Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 21.01.2017, 15:30
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Девушки ,наверно, пора мне выйти из тени- в аватарке внизу сообщения разместить сделанную ОП и фамилию моего любимого хирурга. Только не знаю как?
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 21.01.2017, 16:21
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, попробуй в личном кабинете. Заходишь, слева в Настройках жмешь редактировать подпись, пишешь свой текст для подписи. Если текст длинный и не помещается, то надо попросить в административном разделе модераторов, чтобы они поставили нужный текст.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 23.01.2017, 21:16
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

demid
Спасибо за информацию
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 24.01.2017, 21:47
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Дружок, покажись Белу Свету. Как ты там поживаешь. Хочется и увидеть и понять , как там реабилитация тебя достает или ничего , терпимо. Где отеки, а может у тебя их уже и нет ))). Что из процедур делаешь или нет.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 24.01.2017, 22:16
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Ikka18, дорогая.
Потерпи денечек -два . Села писать отчет. Стараюсь поподробнее описать состояние.
Пишется длинно и нудно, так как совершенно нет времени писать кратко.
Готовлюсь к фотосессии .
С наступающим очередным юбилейчиком !
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 24.01.2017, 23:07
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, ждём новых фото!
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 25.01.2017, 01:37
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Нет, уж. Пиши все подробно и обстоятельно. И это будет не нудно, а информативно. Здесь развлекать никого ненадо, не цирк. У тебя тоже ведь 2 месяца на носу. Ой ура, и фотки будут
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 25.01.2017, 22:58
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Привет. привет! Вот и прошло 2 месяца со дня моей волшебной операции! Снова подвожу итоги!
2 месяца после ОП - это ещё и повод для встречи с любимым доктором, задать интересующие вопросы.
А вот показать особенно нечего! Изменений больших нет.
Лекарств не принимаю, кроме селмевита. Процедур никаких, кроме дорсонваля, не делаю. В свободном полете. Теперь мой врач – время, Иногда кривляюсь лицом и губами, растягиваю «замороженные» мышцы.
Пик результата ? Нет ! далеко еще.
Чувствую«плавающие» отеки будут держаться еще долго. ,заметила- с утра набухшие веки нависают над глазами. если позволила себе немного вредненького перед сном. Постоянно что-то жуется. Ночью не спится- пойдешь на кухню водички попить, а там вкусняшки как выскочат!! и заставляют себя слопать. Не могу сопротивляться. !!! Надо запастись жиром . вдруг пригодится для липофила в будущем..
Н.М. рекомендовала через годик повторить . Говорят что на второй раз рассасывание идет медленнее .
Потом к обеду отеки рассасываются.
Глаза –веки еще красные. На одном глазу шов прощупывается, на другом нет. При зажмуривании приходится прикладывать усилия- видимо тянут подкожные рубцы Нижний шов еще заметен.. Иногда на верхнем веке на шве вскакивает маленький светленький бугорок. Волнуюсь-переживаю –через день уже ничего нет.

Плюха под подбородком стала немного мягче, площадь ее уменьшилась - есть мостики без отеков между ней и щекой.
Губы радуют. правда первоначальный эффект снизился – липофилл подрассосался. Надо было перед ОП не настаивать на «очень скромном увеличении объема». Надо было просить у Натальи Михайловны поскребсти по сусекам жирку побольше –и верхнюю губу сделать чуть более объемной. Но в этот раз карета проехала мимо.
Швы ,где прошла подтяжка височной области, стали значительно бледнее, не беспокоят. Иногда только чешутся и за ушами.прикрываю их волосами когда на работе. Волосы ,выстриженные перед ОП за ушами, отрастают, торчит некрасивая щетинка .
Скулы и щеки еще отечны- не особенно видно- но при прикосновении чувствую твердость и границу между отеком.
Ушки заложенные утомляют. Иногда ничего, а иногда как в самолете на взлете. Неприятно спать на левом ухе.
Оно не родное . мочка не чувствительна- не реагирует на холод, прикосновения..Правое ухо в норме. Шовчик перед ушами еще виден. Но сережки уже надела.
Липофилинг лица вернул объем в необходимых местах, утерянный с возрастом. Лицо более наполненное. Глубоких, как раньше складок нет.
Хотя после рассасывания липофила , а может отек стал меньше, появились небольшие марионетки. Но все равно то, что было до ОП и после -день и ночь. т.е. ночь и день.
Преследует румянец на щеках. Всю жизнь отличалась природной бледностью, а тут постоянный румянец во всю щеку. Терзают смутные сомнения- радоваться или печалится.??
Шов под подбородком вдруг покраснел. Сейчас потихоньку бледнеет.
Берегусь, придется ,как вампиру, прятаться от прямых солнечных лучей. Девушки с форума предупредили о пигментации, хожу в фотохромных очках. Для щек и лба применяю защитный крем с УФ-фильтрами в солнечные дни. Хотя с погодой пока мне везет-солнца практически нет – Питер же!. Ухожу -еще темно- прихожу –уже темно. Зонтик и панамка пока не нужны.
Возрождаются не только забытые ощущения, но и забытые желания: поярче покрасить глаза . прикупить что-нибудь скромно-сексапильное. Раньше я шарахалась от витрин , но сейчас тянет посмотреть заглянуть как там я. Хороша?
Родные говорят, какой была такой я и осталась. Только моложе.
При общении с подругами и малознакомыми милыми дамами так хочется послать их , а некоторых, которые в теме, и посылаю, на.... консультацию к пластическому хирургу.
А какое любимому мужу удовольствие! Он говорит- какая ты молодая . чувствую и себя моложе рядом с тобой.

