Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 05.02.2016, 19:07
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

конечно, год на грудь даже смотреть не мог, а уж тем более трогать))))
Ничего, не обращала внимания, жила, как-будто ничего не происходит, а потом хрясь! и все как-то забылось. Больше 5 лет уже прошло после оп, даже не помнит, что я грудь когда-то делала, хотя нет, если задать ему вопрос, как я выгляжу, он скажет - красавица, только грудь уж очень большая)))))и мы вместе смеемся
  #802  
Старый 05.02.2016, 19:09
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

MilkWoman , большая, это сколько, до и после ?
  #803  
Старый 05.02.2016, 19:14
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

до 70B,
после 70E (о ужас!!!!я тогда сама чуть не рехнулась),
через год 70D,
хотя просила у дока тройку, но сама грудь так раз выглядит на уверенную тройку, просто с силиконом белье берешь на размер больше, чем кажется визуально, у всех, наверное, так.
  #804  
Старый 05.02.2016, 19:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

MilkWoman , импланты какого объема мл ?

муж был категорически против увеличения груди?
  #805  
Старый 05.02.2016, 19:28
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девчата , я не могу понять за что муж , в данной ситуации должен простить жену ?)))))))))))))) За то , что жена родив детей , решила возвратить тело в надлежащий и красивый вид ? Вы о чем ? Где мы живем ? В каком веке ? ))) "Ты не боишься развестись ? " А Муж ? Он не боиться развода ??? ))) Заключая брак , мы что , даем подписку о том ,что наше тело и душа теперь больше не принадлежит нам ? Конечно , у каждой из нас свои видение совместной жизни , но это уже чересчур , как мне кажеться !!! Аллергия на продукты немножко другое по сравнению с аллергией на жену !!! )))) Не стоит плодить патриархат в 21 веке !)))) Я за адекват в семье и в жизни )))
  #806  
Старый 05.02.2016, 19:35
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

импланты 350 ml
муж был настолько против, что даже одно упоминание о желании сделать грудь его доводило до дрожи)))))поэтому я все сделала тайно.

В каком бы веке мы не жили, нужен компромисс, для его достижения приходится подстраиваться.
Вполне естественный вопрос задает любящий муж: "Если меня все устраивает, мне нравишься ты такая, какая есть, я люблю тебя всю целиком, в том числе грудь, то зачем и для кого все это ты делаешь?"
Что тут возмутительного? не понимаю.
Другое дело, если нравится скандалить, доводить друг друга до истерик, если хочется развестись, то, конечно, не надо ни под кого подстраиваться, делать только то, что хочется и вообще, гнать всех мужей, которые чего-то требуют от тебя, поганой метлой, жить одной и не плодить патриархат
  #807  
Старый 05.02.2016, 19:36
Аватар для taruka
taruka taruka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 80
taruka на нуле
По умолчанию

Согласна с tati76, мы живем в современном мире... сердить мужа и потом просить прощения за прооперированную грудь, что за ерунда?)) а за прооперированный живот тоже просить прощение и прятать его под одеждой? Много чего можно прооперировать и каждый раз бояться гнева мужа?)) ....у меня сразу задается вопрос)) неужели делают операции для кого то? как мне кажется, прежде всего оп делают для себя!
  #808  
Старый 05.02.2016, 19:39
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

MilkWoman когда муж просит вот такими словами, любя откровенно и уважительно это одно, другое когда переходит на хамство Игнор и унижение, я за патриархат в семье, за то что мужчина главный, его слово закон и тд, но при этом за уважение, компромиссы в отношениях , уверенный в себе мужчина сильный духом не будет угнетать унижать и игнорировать свою жену И её переживания

Обо мне:
  #809  
Старый 05.02.2016, 19:43
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

tati76 Вы не поняли мою аналогию с аллергией. Объяснять повторно лень.

Кстати, просить прощения у мужа я не велела))))предложила пока не тыкать в лицо грудью и не требовать восхищения, а подождать, когда муж остынет.
Это всего лишь план выхода из семейного "кризиса", отличный от предлагаемого вами, потому что сама я такое пережила, в отличии от большинства здесь присутствующих и радостно раздающих советы, которыми можно воспользоваться только тогда, когда нужно срочно развестись.

Спорить и продолжать данную дискуссию у меня нет желания.
Всем желаю счастья в личной жизни, мира в душе и гармонии с социумом
  #810  
Старый 05.02.2016, 19:50
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
"Если меня все устраивает, мне нравишься ты такая, какая есть, я люблю тебя всю целиком, в том числе грудь, то зачем и для кого все это ты делаешь?"
Что тут возмутительного? не понимаю.
MilkWoman , дорогая , я не возмущаюсь , просто наболело ))))

А если мужу всё нравится , но МЕНЯ больше не устраивает мое тело ? Что тогда ? В угоду мужу плюнуть на свои желания и остаток жизни ненавидеть свое отражение ? Если муж эгоист , не видит моих проблем , ему всё равно что я плохо выгляжу "ты мне и такая нравишся " , то сложно конечно же о чем либо договорится будет .
  #811  
Старый 05.02.2016, 19:53
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

поэтому я и не договаривалась, но и потом не выпендривалась и не обижалась на реакцию мужа, которая вполне логична)))
  #812  
Старый 05.02.2016, 19:55
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Для себя! Мы делаем грудь для себя!

