Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3121  
Старый 01.10.2011, 00:28
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

"У меня хорошая фигура, просто она скрыта под толстым слоем жира" - про меня. ;)

Обо мне:
  #3122  
Старый 01.10.2011, 01:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Talya У меня тоже самое, я какой бы не была, худой ли, более полной(после родов), всегда тряслась как холодец. Мышц не было. Надоело трястись, взялась за себя, не знаю видно по фото или нет, но тело стало гораздо более упругим, и не так уж много времени прошло. Я честно говоря была уверенна, что у меня мышцы вообще неспособны расти и я такая просто сама по себе желеобразная. Но нет. Неправда это. Питание и тренировки и все поменялось. У меня даже пресс появился, хотя я думала, что у меня в принципе его не может быть, жиром покрыто все. Я конечно не сравниваю с Ланитой и с Лесей себя, но вот посередине живота у меня появилась полоса, я ее никогда не видела а теперь есть и это при то что диастаз у меня. Уже победа. Дальше будет еше лучше. Обещаю кубики показать когда-нибудь :dur:
Talya многоваты объемы для твоего роста, но пропорции отличные. Смотри, у теяб разница талия-бедра почти 30 см, это хорошо.
Anneco у тебя тоже пропорции отличные.
Девочки, ну все несложно, если захотеть. Вот дайте себе слово через 3 месяца показать результат.
Миниатюры
press1.jpg  
  #3123  
Старый 01.10.2011, 01:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Клево, Кошечка, хороший животик!
Девочки, я сейчас в Штатах по работе, по-этому отвечаю редко. Скоро вернусь.

Обо мне:
  #3124  
Старый 01.10.2011, 01:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся спасибо! Сама не верю. При весе 41-42 кг не было видно никакого преса, просто живот с жирком был. Всегда была уверена что плоский живот может быть только если не жрать ничего. Ан нет!
  #3125  
Старый 01.10.2011, 10:24
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Кошечка, разница видна. Еще по давней акции хорошо помню, как ты выглядела. Ты и тогда была стройняшкой, но теперь фигура стала точеной. Молодец ты!

Обо мне:
  #3126  
Старый 01.10.2011, 12:18
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да, Кошечка, красиво мышца стала разделяться.
Я тоже пресс заметила, как после общения в этой теме за ум взялась
  #3127  
Старый 01.10.2011, 12:22
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! как много страничек набежало! Отдельный привет Anneco и Talya, приятно видеть новые лица на теме

Мини-Мо, спасибо, что интересовалась, со срывами после ваших постов уже лучше, я просто наметила себе один день в неделю, когда буду есть свой любимый чиз-кейк От всего могу легко отказаться, но только не от него. кстати, у меня есть супер рецепт, все кто пробовал мой нью-йорк чиз-кейк в восторге Вот он, хе-хе, соблазню вас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

очень легко готовится, калорийный конечно, но я после силовой его себе позволяю:susel:

Лана, как у тебя дела? уже вот-вот и начнутся занятия? Глядишь, через несколько лет, ты станешь одним из самых знаменитых тренеров Европы, а мы будем с гордостью вспоминать, как ты нам советы давала на форуме! 8))

Кстати, девочки, я обратила внимание на свое состояние после сообщения Ланиты о процентном соотношении БЖУ и заметила, что часто бываю вялая, хотя сложные угли ем достаточно с утра *так мне казалось, что достаточно.

А вот сегодня утром я навернула грамм 200 свежеиспеченного цельнозернового хлеба и столько энергии мне прибыло!!! летаю и порхаю и сил в себе много ощущаю! Но чувствую опять себя виноватой, ибо помню, что Лана писала о дозволенных 50 гр хлеба в день, чего я и придерживаюсь обычно. Но вот я думаю, может, мне не подходит система 30-40-30 БЖУ и мне углей нужно больше, раз я обычно вялая хожу, а после этого хлебушка запорхала?

зы. вчера была в гостях, и меня довольно некультурно там все начали в лицо обсуждать, мол, чего это ты так исхудала, мы даже подумали, что ты после тяжелой болезни Я начала оправдываться, что интенсивно занимаюсь спортом и слежу за питанием, а потом махнула рукой. Если люди сами себя не видят со стороны, свои обвисшие животы, двойные подбородки и жирные руки, то есть ли мне смысл расстраиваться из-за их комментариев насчет моего тела)))) просто обидно бывает, пашешь, пашешь, а тебе говорят - ты дошла совсем, будь осторожна, когда мало жира - можно заболеть серьезно. У меня ведь теперь страх, я поправляться не хочу совсем. Для меня вообще идеальна фигура нашей первой леди Мехрибан-ханум, хотя и ее многие считают излишне худой.
Миниатюры
Mehriban-Aliyeva-first-lady-of-Azerbaijan[3].jpg  
  #3128  
Старый 01.10.2011, 12:42
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Gabrielle, плюс мульон))) Меня просто достали все с похудением, причем именно полненькие знакомые. Одна подруга на полном серьезе заявила что меня сглазили и тащит к какой-то бабке. Я уже замучилась объяснять про спортзал 4 раза в неделю плюс контроль питания. Прям назло хочется носить обтягивающие джинсы и майки, чтоб все языки проглатывали.

Обо мне:
  #3129  
Старый 01.10.2011, 13:04
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

завидуютЬ вот мне бы еще изловчиться сохранить такой же плоский живот, а попу-верх накачать, и сделать 2 размер из своей долгокормившей пропавшей груди и я буду совсем совсем счастлива!
  #3130  
Старый 01.10.2011, 13:28
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Позанималась вчера, был комплекс на низ. Из того, что запланировала сделала только 2 подхода, кардио между не делала, заменила элипс 10 минут перед и 10 минут после, всего получилось 1,30 часа. Болит не ягодичная мышца (только чуть-чуть), а большая приводящая мышца бедра (по ощущениям), хотя все упражнения должны были задействовать ягодичную мышцу, по ходу я делала упражнения не правильно.....

