Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 22.04.2016, 12:25
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

rare,со стороны пациента-кто то не хочет длительного наркоза, кто то считает, что реабилитация дольше (а по мне так она ровно столько, сколько нужно на самую длительную манипуляцию), что хирургу нелегко 8 часов отработать без передыха..
многие хирурги сами дробят операции, делая этапами.. в общем у кого насколько опыта..
  #1062  
Старый 22.04.2016, 12:34
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

rare, и еще мне кажется, что гармоничнее результат будет "в разбивку"..))) Все одним махом поменять и 100% попасть в планируемый результат не просто сложно, невозможно, я во всяком случае не видела.. А вот подбираясь к Красоте поэтапно больше шансов построить очень хороший результат.
  #1063  
Старый 22.04.2016, 12:35
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Вот и я была уверена , что Чик для начинающих
  #1064  
Старый 22.04.2016, 12:50
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
rare, какой план операции Вам предложил Якимец?.. У Вас рассматривается эндо лба?
4 месяца я вполне готова к социуму, чувствую себя нормально

Он предложил эндо (я так поняла, что лоб, чтобы открыть взгляд и плюс среднюю часть). Плюс нижнюю блефаро (она мне не нужна по большому счёту, но он сказал, что при эндо образуется избыток кожи под глазами и её надо будет таким образом убрать). Также липосакцию "второго подбородка" (платизму (?) не надо) и смас. В общем-то объемчик немалый, хотя мне только 41 и я веду здоровый образ жизни, но у меня генетически такой вот птоз. И ещё всю жизнь опущены уголки губ, но дао он делать не хочет почему-то, так что этой "марионеточной" части он изменений не предложил, что меня расстроило... Я уже и не уверена есть ли какие-то методы её спасения...

Четыре месяца??? И только сейчас вы готовы к социуму? Я в шоке... У меня и месяца не будет в распоряжении...
  #1065  
Старый 22.04.2016, 12:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
А я смогу через три недели на работе заявиться?))
Вот посмотрите на меня на 19 день после ОП (это почти три ваши недели)
Миниатюры
95dbab38.jpg   90b6f6f2.jpg   428feb62.jpg   43b58ecb.jpg   800a5916.jpg  


Обо мне:
  #1066  
Старый 22.04.2016, 13:01
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
rare, и еще мне кажется, что гармоничнее результат будет "в разбивку"..))) Все одним махом поменять и 100% попасть в планируемый результат не просто сложно, невозможно, я во всяком случае не видела.. А вот подбираясь к Красоте поэтапно больше шансов построить очень хороший результат.

Я была на консе у Янковской. Она мне предложила только эндо лба и средней зоны... Сказала, что низ немножко подтянется после эндо и если я так уж хочу, то можно на низ поставить нити... Но у меня низ сильно провисает, как мне кажется, кожа ещё толстая, сомневаюсь что нити вообще как-то помогут. Да и не перезвонили мне потом от Янковской на следующий день, хотя обещали... Я сочла это за знак) Много ведь мистики в этих наших выборах хирурга) Ещё схожу в мае к Ищенко и Гурьянову, послушаю их... Пока читаю, читаю, глаза разбегаются)) Не хочу эндо-скул, хочу сохранить свою улыбку, но кто даст гарантию?)) Сложно это все... Эх.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Вот посмотрите на меня на 19 день после ОП

А какой объём операции у вас был? Деталей, конечно, не видно, но синячки вроде есть... Конечно, очки надеть, водолазку с высоким воротом и вперёд. Но сами изменения не пройдут незамеченными, думаю)) начнутся расспросы)
  #1067  
Старый 22.04.2016, 13:17
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
rare, и еще мне кажется, что гармоничнее результат будет "в разбивку"..))) Все одним махом поменять и 100% попасть в планируемый результат не просто сложно, невозможно, я во всяком случае не видела.. А вот подбираясь к Красоте поэтапно больше шансов построить очень хороший результат.
Очень совпадают Ваши рассуждения с моими. Натянуть все махом правильно сложно. Чик тяжел в реабилитации не только у Ищенко, у некоторых недавних акционерок и не только, тоже осложняется реаба в этом плане. Да и мозги сохранные должны быть в приоритете ( я о наркозе), хотя может не у всех так. Вы не знаете, Гурьянов всегда удаляет грыжи или распределяет тоже. Очень не хочется связываться с липофилом, а ни у кого вроде не видела от него с перераспределением, может где пропустила?
  #1068  
Старый 22.04.2016, 13:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Четыре месяца??? И только сейчас вы готовы к социуму? Я в шоке...
rare, эндо лба, блефаро, эндо средней зоны, СМАС, платизмопластика. Посмотрите с 47 страницы, я там пишу о себе.
В "люди"я начала выходить с месяца, а вот по внутренним ощущениям, реабилитация еще идет. Тяжеловата платизмопластика, а у Вас ее не планируют. Вы же не будете всем рассказывать, где болит и где тянет. Рубцевание тканей идет до полугода. Тем более 41 год, здоровый образ жизни (не курите), конечно нужно все под одним наркозом делать.

