Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2941  
Старый 20.09.2011, 10:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Добавлю, что я не делала специально упражнения на внутреннюю часть, то есть ни плие ни сума ни развод ног, вообще ничего. Только силовые на ноги, приседы, жимы, ножнициы, расгибания, сгибания и т.д. и все равно у меня внутренняя часть бедра неплоохо подтянулась. Сейчас ввела упражнения и на внутреннюю часть тоже.
Я так понимаю что Gabrielle дома тренируешься? Тогда конечно для ног 4,5 кг это смешной вес. Гантели нужны разных весов, 5 и 8 и 10, может лучше разборные и блины к ним разные.
  #2942  
Старый 20.09.2011, 11:27
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я именно по этой причине не люблю занятия дома. Очень большие ограничения. Начинаешь тогда скупать весь магазин, но и то, нет такого качества занятий, как в клубе. В хорошем клубе всегда удобнее заниматься. Есть всё, под любые требования. У меня есть разборные гантели и штанга, а толку? Валяются уже на чердаке, так как неудобно с разборными заниматься, много времени тратишь на смену блинов.

  #2943  
Старый 20.09.2011, 13:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Конечно в клубе лучше. Но если нет возможности то и дома можно тренироваться.
Хотела спросить, мне посоветовали несколько месяцев делать скручивания на скамье наклонной с утяжелением для того чтобы увидеть кубики, что об этом думаете?
  #2944  
Старый 20.09.2011, 14:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кочечка, в общем это конечно логично. тебе чтобы увидеть кубики, нужно увеличить мышцы на животе. Но я всё же, вопреки многих тренирующихся склонна к 1 тренировке, максимум 2 тренировки пресса в неделю, но по полной, с отягощением. У меня это фит бол. Мне хватает. Попробуй с блином на наклонной скамье+ другие.

  #2945  
Старый 20.09.2011, 15:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я начала сейчас 2 раза в неделю скручивания 3-4 подхода по 15 раз. И 1 раз подъем ног с фитболом.
  #2946  
Старый 20.09.2011, 15:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка можешь делать пресс после каждой тренировки, т.е. 3 раза в неделю. На пример 3 подхода по максимому раз.
С отяжелением делаешь только верх. Нижний пресс - всегда без отяжеления.
Это если тебе очень хочется пресс качать.

Но я в принципе тренирую пресс редко. Я вообще его только на сушке качаю.

Дело твое, тело у всех по разному реагирует. Мне нравится плоский живот со слегка проступающими кубиками. Но не так, что все 8 кубиков видеть - на мой взгляд это не очень красиво.
К тому же учти, что чем больше качаешь пресс тем больше растет талия. Соответственно ты все время находишься в равновесии - качаешь пресс - талия растет, убираешь жир - талия худеет (мышцы остаются). Так что я бы качала пресс без какого-то особого фанатизма. К тому же его относительно легко накачать.

Обо мне:
  #2947  
Старый 20.09.2011, 15:32
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Напиши, как ты питаешься, до и после тренировки?
Лана, спасибо!

Сегодня делала верх, 4 тренировку. До тренировки съела 50 гр каши пшенично-рисовой с зародышами пшеницы и семенами льна, + 100 мл молока, + 50 гр цельнозерновой тёмный хлеб с 5 гр сливочного масла.

Сразу после тренировки съела 80 гр винограда+100 гр творога.

Обед, ужин, перекусы, все с интервалом в 2,5 часа, на обед, как ты и писала, 100-150 гр мяса+крупы 25 гр плюс сырые овощи много. Орехи 10 гр в день максимум на перекус. Вечером перед сном часам к 10 тоже ем творог 100 гр.

Вот такое вот питание.

Творог после тренировки я сегодня съела впервые, до этого ела только фрукт какой-нибудь, чтобы похудеть.

Да, я дико тощая стала Почему не хожу в зал? у нас в таких залах мужчины, мой муж категорически против, и я сама тоже не очень люблю это дело. А в чисто женских залах, даже 4 кг гантелей нет Там все скачут на кардио и бояться поднять что-то больше 2 кг

Я и сама до сих пор боюсь.