Один недостаток только в моем положении –ни один пионэр теперь не захочет перевести бабушку через дорогу.

Загружаю свежие фото( из макияжа –только блеск для губ), а вы смотрите , оценивайте промежуточный результат.
Миниатюры
7d6d336c.jpg   d422782c.jpg   8a4f914f.jpg   e310a264.jpg  
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 26.01.2017, 10:20
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила,
Поздравляю с юбилеем!
Первые два самых трудных месяца прошли.
И ощущения себя новой теперь только будут радовать ещё больше.
А впереди весна........ А вы уже расцвели и готовы к встрече с ней.
Пожалуйста склеечку сделайте для большей наглядности.
Спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 27.01.2017, 11:53
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Ir1958,дорогие девушки. Спасибо на добром слове.. Склейки будут обязательно!!!!!. Только попозже. Вечером.
Привычка рутинные дела сделать в первую очередь.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 27.01.2017, 21:13
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Обещанные склеечки.
Миниатюры
8ab1d05d.jpg   5082b71f.jpg   d7409cdd.jpg  
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 27.01.2017, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Очень красиво - лицо такое скульптурное стало.

Ответить с цитированием
  #473  
Старый 27.01.2017, 23:09
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила,
А как отлично у тебя уже плюшка под подбородком подтянулась. Мне очень понравилось это. И действительно, лицо скульптурное стало, законченность в образе появилась.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 27.01.2017, 23:31
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила,
Я очень люблю смотреть склеечки!
Здорово, что черты лица не изменились, свои остались.
А глазки открылись, и овал стал такой молодой.
Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 28.01.2017, 22:56
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Катерина, Ikka18, Ir1958.
Я тоже в восторге от творчества Натальи Михайловны .Она, как ваятель ,отсекла все лишнее, ненужное, накопленное с годами и сползшее вниз. Где не хватает-добавила, придала нужную форму, слепив МОЕ родное лицо, вернув то, что ни за какие сокровища не купишь- ощущение молодости , хорошее настроение, гармонию души и лица .
Склейка с о старым фото где мне лет 25 и сейчас после ОП. На среднем фото ( из клиники . снятом на мобильник) муж говорит что-то новое не привычное в лице, не совсем похожа на себя.
Миниатюры
d0f35df1.jpg  
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 28.01.2017, 23:09
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

уХ! Какой овал!
Загляденье!!!

ЛебедеваЛюдмила, поздравляю!!!
Всего 2 месяца! А уже вид у личика, как-будто вся реаба давно позади!
ЗдОрово!

Ответить с цитированием
  #477  
Старый 28.01.2017, 23:25
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Похожа, просто мужья забывают, какими мы были когда то. Да, чо, там, сами то забыли , как мы когда то выглядели.
Сразу из клиники всегда лица более молодо смотрятся, более наполненные, что ли. А потом девичья наполненность уходит и остается четкость в очертании, где нет места набрякшим векам, унылым щекам, ненавистным брылям, хрюшкиному подбородку ( эт у меня) . И очень мне нравится, когда в лицах этого нет. Смотреть на женщину гораздо приятней, когда ничего не висит. Да и саму женщину, то бишь нас не так пугает возраст в паспорте.
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 28.01.2017, 23:51
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Ikka18, к твоему вопросу. Плюшка уходит! Мелкими шажками, но уходит! не такая плотная ,как раньше. Отдельными местами мягчает. Уже не тянет.
Но натяжение щек к ушам осталось. Пока сдаваться не хочет. Иногда ощущение. что ушки готовы свернуться в трубочку. Один козелок отечен сильнее.
А как твои дела? Идем вровень? Чувствуешь себя в своей тарелке? Где почитать об ощущениях и ,главное, посмотреть ?
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 29.01.2017, 00:13
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Да так, пишу где придется. Точного места дислокации , т.е. своей темы у меня нет. Заживаю потихоньку. У меня по овалу периодически проявляются уплотнения . Причем, когда снимаю намордник ( я наверно рекордсмен по ношению намордника. Все надеюсь, что личико мое станет поменьше по обьему.) то по овалу уплотнений никаких нет, все мягко. Через некоторое время замечаю, что уплотнения вернулись в свои хаотичные места. Эти места по периметру овала еще онемевшие.
Если немного пощипываю их, то чувствуются небольшое покалывания. Под подбородком , вокруг шва, отечность есть, причем неровная , та отечность.
Основные отеки почти всегда появляются по утрам, но сходят значительно быстрее, чем раньше. Это не может не радовать. Стягивающий обруч чувствую вокруг всей головы. Иногда кажется, что все на меня смотрят и я как то теряюсь, уверенности внутренней нет что ли. Сама себя ощущаю пока плоховато.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 29.01.2017, 23:20
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Ikka18. Мое состояние аналогично твоему. Внешне все устаканилось. Кроме швов у ушей ничего не заметно. Отеки визуально видны только с утра.
А вот ощущения! Отек давит- кажется что на голове полный беспорядок -волосы дыбом. кидаюсь к зеркалу- все в порядке.
Иногда, когда на меня смотрят более внимательно, чем всегда , чувствую как будто краснею от смущения, краска как бы поднимается по шее и лицу, лбу. Такое было в детстве, когда у доски отчитывал учитель за не выученный урок или когда ловили на «фантазиях» – и ведь не смущаюсь как юная гимназистка, а контролировать этот процесс не могу.
А в платке или повязке вокруг головы мне тоже комфортнее- теряю чувство сдавленности, нет заложенности ушей. Стараюсь его не снимать по возможности.
Думаю. не стоит акцентировать внимание на ощущениях , но как научиться «не думать о белой обезьяне»?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©