Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 22.12.2013, 12:14
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

ramis наверно, ты меня с кем то путаешь, результат у меня не самый лучший в итоге. основная проблема висит шкурка над швом, концы шва как то странно задраны вверх, особенно с одной стороны, как будто хирургу надоело вышивать и он решил просто грубо закончить шитьё, оставив затяжку на конце шва. вообщем не особо постарался с натяжением.я даже не знаю почему я более месяца не могла разогнуться раз запас кожи был. Я не хочу требовать от него коррекции итд, лучше пойду (далеко пойду)) к другому, чьи швы я видела на примере множества работ. Поеду к Батюкову на консу и там будет видно. Хочу спросить у него про полную абдо с вертикальным компонентом (хотела бы избавится от всех растяжек между швом и пупком...мечты)). Надеюсь если уже не будет сшивания диастаза от начала до конца и удаление пупочной грыжи, что не буду так долго ходить скрюченной. У Батюкова мне очень уж нравятся сделанные грудки исходника как у меня. Ну и цена за услуги съиграла свою роль. Всё таки пластика заразная вещь. Нет предела совершенству) Могу сказать, что сделанная даже не совсем идеально абдо мне оочень подняла самооценку. Теперь будучи красоткой, надо и грудь подстать ;))
Никогда не могла бы подумать, что я буду делать пластические операции, да ещё и не одну, и ради этого полечу за 1000 км...))) никогда не говори никогда ))

Обо мне:
  #862  
Старый 22.12.2013, 13:31
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

vitosha а к кому планируете и когда?
а на тему разгибания... мне мышцы не дают разогнуться, не кожа... так что по идее, наверное, да, реабилитация полегче должна быть во второй раз
а с грудью что? импланты? подтяжка?
  #863  
Старый 22.12.2013, 13:46
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki84 к Батюкову планирую, в Минск. оперироваться хочу в начале феврале. Грудь увеличение на имплантантах. до берем. была совсем плоская, теперь что то пустое выпирает, вообщем насколько я поняла не самый сложный вариант пластики груди. А с животом надо решать, что делать очно, у меня висит фартучек, хотя у меня нет лишнего веса, 49 кг, и не маслами, спортом этот выступ над швом не убирается.

Обо мне:
  #864  
Старый 22.12.2013, 15:12
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

vitosha у меня тоже выступ!у вас жир или кожа просто?что говорит ваш хирург по этому поводу?
  #865  
Старый 22.12.2013, 17:31
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

anechka161 к хирургу, который делал мне ОП я не обращалась. Так как вообщем то, он мне сказал, что по сравнению с тем что было, вообще плоская кстати, у меня нечто похожая ситуация как и у тебя на фото. Батюков по фото моему предположил, что нужно было всё таки липить то место изначально, но точно сможет дать ответ уже на консе. при первой абдо липо у меня не было. Хотя несмотря на общую стройность, весь жирок у меня скапливался в моём фартуке ;) Может поэтому и образовалось нависание. мне самой сложно предположить что это, у меня низ живота буграми. туда куда ушёл старый пупок там яма, а по бокам выпуклости, в обтягивающей одежде странная картина. ))

Обо мне:
  #866  
Старый 22.12.2013, 17:38
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

что бы не быть голословной- вот мой живот, который хочу откорректировать. на фото ему 9 мес.
Миниатюры
zivot 1.JPG  

Обо мне:
  #867  
Старый 22.12.2013, 17:43
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

vitosha , привет, привет!!! Рада, что ты появилась опять здесь...
Ты ведь ни разу не выкладывала фото... может покажешься???
Вроде ты сначала была довольна результатом...
Я тоже не в восторге от своего живота... и набрала 4 кг после оп, что тоже неблагоприятно сказывется на виде живота)))) жор напал, надо рот зашивать...

Опередила ты меня с фото...

Обо мне:
  #868  
Старый 22.12.2013, 17:47
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко да, я сначала была довольна. всё таки первая эйфория, что нет фартука, что можно носить всё что угодно (кроме бикини)). Выступ списывала на отёки, похудела после ОП на 4 кг, стала 48-49 кг и всё равно выступ есть, уже десятый месяц после ОП - это не отёк ведь .

концы швов очень неаккуратные и торчат из всего, если только труселя до пупа будут то торчать не будут )

Обо мне:
  #869  
Старый 22.12.2013, 18:01
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

vitosha , согласна... концы ооочень непонятные, особенно один...
Пупок - мне кажется - тоже надо корректировать...
Небольшое нависание над швом - присутствует...
Если есть финансовая возможность - конечно сделай коррекцию...
Какая ты тоненькая...

elena7411 , привет!!! Может покажешься??? Мне твой результат ооочень нравился... а как с весом у тебя????

Я наверно одна здесь такая прожорливая)))) все здесь только худеют, а я толстею...

Обо мне:
  #870  
Старый 22.12.2013, 18:29
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Роккобарроко да, пупок хотелось бы утопленный, но он не главный повод для коррекции. Если бы у меня был идеальный низ, то пупок я бы не стала трогать. сейчас главное дело доделать живот- т.е натянуть кожу и шов чтоб был посимпотичнее.

