Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 13.09.2008, 16:15
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Да нет же ставит Якимец анатомы через подмышку! Мож тебе лучше Юле (менеджер ВГ) позвонить и уточнить это у неё

Обо мне:
  #722  
Старый 14.09.2008, 23:09
Аватар для vetch
vetch vetch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
vetch на нуле
По умолчанию

Никак не могу выбрать доступ. Мой врач ставит через любой. Ареола или подмышка? По идее подмышкой хуже, а вдруг останется рубец, и отслоение больше. Почему девушки так его хотят здесь, не пойму...

Обо мне:
  #723  
Старый 14.09.2008, 23:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

потому, что при удачном стечение обстоятельств подмышечный доступ наименее заметен. А при неудачном любой будет виден.:dur: если ты хотя раз видела ОП по маммопластике по телику, то понимаешь, что отслойка достаточно зверски выглядит при любом виде доступа

Обо мне:
  #724  
Старый 14.09.2008, 23:24
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ali4063 Посмотреть сообщение
Девочки, выскажите мнение.Мои фото в косультациях. Павлов прелагает анатомы 410 разного объема с доступом под грудью. Я сказала, что хочу через ареолу, а он настоятельно нет. Как думаете, ему не хчется возиться или он "бережет" мои соски для возможно будущей коррекции?
Вообще-то Павлов никогда не отказывает через ареолу, если это возможно и/или рационально. Похоже, это его любимый доступ. Так что уж точно не про возню речь. Кстати, у меня 15 мая была ОП, прошло 4 месяца. Швы по ареоле-уже почти не видны.

Обо мне:
  #725  
Старый 14.09.2008, 23:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Только я не поняла, при чем тут "бережет" для следующей коррекции"? Разве будет лучше, если шрамы будут и на ареоле и под грудью? Надо просто спросить причину отказа у самого хирурга.
Мне он настоятельно предлагал и обосновывал подгрудной, а оп почему-то в итоге сделал по ареоле. Я даже и не знала об этом.

Обо мне:
  #726  
Старый 15.09.2008, 00:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

При ареолярном с доступом сквозь железу травмируются молочные протоки, а при ареолярном с отслойкой до подгрудной сильно травмируется сама железа. Так что отслойка, в результате, не менее жесткая чем из под мышки выходит.

  #727  
Старый 15.09.2008, 10:44
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
При ареолярном с доступом сквозь железу травмируются молочные протоки, а при ареолярном с отслойкой до подгрудной сильно травмируется сама железа. Так что отслойка, в результате, не менее жесткая чем из под мышки выходит.
Возможно, вот только у меня не было ни единого синяка - будто вообще проехались тонкой бритвой со соску и все. Я прямо в шоке была. Ожидала совершенной иной картины, особенно насмотревшись перед этим жутких черных синяков после Оп на груди, особенно при подмышечном доступе.

Обо мне:
  #728  
Старый 15.09.2008, 11:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Насчет травматизации - это естественно, как без этого? Но если доктор часто практикует определенный доступ и вдруг от него отказывается - должна быть причина. Следовательно, он может ее озвучить.

Обо мне:
  #729  
Старый 15.09.2008, 17:03
Аватар для vetch
vetch vetch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
vetch на нуле
По умолчанию

Для подмышечном доступе протоки меньше травмируются???

Обо мне:
  #730  
Старый 16.09.2008, 00:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СК Посмотреть сообщение
Возможно, вот только у меня не было ни единого синяка - будто вообще проехались тонкой бритвой со соску и все. Я прямо в шоке была. Ожидала совершенной иной картины, особенно насмотревшись перед этим жутких черных синяков после Оп на груди, особенно при подмышечном доступе.
у меня синяки были как раз при ареолярном доступе, а при подмышечном не было. синяки зависят не только от степени травматизации тканей, но и от состояния свертывающей системы крови.

Обо мне:
  #731  
Старый 16.09.2008, 18:10
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Катруся, у меня к тебе вопрос. А ты со швами подмышкой что-то делала? Мазала чем-то или заклеивала?
Просто у меня все швы на теле обычно хорошо заживают, со временем становятся довольно малозаметными, при том, что я никогда ничего с ними не делала. А вот в подмышке... 2 месяца, а они красные еще... И левый стал шире правого :susel: ... Мазала Дерматиксом по рекомендации хирурга.