мне Мадонны руки в кошмарах снятся


знаю, глупо, буду бороться))) в воскресенье куплю 5 кг и 6 кг гантельки и вперёёёёёёд


девочки, и ещё по секрету скажу, у меня иногда случаются срывы. У нас дома сладкого нет, я мужу запретила покупать, и сама не пеку ничего калорийного, даже шоколада нет. Но наши гости ведь приносят. И вот, я после обеда мою посуду, а над моею дурной головою, что рукам и ногам покоя не даёт, находится шкафчик с запретными сладостями, принесёнными гостями. И вот я мою посуду, а все мои мысли крутятся только вокруг содержимого шкафчика, а потом начинается что-то страшное - я просто открываю шкаф, клятвенно обещая себе, что съем маааленький кусочек, а съев этот мааааленький кусочек, у меня начинается ЖОР! я не могу остановиться и съедаю всю коробку шоколада!!!! Это ужасно, потом я проклинаю себя и всё на свете и бегу делать кардио!!! Но это ведь ненормально, как с ээтим бороться? у кого-то такое было?

в такие моменты я начинаю понимать девушек, страдающих булимией, которые съев что-то, потом бегут в туалет и засовывают, пардон, два пальца в рот

Лана, а кардио мне тоже уже не делать?:susel:


вот кашка и ужасные руки Мадонны))))
Миниатюры
kasha.jpg   madonna.jpg  
  #2948  
Старый 20.09.2011, 15:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Габриэль, симптомы нехорошие у тебя! Бороться с этим можно только головой - все расстройства питания от головы идут. Мне кажется (пусть девочки меня поправят, если что), тебе лучше съедать в день по конфете или дольке шоколада. Фигура позволяет, а срывов это позволит избежать. Постепенно, когда сама почувствуешь, что готова, будешь уменьшать порции до 1 конфеты через день и т.д. Я не ем просто потому, что не хочу, никаких жестких рамок себе не ставлю. А если уж захочу что-то вредное, то съем и терзаться потом не буду.
Тебе нужно срочно эту проблему решать!

Обо мне:
  #2949  
Старый 20.09.2011, 16:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, я согласна, Габриель, у тебя симптомы нездоровые.
Зачем тебе кардио? Ну ешь ту на завтрак 10 гр. шоколада, я даже при похудении ела шоколад, посмотри в моём старом меню. И 20 можно.
У тебя есть плохой момент, ты из крайности в крайность бросаешься, не можешь найти золотую середину.
Кушай хлеб, цельнозерновой, пеки его сама дома, если нравится, положи кусочек слабосоленой рыбы, или сделай паштет из тунца! Тебе и с маслом не повредит. Не бойся кушать. А то так и до анорексии дойдёт! Не пугай нас!
Позволяй себе сладости после трени, в небольшом кол-ве, если тебе это нужно, если есть зависимость, не ограничивай себя так, чтобы срывалась. Вообще исключи слово "срыв" из лексикона! Хочешь, скушай, 1 раз в неделю даже мороженное. Поверь, ничего страшного с фигурой не случится, за то сколько удовольствия с дочками получишь!
Ты почаще пиши о своих проблемах, а то ещё проморгаем, как ты и булимией начнёшь страдать... Тут э-э-э, форум не такой, тут о здоровом питании и спорте!

  #2950  
Старый 20.09.2011, 18:03
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Ланитой!
Габриэль, себе можно позволять сладкое, только по-маленьку, чтобы потом не было вот таких срывов. Если организм требует, его можно порадовать иногда за физическую пахоту. Лучше съесть 15 гр шоколада раз в три дня, чем вообще не есть и потом съедать за раз целую коробку.
  #2951  
Старый 20.09.2011, 21:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся мне тоже нравится плоский живот со слегка проступающими кубиками. Но сколько я ни качаю пресс, кубики у меня что-то и слегка не проступают. ТЫ на фото их видела? Я нет. Просто живот. Думаю проблема в том, что у меня все мышцы на теле не выпуклые в принципе. В том числе и на животе. То есть как и ноги и руки, пресс видимо мне тоже нужно с весом делать, чтобы мышцы подрасли и тогда я увижу кубики.