Обо мне:
  #871  
Старый 22.12.2013, 20:56
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

vitosha досадно, что при этом всем шов зажил довольно неплохо - и беленький, и тонкий я б пупок корректировала заодно, раз такое дело.
Кстати, насчет липо. В Доминикане всем делают липо живота во время абдоминопластики. Аргументируют тем, что кожа становится эластичнее, и ее можно больше натянуть. Ну и плюс защита от таких вот мешочков вокруг шва. По крайней мере так в блогах пишут, и мне ассистентка врача объясняла.
Может, и правда хорошее липо даст немного лишней кожи, и реально будет шов откорректировать? А раз уж вертикальный рубец не страшит, так заодно и пупок переделать... можно даже с липофилом совместить, заполнить те места, где впадинки, и, может, вокруг пупка немного жира положить, чтоб пупок утопить?
Но это так, теория и мысли вслух -))
  #872  
Старый 22.12.2013, 23:30
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vitosha, поняла тебя, но, видишь ли, у меня тоже самое, такая же плюшка над швом, она была и есть после самой абдоминопластики и липо, и после коррекции у Батюкова. Мое мнение, что живот у меня недолиплен и избыток кожи имеется, просила на коррекции все это исправить, осталась с тем же, с чем приехала, откорректировал уши. Поэтому сейчас планирую ему писать, так как есть вопросы и по животу и по груди. Так что доктора своего порекомендовать не могу, считаю все же, что работает не качественно, или это мне так не повезло. Согласна, что ОП самооценку поднимает, и нет предела совершенству.

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
vitosha
Может, и правда хорошее липо даст немного лишней кожи, и реально будет шов откорректировать? А раз уж вертикальный рубец не страшит, так заодно и пупок переделать... можно даже с липофилом совместить, заполнить те места, где впадинки, и, может, вокруг пупка немного жира положить, чтоб пупок утопить?
Но это так, теория и мысли вслух -))
yuki84, ты права про хорошее липо, но за ним точно нужно ехать не к Батюкову. Основываясь на своем личном опыте и на общении с другими форумчанками, пришла к выводу, что Д.В. липит более, чем поверхностно и неравномерно. Про вертикальный шов мне он писал, что его не делает. Пупки мне его нравятся, рубец будет в рюшах, они расправятся, и, вообще, рука у доктора легкая, качество прихрамывает.

Шуня, я еще только думаю. Вернее, даже не думаю, я устала уже и не хочу пока ничего. Сейчас все равно буду общаться с Батюковым по коррекции груди и живота, хотя уже поняла, что с животом вряд ли что-то изменится. Пока дозреваю.

Обо мне:
  #873  
Старый 22.12.2013, 23:39
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki84 мне первый хирург, сказал, типа того что вы и так кожа да кости, какое липо )), а то что у меня фартук жировой был, он не подумал, у меня и жирок по бокам был. но я то положилась, что не надо липо. На счёт вертикального компонента я не знаю можно будет или нет, но он меня не особо пугает, так как низ весь в растяжках, и лучше один шовчик вертикальный и гладкая кожа, чем всё в растяжках, так или иначе я этим низом похвастаться не могу. Пупок хотелось бы другой, если будет полная абдо, то и пупок будет другой.

ramis а где можно посмотреть фото твоего живота? грудь у тебя насколько помню не увеличение, а наоборот уменьшение? жаль, что так получается. Я сьезжу к Батюкову на консу, посмотрим что скажет на счёт живота. Так как в своей стране, я точно переделывать, а тем более делать грудь не буду, так как я оперировалась у лучшего хирурга по отзывам (но не видела ни одной фото)), платила 3000 евро за ОП, а в итоге всё было супер, кроме того что кожу совершенно не натянули, 1 см точно можно было бы ещё срезать, и зачем так концы мрачно делать (((
ramis, а что на счёт самого шва у Батюкова? я помню, когда только пришла на этот сайт, все им так восхищались, что у него особенный шов, и работы были хорошие.

Обо мне:
  #874  
Старый 22.12.2013, 23:56
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

vitosha, а ты не рассматриваешь Саруханова? У него и пупы красивые получаются и коррекции он неплохо переделывает. Ты по поводу возврата денег не разговаривала со своим хирургом? Живот конечно не очень получился((
  #875  
Старый 23.12.2013, 00:01
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

скиньте эмайл саруханова, отправлю ему тоже письмо.

Обо мне:
  #876  
Старый 23.12.2013, 00:10
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

vitosha на сайте Абриелля есть контакты.
  #877  
Старый 23.12.2013, 00:11
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста!
У меня диастаз, пупочная грыжа, грыжа белой линии живота, мой гинеколог увидев это, сказала срочно бежать к хирургу!
Написала Полеткину М.В., я из Твери, а он пишет, что это хирургическая патология и мне не нужен пластический хирург!
Так в чем разница между операцией на диастаз и грыжи у обычного хирурга и пластического? Процесс, результат? К кому идти?
  #878  
Старый 23.12.2013, 00:17
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Ana в швах ) обычный хирург сделает некрасивый вертикальный шов через весь живот. а пластик сделает косметических шов горизонтальный снизу, обычный хирург не будет удалять лишнюю кожу, итд.

Обо мне:
  #879  
Старый 23.12.2013, 00:43
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

vitosha дело в красоте результата получается, схожу на консультацию и к пласт и к обычному, посмотрим, что скажут!
Спасибо
  #880  
Старый 23.12.2013, 01:03
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Ana иди к пластику))))

vitosha не знаю что было до. Если совсем большой дивот, то не плохой результат. При большом объеме оп коррекция всегда требуется. А после коррекции у вас все совсем красиво будет. Пупок странный... И края швов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©