Обо мне:
  #1069  
Старый 22.04.2016, 13:36
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Натянуть все махом правильно сложно.

Но ведь смас никак не влияет на среднюю зону, так что, может и без разницы когда его тянуть? Или по крайней мере разница не такая большая? Просто у меня нет возможности ждать ещё год, к сожалению. А через полгода вряд ли кто возьмётся)) Так что у меня, наверное, без вариантов... Но посмотрю что ещё Ищенко и Гурьянов скажут. Всех топ-хирургов хочу послушать))
  #1070  
Старый 22.04.2016, 13:47
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Добрый день! Давно не заходила..., девочки, подскажите что за скидки у Ищенко? Зашла на их сайт не нашла ничего, а вроде, где-то прочла что до осени....

Обо мне:
  #1071  
Старый 22.04.2016, 13:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Бони, скидка 25 % для участниц акции в прошлом году на нашем форуме , все участвующие в акции получили скидку и возможность использовать ее в течение года )))
  #1072  
Старый 22.04.2016, 14:13
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

rare, вот было уже обсуждение в личных темах по поводу продолжительности реабилитации. Так вот независимо от объема и рук хирурга ее продолжительность зависит только от конкретного организма пациента. Никто, даже вы сама, не можете предсказать как поведет ваш организм после оп. Есть много примеров и быстрой реабилитации от одного и того же врача и долгой, и от другого такие же примеры. Поэтому говорить о какой то агрессивности или не агрессивности методик оп или разбивки оп на этапы не приходится. Даже здоровый образ жизни и возраст не гарантирует быстрой оп априори. Все очень индивидуально.
Нет никакой линейной зависимости.
  #1073  
Старый 22.04.2016, 15:50
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию Подтяжка лица (SMAS, комбинированная с эндо и т.д.) - ЧАСТЬ XI

Meln, возраст и образ жизни мною был упомянут в связи с птозом, а никак не в связи с реабилитацией. Тут я все понимаю - все очень индивидуально. Просто хотелось узнать у опытных "операшечек": две оп, сделанные за раз, требуют в разы большего восстановления при прочих равных условиях или все же нет))
  #1074  
Старый 22.04.2016, 15:57
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Ищенко, если честно предпочла глядя на результаты Мариэтты и Зойки (хотя у них и не чики)
У Зойки был ЧИК. И у меня тоже ЧИК от Ищенко. Отёки есть, но куда ж без них...Но в целом реабилитация нормальная , без ужастиков.

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Просто хотелось узнать у опытных "операшечек": две оп, сделанные за раз, требуют в разы большего восстановления при прочих равных условиях или все же нет))
Всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Зачастую сам человек не знает, как поведёт себя его собственный организм после ОП. У меня был большой набор манипуляций: Верхняя и нижняяя блефаро с перераспределением жировых пакетов, височная, ЧИК-лифт, СМАС и платизма и по моей просьбе мочки ушей подрезал док - операция длилась 5 часов! А через 2 недели у меня и синяков почти не осталось.
Это всё очень индивидуально. Практически повторила слова Meln.
А сначала тоже хотела разбить на этапы. Доктор отговорил и сейчас я рада, что его послушала.

