Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 22.04.2016, 21:29
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, могу сравнить реабу после блефаро и эндо лба. висков и после смаса. После смаса легче намного.

Обо мне:
  #1102  
Старый 22.04.2016, 21:29
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
я делала два раза смас
Я помню об этом. И мне очень понравился тогда яркий результат
Надеюсь, что когда овал станет меня напрягать - поеду к Гришину и подтяну его за уши, как у тебя...
А как дела у тебя сейчас? Очень интересно взглянуть.

Обо мне:
  #1103  
Старый 22.04.2016, 21:31
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ольга59, да я бы эту замечательную ОП всем своим подруженциям пристроила..))) Красотища же..))))) И без мучений..)))
  #1104  
Старый 22.04.2016, 21:42
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Luga, у меня конечно неидеально. и угол хотелось бы лучше, и под глазом валик не исправился, но я не зацикливаюсь уж так сильно, в целом довольна. По сравнению с тем. что было. Старых фоток пугаюсь.

Обо мне:
  #1105  
Старый 22.04.2016, 21:43
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Луона
Луга
Просто прекрасно выглядите!
Супер,что полдерживаете красоту!

Обо мне:
  #1106  
Старый 22.04.2016, 22:00
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Ох, какой день сегодня продуктивный. Много понаписали Вставлю свои пять коп. Про сложность реабы. Для меня сложность заключается не в огрехах хирурга. Когда явная асимметрия, или задеты нервы и что-то не двигается и т.д. Длительная и долгая реаба и есть основа изматывания нервов и психики. Если женщина более и менее в 2 недели стала похожа на человека, реабу можно считать быстрой. Нормально, если в месяц уже основные видимые проблемы после оп. прошли. А если они затягиваются дольше, на 2,3,4 месяца, то считаю реабу тяжелой. Спокойно передвигаться и вести обычный образ жизни нельзя, нервы в напряжении... Становится очень тяжело марально и физически. Девочки, кто это прошел, понимают, о чем речь. И тем не менее у них все позади. И сегодня уже реаба не кажется тяжелой. Так человек устроен, что когда стресс пройден, вроде и ничего страшного? Но этот ужас все равно пережить надо... И не я придумала понятия деликатный и агрессивный стиль в работе хирурга. От этого тоже много зависит. Поэтому клиентки Серб очень быстро восстанавливаются практически все. Ее Ксюша уже через 3 недели после оп загорала в Египте. И чувствовала себя отлично... Элия, по-моему, уже через две недели вышла на работу... Ну и остальные девочки...
Luga, Спасибо за фото. Время идет. Что-то может тебя и не устраивает на сегодняшний день И все же выглядишь лучше чем три года назад до оп))) А это - главное)))
  #1107  
Старый 22.04.2016, 22:04
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Шафранчик,все ты правильно сказала. У нас Артимедовских реаба как правило тяжелая и долгая. Ну будем посмотреть результат! Я думая к Новому году надо устроить парад-але!
  #1108  
Старый 22.04.2016, 22:07
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

emerald, Каждая из нас понимает, что рискует, когда ложится на операционный стол. Еще и родственники наши не всегда нас понимают и поддерживают. И затяжная реаба очень пугает... Тебя должно успокаивать на данный момент то, что твой доктор - хороший специалист. И результаты его клиенток в своем подавляющем большинстве хорошие. Но и реаба у всех длительная. Не всем повезло так, как Ируське. Так что и ты жди и верь, что все будет хорошо. Потом вспомнишь свои волнения... И улыбнешься...)))
  #1109  
Старый 22.04.2016, 22:08
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Надежда59,есть исключение из правила, эта Ируска. У нее все очень быстро и красиво.
  #1110  
Старый 22.04.2016, 22:13
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, Ируська по натуре отпимист, она не зацикливается на том, что все лицо неровное и кривенькое (у меня такое же). Но она уверена в результате и правильно делает!