Габриэль, ты почему завидуешь?)) ты и так большая молодец, вон как похудела, а подтянуться это дело времени, сил и желания) с грудью в другую тему, грудь никак не накачаешь.... я вот кстати с маленькой грудью, но она меня не так напрягает как моя целлюлитная задница...
  #3131  
Старый 01.10.2011, 14:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Gabrielle Кстати насчет БЖУ посмотри у Ланиты есть про несколько видов метаболизма. Возможно у тебя как у меня углеводный тип. Хотя по этому тесту у меня так не получилось, но я себя знаю. Мне углеводов нужно и можно больше, чем всем остальным. У меня они так не откладываются, наоборот дают энергию. Так что ешь углеводы сколько нужно тебе.
  #3132  
Старый 01.10.2011, 17:01
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девочки, как всегда настрочили на несколько страниц, за вами не угнаться)))
Я выбилась из графика, простуда((( А так хорошо шла по Ланиной 5-4-5-4... ээх, все заново теперь

Обо мне:
  #3133  
Старый 02.10.2011, 10:25
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Ланиточка,скажи, пожалуйста, можно ли кушать при правильном питании крабовые палочки, консервированный горошек и кукурузу (в прикуску с грудкой, например) и ниже приведенные смеси замороженных овощей?

И, кстати, девочки, как готовить эти овощи? В пароварке? Варить в кастрюле? Размораживать и есть сырыми? Я просто где-то читала, что при варении/парении овощи теряют много полезных веществ.

Ой, Ланит, про горошек ты мне уже отвечала
Миниатюры
ОВОЩИ.jpg  
  #3134  
Старый 02.10.2011, 14:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! занята, отвечу быстро.
Габриель, ты не поняла. Когда я говорила про 50 гр хлеба в день-это вопрос процесса похудения! Что тебе уже несколько месяцев как НЕ НУЖНО!

Процесс похудения может длиться на первом этапе, при цели сбросить лишние кг. жира, а также циклично, когда переходишь на новый цикл жиросжигания, после цикла силовых или набора массы. Физически не возможно всё время придерживаться диете на похудение. Хорошо урезать угли только при наличии избытка жирового отложения, в течении 4-6 недель максимум на первом этапе, а далее по 2-4 недельки можно урезать угли.Не безуглеводка, а именно снижение обычного потребления. Это будет некий зиг-заг в питании, как и в тренировках.
У меня нижняя отметка на 40% угли.
На поддержание веса я могу спокойно есть 50% углей, мне этого за глаза и за уши. Много энергии, но и не поправляюсь, всё трачу, но и дефицита нет, чтобы худела.
Если цель уже поддерживать мышцы в тонусе, нужно питаться в рамках сохранения веса, у меня это 45-50% углей, я знаю, что буду полна энергии на тренировки. Свои рамки сама ищи, только ты можешь понять это, по собственным ощущениям.
То, что ты делаешь не верно, это постоянно сидишь на низкокалорийной диете. тебе это не нужно, твоя цель была достигнута уже несколько месяцев назад. Нужно менять направление, работай на развитие мышц.

Ведь представь, жир в теле всё равно должен быть, главное, чтобы жир был красивый. Да-да, тонкая прослойка без целлюлита. Пить больше воды, лимфодренаж, спорт-наши лучшие друзья. Нет ни одного человека, кто долго живет только с рельефом. Я в том числе. Это просто не нормально. Ни физически, ни психологически.

Милл
, я ем только замороженный горошек и шпинат. Ничего плохого не вижу. Просто в России надо смотреть магазины, где покупаешь, чтобы продукт был без разморозки до того, как попал в морозильник. Этим грешат российские магазины.
Остальное я ем только свежее. Готовлю на пару, в кастрюльке с двойным дном(паровое дно). Можно и варить, но я варю минут 5 брокколи, она полу твёрдая.

  #3135  
Старый 02.10.2011, 16:08
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ланита, как всегда спасибо!:d
Габриель, а ты не могла бы в теме кулинарии поделиться рецептом хлеба из муки грубого помола?
  #3136  
Старый 02.10.2011, 21:12
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, я за советом.
Что скажете об этом протеине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Очень вкус понравился
  #3137  
Старый 02.10.2011, 22:23
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У меня созрел вот такой вопрос!Если занимаешься,уже видны мышцы,то уже нет целлюлита?
  #3138  
Старый 02.10.2011, 22:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Total Fat 6% - на мой вкус многовато
Carbohydrate 8% - на ночь плохо, а после трени можно.
Protein 64% - маловато
можешь тут почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там нормально написано.
Это смешанный протеин, то есть не вей. Там казеина много.
Я все-таки предпочитаю вей после трени, а на ночь что-то с минимумом жиров и углей.

Таль, я что-то не догнала. Если целлюлита не видно, то его нет. А если видно, то он есть .
Тренировки тут не причем. Скорее % жира важен.

Обо мне:
  #3139  
Старый 02.10.2011, 22:29
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Спасибо, Леся.
Я так и думала, но хотелось услышать авторитетное мнение.
Вот найти бы без вкуса. Так не могу (((
  #3140  
Старый 02.10.2011, 22:29
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ну ,я вот про что.Вот сколько девушек видела с рельефными такими ножками,прям такими мускулистыми,и не наблюдала у них целлюлита.И я поняла,что эта пакость у тех,кто дряблый,желеобразный.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©