Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.12.2015, 02:00
Аватар для Risk
Risk Risk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 36
Risk на нуле
По умолчанию

И вот нам уже полтора месяца,а они мне внушают страх и ужас(((
Как можно из одних висючек,сделать другие...поменьше,но уже со шрамами...ореолы все хуже и хуже...овальные уже совсем и неровные кошмар какие...уже опустились сиси,а им ведь ещё так мало время...что же будет дальше???левая так вообще болит,там уплотнений несколько больших и больных....а ему все нормально!!!говорит скоро пройдёт!!сил нет ни каких уже это слушать каждую неделю...

Поближе так вообще кошмар(
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #242  
Старый 17.12.2015, 02:03
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Risk , пока писала , увидела ваши раны ((( Слава Богу , стали , как вы пишите , заживать !!!! Завтра , более опытные в этом деле девочки , подскажут вам что нибудь дельное !!!!
Удачи вам и пусть швы поскорее заживают !!!!!
  #243  
Старый 17.12.2015, 02:09
Аватар для Risk
Risk Risk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 36
Risk на нуле
По умолчанию

Taty76, я все понимаю...и про коррекцию тоже...но точно знаю,что больше никогда не лягу под нож...особенно под его...лучше бы со своими висюльками ходила и ничего не болело...у меня вообще ощущение,что он делал одну грудь,а его ассистент другую...у них все разное,начиная размером,и заканчивая пришиванием ореолы(((как сиси двух разных людей

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Risk , пока писала , увидела ваши раны ((( Слава Богу , стали , как вы пишите , заживать !!!! Завтра , более опытные в этом деле девочки , подскажут вам что нибудь дельное !!!!
Удачи вам и пусть швы поскорее заживают !!!!!
Taty76, спасибо вам на добром слове на ночь!!!!!!!
  #244  
Старый 17.12.2015, 02:14
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Risk , значит надо идти к другому доку ! Вы у кого делали ОП ?
Доверие у вас потеряно к доку , значит коррекцию , если есть возможность ,нужно провести в другой клинике !

Risk , не отчаивайтесь , все поправимо !!!!!
  #245  
Старый 17.12.2015, 02:20
Аватар для Risk
Risk Risk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 36
Risk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Risk , значит надо идти к другому доку ! Вы у кого делали ОП ?
Доверие у вас потеряно к доку , значит коррекцию , если есть возможность ,нужно провести в другой клинике !

Risk , не отчаивайтесь , все поправимо !!!!!
Пока доктора наверно будет некорректно с моей стороны озвучивать...воздержусь,срок все-таки небольшой у меня пока,но на этом сайте про него никто не писал...ну и слава богу,может я одна из многих,кого не устроил его результат работы(((
А боком тоже кошмар...как два разных человека(((сиси совсем разные и по форме и по размеру..

Вот эта бедняжка побольше и болят уплотнения внутри(((

А вот вторая ...малюська совсем
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #246  
Старый 17.12.2015, 02:39
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Risk , в профиль ареолы в нормальном положении ( по крайней мере , на этих фото )! На висячую грудь ваша совсем не похожа ! Думаю , нужно время чтоб сделать окончательные выводы !
Желаю вам , чтобы боль побыстрее прошла и все уплотнения рассосались и швы стали в ниточку !!!!
  #247  
Старый 17.12.2015, 07:29
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Riskочень хорошая грудка , а ранки эти почти у всех , заживет и будет красота! еще очень маленький срок ! форма груди красивая , размер не большой и повода для расстройства нет ! и я не понимаю о какой коррекции может идти речь , все у вас отлично! что было и что стало , не придирайтесь ..

Обо мне:
  #248  
Старый 17.12.2015, 10:38
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Маруся П. Ну и правильно! (Поезда на Москву ходят без проблем?).Оставляйте проблемы в старом году!
  #249  
Старый 17.12.2015, 10:58
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 , спасибо.
Фирменный ходит только один и к праздникам он оказался забит. СВ туда еще есть, а вот обратно ничего нормального. Плюс проверки с нашей и российской стороны по 40 минут, с досмотром вещей и допросов куда и зачем. Приезжаешь к себе домой и тебя 40 минут из поезда не выпускают...
  #250  
Старый 17.12.2015, 14:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас победительница акции на автобусе приезжала. Правда, из другого города...

  #251  
Старый 17.12.2015, 16:13
Аватар для Risk
Risk Risk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 36
Risk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
Riskочень хорошая грудка , а ранки эти почти у всех , заживет и будет красота! еще очень маленький срок ! форма груди красивая , размер не большой и повода для расстройства нет ! и я не понимаю о какой коррекции может идти речь , все у вас отлично! что было и что стало , не придирайтесь ..
Спасибо за все вам слова!!!! Но наверно я чего то большего ожидала и работы других врачей мне больше нравятся у девочек тут на сайте...поэтому и придираюсь к себе...

