Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 18.08.2008, 12:19
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Рискну еще немного понудить. Наверное та дама, от вида которой нашей форумчанке стало плохо в бассейне, тоже была в своё время уверена что всё пройдёт на "ура". Ну ранят меня такие оценки. Я просто не смогу теперь не вырвать у Елены ответственное уточнение от чего же конкретно ей так поплохело.

Обо мне:
  #1402  
Старый 18.08.2008, 12:27
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Так она же написала:
" У нее под мочками складочки (защипы) и шов идет от уха до уха на 0,5см ниже линии роста волос."
  #1403  
Старый 18.08.2008, 12:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Иришган, ни у кого, кто здесь делал операции, такого безобразия нет!:d Зачем тогда беспокоиться непонятно о чем?

Обо мне:
  #1404  
Старый 18.08.2008, 12:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А мож на ней студент тренировался...бесплатно.... лет 20 назад..
А мож ей в Склифе после аварии чё-нибудь иссекали и для симметрии иссекли по кругу шоб перекоса на одну сторону не было. С моей одной знакомой такое было. сделали ей так бесплатную кожную подтяжку гы-гы-гы. Она сначала рыдала, а потом пошла и иссекла все некрасивые рубцы и до сих пор бегает довольная.
уж больно ты впечатлительная!!
А для того чтобы определиться с доктором надо посетить хотя бы трёх и потом послушать свою интуицию, а не ориентироваться только по работам, которые видела на форуме. Мало того, уверена, что разные врачи предложат тебе разные пути омоложения, т.к. пользуются и предпочитают разные методики и, возможно, их видение не совпадёт с твоим. Так что это из серии "раньше сядешь-раньше выйдешь". Начинай походы по врачам и оставь мандраж на предоперационный день:susel:, вот тогда мы тебя поддержим
  #1405  
Старый 18.08.2008, 12:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Иришган, вот мои швы через 4 месяца: височные, перед ухом и за ухом. А на затылке я не смогла даже сфотографировать так, что бы было заметно, они в волосах. При этом отмечу, что никакими средствами для рубцов я не пользовалась. Не надо накручивать себя!
Миниатюры
Picture0154.jpg   Picture0162.jpg   Picture0168.jpg  

Обо мне:
  #1406  
Старый 18.08.2008, 13:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кася, а кто твой док?
  #1407  
Старый 18.08.2008, 13:06
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кудинова Е.С. Сделано аккуратно, но слишком осторожно, мне недотянули овал лица, у меня были с ним проблемы, буду доделывать.

Обо мне:
  #1408  
Старый 18.08.2008, 13:10
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

....Мне тоже вчера поплохело... Рядом оказалась дама... эээ... в общем, острижена она была практически под ноль, а от ушей к макушке шли... зияли характерные швы - типа как у Мари... только еще красные... и эти швы упирались в бейсболку...
Дама горделиво улыбалась распухшими от геля губами.
Мой спутник таращился на нее с ужасом
а я недоумевала - ну что бы ей косынку не повязать?:mad0: Бандану какую-нибудь... или это теперь модно - людей так шокировать?
  #1409  
Старый 18.08.2008, 13:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кася, Доделывать у неё же?
  #1410  
Старый 18.08.2008, 13:13
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Кудинова Е.С. Сделано аккуратно, но слишком осторожно, мне недотянули овал лица, у меня были с ним проблемы, буду доделывать.
Кася, не торопись!
Любовь тоже долго жаловалась, что Малаховская ей недотянула овал. Однако спустя год кожа подтянулась САМА!
  #1411  
Старый 18.08.2008, 13:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ваниль, Магги, овал лица, утяжеленный из-за проблем с щитовидкой - моя главная проблема, из-за котороя я много переживала, ждать уже не могу, да и отлипоксировали мне низ лица слишком осторожно, тяжеловат он, сама Е.С. предложила мне долипоксировать в августе. Заодно, хочу убрать носогубные. Так, что прямая дорога мне в Троицк, конечно, чуть попозже.
Кстати, сама Е.С. удивлялась, что так быстро заживает, и Андреищев на консалте через два месяца после моей ОП, сказал, что такое впечатление, что после ОП прошел заметно больший срок, рубцы почти побелели.

Обо мне:
  #1412  
Старый 18.08.2008, 13:51
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
....Мне тоже вчера поплохело... Рядом оказалась дама... эээ... в общем, острижена она была практически под ноль, а от ушей к макушке шли... зияли характерные швы - типа как у Мари... только еще красные... и эти швы упирались в бейсболку...
Вот! Я тоже ношу короткую стрижку, не идет мне, когда уши закрыты волосами. Как я буду маскироваться! Когда платком повязана, вообще на мужика похожа. А дама эта гордится подтяжкой, это точно. Такое бывает, когда человек долго зреет, долго мечтает о чем то и наконец это происходит. По другому не объяснишь.
  #1413  
Старый 18.08.2008, 16:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Много думала, курила, опять думала... Перенесла разговор о реабилитации сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/show...776#post409776

