Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 31.08.2011, 16:55
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что с психологической точки зрения, боязнь старения у мужчин и женщин - абсолютно разного типа.
Мужчина, в каком бы возрасте он не был - в большинстве случаев, остается фертильным.
(Исключая болезни репродуктивной системы, которые поражают многих мужчин - но не всех).

То есть, мужчина даже с сильными признаками возраста - все равно остается способным к деторождению и может быть привлекателен как сознательно, так и подсознательно, как половой партнер.

Признаки же старения у женщины - совпадают, обычно, с ее климаксом (который настигает абсолютно всех женщин - в отличие от мужчин) - следовательно, женщина перестает быть фертильной в период от 40 до 60 лет (у всех по-разному).
Таким образом, "морщины" у женщин - это, как бы, сигнал потери фертильности, а, следовательно, потенциально - половой привлекательности.

Думаю, этим и вызвана потребность многих женщин - "стереть" признаки возраста с лица.
Даже, если при этом есть риск получиться "безвозрастной" - то есть, можно предположить, что женщина взрослая, но она без явных признаков старения.
Но таким образом, она подсознательно дает сигнал как мужчине, так и самой себе, что она - фертильна и желанна, как половой партнер.

Интересно наблюдать, как даже сами женщины более-менее, нормально относятся к парам, где мужчина намного старше женщины, но, при этом, ощущают некую неестественность пары, где женщина мужчине в бабушки или мамы годится.

То есть, женщина в возрасте - тяжело воспринимается в качестве сексуально-привлекательного объекта.
В то время, как мужины даже в 70 лет могут вызывать возбуждение у молодых дам.

Можно, конено, сразу тут возразить, мол, я это делаю не для мужчин и не для секса и т.д.
Но, думаю, подсознательно, в большинстве случаев, это все равно запрограммированно - даже стремление выглядеть "опрятно" - без птоза, без мешков под глазами, без седины, без пигментных пятен, без обвисшей груди, без нависших век, без костлявых кистей и т.д. - следовательно, устранение этих "неопрятных" признаков приводит к общему впечатлению сексуальной привлекательности.

Обо мне:
  #1882  
Старый 31.08.2011, 20:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мне все-таки странно, когда пластические ОП называют средством ухода, а не омоложения. Сам русский язык этому противится: есть понятие "уходовая косметика", но нет понятия "уходовая пластика". Да и раздел, в котором находится данная тема, называется "антивозрастные операции". И еще одно наблюдение. Мне кажется, если женщина делает ОП в достаточном молодом возрасте, когда признаки старения практически отсутствуют, и она лишь убирает какую-то лишнюю складочку или морщиночку, то и признаки омоложения не будут заметны (омолаживать-то практически нечего, просто она будет эстетичнее выглядеть). Если же возрастные изменения до ОП были ярко выражены, то и результат омоложения будет ярко выражен (разумеется в случае удачной ОП). Только не подумайте, что я призываю ждать этих ярко выраженных изменений, я, наоборот, за то, чтобы решать проблемы по мере их поступления...
  #1883  
Старый 01.09.2011, 03:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

В хейло выложила фотки губ. По просьбе Исабелла.
  #1884  
Старый 01.09.2011, 12:29
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Jazz, есть правда в твоих словах, наверное, но... но но но. Куча но.
У тебя получилось большое, огромное! обобщение.

Я, например, в какой-то момент времени вдруг поняла, что перестала ощущать себя товаром на сексуально-половом рынке. А стала я купцом Огромное это счастье и облегчение, скажу я вам.
Что со мной, доктор? Снизилось количество женских половых гормонов, и во мне начал просыпаться мужчина? Может, мужчины так и ощущают себя всегда - в роли купца, мм?
  #1885  
Старый 01.09.2011, 12:46
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Хлое как хорошо Вы написали о том ,что в настоящее время чувствую Я ......купцом.Я уже в последнее время думала ,что со мной ????????????
  #1886  
Старый 01.09.2011, 12:48
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Да я и не претендую на истину в последней инстанции, просто физиологию не обманешь.
Климакс наступит у всех и признаки климакса тоже будут у всех (женщин).
А уж отношение к нему будет разное, как и отношение к своей сексуальности.