Обо мне:
  #1075  
Старый 22.04.2016, 16:07
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
две оп, сделанные за раз, требуют в разы большего восстановления при прочих равных условиях или все же нет
методом поглощения меньшего большим:
если Эндо- 4 недели, СМАС 2 недели, чик 3 недели (образно)... берите бОльший срок, т.е ориентируйтесь на эндо.. как то так на пальцах...
  #1076  
Старый 22.04.2016, 16:32
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

rare, тяжеловато в смысле после долгого наркоза было отходить, рвало, глюки , 2 дня очень было тяжело, не встать вообще. А после коротких по времени операций 2 часа например-легко, через несколько часов уже бегала.
Три зоны-хирурги условно делят:верх, средняя часть и низ, четвертая шея-у многих расценки не за операцию, а за зону. А общее время восстановления(до момента выхода на работу 3 недели) получается короче (за раз все), чем три раза восстанавливаться.
По омоложению рта у нас отдельная тема.
  #1077  
Старый 22.04.2016, 16:55
Аватар для Irinadvaraza
Irinadvaraza Irinadvaraza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: peterburg
Сообщений: 11
Irinadvaraza на нуле
По умолчанию

Я сейчас суммирую то,что из ваших постов наконспектировала

1.Если операция включает несколько манипуляций по всему лицу и шее - это длительный наркоз. Но, конечно,его нельзя подсчитывать, методом простого сложения- начало и подготовка операции и выход из нее , все же будет один раз.

2.Так же и реаб нельзя подсчитать (теоретически) методом простого поглощения - нарушен лимфодренаж большей площади , заживление будет медленнее

3.Плюсы разделения на две опеарци - делают одну, верхнюю, конечно, часть и после заживления будет чётче видно,что нужно для нижней части лица и шеи. Коррекция аккуратнее.
И несомненный плюс- короткий наркоз и неуставший хирург.

4.Плюсы полной переделки за один раз- один раз отстрелялся и забыл,как страшный сон )
  #1078  
Старый 22.04.2016, 17:07
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
методом поглощения меньшего большим:
если Эндо- 4 недели, СМАС 2 недели, чик 3 недели (образно)... берите бОльший срок, т.е ориентируйтесь на эндо.. как то так на пальцах...
не только реаба примерно рассчитывается таким методом, длительность совмещенных операций никак не равна сумме длительности каждой оп, сделанной по отдельности. Не надо делать подготовительные манипуляции, отслойку, зашивание по каждой операции. Все это делают один раз.

КМК, вообще делать любую антивозрастную оп изолированно неправильно. Ну может совсем у молодых женщин можно сделать отдельно эндо средней, отдельно блефаро и т.д. В большинстве случаев все таки это комплекс из нескольких оп и чем старше пациентка, тем этот комплекс обширнее)).

Вот что то почитала девушек последние несколько страниц и не могу понять, что многие называют тяжелой реабелитацией? В моем понимании сложная это когда, к примеру, задет нерв или ухудшилось общее состояние здоровья на длительный период или долго нарушено зрение при блефаро и все в таком духе. А многие считают сложной реабой долгие синяки и отеки, ассиметрию, неровности, которые есть у всех, и время их схождения зависит исключительно от организма пациентки.

Пока писала, вы уже и сама сделали выводы)).

Еще надо иметь в виду, что не все имеют материальную возможность сделать полную оп за один раз, а разбив на этапы можно материально подготовиться, пока идет восстановление.

Обо мне:
  #1079  
Старый 22.04.2016, 18:06
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

demid, Вы хотите сказать, что у Олеандры, Емеральд и Ирины1958 обычные стандартные реабы? Никакие не тяжелые? И это у них такие организмы? ))))
  #1080  
Старый 22.04.2016, 18:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Natalia1966, выскажусь от себя. У Олеандра, Эмеральд, Ир58 , у меня , к примеру, свои реабилитации. У вас своя. Еще у кого то- своя. У каждого из нас- только своя, и вряд ли можно сказать про какой то стандарт применительно к любому хирургическому вмешательству. Если даже от обычного укола может может быть гематома и на попу не сядешь у кого то, а у кого то нет. Вот как тут про стандарт говорить?
И сказать , что это зависит от чего то одного бессмысленно.

Просто каждая из нас проходит свой путь, и он разный

И мы пишем про свои реабы и оп для следующих за нами, что б понимали девушки , что может быть всякое разное
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©