Обо мне:
  #1414  
Старый 18.08.2008, 23:01
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gilda Посмотреть сообщение
nata m, я читала ваши сомнения относительно методики И., а потом как-то сразу Ваше решение оперироваться именно у него… Главное, что Вы остались всем довольны))) У вас действительно потрясающий результат)). Но чем разрешились Ваши сомнения, Вы нашли ответы на свои вопросы? Я почему-то эту «стадию» не нашла на форуме. Чем объясняется снятие швов у И. на 21 день и что же все-таки с пликированием? Хотела написать Вам в приват, но не получается пока, статус не позволяет)) Мне очень интересно почему Вы все-таки решились на смас, мне кажется, у меня похожие проблемы на лице с теми, что были у вас.
gilda, моё решение:d, к сожалению, было тем бременем, которое я вынашивала, пытаясь в силу своего понимания, чётко представить как ход операции, так и ту методику , которая будет исполнена...
Мои сомнения-переживания сменились твёрдым решением оперироваться у доктора Ищенко после моей повторной...достаточно длительной консультации, в ходе которой я, как мне кажется, получила чёткое представление о том, что и как будет делаться на моём лице.
Правда предварительно пришлось освежить свои институтские знания в топографической анатомии
Вообщем, как я уже писала , от почти полного отрицания возможности оперироваться в Троицке, после повторной консультации созрела твердая веренность, что это именно то, что нужно в моём случае.
У меня не было проблем в нижней части лица, можно сказать, что ДО операции имел место и чёткий овал лица, проблем в подбородочной области также не было... и как следствие- слова хирургов, у которых я консультировалась, о том, что со СМАС можно погодить энное количество лет.
Но... проблемы в средней зоне... терзали мою душу:d
Решиться на эндо, для их устранения , я не отважилась по разным причинам.
В моём случае, звёзды были ко мне благосклонны... и сейчас я нисколько не жалею о своём выборе, мне повезло... и с козелками, и со швами и т.д.... всё т-т-т обошлось:
-нет больше проблемной , будь она неладна:mad0:, средней зоны
-нет раздражавшего ужасного)рельефа под глазами
-сохранена мимика
-не потерян драгоценный жирок, чего я тоже ОЧЕНЬ опасалась, потому как не богата моя физиономия этой молодящей жировой прослойкой:d.. во всяком случае, физии ...типа бедный Йорик я не получила, слава Богу!
Но.. справедливости ради, должна сказать, что справа в проекции смас имел место инфильтрат, который разрешился-рассосался лишь спустя 3 месяца.

Сабишик, тебя за курение... как наказывать)???!!!!!!! В угол ставить али по попе!!!!

Обо мне:
  #1415  
Старый 19.08.2008, 09:29
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Но.. справедливости ради, должна сказать, что справа в проекции смас имел место инфильтрат, который разрешился-рассосался лишь спустя 3 месяца.
Nata m, объясните мне темной, пожалуйста, что такое инфильтрат в проекции смас.
  #1416  
Старый 19.08.2008, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ната, а когда мы увидим качественный близкие фото до и после? :mad0:

  #1417  
Старый 19.08.2008, 15:53
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Татьяна, инфильтрат-это уплотнение, которое могло быть вызвано разными причинами. Я прекрасно понимала, что всё рассосётся, а посему , конечно, не паниковала и не расстраивалась, визуально это практически было не заметно, а вот на ощупь... вообщем, пальпировалось зона достаточно плотной консистенции.
При моей "любви" к лечению, я , разумеется, ничего не предпринимала... время сделало своё дело

Катюш , у меня нескромная идея... а можно тебя ангажировать в качестве супер-фотографа?В свой следующий приезд в Москву, я бы с удовольствием попозировала, кто лучше тебя может сделать качественные фотки, ну а фото ДО я бы забрала у А.Л....правда там такой ужас, хотя мне-то казалось , что всё не так уж и плохо, ..увы,обычное заблужение...дам моего возраста

Обо мне:
  #1418  
Старый 19.08.2008, 21:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Договорились.

  #1419  
Старый 25.08.2008, 21:00
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

nata m, а почему все-таки доктор И. снимает швы на 21 день? И если можно, хоть в двух словах, как Вы для себя в разговоре с доктором разрешили проблему с пликированием? А если проблем с овалом и подбородком нет, шов за ухом все равно будет?
  #1420  
Старый 27.08.2008, 16:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

gilda, сроки снятия швов не догма, подход индивидуальный, в моём случае почти все швы были сняты гораздо раньше... 21 день это-максимальный срок. Действия и сроки обусловлены клиническим опытом доктора.

Проблемы с пликированием не было, я просто хотела понять -уяснить суть методики.В личной беседе я бы, пожалуй, осмелилась популяризировать и попробовать объяснить-показать:d, здесь не рискну, это всё-таки прерогатива хирурга.

Если нет проблем в нижем отделе лица шов за ухом может быть , а может и не быть, здесь тоже варианты , зависящие от исходной ситуации и пожеланий. И что ещё,.. некоторые моменты становятся ясными ТОЛЬКО в ходе операции.
Я очень советую, если есть заинтересованность, сходить на консу... очень всё проясняется .. ей Богу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©