Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 28.02.2015, 12:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дуська молодчина)))) отличный отчет, подробно и предельно четко))))
Покапай в глаз софрадекс, поможет против раздржжения.
Очень интересно будет посмотреть фотографии в динамике. Я надеюсь, ты потом все таки их выложишь.

Обо мне:
  #682  
Старый 28.02.2015, 12:58
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Котик, я сейчас каплю капли с антибиотикам. Мне антибиотики и пить на неделю назначили.
Под глазами, под кожей прощупываются узелки - там просверлены в край глазницы дырочки и надкостница к ним подшита. Да и жир перекладывали - его там вовсе не было, откуда только набрал.
Судя по происходящему с лицом за эти дни - реабилитация идет нормально. Мама видела меня два дня назад в скайп - говорит уснуть не могла, а мне кажется вид поспокойнее, чем был у Багамот.

Обо мне:
  #683  
Старый 28.02.2015, 14:32
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Дуська, поздравляю! Правильно, что доктор вам предложил височную, а вы согласились.

P.S. Девушки, интересно, а зачем глаза зашивают? Мне не зашивали...
Туша, Малаховская говорит после чика у глаз швы остаются. Они заметные? А то как-то жутковато конечно швы у глаз на видном месте...
  #684  
Старый 28.02.2015, 14:47
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Я смотрела фото девушек от Жолтикова - нет никаких заметных швов. У меня уже почти под ресницами не заметно разреза - на пятый день! Только узелки торчат. Где швы могут быть заметны?

Обо мне:
  #685  
Старый 28.02.2015, 16:30
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мила12345, швы, конечно, есть. Куда же они денутся, раз шили.
Но окружающим не видны вообще, а в моем случае шов под глазами даже украшает. Если наносить тени, выглядит, как очень аккуратная подводка. Мне, в общем, нравится, что он там есть.

Обо мне:
  #686  
Старый 28.02.2015, 16:46
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Туша , может сделаете фото швов прям очень в хорошем качестве близко, чтобы хоть понимать каков их масштаб, пожалуйста?

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Я смотрела фото девушек от Жолтикова - нет никаких заметных швов. У меня уже почти под ресницами не заметно разреза - на пятый день! Только узелки торчат. Где швы могут быть заметны?
Дуська, очень интересно посмотреть на ваш результат. Я так понимаю там шов не только под глазами , а выходит далеко за пределы глаза. Тоже рассматриваю для себя Жолтикова и Янковскую. Малаховская не особо горит желанием меня брать
  #687  
Старый 28.02.2015, 16:49
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мила12345, у меня из техники только старый айфон. Так что про качество речь не идет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425128313.335515.jpg
Просмотров: 477
Размер:	18,4 Кб
ID:	126693 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1425128336.402965.jpg
Просмотров: 467
Размер:	18,9 Кб
ID:	126695

Без макияжа.

Обо мне:
  #688  
Старый 28.02.2015, 17:06
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Дуська !Присоединяюсь к поздравлением !
  #689  
Старый 28.02.2015, 17:19
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила12345 Посмотреть сообщение
Дуська, очень интересно посмотреть на ваш результат. Я так понимаю там шов не только под глазами , а выходит далеко за пределы глаза
"За пределами глаза" у меня сейчас защипы и наклейки. Что там под ними - не ведаю. В понедельник снимут швы - увидим. Но узелков там реально много навязано. Не думаю, что будет окружающим заметно, что там "шито". Я вообще макияж редко использую, у меня сами по себе глаза довольно выразительные. Хм.. были. Теперь какие будут - поживем, заживем - увидим.
Как более-менее заживу - покажу до и после.
Но мне уже сейчас нравится - щеку поднял не менее чем на сантиметр, хотя сказал что обычно больше чем на полсантиметра не поднимает. Но обещал долгую "бурятскость". А будет как-то заметно шовчики или нет - вообще не парит, я черные дыры закрывать ехала, возможно чем-то придется поступиться.
Видочек у меня сейчас конечно ух! Бомжей пугать. А отек так ничего - не страшный. Хотя к вечеру всегда чувство распирания есть.