Обо мне:
  #813  
Старый 05.02.2016, 19:59
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Сколько людей , столько и ситуаций-мнений ! Главное , если ты чувствуешь себя комфортно и в согласии с самим собой и с человеком который тебе дорог . А еще , на мой взгляд , очень важно когда любимые люди не втыкают тебе палки в колеса и не создают проблем на пустом месте ;)
  #814  
Старый 05.02.2016, 20:01
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Это наверное с опытом приходит, решения принимать ))) раньше я тоже чего то стеснялась, боялась, не хотела ссор. А пришло время, и все. Решила-сделала, и пофиг где там у него тюбетейка, как в старом анекдоте. Тут главное понять для себя, что решение принимаю я, я за и ответственна за результат, хороших или плохой, не важно. И за последствия тоже.
Недавно прочитала, что когда мы ждём одобрения, чтоб принять решение, то действуем с позиции ребёнка, как бы ответсвенность перекладываем на чужие плечи, а когда действуем сами и несём ответственность за своё решение, то с позиции взрослого.

Обо мне:
  #815  
Старый 05.02.2016, 20:01
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Verpa я с мужем (тогда ещё мы не были женаты) ещё несколько лет назад на тему импланты разговаривала - я уже в 18 лет знала, что когда нибудь сделаю. Он был категорически против, говорил, что не сможет со мной жить и тд. Ругались, скандалили на эту тему, отступала. Но тема оставалась актуальна. После двоих детей (и множества скандалов, слёз) наконец сдался, так как знал, что я по любому сделаю. Я до ужаса боялась, что он меня уже не будет так любить... Но плюнула - моё тело, себе хочу нравится!

И ничего, после опи ухаживал, был просто супер. Но вот на вырезы и пуши (только в его присутствии одевала) немного неадекватно реагировал - игнором и недовольСтвием - сказал, что перебор...

А потом был ГРАНДИОЗНЫЙ скандал из-за какой то мелочи, даже не помню, просто на пустом месте. И его прорвало - боится, что теперь себе лучше найду, ведь я стала увереней в себе, притягиваю больше взглядов (при том, что с сисями я скромней одеватся начала). ОН ПРОСТО СТАЛ НЕУВЕРЕН В СЕБЕ!

Сдвинулось семейное равновесие (мы уже 16. год вместе) и он просто испугался, что я теперь смогу захотеть наверстать упущенное! Грудь он обожает (раньше говорил, что большая фу, ему попы нравятся - а после опи, когда спросила, в самом ли деле нравится выдал, что мужчины все самцы и реагируют на грудь - это в генах заложено)

Я это к чему - любящий мужчина унижать жену не должен - подобные выходки только возможны, если альфа-самец почувствовал неуверенность и страх! Как у собак, которые при испуге и цапнуть ,могут.

Может, вам просто поговорить надо? не на тонах, а сухо - как на сделке. Привести свои аргументы (почему да зачем), объяснить. Но не торговаться, оставаться на своей позиции и даже виду не подавать, что в чём то неуверенность. Просто пошатнулся мир мужа, вот он и в шоке, пытается всё вернуть.

И представь грудь как естественное завершение, как следствие своего душевного роста, и точку в своём преображении, а не как толчок к переменам. Типа, теперь внешность соответствует внутреннему миру - теперь ты чувствуешь себя вновь той женщиной, которой была раньше.

Обо мне:
  #816  
Старый 05.02.2016, 20:02
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ирина** я тоже так говорю, сиськи мы делаем себе, на себе и для себя!!!!

Обо мне:
  #817  
Старый 05.02.2016, 20:08
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Когда мужчина всю жизнь любил маленькую грудь, и аозбуждает его такая только, ну фетишь, как бритый или её бритый лобок, и женщин только таких выбирал, и тут жена идёт и делает себе 4 ку это одно и возмущение тут понятно, но когда у жены действительно испортилась фигура, когда у неё комплексы , а он говорит все нормально , ты мне такая нравишься, а сам на чужие округлости засматривается, это ни что иное как мужской эгоизм, комплексы и нежелание испытывать хоть какой то дискомфорт которую вносит новизна в жизнь, не любят мужики с насиженного тёплого унитаза вставать и напрягаться лишний раз

Обо мне:
  #818  
Старый 05.02.2016, 20:12
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

ну это, если прям откровенный фетиш! - есть мужчины, которые влюбляюстся во внутренный мир (внешний, конечно, тоже должен быть "ничего"), а не в отдельные анатомические признаки

Обо мне:
  #819  
Старый 05.02.2016, 20:16
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Кстати, просить прощения у мужа я не велела))))
MilkWoman , так дискуссия была со всеми форумчанками в этой ветке , а не только ваша и моя )))
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Спорить и продолжать данную дискуссию у меня нет желания.
А мне вовсе не показалась , что мы спорим - просто высказывали разные взгляды . Если я вас чем то обидела или была резка , то прошу прощение , потому что цели уязвить кого бы то ни было не имею !!!!
  #820  
Старый 05.02.2016, 20:18
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

tati76 ни коим образом мое высказывание не относилось лично к Вам, это Вы меня простите, за то что мой пост был не совсем внятным. И я не обижаюсь, вообще никогда)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©