Gabrielle у тебя проблемы в голове. Сама такая была. Для твоего успокоения скажу. Я всю неделю придерживаюсь правильного (относительно) питания. Но раз в неделю я пью пиво с орешками, рыбкой еще иногда закусываю все это дело конфетками. И пиво это не один стаканчик, а литр-полтора как минимум. Вечером. Перед сном, ага. По четвергам у меня рыбно-пивной день А в пятницу к нам еще и гости почти каждую неделю приходят или я иду куда и там вино пару бокалов, вредная еда, немного но есть, могу съесть тарелку чипсов например и потом десерт сладкий. И вот ничего, совесть не мучает. Наоборот,это мне дает силы держаться всю неделю. Как видишь на фигуре это особо не отображается (у меня). Конечно у меня и результатов нет как у Ланиты например, все поджарое, сухое, мышцы, но я и не готова так жертвовать всем, что я люблю. Медленно но верно и со "срывами" раз в неделю процесс у меня идет и слава богу.
Сейчас меня наругают :dur:
  #2952  
Старый 20.09.2011, 23:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Так как раз жертв никаких не надо! Это уже не здоровый образ жизни. Я уже ничем не жертвую. У меня просто отвалились ненужные позывы к вредной еде, срывов нет, бывает желание съесть шоколадку, я съем, совесть не мучает, я знаю, что она сгорит, я работаю не плохо над этим. Плюс желание есть любимую в прошлом вредность у меня заменилась на любимую ореховую пасту, протеиновый батончик, коктейль, ягоды.
Алкоголь я вообще не пью, но у меня все условия для того, чтобы не пить, муж не пьёт, а это решает проблему. В ресторане мы пьём водичку, или а водичку, муж колу зеро.
Когда это(фитнес и питание) начинает извращать твой мозг, это уже нездоровый подход. Когда снится шоколад или бутылка пива(образно, может и мартини), то это ненормально. Значит не надо насиловать себя. Значит приоритеты в жизни совсем другие. Ну значит важнее для психики устроить сладкий день, или пивной, или винный, но не сходить с ума пытаесь сделать себе во вред(психически).
Габриель, это не здорово бояться переесть при таком количестве(мизерном) еды, что ты потребляешь. Да, страшно переесть, когда ты вместо одно тарелки на обед, съедаешь 2 или 3, и так каждый день. Баловать себя надо, поощрять себя за труды надо. Не каждый день, а выделить для себя дни или один день в неделю, когда ты ешь то, что тебе нравится. Я люблю кофе! Но я не схожу с ума без него. Но раз в неделю, обычно в воскресенье, у свекрови я пью кофе! Я не ем круассаны, но раз в неделю, в то же воскресенье, я съем вместе с кофе этот хрустящий и воздушный круассан.
Просто не нужно подходить к вопросу питания фанатично. Да, можно себе устраивать более жёсткие недели контроля, к примеру перед отпуском, когда хочется быть во всей красе, но не постоянно! Нужно ведь жить и наслаждаться жизнью!
Гы-гы, и не обжираться, чтобы не превратиться в слона

Кошечка, а чего тебя ругать. Ты же сама знаешь, его хочешь. Медленно, ты и всё для этого делаешь.
Я хочу быстро, но не в ущерб своей психике(она у меня крепкая). У меня периодами бывает, что я очень жесткая, но если только я хочу быстрого результата. Если просто плыву по течению, хочу медленного, но верного результата, то не парюсь. Но, конечно, у меня нет никаких пивных дней. Даже раз в месяц. Но это уже от стиля жизни, как я и писала. К моей диете никакого отношения не имеет.