А насчет обобщения, я, как сказала бы Алия - не обобщила, а классифицировала (по половым признакам).

А насчет того, чтобы быть "купцом" - то есть, в этой ситуации женщине все равно, привлекательна она сексуально или нет?
Если абсолютно все равно - то можно о возрасте не волноваться.
Как и о качестве партнера.

Обо мне:
  #1887  
Старый 01.09.2011, 13:45
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Давала себе слово не писать в этой теме.
Хлое, я еще раз повторюсь, что ты еще не можешь судить о старении, как мы, испытавшие на своей шкуре, и эти удручающие признаки , и последствия их устранения. Тебе 40 и как не крути, ты еще являешься сексуальным объектом. Поэтому твои рассуждения "Товар-купец" так вальяжны, высокомерны и насмешливы. Ты красивая и еще молодая. Ты еще на самом деле не знаешь, что такое быть настоящей теткой. А потом вдруг не настоящей теткой. Наши споры ни к чему не приведут, сытый голодного не разумеет. Оставьте нам, глупым старушенциям, наши иллюзии. И.... поджидаем в наших рядах, вместе с Алией, к вашим 50 ти годам.
  #1888  
Старый 01.09.2011, 13:49
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Таня, я тебя люблю!

Обо мне:
  #1889  
Старый 01.09.2011, 14:01
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Jazz, про качество: не знаю, если я была бы так же привередлива в молодости, как сейчас, удалось ли бы мне лишиться девственности, родить ребенка?

Татьяна, ну я уже устала доказывать, что я не верблюд. Извините. Мы не слышим друг друга. И в этом не только моя вина. Высокомерна, насмешлива - ок, если вам так будет угодно.
  #1890  
Старый 01.09.2011, 14:42
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Jazz, какая же вы умница!
  #1891  
Старый 01.09.2011, 15:04
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Подумала, подумала и всё же решила добавить...
Татьяна, я за вас, за нас - взрослых зрелых женщин. Не против. Я не враг.
Вам кажется, что я хихикаю, насмехаюсь, глумлюсь () над прооперированными женщинами? Это не так.
А еще удивительней, наверно, для вас будет услышать то, что лично мне нравится, как вы выглядите (раз уж мы перешли на личности. не забанят?) после операции. Я тоже с такими мешками под глазами не смогла бы жить.
А если бы вы еще и улыбались почаще...
  #1892  
Старый 01.09.2011, 15:22
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо, посмотрела. У вас весьма деликатные черты лица
  #1893  
Старый 07.09.2011, 18:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Donn M. Hickman, M.D. пластический хирург : «Единственное лечение от морщин – не стареть»!

Мой вопрос был в том, что каждый день мы видим больше и больше ужасных результатов пластической хирургии у звезд. И как все мы, я задаюсь вопросом, зачем они такое с собой делают? Где они берут таких врачей? Просили ли они врача именно о таком результате? Доктор Хикман согласился порассуждать на эту тему для моего блога. Он коснулся таких тем, о кторых я раньше никогда не думала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


  #1894  
Старый 07.09.2011, 18:52
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Про деструкцию личности хорошо написал.
Вот чего стоит бояться. Я все никак не могла оформить эту мысль, облечь в слова. Спасибо доктору, Кате и lanalip, хорошая статья
  #1895  
Старый 07.09.2011, 19:36
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

