Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 12.02.2015, 01:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Свентин, Алекс - выглядите просто супер! Спасибо за мотивацию.))

Обо мне:
  #422  
Старый 12.02.2015, 20:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну вот , как обещала, накидала вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Соответственно буду постоянно пополнять по ходу дела.
Получилось, что я не плохо оценивала раньше все на глаз. 1700 ккал.
Прям математик.

Обо мне:
  #423  
Старый 12.02.2015, 23:17
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Леся , спасибо за труд
Сегодня приготовила гратен из тыквы и курицы, по Вашему рецепту, ням!
Спасибо.
  #424  
Старый 12.02.2015, 23:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Леся,
а у меня ровно наоборот кол-во углей и белков...
Ну белков около 100 , а углей около 180 (бывает побОле, ага)
Жиры я щас снизила до 35 (пока сбрасываю вес). Боязно, конечно... Но потом прибавлю до 50.
Итого выходит 1500 ккал в среднем. Буду гулять по каридору 1200-1600 ккал (это на похудении) Потом посмотрим что добавить/прибавить.
В воскресенье пойду в зал, первый раз... Но уже с твоей пргой фулбоди. Тренера буду просить (платить само собой) ставить технику на этой твоей программе.
  #425  
Старый 12.02.2015, 23:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Leotana, а твой тренер согласиться работать по чужой программе? Так просто редко быает. Ну и, честно говоря, программа не для "ставить технику". Это интенсивная программа. Она предполагает мало отдыха.
Для новичков я бы ее сильно упрстила в смысле разнообразия. Тебе просто не надо такое разнообразие на этом этапе . Будет работать против тебя.

Тебе надо бы попроще вариант. Типо такого.

присед

тяга на прямых ногах

Тяга верхнего блока к груди +
жим на накл скамье, или разводка гантелей

армейский жим на плечи+разводка гантелей в стороны

разгибание на трицепс + пресс


и все. И так 3 раза в неделю без особых фантазий. Должно отлично работать на новичке. А когда освоишь, то будешь добавлять что-то еще.

anna-kim
спасибо, рада, что рецепт понравился.

Обо мне:
  #426  
Старый 13.02.2015, 00:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Леся,
прям так и сказать/просить осваивать по списку?
И ещё

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Тяга верхнего блока к груди +
жим на накл скамье, или разводка гантелей
это на какие мышцы работа. У меня ж имланты в груди, под мышцу поставленные.... надо осторожно с этим, думаю..
  #427  
Старый 13.02.2015, 00:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Leotana, ты почитай про фитнесс после мамопластики. Я тут не советчик, каждый сам решает. От себя могу сказать, что мои знакомые спортсменки с имплантами жмут еще как. У одной вроде под мышцу. Она так говорит, но мы не закадычные друзья чтобы все подробности обсуждать. Так что точно не знаю.

Обо мне:
  #428  
Старый 13.02.2015, 00:29
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Леся,
У меня ж имланты в груди, под мышцу поставленные.... надо осторожно с этим, думаю..
Leotana, я супер-пупер перестраховщица была и в России, а здесь и подавно (врачей не знаю, цены на медицину высокие). Что я НЕ делаю на грудь:
1. Отжимания
2. Жим лежа или на наклонной скамье
Т.е., упражнения, при которых нужно усилие от себя.

На спину делаю все, в том числе тяги верхнего блока разными хватами, подтягивания разными хватами, тяги в наклоне. Ну, все в общем. Но спину делаю в топе или лифчике с самой высокой степенью фиксации (у меня Триумф лифчик). На тягу в наклоне, ГЭ, греблю и т.п. это, конечно, не нужно, но на остальное только так.
У меня комбинированная установка, год операции в подписи виден.

Обо мне:
  #429  
Старый 13.02.2015, 00:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Леся,
спасибо!


Мини-монстрик,
моя ОП тоже в 2009 была.
всё поняла, ага. Я не из стеснительных, скажу нельзя и всё. Могу и правду (причину) сказать... Правда там молодой "мальчик", как бы не "испугать" совсем...
Лиф спортивный у меня тоже Триумф, хорошо мне держит (надо уже о новом подумывать, а то я с ним на беговой дорожке ежедневно).

