Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 28.02.2014, 13:32
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

еще один взгляд на диету Дюкана
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а еще в блоге много простых и не калорийных рецептов

Обо мне:
  #2002  
Старый 28.02.2014, 13:41
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Как там погода наверху?Я вообще 155см.Сейчас вешу 55.Я думаю не буду жуткой если похудею до 45?или это уже шкелет будет?вообще мне калькулятор веса пишет идеальный вес при моем росте 53.9.Не верится.Тут все такие модельного роста и в 55 считают себя неидеальными.А что же мне то делать-то?я при моем росте тогда должна просто весить 45.Ну ниче,у меня еще на 40 дней редуксина.
  #2003  
Старый 28.02.2014, 14:11
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Девочки вы весите 58, а рост то у вас какой ?
Рост 165. Вес 58 и хоть тресни.
Что-то пирога капустного захотелось...
  #2004  
Старый 28.02.2014, 14:22
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Вес 58 и хоть тресни
LIV, ты хочешь сказать, что это много для такого роста?
Это очень хороший, оптимальный вес, вот ниже-уже истощение будет.
  #2005  
Старый 28.02.2014, 14:40
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

uila, нужно смотреть по себе. Я думаю, чем меньше рост, тем меньше разница см-кг. Девушка с ростом 180 и весом 80 кг будет смотреться громилой, девушка с ростом 155 и весом 55 выглядит нормально. У нас на работе несколько невысоких женщин в возрасет 35-50 лет, любая из них в весе 45 кг будет выглядеть скажем так, не очень хорошо.
  #2006  
Старый 28.02.2014, 14:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Интересно, а чем может быть полезен алкоголь? 😐 кто то еще сомневается?
Речь не о пользе, а об отсутствии вреда и никак не назвать ядом, если в умеренных количествах.

Девочки, вес сам по себе ни о чем не говорит. Есть кости, мышечная масса. Много уже об этом говорилось, что с одним весом-ростом выглядеть можно по-разному.
При росле 165 вес 58 совсем не мало. До истощения там еще очень далеко.
Я с ростом 163 в весе 50 кг кажусь коровушкой. Мне оптимально 45 кг.

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
девушка с ростом 155 и весом 55 выглядит нормально.
Не думаю. Это многовато для такого роста.
  #2007  
Старый 28.02.2014, 15:09
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
До истощения там еще очень далеко.
Ага, килограммов 12-13 до. И туда мне добраться аппетит не даст.
Конечно 58/165 не ожирение. однако и не стройность. 46-48 российский размер в груди, и с ++ в нижнем этаже.
  #2008  
Старый 28.02.2014, 15:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
Как там погода наверху?Я вообще 155см.Сейчас вешу 55.Я думаю не буду жуткой если похудею до 45?или это уже шкелет будет?вообще мне калькулятор веса пишет идеальный вес при моем росте 53.9.Не верится.Тут все такие модельного роста и в 55 считают себя неидеальными.А что же мне то делать-то?я при моем росте тогда должна просто весить 45.Ну ниче,у меня еще на 40 дней редуксина.
Я вообще 152 см, оптимальный вес для меня 40 кило, если 45 , то я просто заплывшая жиром, со складками на спине и дряблыми фланками. Но у меня мышечная масса минимальная..
Сейчас кило 43 вешу, еще похудеть надо.
  #2009  
Старый 28.02.2014, 15:16
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Кошечка,да такого быть не может!!!Я всегда хожу на шпилях не меньше 15 см.Визуально становлюсь как вы ростом и в своем весе 55 я вытягиваюсь и ну никак не выгляжу коровушкой.А если 50 буду,так это ваще набор косточек(чего и добиваюсь).Я б вам точно сказала если б увидела вашу фигуру.Коровушкой тут по моему и не пахнет.Вокруг коровушек можно спутник запускать,а мы тут все стройные,просто нет предела совершенству как грится.
  #2010  
Старый 28.02.2014, 15:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Может может. Ну все относительно конечно, но если у меня есть складки жира на животе и фланках, то я коровушка. Оптимальный вес для меня 43-44 кг. А если спутник запускать можно, то это уже последняя степень ожирения.
Показывать себя в таком виде как сейчас мне не хочется. Я еще вся в целлюлите, кошмар какой-то. Спорт нужен интенсивный и массажи наверное. После родов 3 недели прошло, пока весь целлюлит на месте. LPG может попробовать.
  #2011  
Старый 28.02.2014, 16:07
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Это "спасательный круг"же называется?.А липо?

June,вы в своем комфортном весе вообще дюймовочка наверно.
  #2012  
Старый 28.02.2014, 16:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Ага, килограммов 12-13 до. И туда мне добраться аппетит не даст.
Конечно 58/165 не ожирение. однако и не стройность. 46-48 российский размер в груди, и с ++ в нижнем этаже.