статья - скрытая агитация пластики (что вполне закономерно для автора-хирурга ) . мол, не делайте филлеры и прочую хрень , а идите сразу к нам .
  #1896  
Старый 07.09.2011, 20:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Точно
  #1897  
Старый 07.09.2011, 20:50
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Хорошая статья. Просто и доходчиво дан ответ на заданный вопрос. Еще и очень корректно. Ведь мы сами часто сталкиваемся с результатами неудачных ОП и чаще всего это описанные в статье причины. Я сама в беседах с приятельницами это все слышу:" у него дорого там в клинике( называют больницу) врач специализации ухо-горло-нос делает так дешево так дешево, естественно говорят тихо тихо, платить не через кассу. Или у него делала нос Кристина Орбакайте( все время разные клиники называют, фамилии хирургов не знают) Когда говоришь, что вряд ли она афишировала свою ОП. Задумываются. И это все взрослые дамы.
А молодость... Пока не сделаешь ОП, кажется хоть это изменит жизнь. ОЙ сделала... и это не изменит, только все хуже и хуже. Вчера сидит рядом со мной девулька 23 года и говорит, что отчаялась, вот я такая красивая, стройная и т.п. А я думаю - сумасшедший мир, кто здесь не отчаялся? Так, что не ссорьтесь девочки. Сорокалетним не понять пятидесятилетних и т.д. А выглядеть как свои не ухаживающие сверстники ой как не хочется. Если было бы можно(не нарушая правила сайта) я бы вам показала свою одноклассницу в сравнении, это даже при моем стремлении к естественности слишком.

Обо мне:
  #1898  
Старый 08.09.2011, 12:29
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

тема называется " омолаживающие оп : возвращение молодости или просто ухоженность ? " .
я думаю , никто даже не сомневается в том, что молодость вернуть нельзя , как нельзя вернуть прошлое , пережитые раньше события и ощущения ...
но никто и не пытается это вернуть! это утопия .
просто хочется к ней приблизится хотя бы внешне, чтобы тебе навскидку ( а не при ближайшем рассмотрении, как у нас на форуме ) дали чуть меньше твоего паспортного возраста . это же так приятно , черт возьми :d! мы ж женщины таки . и те из нас, кто не хочет выглядеть хоть чуть-чуть моложе, занимаются лукавством!)
особенно это выглядит противоречиво , когда эти люди, проповедуя естественное старение, одновременно проводят некоторое время на таких форумах , как наш .

...но не всем удается выглядеть моложе , кроме имиджа и фигуры существенную роль играют черты лица . ведь не секрет, что женщины с чертами, приближенными к детскому типу : вздернутый носик , пухлые щечки , капризные губки и т.д. , всегда выглядет гораздо моложе своих сверстниц , не делая при этом с лицом абсолютно никаких манипуляций . у нас на сайте много примеров таких "детских" лиц ( ваниль, любовь ... ) . тем , у кого от природы слегка вытянутое лицо , выраженный нос , глубоко посаженные глаза ... очень трудно выглядеть моложе даже после ом оп . я уверена, что будучи даже молодыми , они выглядели всегда несколько постарше своих сверстниц .

давайте поставим вопрос в другом контексте : почему люди выглядят старше своих лет , не имея на лице никаких возрастных признаков ?
пример : анджелина джоли .
  #1899  
Старый 08.09.2011, 13:22
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
тем , у кого от природы слегка вытянутое лицо , выраженный нос , глубоко посаженные глаза ... очень трудно выглядеть моложе даже после ом оп . я уверена, что будучи даже молодыми , они выглядели всегда несколько постарше своих сверстниц .
ты описала меня
У меня вытянутое лицо, выраженный нос и глубоко посаженные глаза:d
при этом не припомню, когда это я выглядела старше своих сверстниц. Да никогда!
  #1900  
Старый 08.09.2011, 13:31
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ваниль тебя ? ланна смеяться :d:d ! посмотри на свой подбородок , губки и вздернутый носик , а глазки как у лисички ?
да ты сама это знаешь !

кста, у нас на форуме - большинство лиц, сделавших ом оп , тип которых как раз далек от детского образа .
именно такие лица наиболее остро ощущают печать времени , и поэтому идут на пластику . а те, у кого детское лицо - тянут до последнего.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©