Вообщем наверно правильней будет послушать, что мне тренер предложит, а потом уж "посмотреть", что мне можно.
Я его уже "запугала" - не дай бог ноги или руки, как у коня будут...
  #430  
Старый 13.02.2015, 03:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
[B]
Мини-монстрик,
моя ОП тоже в 2009 была.
всё поняла, ага. Я не из стеснительных, скажу нельзя и всё. Могу и правду (причину) сказать... Правда там молодой "мальчик", как бы не "испугать" совсем...
Ну вот я никогда не могла понять причин для скрытия правды в таких случаях. Тренер не сможет работать с клиентом нормально, если не будет знать обо всех особенностях здоровья. Если групповое занятие, то там можно и не говорить (если тренер сам не спросит), а уж индивидуальные тренировки... Молчание может только навредить, имхо.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
[B]
Я его уже "запугала" - не дай бог ноги или руки, как у коня будут...
Ты лучше покажи ему фотографии своих идеалов и антиидеалов. Иначе непонятно совсем - для одного "как у коня", а для другого идеал.)) Я, честно говоря, вообще не верю в женские руки-ноги "как у коня" без применения химии. Так что, я бы тебя не смогла понять без фото.

Обо мне:
  #431  
Старый 13.02.2015, 07:16
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Леся , спасибо ! Только посмотреть не удается почему то ((( может позже откроется !
Девочки , протеин кто пьет для снижения массы ?! Я когда то пила его на массе , а теперь решила помочь себе похудеть . Пью сывороточный . А теперь думаю как изменить свой рацион что бы не навредить .....

Что касается имплантов ! Тренеру надо говорить 100% !!! Ваше здоровье , не шутки !!!
Моей ОП 6 мес . Отжимание , жим лежа и подтягивание на турнике не делаю . Все остальное , в том числе жим стоя от груди и из за головы , тяги на блоке делаю отлично ! Тонус в мышцах груди часто и не важно какое упражнение . Еще я очень много и интенсивно прыгаю во время прыжков грудь держу руками .

Еще разводку не делаю лежа .... И трицепс дается не просто из за ОП .
Вообще у меня случай не простой . ОП 5 часов . Врач сказал по вам анатомию изучать надо , бгм это кошмар ели отпилил ))))))) Но я действительно могла отжиматься от пола по 100 раз очень сильная мышца , за то сейчас страдаю из за этого ....(((
  #432  
Старый 13.02.2015, 13:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот блин, написала вам такой длинный ответ, и все куда-то пропало!!!!
Придется по новой.
Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Леся , спасибо ! Только посмотреть не удается почему то ((( может позже откроется !
обязательно напиши мне, открывается или нет

Девочки, пишите мне если есть какие проблемы или неудобства с сайтом. А то я это не всегда вижу. Если что не показывает, или не грузится, то я настучу по мозгам хосту. Ну и если ошибки найдете
Орфографические и не только. Вон Кошечка уже 2 нашла (спасибо тебе).
Я все-таки по русски разучилась писать - последние 10 лет пишу только тут на форуме и мужу СМСки типо - купи молока

Мини-монстрик
Мапи
+100
обязательно надо тренеру все говорить. Даже про месячные надо. Вдруг он вам в эти дни задумал поставить тренировку с тяжелым приседом.

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Еще я очень много и интенсивно прыгаю во время прыжков грудь держу руками .


У нас в зале девчонки с формами тоже так делают и никто не стесняется.

Цитата:
Сообщение от Мапи Посмотреть сообщение
Девочки , протеин кто пьет для снижения массы ?! Я когда то пила его на массе , а теперь решила помочь себе похудеть . Пью сывороточный . А теперь думаю как изменить свой рацион что бы не навредить .....
Мапи, я употребляю протеин, но немного. В выпечку кладу и перед сном иногда казеин, если голодная. Мне хватает и обычных белковых продуктов. Мапи, тут идея такая, тебе надо набрать определенное количество белка в день. Это очень индивидуальная цифра. Кому 1.5 г на кг, а кому и 5 г (мужчины-спортсмены довольно много белка потребляют). Естественно при наборе массы надо больше белка, чем не при наборе. Но перебор белка не грозит на прямую "непохудением". Похудение - это в первую очередь снижение калорийности рациона. Перебор белка грозит проблемами с почками и отеками. По этому для себя (я 55 кг) я держу белок примерно 150-170 г в день. Мне это нормально. И конечно в первую очередь ты набираешь эти 150-170 г нормальными продуктами. Это в общем и целом. Остальное довольно индивидуально.
Я не пью протеин после тренировки. Опять же - на похудении не считаю это нужным. Я пью ВСАА и глутамин и ем апельсинку или яблоко сразу после треньки и потом ем нормально через 20-30 мин после тренировки.

Обо мне:
  #433  
Старый 13.02.2015, 14:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Такой объем мышц не согнать, если не убирать белок до минимального. Где мышцы там и жир.
Все-таки, Леся, у тебя другой тип фигуры и тебе не просто набирать и сохранять мышцы. У Мапи другой случай, ихмо. Очень похожа на мою бывшую тренершу. Та , тоже металась и вроде хочется быть худенькой и жалко все наработанные годами мышцы жечь.
  #434  
Старый 13.02.2015, 14:54
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Сегодня разговаривала с тренером одним , очень опытный , ему уже за 60 ) Рассказала ему всю свою историю ( тренировки и питание ) вывод был сделан такой . Я очень много тренируюсь , сказал что надо убрать силовые . Оставить интервальные и кардио . Не кушать после тренировки 2 часа .