  #2953  
Старый 21.09.2011, 11:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, ну я тоже хочу быстро и сразу. Но понимаю, что не готова отказаться от любимой еды совсем. Но учитывая, что, например раньше я пила вино каждый вечер пару бокалов и сладкое ела каждый день или чипсы или еще какую-гадость и не представляла как можно по-другома, то для меня все равно это огромные перемены к лучшему. А я не могу почуть чуть. Мне легче совсем не есть сладкого, чем взять 1 кубик шоколада. Правда я шоколад не люблю вообще, у меня сладкое это тортик или булочка.
Правда я могу и быстро, когда после родов я на себя в зеркало глянула и увидела "это", то еще в роддоме села на диету строжайшую и начала качать пресс. Неправильную конечно диету, под названием "ничего не жрать", но суть не в этом. 18 кг ушло месяца за 4.

Lanita так ореховая паста или батончик это же тоже сладость, для меня по крайней мере. А какую именно пасту ты ешь, без сахара или обычную сладкую? Название пиши, буду искать На хлеб намазываешь? И как часто? Я без проблем могу заменить свои тортики на пасту. И батончики какие именно, что искать? И как часто их можно? Я вообще не любитель сладкого, шоколад не переношу, не понимаю его вкус. Иногда тянет на сладкое, но просто по-моему на что-то другое, повреднее. А так без сладкого живу спокойно.
А почему кофе нельзя? Растворимый тоже нельзя?
  #2954  
Старый 21.09.2011, 11:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, я грудью кормила почти год и 3 месяца, при чём одной грудью, так что на диетах под названием "ничего не жрать" не могла сидеть. У меня потом это началось. Шоколадку на завтрак или шоколадку на ужин! Типа худела, ха-ха-ха!

А ореховая паста(масло) конечно же без сахара. Я люблю миндальную, она на вкус сладковатая, очень вкусно с цельнозерновым хлебом. В таком миндальном масле содержится 20 протеинов, 5 углей, и 59 гр. жиров. И жиры эти мега полезные. Омега 6 и 9. в большом количестве.
Их много разных производителей, мне именно этот полюбился, у него очень приятный вкус, хотя они примерно одинаковые, просто консистенция может отличается, этот мелкими кусочками, а есть прям мус, однородная паста, мне нравится меньше. Ну и миндальная содержит больше всего белка, чем другие орехи, сравниваю постоянно этикетки.


Ну а заменитель шоколада, это у меня 2 любимых вида шоколадной пасты. Тоже без сахара. Но вкус мягкий. Один вид это смесь тропических орехов с сырым какао, другая баночка тоже миндальной пасты с сырым какао. Получается такой вкус нежный шоколадно ореховый.
После ложечки такой пасты никакого шоколада не хочется и тортика тоже. Они, конечно, калорийные, как и шоколад и любые орехи. Но там нет ничего вредного. Высокое содержание протеина, а самое ценное жиров.
Ведь для нормальной работы организма нужны жиры. Они не только ведь энергия, они транзит веществ в организме.
К примеру, вот в шоколадно ореховой пасте такой состав на 100 гр.
протеина, конечно поменьше, за счёт какао.
Протеин 17, угли 25, жиры 48
из них 24 грамма Омега 9 жиров
и 13 гр Омега 3 жиров.
Также кальций, селений, кальций
и даже клетчатки 10 гр.
калорийность 565 ккал, как в горьком шоколаде. Но пользы значительно больше. И вкус не хуже, просто другой!



И с яблоками вкусно и с хлебом.То есть это мои сладости, я просто одно(вредное) сменила на другое(более полезное).




  #2955  
Старый 21.09.2011, 12:00
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Gabrielle, та же история. Тоже не могу избежать срывов от сладкого. Один в один думаю съем одну и начинается жор. Мне кажется, самый лучший выход: повесить на этот шкафчик фото идеальной фигуры. Может это будет останавливать.

Обо мне:
  #2956  
Старый 21.09.2011, 12:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну как часто, на завтрак или в перекус. 1 раз в день ем пасту. Иногда бывает 2 чайные ложки, например с яблоком в перекус.