Может, подскажешь чего?
У тебя шовчики - загляденье! Вообще невидимые!

Обо мне:
  #732  
Старый 16.09.2008, 19:01
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Баунти..катруся шовчики ничем не мазала,у нее идеально-заживающий организм

Обо мне:
  #733  
Старый 16.09.2008, 19:14
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Девочки,может конечно и глупый вопрос,но все таки ответьте плиззз.Есть ли вероятность того,что после ареолярного доступа навсегда исчезнет их чувствительность?или все таки на время?кто выбрал именно этот доступ -откликнитесь.
  #734  
Старый 16.09.2008, 19:29
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Мамочка, "идеально-заживающий организм" - это здорово! Дык, а мне б где такой взять?

Обо мне:
  #735  
Старый 16.09.2008, 21:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я водкой подсушивала после душа, но это прям на ранних сроках, а потом ничего не делала. Кстати подмышечный доступ имеет еще бонус косвенный у меня там некоторое время отсутствовала чувствительность, что плюс при эпиляции

Обо мне:
  #736  
Старый 16.09.2008, 21:48
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Катруся, у меня там растительности уже до ОП небыло - я лазерную эпиляцию делала. А вот с чувствительностью отдельная история - чувствую все (и прикосновения, и тепло\холод), но не щекотно совсем! Как ни старайся! Тож бесплатный бонус

Обо мне:
  #737  
Старый 17.09.2008, 00:45
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Cпасибо за оценку моих швов, хотя я, в общем-то, не при чём Ничего не делала с ними. Компрессы с водкой делала кое-как первое время и всё. Рука у доктора просто лёгкая.

У меня чувствительность сосков наоборот, улучшилась. Я теперь понимаю что такое "эрогенная зона в области сосков" Думала, что после операции пройдёт, ан нет. Чувствительность увеличилась на порядок в отличие от того, что было ДО ОП.

Обо мне:
  #738  
Старый 17.09.2008, 18:33
Аватар для Элинчик
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 123
Элинчик на нуле
По умолчанию

Margoshka,тоже присоедияюсь -отличные швы

Всем привет,девочки что скажете-ходила первый раз к доку решили макганы анатомы-доступ под грудью.Свой исходник маленький- 0,5-1.Подумала потом и решила зачем мне эти шрамы-пошла просить доступ по ареоле,а он говорит типа по ареоле сложнее установить правильно анатомы,сделать-то может,но есто вероятность кривоватой установки или ассиметрии.Говорит тогда круглые,если через ареолу-я не против-уже самой захотелось.НО странно,все же мы знаем много примеров установки(причем удачной через ареолу анатомов)у него такой большой опыт,столько отзывов слышала.Может поленился?

И еще расскажите подробней пожалуйста про трансареолярный и переареолярный доступ.Читала выше,но не особо поняла(((
  #739  
Старый 18.09.2008, 00:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Есть установка через ареолу, когда молочная железа прорезается насквозь. При этом способе страдает энное кол-во молочных протоков. Есть установка через ареолу, когда идет отслойка до субмаммарной складки и имплантат устанавливается при поднятии железы (т.е. как при доступе под грудью). Но в этом случае достаточно сильно травмируется сама железа.

  #740  
Старый 18.09.2008, 08:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 362 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
При ареолярном с доступом сквозь железу травмируются молочные протоки, а при ареолярном с отслойкой до подгрудной сильно травмируется сама железа. Так что отслойка, в результате, не менее жесткая чем из под мышки выходит.
Из подмышки отслойка длиннее

Цитата:
Сообщение от Элинчик Посмотреть сообщение
Есть ли вероятность того,что после ареолярного доступа навсегда исчезнет их чувствительность?или все таки на время?
Была здесь девушка, Аннета, у нее был доступ из подмышки. Пропала чувствительность груди, в том числе сосков. Навсегда. Бывает и так...
У меня по ареоле, с чувствительностью все в порядке. Причем, под ареолой чувствительность местами снижена, а вот сами соски - в порядке, возбуждаются

Цитата:
Сообщение от vetch Посмотреть сообщение
Для подмышечном доступе протоки меньше травмируются???
Есть предположение, что также могут травмироватся, так как основная часть протоков как раз идет к соску сверху.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©