Luca , не знаю если честно что делать . Прибавить белок или убрать )))))
  #435  
Старый 13.02.2015, 15:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Правильно, и есть норму белка на кг идеального веса , не больше, и то только натурального, без химии. Овощи и немного фруктов, лучше ягод .И через 4 месяца будешь стройняшка.
  #436  
Старый 13.02.2015, 15:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Такой объем мышц не согнать, если не убирать белок до минимального. Где мышцы там и жир.
Все-таки, Леся, у тебя другой тип фигуры и тебе не просто набирать и сохранять мышцы. У Мапи другой случай, ихмо. Очень похожа на мою бывшую тренершу. Та , тоже металась и вроде хочется быть худенькой и жалко все наработанные годами мышцы жечь.
Совершенно верно - у меня абсолютно другой тип фигуры, совершенно другой ритм и стиль жизни и тд. Именно по этому я никому тут ничего не прописываю . Это совершенно не корректно советовать что-то кому-то не зная особенностей его образа жизни и прочих заморочек в голове. Я всегда отвечаю про себя, и подчеркиваю это.
К примеру
Цитата:
Мапи, я употребляю протеин, но немного.
Иногда я высказываю свое мнение (если спрашивают), но это не в коем случае не позыв к действию. К примеру, я написала, что на месте Маги я бы не жгла мышцы, я бы жгла жир. Потому как просто сгонять жир - это уже не просто. Если она уберет к примеру 7-8 кг (Маги, ты столько хочешь?), то у нее будет прекрасная фигура, как она хочет.
При похудении надо сокращать калораж и не превышать определенные нормы белка, но и урезать его сильно не надо. Почему - потому что никакой нормальный человек не выживает 6 месяцев на одном сельдерее.
Девочки, я все время подчеркиваю, что мое питание и моя программа рассчитаные строго под меня. Оно может вам подойти, а может и не подойти. Это пример из реальной жизни (в отличие от многих блогов бикиняш, где они то живут "на 3х луковых перьях в день", то, наоборот, "все едят и не толстеют"). Но нельзя этому всему слепо следовать и копировать. Иначе бы просто не было тенеров. Это вариант питания и программы, который вы можете совершенно бесплатно посмотреть и попробовать адаптировать к себе. Ну как Кошечка писала - она убирает часть моих упражнений потому что их ей нельзя делать и тд.

Обо мне:
  #437  
Старый 13.02.2015, 15:15
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже хочу похудеть, мой вес 50 кг, рост 160, хочу к лету быть 47-48.при этом хочу подкачать попу.калорийность рациона 1800,5 раз в неделю занимаюсь в зале:30 мин кардио,30 мин пресс и попа,10 мин, усталость растяжка.проблема в том, что я не наедаюсь, , чувствую голод и усталость, да и вес пока стоит (((посоветуй что - нибудь)
  #438  
Старый 13.02.2015, 15:31
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Luca, без химии ты имеешь ввиду спортпит?

Цитата:
Сообщение от Karinulechka Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу похудеть, мой вес 50 кг, рост 160, хочу к лету быть 47-48.при этом хочу подкачать попу.калорийность рациона 1800,5 раз в неделю занимаюсь в зале:30 мин кардио,30 мин пресс и попа,10 мин, усталость растяжка.проблема в том, что я не наедаюсь, , чувствую голод и усталость, да и вес пока стоит (((посоветуй что - нибудь)

47-48 это крайне мало имхо , но надо бы увидеть вас ) и тогда будет понятно . Тренировки раз в неделю это ни чего просто . Хотя бы 3 для начала !
  #439  
Старый 13.02.2015, 15:38
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Мапи, я занимаюсь 5 раз в неделю.
  #440  
Старый 13.02.2015, 16:12
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Karinulechka, если вы не будете есть достаточно, то и попы не будет, хоть 10 раз в неделю занимайся. Вот подумайте логично: организму необходимо для поддержания равновесия определенное количество калорий и белков и углеводов. На рост он пустит только избыток. Нет избытка - ни за что нигде не вырастет. Рост и похудение мало взаимосвязаны. Лесы худеет, но она до этого похудения набрала уже избыток мышц и жира.
И для роста мышц занятия должны быть систематизированы. Я вот ноги и попу раз в неделю качаю, иногда даже раз в две недели. Но так, что потом с кровати несколько дней вставать трудно. Все отлично растет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©