А батончики, я же уже ссылку давала.
Мне пока больше всего нравятся батончики от QNT Protein Bar 50%, они по 50 гр. штучка, 175 ккал, 25 гр. протеина, 3.5 жира и около 14.9 углей. Идеально после тренировки, если нужно куда-то ехать, и нет возможности выпить протеин или покушать. Ну и просто, на всякий случай если в дороге задержалась и надо перекусить. Я максимум 1 в день съедала, сейчас рот "зашит", кроме пюре, супов и коктейлей ничего уже неделю не ем. Это не еда, это просто перекус, как и коктейли. Можно просто распределять их в течении дня, чтобы не получалось, что одни батончики жуёшь
У меня день на день сейчас не приходится. Еще неделю назад я могла так питаться, проснулась-протеин выпила,пока сама собралась и ребёнка время прошло, кашу овсянную, отвезла в сад, после тренировки яблоко. Куда-то еду после трени батончик. Всё, я больше протеин не буду принимать в течении дня, только 2 раза еда, салат с протеином, или рис коричневый с рыбой и овощами.
Если домой еду, то ещё дома покушаю нормальной еды пару раз+ перекус, в виде ложки шоколадно-ореховой пасты, перед сном коктейль. То есть у меня всегда есть под рукой что-то мне необходимое, а не бесполезное, что я могу съесть, насытиться, и знать, что я не зря в зале пахала. Но и не стоять у плиты в течении дня. Хотя я всё готовлю быстро, долгие блюда даже не готовлю.

  #2957  
Старый 21.09.2011, 12:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ланита спасибо, буду сегодня искать подобное.
  #2958  
Старый 21.09.2011, 14:29
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Привет.
У меня фобия - боюсь делать выталкивания ногами вверх (это из пресса на фитболе) с тяжелым твердым мячом. Мне кажется, что т.к. его зажать между кроссовками плотно нереально, я его себе на нос уроню, эти 3кг "нежности". Третьего перелома мой нос не переживет. Поэтому делаю с почти невесомым, но чуть мягким мячиков. Может, мне утяжелители вешать на щиколотки, а?
Ланита, хочу твои батончики. У меня пока лидер - Power Sistem Йогурт. По вкусу он приятный такой, кисленький, но по составу хуже твоего:
белок 16гр
угли 18,2гр
жиров 4,9гр
калорийность 177ккл
Это все на 45гр веса. Пока думаю таких коробку купить в интернет-магазине, а там посмотрим... Поищу Ланитины батончики...

Я себе вкусненькое позволяю после зала (у меня это через 2 часа). Но при этом сахар я вообще в обычном виде не употребляю (перешла на стевиозид уже года 2 как), не пью газировок, кроме обычной газированной воды, в день съедаю 2 фрукта. К сожалению, ореховая паста не для меня (аллергия на орехи, горло отекает), а такой шоколадной, как у Ланиты, у нас нет, все с бешенным количеством сахара. Жиров ем очень мало, поэтому периодически что-то жарю себе на оливковом или масле виноградной косточки, балую себя творожной запеканкой. Кстати, в этот раз добавила в нее протеин, получилось очень вкусно.

Обо мне:
  #2959  
Старый 21.09.2011, 15:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Монстрик, а ты не путаешь фитбол и медицинцкий мяч? Фитбол не весит 3 кг. Можно обычный мяч взять, а медицинский в 3 кг, я никогда не выталкивала, только резиновый. Правда у меня специальные мячи, они резиновые и вес идёт 200, 400, 600 и 800 гр. Просто плотность резины разная, но они резиновые. А с медицинским я бы тоже не рисковала, 3 кг
Такие мячи по 200-800 гр. продаются в спортивных магазинах Decatlon, мне кажется такой магазин в России тоже есть.
На самом деле, какие-то сладости лучше сразу после силовой съедать, а не после 2 часов. Как раз в то самое углеводное окно. Когда всё пойдёт на восстановление.

  #2960  
Старый 21.09.2011, 17:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

В суперах не нашла. Где эти пасты батончики искать? В диетических магазинах или органики?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©