Очень удивлена! У меня до похудения больше 44 российского размера одежды не было. Сейчас 42-ой, и то кофточки все, что 42-ой были, стали великоваты
  #2013  
Старый 28.02.2014, 17:05
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ой, че расскажу!!! Гербалайф жив, оказывается, я не слышала про него с 90-х годов, а сегодня встретила знакомую, года 2 не видела , не узнала , так как в нормальном виде ее не знала, она с юности "девушка в теле", а сейчас стройна и красива, благодаря гербалайфу, говорит, похудела месяцев за 8 на 16 кг, еще в прошлом году и держит легко больше года уже. Кто-нибудь слышал про гербалайф-нью? Если -да, что думаете об этом?
  #2014  
Старый 28.02.2014, 17:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Нахрена липо если можно просто похудеть? Я всегда поддерживаю свой вес с помощью тренировок и питания.
  #2015  
Старый 28.02.2014, 17:36
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

А что значит, что алкоголь пагубно влияет на циклы сна? Для меня вот красное вино- чистое снотворное. Треть бокала и я вырубаюсь. Мне даже тяжело за праздничным столом сидеть, гораздо приятнее как раз вечером перед сном и баиньки. И что, этот самый сон как раз неполезен?

Кошечка- мне кажется, от липо все же тоже толк есть. Ну во всяком случае я надеюсь. У меня всегда были галифе, даже в весе 49. Так вот их я сбросить никаким спортом не надеюсь. Единственное, что их реально мне подтягивало, это когда я как-то пару месяцев походила на лошадке покататься. Так вот я надеюсь, что если свои лишние килограммы и сантиметры в зале таки оставлю, то галифе и надколенные валики добить липосакцией. Разве может какое то упражнение помочь реально с этими зонами? Может, я чего не знаю?
  #2016  
Старый 28.02.2014, 18:01
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Не, вопрос был именно применительно к кошечке, но она не хочет липо. Что и логично! У нее месяца не прошло после родов! Возможно, это у нее не только лишний вес, но и лишняя кожа, которая будет сокращаться.
  #2017  
Старый 28.02.2014, 18:55
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Pingi очень интересную тему ты затронула - как остановить похудение в нужном весе и не терять его дальше.. Тебе диетолог должна дать очень четкие рекомендации на этот счет. Я уже начинаю задумываться - как питаться.. Дюкан довольно ясно расписывает что можно - что нельзя на так называемой консолидации, но на форумах девушки пишут, что питаясь так, продолжают худеть. Ну не тортами же заедать потери, в самом деле .. Я очень ценю в диете Дюкана, что она отучает от мучного и сладкого, я - страшная сладкоежка, теперь равнодушно пробегаю мимо пекарен, не сходя с ума от аромата ванили и корицы.. Видимо , придется опытным путем приходить к нужной практике.
  #2018  
Старый 28.02.2014, 19:35
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Конечно. у Кошечки и кожа будет сокращаться, да и матка принимает свои "добеременные" параметры только через месяц после родов. Через ТРИ недели после родов нет оснований беспокоится!
Кстати, в 20 лет я весила 42 кг (рост 160), потом лет 15 была в одном весе, 47 кг, а после вторых родов вешу 48-49 кг. И меньше, чем 48 мне уже не идет, все кости наружу. Значит ли это, что к 60 годам для меня будет нормально весить на 10 кг больше, чем сейчас?

Обо мне:
  #2019  
Старый 28.02.2014, 19:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

В юности кости полегче, потом они тяжелеют. А в старости опять облегчаются. Кальций вымывается.

Вес сильно зависит от индивидуального природного соотношения костной массы, мышечной и жировой. Жир - самый лёгкий материал. Поэтому по весу судить неправильно. Кошечка права. Надо в общем на человека смотреть.

К примеру, моя школьная подруга всегда была суперхудой. 172см и одни кости наружу торчали. Реальный Освенцим. А весила она при том 68кг. Никто не верил, она всё ржала, мол, у меня мослы тяжёлые. )) Потому что, ну реально, кроме мослов в её теле ничего не было. У неё и стопа была крупная, и кисти рук.

Другая моя школьная подруга была такая пышечка, не супертолстая, но вся пухлявая, подёрнутая хорошим таким слоем жирка. При росте 178см она весила 59 кг. А выглядела так, как будто все 75кг тянет. Жира было предостаточно в её теле, но поскольку жир сам по себе лёгкий, но особый вес ей он не давал. А кости у неё были тоненькие. Запястья такие узенькие, руки и стопы маленькие.

Кости же и мышцы намного тяжелее жира.
  #2020  
Старый 28.02.2014, 20:48
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня рост 166, относительно длинные ноги, много раз слышала удивление - типа я думала, ты намного выше. В правильной одежде, если утянуть живот и попу хорошо прикрыть толстым свитером в весе 58 кг смотрюсь ничего, но попа плоская и широкая, полные внутренние бедра, "беременный" живот. Кость тонкая и легкая, мышечная масса минимальная.

На работе женщина - моего возраста, моего роста, весит больше меня, но всю жизнь занимается спортом, а именно поднятием тяжестей. Очень длинные ноги (она, кстати, переживает, потому что они слишком длинные). В длинных брюках фигура абсолютно модельная и смотрится идеально и взгляд не оторвать - красивые руки, плечи, осиная талия, узкие бедра и красивая выпуклая попа (она афроамериканка, у них попа круглая генетически по-моему). В юбке - очень-очень худые икры, прямо освенцим, некрасиво. Укороченные штаны по щиколотку отлично смотрятся, а вот те (бриджи?), которые открывают все икроножные мышцы, ей лучше не носить.

А вообще я последнее время больше переживаю, что понимаю, что надо подправлять что-то в консерватории , и принимать уж свой вес и остальное каким есть - и радоваться жизни. Улыбка и блеск в глазах и позитив на самом деле красят нас куда больше в глазах окружающих, чем наша внешность. Мне так кажется. Увы - сколько бы я себя ни убеждала в этом, не помогает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©