с имплантами и заодно вычистить остатки.
Скорпиончик, а тебе где делали разрезы когда удаляли гель? У меня такое чувство, что в одной груди геля ещё осталось (она плотнее на ощупь) и возможно скоро пойду опять на чистку. А мне удаляли гель через маленький разрез, по середине грудной клетки, хирург сказал, что с одной груди гель хорошо шёл, а с другой не очень хорошо. Так, блин, чтож ты хЕрург не сделал разрез на грудной складке той груди, где плохо гель шёл., может удобнее стало бы вычищать??? Вот сегодня мне на приём, уже список вопросов написала.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.10.2008, 10:21
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

Мне разрез делали в подгрудной складке.Одна грудь мягкая,а во второй появились комочки болезненные.Ходила к маммологу,сделала маммографию.Сказали,что это остатки геля. На операцию дали добро.Сказали можно почистить остатки и сделать подтяжку с имплантами. Так что по-любому буду делать,только не знаю когда.Страшно мне, да и ограничений много после операции.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2008, 10:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karana Посмотреть сообщение

А сейчас после этого геля я могу только под мышцу импланты установить, хотя хотела комбинированную установку.
А почему только полностью под мышцу? У меня у знакомой после геля вообще под железу стоит.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2008, 14:40
Аватар для karana
karana karana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 8
karana на нуле
По умолчанию

Катерина, только под мышцу потому что гель мне вводился через прокол в грудной складке под железу, а там, где был гель имплант не ставят, т.к. имплант стерилен, а гель после попадания в организм - субстанция нестерильная. Гель хоть и убрали, но естественно не весь, а поместить вместе и имплант и остатки геля грозит : осложнениями, инфекцией, не прирощением импланта (он будет плавать внутри груди и не поможет ни какая полиуритановая поверхность импланта), поэтому имплант помещают отдельно, дабы избежать соприкосновений. Получается, чтобы избежать соприкосновений, единственный вариант под мышцу. Я писала в консультацию врачам в рубрику : гели, мне пришёл ответ, что после чистки можно поставить имплант только через 8 мес.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.10.2008, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Видимо, у всех врачей разное мнение на счет того, куда можно ставить имплантат после введения геля. Я пока ни разу не слышала, чтобы ставили полностью под мышцу.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.10.2008, 15:46
Аватар для strawberry
strawberry strawberry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 12
strawberry на нуле
По умолчанию

Привет всем, у кого в груди биогель. Я тоже пострадала в свое время от этого "безвредного" вещества. Хочу сказать всем девушкам, которые хотят удалить биогель и установить импланты: не бойтесь! Мне удалили гель в первый раз 4 года назад, тогда он был наощупь твердый и болезненный. После этого он, конечно, еще остался, но больше не беспокоил. Этим летом мне удалили остатки геля из груди и установили имплантаты, как раз под мышцу. Т-т-т, пока никаких побочек и осложнений. Грудь зажила очень быстро и практически не болела.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.10.2008, 08:27
Аватар для karana
karana karana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Россия/Хабаровск
Сообщений: 8
karana на нуле
По умолчанию

strawberry, а ты давно импланты поставила? Сколько времени прошло? И тебе врачи сами рекомендовали, что лучше под мышцу их ставить? А то у врачей, к которым я хожу на консультации, такой разброс во мнениях. Одни говорят что имплант нужно изолировать от геля и ставить его под мышцу, другие говорят что имплант можно поставить туда же где раньше был гель - под железу. Что тебе говорили? И тебе полностью под мышцу их загоняли? Или комбинированно : частично под мышцу, а частично под железу?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.10.2008, 11:13
Аватар для strawberry
strawberry strawberry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 12
strawberry на нуле
По умолчанию

karana, импланты мне поставили более трех месяцев назад. Если честно, то у врача впервые была такая ситуация, так как живу я в Германии. Я сама попросила, чтобы под мышцу, тем более, что своих тканей у меня маловато было. Установка комбинированная, т. к. полностью под мышцу ставят исключительно редкою
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©