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Risk , в профиль ареолы в нормальном положении ( по крайней мере , на этих фото )! На висячую грудь ваша совсем не похожа ! Думаю , нужно время чтоб сделать окончательные выводы !
Желаю вам , чтобы боль побыстрее прошла и все уплотнения рассосались и швы стали в ниточку !!!!
Спасибо огромное...жду каждый день чуда,что смогу её полюбить...новую
  #252  
Старый 17.12.2015, 20:01
Аватар для Маруся П.
Маруся П. Маруся П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2013
Город: Украина Харьков
Сообщений: 213
Маруся П. на нуле
По умолчанию

Катерина , с автобусами еще хуже, на таможнях могут и 16 часов простоять. Но это уже политика...
  #253  
Старый 17.12.2015, 22:08
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

Маруся П. ну вот и хорошо, на новый год уже красивая и довольная будешь)
Risk криминального ничего не видно, жаль, конечно, что вам самой не нравится...На фото где дырочка-ареола прям как приклеянная,ровненькая, ни одного шрамика, а потом согласна, потрепанные стали, обидно что так происходит(( у меня всё еще впереди, тоже не понятно, что будет, мой пупок в месяц идеальный был, а потом поплыл капец как, что нужно непонятно, короче тут не угадать(

А как за швами ухаживаете? Мепиформ или аналоги планируете?
  #254  
Старый 17.12.2015, 23:52
Аватар для Risk
Risk Risk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 36
Risk на нуле
По умолчанию

Ли Лу, я ещё об этом и не думала,хотя читала об этих пластырях и мнения разные на их счёт...у меня вот сегодня на второй груди на стыке с ареолой опять загноилось,вытащила еле еле узел с ниткой,посыпала Банеоцид,но течёт и гноится,там прямо свищ какой то глубокий образовался(((сейчас вот левомиколь положила уже,жду когда же этому конец то настанет(((а так хлоргексидином пока и спиртом швы обрабатываю
Когда же наши сиси нас радовать начнут,а не беспокойство вызывать новые и новые....эх((((
  #255  
Старый 18.12.2015, 15:29
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Маруся П.
лучше уж так решить, в срочном порядке, чем тянуть месяцами. Я считаю, что Блохин - молодец

Слепила себе коллаж (3, 5 и 8 месяцев).
то ли стою криво, то ли левая грудь еще больше опускается (по уровню сосков я смотрю, а не по форме)
Миниатюры
коллаж 3.jpg  

Обо мне:
  #256  
Старый 18.12.2015, 15:44
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер не ровно стоите и грудь все таки опустилась немного , кажется как мягче стала ..

Обо мне:
  #257  
Старый 18.12.2015, 15:45
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Ариадна, да, инфильтрат становится меньше и возможно, за счет этого еще мягчеет.
Наконец-то записалась на узи ))) на 29 декабря. Если дойду, то расскажу, что у меня там интересного

Обо мне:
  #258  
Старый 18.12.2015, 16:38
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Risk! Мне,кажется, вы рано начали паниковать. Наберитесь термения - этого требует любая ОП. У тебя неплохой результат, а может через 3-4 мес мы скажем, что отличный. Попей успокаительное.
  #259  
Старый 18.12.2015, 16:59
Аватар для Risk
Risk Risk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 36
Risk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда59 Посмотреть сообщение
Risk! Мне,кажется, вы рано начали паниковать. Наберитесь термения - этого требует любая ОП. У тебя неплохой результат, а может через 3-4 мес мы скажем, что отличный. Попей успокаительное.
спасибо Надежда ваш оптимизм)))мне бы его)поверьте,успокоительное уже пью))но слабо помогает) Потому что каждый день новые проблемы с этими сисями...сегодня утром увидела вот ЭТО...даже не знаю как назвать...то ли растяжки...то ли складки как у шарпея((такого точно ни у кого ещё не видела((( Девочки,может кто что подскажет?(((с чего появился этот ужас? у меня конечно весь вертикальный шов гофрированный,но я терплю в надежде что он расправится,правда тогда груди придётся в нижний полюс опуститься и повиснуть ещё больше,но эти растяжки!они то ведь никуда теперь не денутся!?после двоих детей не было такого кошмара и вот тебе подарочек(((

Вот ещё фото...в жизни ещё трагичнее,чем на фото(((
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #260  
Старый 18.12.2015, 19:19
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Riskпохоже грудь перетянута компрой , еще отек на груди и поэтому образовались складки , ослабьте компру , так туго нельзя носить ! это все должно расправится , не похоже на растяжки ..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©