oleandra,посмотри внимательно фото. Красиво еще только будет. Я ей при первой встречи сказала - ты будешь красавицей.
  #1111  
Старый 22.04.2016, 22:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

oleandra, мы не можем сказать, что Ируска исключение. Мы ж знаем только про тех кто пишет на форуме про свои результаты. А сколько женщин , пациенток любых других доков, которые не имеют проблем в реабе или наоборот имеют, но мы о них не знаем, тк они про форум не знают, или знают, но только читают и не собираются ничего писать. То есть мы можем судить только о тех, кто у нас в нашей лодке, а это не делает 100 процентной статистики для выводов.
  #1112  
Старый 22.04.2016, 22:21
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Шафранчик, спасибо)) Да конечно, все риски я понимала, но ведь всегда мы надеемся попасть в белый список, а не черный.То что хирурги, даже очень хорошие, не боги тоже понимаю....Надежда конечно остается, куда ж без нее)))
Буду очень рада если когда нибудь смогу над этим посмеяться!
  #1113  
Старый 22.04.2016, 22:27
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

emerald,Красавица - да ты сто пудов в белом списке! Я лично в этом даже не сомневаюсь! И сними грусть с личика!
  #1114  
Старый 22.04.2016, 22:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

emerald, да рано себя в черные какие то списки записывать. Ну как так можно себя изматывать ? Да и зачем? Лицо еще сырое, ткани усаживаются, все заживает- ну о каком белом или черном списке можно говорить? Хватит девушки , сидим просто и стараемся перетерпеть этот период с меньшими для нервов последствиями. Все будет хорошо!
  #1115  
Старый 22.04.2016, 22:43
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девушки, да о чем вы говорите.... Какая разница сколько длится реабилитация.... ведь главное результат, длительный отличный результат. Чтобы не стыдно было сказать себе: да, не зря я это сделала. Мы же не можем сравнить отдаленные результаты этих двух хирургов. Серб понятно недавно на этом форуме, но вот после Ищенко хоть кто - нибудь выставлялся через 7-10 лет? Все помнят Музу сразу после операции с вау эффектом. А вот через 7 лет ее фотки были на форуме? У Серб реактивные реабы, так как она очень аккуратно обращается с тканями. Вспомните lenaa с Мартеновским Смасом и всем остальным, там тоже ( вроде Алия упоминала) было очень аккуратное обращение с тканями. Однако этот факт ни у кого не вызвал подозрения на счет стойкости результата.
  #1116  
Старый 22.04.2016, 22:46
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

emerald, правильно девочки говорят. Пересмотри тему Мелн. Ей было совсем не просто. Как она нервничала. Как ее семья была в шоке. Бедный муж из клиники выскакивал забывая одеться... И что? Глянь на эту красоточку... Короче, кривой ты не будешь - это точно))) Хуже, чем было не будет однозначно. А значит будет лучше)))) Поверь бывалым ...)))

tech, Недавно Ищенковская клиентка 7-летний смас показывала. Забыла ее ник. Мария 62 что ли? поправиьте меня.
  #1117  
Старый 22.04.2016, 22:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 819 раз(а)
Поблагодарили: 24 050 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Шафранчик, она звалась Татьяна!))) Цифры в нике не помню.

Обо мне:
  #1118  
Старый 22.04.2016, 22:51
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

И еще, мне кажется, что после 10-летнего смаса уже пора его начинать делать по-новой. Он же не может держаться вечно..

kolbi, Ну да, у меня память не очень на имена. Но фото были отличными. И овал шикарным.
  #1119  
Старый 22.04.2016, 22:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
emerald, правильно девочки говорят. Пересмотри тему Мелн. Ей было совсем не просто. Как она нервничала. Как ее семья была в шоке. Бедный муж из клиники выскакивал забывая одеться... И что? Глянь на эту красоточку... Короче, кривой ты не будешь - это точно))) Хуже, чем было не будет однозначно. А значит будет лучше)))) Поверь бывалым ...)))

tech, Недавно Ищенковская клиентка 7-летний смас показывала. Забыла ее ник. Мария 62 что ли? поправиьте меня.
Татьяна 62.
  #1120  
Старый 22.04.2016, 23:07
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Надежда59,
Meln, Девочки спасибо за поддержку!
Шафранчик, У меня бедный муж, увидав меня сегодня в аэропорту после 10 дневной разлуки, тоже так бежал что чуть багаж от ужаса не забыл))) Сев в машину и внимательно меня рассмотрев предложил отвести на консультацию к любому стороннему хирургу.И искрене неудомевал почему я отказываюсь.. но я то четко понимаю что кроме ждите и идите туда где резались других рекомендаций я не услышу ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©