Обо мне:
  #690  
Старый 28.02.2015, 17:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, а у меня до сих пор, сегодня 2 месяца после оп, под глазами болит, если трогать, и достаточно жестко. А еще просвечивает синее, как подводка. Вот думаю, может сходить к ИА или зря дергаюсь. Пон маю, что времени еще мало прошло. Отеки периодически накрывают, иногда с одной или др. стороны, иногда симметрично.

Обо мне:
  #691  
Старый 28.02.2015, 18:41
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Дуська, так интересно, а процедуры после ОП Ж назначил? Какие, если да? Вам квартиру кто-то порекомендовал или сами нашли? Довольны?
  #692  
Старый 28.02.2015, 18:47
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Мила12345, а почему М не хочет Вас брать?
  #693  
Старый 28.02.2015, 19:02
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАДА75 Посмотреть сообщение
Мила12345, а почему М не хочет Вас брать?
Мне 35 лет . Думаю она не уверена, что я буду удовлетворена результатом. Заодно и Ищенко на меня глянул, сказал не нужна мне подтяжка (ну разве что височная). Хотя по фото чуть ли не десяток разных операций прописал.
Подтяжка то мне нужна, только когда врач уверен , что может сделать лучше, тогда и пациенту легче решиться. Вообще конечно консультация в 15 минут оставила больше вопросов, чем ответов. Я даже фото работ толком не видела. Все-таки такие вещи надо более основательно обсуждать, но видно что врач не хочет связываться, поэтому и время тратить не хочет...

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Да, вроде не особо видны швы. Туша, в вам среднюю зону именно через разрез под глазами поднимали или может это было просто расширенное блефаро? А если поднимали, зачем тогда нити в среднюю?
  #694  
Старый 28.02.2015, 19:11
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мила12345, у меня был полноценный чик с кантопластикой. Цель была не сколько среднюю поднять, а закрыть завалы под глазами.
Сначала я планировалс нити только в нижнюю треть, но ВИ предложила полный комплект, 12 штук. И была права. Мне с нитями моя средняя нравится больше.

P.S. По-моему чик и расширенная блефаро - одно и тоже.

Обо мне:
  #695  
Старый 28.02.2015, 19:59
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Вот-вот, и у меня та же задача стояла!
Кантопластика входит в чик.

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Дуська, так интересно, а процедуры после ОП Ж назначил? Какие, если да? Вам квартиру кто-то порекомендовал или сами нашли? Довольны?
Лимфодренаж и ультразвук, после снятия швов. Я уеду наверное домой. А швы с висков сниму или в Москве, если разрешит, или на 1 день съезжу для этого в Питер. Ультразвук я сама сделаю, а лимфодренаж не нужен - у меня отек маленький.
Квартиру нашла сама. Не аппартаменты, но на несколько дней сойдет.

Обо мне:
  #696  
Старый 01.03.2015, 11:32
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дуська, поздравляю Вас! уверена, результат будет суперским!
Извините, если уже писали, а сколько у Жолтикова стоит эта операция? Я в процессе выбора хирурга. Пока была только у Малаховской.
  #697  
Старый 01.03.2015, 12:28
Аватар для Anait72
Anait72 Anait72 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: спб
Сообщений: 17
Anait72 на нуле
По умолчанию

kotik-spb сходите еще раз к ИА
Я была на консультации на позапрошлой неделе, обдумала все, буду записываться наверно на начало июня.
  #698  
Старый 01.03.2015, 16:37
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Движение - лучший метод борьбы с отеками. Сегодня полдня по городу - отек с левого глаза как корова языком слизнула, прямо красота. А на правом он и так меньше был. Устала, правда. И схуднула заметно.
Завтра швы с глаз снимут и буду проситься домой.
Глаза каждый день разные. Даже не загадываю - какими в итоге будут. Надеюсь что молодыми и красивыми.

Тутси - за весь комплекс 210 тыров. Можно было и без височной обойтись, но если бы я была лет на 10 помоложе.

Обо мне:
  #699  
Старый 01.03.2015, 16:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Anait72 вы будете делать чик и лоб?
да, наверное, схожу показаться. У меня из шва от коронарной потядки еще ниточка торчит и колется, но не мешает. Просто руки так и тянутся ее помусолить)))

Обо мне:
  #700  
Старый 01.03.2015, 17:00
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

kotik-spb а мне ИА мою ниточку отрезала, сразу жить легче стало
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©